Jump to content
Sign in to follow this  
snorlax

[2013.10.21] Техническая профилактика

Recommended Posts

ващет разработчики играют в тест серверах :facepalm:

ответ не верный ;D

один играет на руби :lol:

мать твою за уши, это как?! как ты это сделал?! почему у тебя форум руссифицирован?! я за два года уже английский выучил ради форума  :shok:

О обнова... Готовимся к штурму на святах...

О, обнова...

качал ктонить клиент?

Блин как не приятно когда пишешь сообщение и тебе ошибку выдают, что "Внимание! Пока Вы просматривали тему, появился новый ответ. Возможно, Вы захотите изменить Ваше сообщение." реально бесит. Никак нельзя ли убрать эту функцию? А то с лагающим интеренетом не реально написать что-то. Я один пост 5 мин ели-ели написал.

в настройках профиля выключаетса

Ошибка! Вы уже отправили это

сообщение! Возможно, Вы

случайно нажали дважды

или попытались обновить

страницу. Вход выполнен как: Rex

мать твою за уши, это как?! как ты это сделал?! почему у тебя форум руссифицирован?! я за два года уже английский выучил ради форума  :shok:

Плохо значит выучил, раз не мог поменять язык на русский)

качаю 3.9 ыы

врун  ;D :shok: :search:

Плохо значит выучил, раз не мог поменять язык на русский)

печальбеда

Warspear Online Community - RSS SMF4Mobile 1.1.3 © SMF-Media.com Powered by SMF 2.0.5 | SMF © 2006–2010, Simple Machines LLC [2013.10.21]... Ответ #120 от Wampirchik 21 Oct, 2013 17:15 Цитата: kasper от Сегодня в

17:12:03 ващет разработчики

играют в тест серверах ответ не верный один играет на руби Ответ #121 от Rexy 21 Oct, 2013 17:15 блеать я тож думал админ

написал :лол хD Ответ #122 от Frozen 21 Oct, 2013 17:15 О обнова... Готовимся к штурму

на святах... Ответ #123 от Tinontur 21 Oct, 2013 17:16 мать твою за уши, это как?! как

ты это сделал?! почему у тебя

форум руссифицирован?! я за

два года уже английский выучил ради форума Ответ #124 от Advik 21 Oct, 2013 17:16 18:16 админы врут Ответ #125 от Warsperov 21 Oct, 2013 17:16 качал ктонить клиент? Цитата: MuCTep X от Сегодня в

17:13:13 Блин как не приятно

когда пишешь

сообщение и тебе

ошибку выдают, что

"Внимание! Пока Вы просматривали тему,

появился новый ответ.

Возможно, Вы захотите

изменить Ваше

сообщение." реально бесит. Никак нельзя ли

убрать эту функцию? А то

с лагающим интеренетом

не реально написать что-

то. Я один пост 5 мин

ели-ели написал. в настройках профиля

выключаетса Ответ #126 от AcpekT 21 Oct, 2013 17:17 качаю 3.9 ыы Ответ #127 от Rexy 21 Oct, 2013 17:18 Ошибка! Вы уже отправили это

сообщение! Возможно, Вы

случайно нажали дважды

или попытались обновить

страницу. Вход выполнен как:

Rex Go to page: Вход выполнен как: Rexy Ответ Перейти к полной версии

О, обнова...

тоже русский :dirol: ;D

76502_.png

тоже русский :dirol: ;D

научи меня, пожалуйста  :blush:

выкину скрин как скачаю ы

есть вопрос.. нахрена? ты ведь только завтра играть сможешь  ;D

Шутник :rofl:

научи меня, пожалуйста  :blush: есть вопрос.. нахрена? ты ведь только завтра играть сможешь  ;D

папытка не пытка

научи меня, пожалуйста  :blush: есть вопрос.. нахрена? ты ведь только завтра играть сможешь  ;D

По идее, серв обновлен до 3.9, так что, если клиент действительно 3.9, то сможет сегодня.

они не играют  :lol:

Один играет на сервере Ru-Ruby Рейнджер ник Tellurto (или вроде того, точно не помню.)

В нубо-шмотах ходит :bad:  еще разработчик :rofl:

В Google Play Маркет обновы нет... :(

у меня в маркете любая водка,нах мне google play :rofl:

я вот думал сегодня или завтра донатнуть.  админы толкают меня на сегодня :spiteful:

пздц лол :-D

Видео: XXX-Клубничка Игры:Секс,Стриптиз,Стрелялки Онлайн-игры UCWeb - Самый быстрый браузер Кредит для БЕЗРАБОТНЫХ - 5 мин меню, чат Двое - это уже компания! Смс-алармы:защитись! Новости сайта (23.09) Развлечения цитаты, в этот день..., анекдоты Загрузки поиск видео, поиск музыки, клипы, чарты Виселица(33) Чудеса.моби Умный раздел Знаете ли вы, Мысли, Умные вопросы Онлайн-сервисы рекорды Гиннесса наши Головоломки загадки, иллюзии Женский клуб Мужской Самообучение Фокусы, Скороговорки, Жизнь форум чат Тайные Знания гороскоп, сонник Все новости Мира ж.новости+2 Полезности смс-алармы, фед.коды Гостевая © 2уха.ru | Карта сайта

:-)

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...