Jump to content

[2013.10.21] Выход обновления Warspear Online 3.9 - праздник Срединной Ночи


Recommended Posts

Если чесно ожидал бОльшего, но как всегда получил шишь... снова галимый босс с кучей хп... можно было и получше запилить... както айвондил уже настораживает...

Link to comment
Share on other sites

а почему убрали свитки призыва прислужников из награды за дейлы "три зловредных тролля", "крылатая демоница", "разбойники девичьего озера" и "леопард-убийца"? и почему об этих изменениях нигде не было сказано ни слова?

Link to comment
Share on other sites

а почему убрали свитки призыва прислужников из награды за дейлы "три зловредных тролля", "крылатая демоница", "разбойники девичьего озера" и "леопард-убийца"? и почему об этих изменениях нигде не было сказано ни слова?

 

жадные раз.рабы такие жадные
Link to comment
Share on other sites

Ну с хелом все ясно понятно, все донам переточкам, зделайте им особую мапу де правят и бегают только доны перебытки,  но не уж то вы сделаете айвондил подобию этого? Скажите сразу стоит точить бд или лучше рея вкачать или чк. Да и подрез с критом идея неплохая но судя по тому что мне шам только одной землей 1к критами сносит, как то неахти выглядит, лучше убрать (чк кстати тоже самое) капы реев еще не проверял :lol:

Хочу хоть глазком увидеть, хотя бы разок Сэма и весь его лаб :blush: :blush: . А то с такими как эмиральды и дс мне ичего не светит как и остальным, и дело даже не в нубстве или точке. Задумайтесь разработчики для кого вы делаете праздники, для тех кому просто денег некуда деть или для всех или хотя бы для те кто хочет очень поиграть

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Ну с хелом все ясно понятно, все донам переточкам, зделайте им особую мапу де правят и бегают только доны перебытки,  но не уж то вы сделаете айвондил подобию этого? Скажите сразу стоит точить бд или лучше рея вкачать или чк. Да и подрез с критом идея неплохая но судя по тому что мне шам только одной землей 1к критами сносит, как то неахти выглядит, лучше убрать (чк кстати тоже самое) капы реев еще не проверял :lol:

Хочу хоть глазком увидеть, хотя бы разок Сэма и весь его лаб :blush: :blush: . А то с такими как эмиральды и дс мне ичего не светит как и остальным, и дело даже не в нубстве или точке. Задумайтесь разработчики для кого вы делаете праздники, для тех кому просто денег некуда деть или для всех или хотя бы для те кто хочет очень поиграть

 

Ты нечего такого непотерял... сэма бить уныло... аж бесит... обещали: "эта битва станет незабываемой", я думал реализуют типа вход как в подземелье... за определенный лут который группа должна собрать... а получили стандартное...(вы поняли) кароче аж обидно....
Link to comment
Share on other sites

Ездец овно полное ваше обнова,спасибо вам за приятную игру мля.

Даже и писать лень.

Слова останутся не услышинами.

Будет не лень,создам интресный топик с не менее красочным описание "вашей лучше мморпг".

Кто хочет,пусть льет деньги в писели ваши,а для меня ваше обновление повод не играть пару месяцев.

Link to comment
Share on other sites

А что вы вообще хотели? Дашь вам "пасьянс косынку" - вы заноете, что все слишком просто! Даешь вам хардкор - тоже ноете, так что вам нужно? Сами себе дайте ответ.

 

 

Лично я доволен обновой! Такого сложного босса не было с времен созерцателя! Супер награда, шанс костюма с сундуков супер! Данж (хоть и не полноценный) но данж! В Васрпире!

 

 

Еще порадывало, что убрали отвяз с костюмов! Просто супер. А также , что Руби не обделили костюмами :)

 

 

Пи Сы: Надеюсь, что в след ивенте, уже не будет тех же костюмов (если на этот раз сделали спецом для руби, то в след раз нужнокакое-то разнообразие!)

 

 

Спасибо за внимание.

 

 

Пользуясь случаям, хочу попросить вас ответить на вопрос насчет сезона арены!

Link to comment
Share on other sites

Играю в игру год. Задумался над тем, чтобы уйти из игры. Думаю, никому не секрет, что эта игра рассчитана на донатство. Если вы не доните, то вам мало что светит. Можно еще конечно барыжить и убивать на это по  10 часов в сутки. Это обновление, не исключение. Хочу высказаться по поводу всего. Начну с "призов". Админы не случайно в ларцы балагащика, ларцы палача засунули шлак, типа конфет, дефов, слитков. Думаю вы заметили, что все самые ценные призы(различные красивые костюмы, эксклюзивные оболочки и тд) можно получить в тыкве сокровищнице. Они сделали это специально, чтобы люди вносили в их кошелек денег, покупали эти сундуки и желательно как можно больше. Далее это % выпадения нормального из тыкв. Этот процент никому не известен, известно одно - его настраивают разработчики, и он невероятно мал - на примере я купил 30 тыкв, из которых из "среднего" мне попались 2 прислужника и великий эликсир глада. Почему они сделали такой маленький %? Потому что по закону веблера чем меньше цена на престижные товары, тем меньше на него спрос. Если % выпадания предметов будем таким, каким он должен быть, т.е.  Рандомным, то у многих будут костюмы, и они будут продаваться гораздо дешевле. Поэтому люди, которые донят на покупку костюмов, стали бы донить гораздо меньше на них, а это не выгодно разрабам. Что касается джокера, то тут просто без комментариев. Уже все про него сказали это полный провал, так же как и собирательство тыкв в балагане. Мне как игроку 19 лвла ничего не нужно. Шмот есть, пусть даже не супер пупер, в это обновление я хотел только 1 - костюм тыквоголового и интересные квесты. Но так как денег у меня всего 140к было, то никакой речи о костюме и быть не может, который продают от 350к, заканчивая 600к. Вот и купил я 3 пака  тыкв сундуков. И выпал шлак, как я и думал. Остается только проходить кв. Но кв не интересные. Карту фиг вытащишь, а стоять на осколках, собирая за час только 13 монет. И за 4 кв получить какую нибудь карамель или деф. По моему чистый бред. Итог. Я полностью разочарован. Смысла играть дальше мне нету по сути. Возможно админы что то изменят, например кв с джокером, на что я надеюсь. А так, буду ждать зимней обновы. Если там появится такая же история, безразлумывая уйду из игры. Слишком уж она становится убогой и донатской.

Link to comment
Share on other sites

Я вот не пойму бью мобов 13лвл дофига убил и не одного осколка не вытащил хотя я рей 6лвл

Link to comment
Share on other sites

Играю в игру год. Задумался над тем, чтобы уйти из игры. Думаю, никому не секрет, что эта игра рассчитана на донатство. Если вы не доните, то вам мало что светит. Можно еще конечно барыжить и убивать на это по  10 часов в сутки. Это обновление, не исключение. Хочу высказаться по поводу всего. Начну с "призов". Админы не случайно в ларцы балагащика, ларцы палача засунули шлак, типа конфет, дефов, слитков. Думаю вы заметили, что все самые ценные призы(различные красивые костюмы, эксклюзивные оболочки и тд) можно получить в тыкве сокровищнице. Они сделали это специально, чтобы люди вносили в их кошелек денег, покупали эти сундуки и желательно как можно больше. Далее это % выпадения нормального из тыкв. Этот процент никому не известен, известно одно - его настраивают разработчики, и он невероятно мал - на примере я купил 30 тыкв, из которых из "среднего" мне попались 2 прислужника и великий эликсир глада. Почему они сделали такой маленький %? Потому что по закону веблера чем меньше цена на престижные товары, тем меньше на него спрос. Если % выпадания предметов будем таким, каким он должен быть, т.е.  Рандомным, то у многих будут костюмы, и они будут продаваться гораздо дешевле. Поэтому люди, которые донят на покупку костюмов, стали бы донить гораздо меньше на них, а это не выгодно разрабам. Что касается джокера, то тут просто без комментариев. Уже все про него сказали это полный провал, так же как и собирательство тыкв в балагане. Мне как игроку 19 лвла ничего не нужно. Шмот есть, пусть даже не супер пупер, в это обновление я хотел только 1 - костюм тыквоголового и интересные квесты. Но так как денег у меня всего 140к было, то никакой речи о костюме и быть не может, который продают от 350к, заканчивая 600к. Вот и купил я 3 пака  тыкв сундуков. И выпал шлак, как я и думал. Остается только проходить кв. Но кв не интересные. Карту фиг вытащишь, а стоять на осколках, собирая за час только 13 монет. И за 4 кв получить какую нибудь карамель или деф. По моему чистый бред. Итог. Я полностью разочарован. Смысла играть дальше мне нету по сути. Возможно админы что то изменят, например кв с джокером, на что я надеюсь. А так, буду ждать зимней обновы. Если там появится такая же история, безразлумывая уйду из игры. Слишком уж она становится убогой и донатской.

 

Полностью поддерживаю! + В КАРМУ
Link to comment
Share on other sites

Угадайте кто 4 реса подряд агрил сраного мать его в жопу джокера? Конечно же +10 пати. Как думаете, что мы, "союзники" можем им сказать? Только следующее.

 

 

ДОЛБ**БЫ, НА**Я ВЫ АГРИТЕ Е*АНОГО ДЖОКЕРА?! ВЫ ЖЕ ЕГО УЖЕ ВЫПОЛНИЛИ ЕПТАТЬ. ЗАДРАЛИ ЕП** Я ВАШУ МАМУ ШАТАЛ В ПОДЪЕЗДЕ

 

 

 

И все в таком духе было в чате и это только сегодня. Так же я был а нем вчера, позавчера и ни разу еще не выбил эту сраную карту.

Link to comment
Share on other sites

Я вот не пойму бью мобов 13лвл дофига убил и не одного осколка не вытащил хотя я рей 6лвл

 

судя по тому как мне и другим игрокам, падали осколки, вывод один: 1 шутка падает из 10-30 мобов.

Бей больше мобов и будут тебе осколки, а можно еще проще, набить лута, продать его, купить 4 пака осколков (+-3к пак), сдать кв и вытащить конфетку :good:

Link to comment
Share on other sites

АДМИН СДЕЛАЙ ЧЁНИТЬ УЖЕ С КАРТОЙ ДЖОКЕРА!!!!3 ДЕНЬ ТАМ СТОЮ!!!!!РЕИ НАДОЕЛИ!!!!НЕРЕАЛЬНО ПРОЙТИ!!!! :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo:

Link to comment
Share on other sites

А что вы вообще хотели? Дашь вам "пасьянс косынку" - вы заноете, что все слишком просто! Даешь вам хардкор - тоже ноете, так что вам нужно? Сами себе дайте ответ.

 

 

Лично я доволен обновой! Такого сложного босса не было с времен созерцателя! Супер награда, шанс костюма с сундуков супер! Данж (хоть и не полноценный) но данж! В Васрпире!

 

 

Еще порадывало, что убрали отвяз с костюмов! Просто супер. А также , что Руби не обделили костюмами :)

 

 

Пи Сы: Надеюсь, что в след ивенте, уже не будет тех же костюмов (если на этот раз сделали спецом для руби, то в след раз нужнокакое-то разнообразие!)

 

 

Спасибо за внимание.

 

 

Пользуясь случаям, хочу попросить вас ответить на вопрос насчет сезона арены!

 

Какая нафиг хорошая обнова.. Что Джокер, что Сем сделаны для фарма игроками +10. Какой тут хардкор? Я понимаю если бы жаловались на сложность прохождения квеста, и не по причине,что там агры сидят,а по причине именно сложности квеста. Что бы получить карту нужно было изрядно побегать по балагану и даже ирсу,читая кучу интересного текста,и не просто сбегал почитал а через ловушки,обманки какие нибудь. Можно было напрячься и придумать больше 2-3 кв для основной скучающей массы игроков 20лв.

А тут тупо сделали халяву заточенным до мах игрокам.

И пока на форуме другие игроки выпрашивают изменений, и крысят друг у друга сутками осколки в надежде на какой нибудь дроп, эти самые агры спокойно набивают сумки самым лучшим шмотом и даже качаю своих твинков в ГИ на этом..

И даже если что-то решат с этой картой, что изменится? Изменится лишь то,что пройти Сема будет проблемой не из-за агра на рб с картой,а из-за мгновенного слива по пути или на тер-и у Сема. Игрокам без тонны чм и огромнейшей заточки по прежнему будет нереально пройти праздничного рб, и получить какой нибудь хороший трофей за это..

Link to comment
Share on other sites

Какая нафиг хорошая обнова.. Что Джокер, что Сем сделаны для фарма игроками +10. Какой тут хардкор? Я понимаю если бы жаловались на сложность прохождения квеста, и не по причине,что там агры сидят,а по причине именно сложности квеста. Что бы получить карту нужно было изрядно побегать по балагану и даже ирсу,читая кучу интересного текста,и не просто сбегал почитал а через ловушки,обманки какие нибудь. Можно было напрячься и придумать больше 2-3 кв для основной скучающей массы игроков 20лв.

А тут тупо сделали халяву заточенным до мах игрокам.

И пока на форуме другие игроки выпрашивают изменений, и крысят друг у друга сутками осколки в надежде на какой нибудь дроп, эти самые агры спокойно набивают сумки самым лучшим шмотом и даже качаю своих твинков в ГИ на этом..

 

для каких донов +10 ..сма бьют по одному..хз на топазе такая тактика...4 стоят хилят ...один бьет  :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: тут больше ничего не скажешь
Link to comment
Share on other sites

А что вы вообще хотели? Дашь вам "пасьянс косынку" - вы заноете, что все слишком просто! Даешь вам хардкор - тоже ноете, так что вам нужно? Сами себе дайте ответ.

 

 

Лично я доволен обновой! Такого сложного босса не было с времен созерцателя! Супер награда, шанс костюма с сундуков супер! Данж (хоть и не полноценный) но данж! В Васрпире!

 

 

Еще порадывало, что убрали отвяз с костюмов! Просто супер. А также , что Руби не обделили костюмами :)

 

Конечно крутая обнова,но как же простым смертным то играть?

Я играю на амбере,играю с 2011,все персы ухи.

В игру доначу и абсолютно этого не скрываю. Вдониваю по разному,бывает 200 руб в месяц а и иногда и 1500-2000 рублей в месяц,для меня это пик,предел столп.

Играю в игру год. Задумался над тем, чтобы уйти из игры. Думаю, никому не секрет, что эта игра рассчитана на донатство....................

Плюс за пост в карму,не знаю как ставить его.

Угадайте кто 4 реса подряд агрил сраного мать его в жопу джокера? Конечно же +10 пати. Как думаете, что мы, "союзники" можем им сказать? Только следующее. ДОЛБ**БЫ, НА**Я ВЫ АГРИТЕ Е*АНОГО ДЖОКЕРА?! ВЫ ЖЕ ЕГО УЖЕ ВЫПОЛНИЛИ ЕПТАТЬ. ЗАДРАЛИ ЕП** Я ВАШУ МАМУ ШАТАЛ В ПОДЪЕЗДЕИ все в таком духе было в чате и это только сегодня. Так же я был а нем вчера, позавчера и ни разу еще не выбил эту сраную карту.

 

Тоже самое и я наблюдал стоя там.

Пришел были горы,повел нас Анимасоло.

Отбили джокера с помощью как чат-локе писалось (нубов)И все дальше просто стояли и угорали,просили деньги и чм за то что проведет его......

Короче просто полный ездец.

А разрабом спасибо еше раз за обновленее самой лучшей мобильной мморпг.

И последниее.

Ув Роланд и Снорлакс че за бред вы пронесли с забиранием чм за не отвязаные косты?

Люди вы хоть понимаете,что вам х...ню пишу нагло администраторы форума

И ЧТО ВЫ ВСЕ МОЛЧИТЕ ТО?

Link to comment
Share on other sites

И конечно в чужой монастырь со своим уставом не ходят.

Форум блистает своими "умницами" подрезать то,добавить это.

Всегда такие топики и посты с улыбкой прохожу мимо.

И спасибо за ваш труд,мало кто вам говорит.

Но все же сделайте по нормальному все в конце концов.

Чтоб и простым смертным игралось тоже адекватно игралось.

Куда вам денег то столько,жадность к хорошему не приводит.

Просто по человеческий прошу,мб и я палку перегнул в предыдушем посте.

Могу бан получить,не чего страшного.

Но будьте вы же людьми в первую очеред,а не только администраторами форума мля.

Link to comment
Share on other sites

ув,разработчики почему костюмы шутов получаеммые,а за яхи одеваеммые? (тот который за 300 нещитается)* :pleasantry:

Link to comment
Share on other sites

Вот два скрина с чата локи где монетки собирать надо(ну вы поняли).Вот вам мнения игроков,написаное за одну минуту :facepalm:

Мировой чат побоялся трогать даже

76896_.jpg

76897_.jpg

Link to comment
Share on other sites

а почему убрали свитки призыва прислужников из награды за дейлы "три зловредных тролля", "крылатая демоница", "разбойники девичьего озера" и "леопард-убийца"? и почему об этих изменениях нигде не было сказано ни слова?

 

тот же вопрос!!!!!!!!!
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

тот же вопрос!!!!!!!!!

 

Добрый день

Ответ находится в соседней теме - http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=95576.msg657043#msg657043

 

Link to comment
Share on other sites

Я вот не пойму бью мобов 13лвл дофига убил

и не одного осколка не вытащил хотя я рей

6лвл

Не жди с них осколка, Админы они читеры, и поэтому осколки взяли с моб :crazy: Я  ~100 моб 16-17 лвл убил, и ни одного осколка. :unknw:
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...