Jump to content

[2013.10.21] Техническая профилактика

Recommended Posts

Вообще-то, на прошлой неделе писали что сегодня профа. Сейчас был хардкор, осталось 8 минут, попадаю в малую, остается 3 минут, бегу к пленному шаману и тут серв отключается, теперь гадаю, не слили ли меня.

Обнова уже совсем скоро, дождись до завтра, может быть завтра выпустят, ну или попозже :)

Завтра обнова завтра НЕ НАДО КАРКАТЬ :blush:

Вообще-то, на прошлой неделе писали что сегодня профа. Сейчас был хардкор, осталось 8 минут, попадаю в малую, остается 3 минут, бегу к пленному шаману и тут серв отключается, теперь гадаю, не слили ли меня.

Считай, что ты уже в Зенет-Хаффе  :)

иду я, значит, с тренировки, ок? запускаю варсу дабы проверить гильдию. и тут: бац! ведутся тех. работы. ну ясное дело, думаю, обнова. радуюсь как крокодил после завтрака. захожу на форум, решаю удостовериться. и тут... техническая профилактика. ну я такой вслух: "яснопонятно!" и иду дальш расстроенный под медленно падающим и моментально тающим снегом.

Варспировский рандом как всегда  ;D

а у меня сначала на некра так и валил дроп. с 3 рб сплошные кольца и пухи, с топей пелена и нить падала. а щас даже слитков ни откуда не падает. бедааа.

иду я, значит, с тренировки, ок? запускаю варсу дабы проверить гильдию. и тут: бац! ведутся тех. работы. ну ясное дело, думаю, обнова. радуюсь как крокодил после завтрака. захожу на форум, решаю удостовериться. и тут... техническая профилактика. ну я такой вслух: "яснопонятно!" и иду дальш расстроенный под медленно падающим и моментально тающим снегом.

пушкин чаль? ;D

Наверно добавят оболочку [Копье бурь]

Хм... Не думаю, что это так. Этот оболочка может быть существует и его добавят на Хэлоуин. Но сейчас как всегда профилактика идёт, наверно подготовят серверов к обнову  :)

на пк раньше ;D

мне повезло, я и с того и с другого играю  ;D

мда с каждой обновой симба уже не выдержует нагрузки :( останеться только пк :( (((

у меня знакомый с симбы играл. уже не играет. говорит, с компа совсем дерьмо.

ну в чем то я согласен. с компа разрешение плохое. никак нельзя поменять? хочу чтоб всю локу было видно  ;D  или варсу на весь экран  :blush:

мне повезло, я и с того и с другого играю  ;D

оно того стоит ;D мб завтра будет гонка кто быстрее скачает и зайдет на серв ;D

с компа разрешение плохое. никак нельзя поменять? хочу чтоб всю локу было видно  ;D  или варсу на весь экран  :blush:

Хорошая идея :)
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...