Jump to content

[2013.10.21] Техническая профилактика


Recommended Posts

Если говорят профа будет 30мин она идёт 60мин . А если 60мин профа будет 120мин...

60 минут это типа минимум xD
Link to comment
Share on other sites

Если говорят профа будет 30мин она идёт 60мин . А если 60мин профа будет 120мин... :cray:

 

;Dв точку
Link to comment
Share on other sites

Вообще-то, на прошлой неделе писали что сегодня профа. Сейчас был хардкор, осталось 8 минут, попадаю в малую, остается 3 минут, бегу к пленному шаману и тут серв отключается, теперь гадаю, не слили ли меня.

Link to comment
Share on other sites

наводим кофе,открываем бутылочку виски (да ладно,водка сойдёт) и наслаждаемся ЛОМКОЙ БЕЗ ВАРСПЫ АХАХАХ

Link to comment
Share on other sites

Обнова уже совсем скоро, дождись до завтра, может быть завтра выпустят, ну или попозже :)

 

Завтра обнова завтра НЕ НАДО КАРКАТЬ :blush:
Link to comment
Share on other sites

а может сейчас будет сюрпрайз и админы порадуют нас обновой

 

вероятность сего чуда 0,0000000001% гг
Link to comment
Share on other sites

Вообще-то, на прошлой неделе писали что сегодня профа. Сейчас был хардкор, осталось 8 минут, попадаю в малую, остается 3 минут, бегу к пленному шаману и тут серв отключается, теперь гадаю, не слили ли меня.

 

Считай, что ты уже в Зенет-Хаффе  :)
Link to comment
Share on other sites

иду я, значит, с тренировки, ок? запускаю варсу дабы проверить гильдию. и тут: бац! ведутся тех. работы. ну ясное дело, думаю, обнова. радуюсь как крокодил после завтрака. захожу на форум, решаю удостовериться. и тут... техническая профилактика. ну я такой вслух: "яснопонятно!" и иду дальш расстроенный под медленно падающим и моментально тающим снегом.

Link to comment
Share on other sites

Завтра обнова завтра НЕ НАДО КАРКАТЬ :blush:

 

Ну ладно, завтра обнова*  :)
Link to comment
Share on other sites

профилактика это плохо. может, проверяют нагрузку на сервера? ну что ж.. будм ждать.

Link to comment
Share on other sites

Варспировский рандом как всегда  ;D

 

а у меня сначала на некра так и валил дроп. с 3 рб сплошные кольца и пухи, с топей пелена и нить падала. а щас даже слитков ни откуда не падает. бедааа.
Link to comment
Share on other sites

иду я, значит, с тренировки, ок? запускаю варсу дабы проверить гильдию. и тут: бац! ведутся тех. работы. ну ясное дело, думаю, обнова. радуюсь как крокодил после завтрака. захожу на форум, решаю удостовериться. и тут... техническая профилактика. ну я такой вслух: "яснопонятно!" и иду дальш расстроенный под медленно падающим и моментально тающим снегом.

пушкин чаль? ;D
Link to comment
Share on other sites

Вееееесееееелоооо +100500% что на дроид обнова выйдет раньше всех(мб и сегодня)!!! :cray: :'(

Link to comment
Share on other sites

Вееееесееееелоооо +100500% что на дроид обнова выйдет раньше всех(мб и сегодня)!!! :cray: :'(

 

на пк раньше ;D
Link to comment
Share on other sites

Наверно добавят оболочку [Копье бурь]

 

Хм... Не думаю, что это так. Этот оболочка может быть существует и его добавят на Хэлоуин. Но сейчас как всегда профилактика идёт, наверно подготовят серверов к обнову  :)
Link to comment
Share on other sites

мда с каждой обновой симба уже не выдержует нагрузки :( останеться только пк :((((

Link to comment
Share on other sites

на пк раньше ;D

 

мне повезло, я и с того и с другого играю  ;D

Link to comment
Share on other sites

мда с каждой обновой симба уже не выдержует нагрузки :( останеться только пк :( (((

 

у меня знакомый с симбы играл. уже не играет. говорит, с компа совсем дерьмо.

ну в чем то я согласен. с компа разрешение плохое. никак нельзя поменять? хочу чтоб всю локу было видно  ;D  или варсу на весь экран  :blush:

Link to comment
Share on other sites

мне повезло, я и с того и с другого играю  ;D

оно того стоит ;D мб завтра будет гонка кто быстрее скачает и зайдет на серв ;D
Link to comment
Share on other sites

блин когда включат я щас умру :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:

 

сочувствую, парень
Link to comment
Share on other sites

Вееееесееееелоооо +100500% что на дроид обнова выйдет раньше всех(мб и сегодня)!!! :cray: :'(

 

  а может и на WP  ))
Link to comment
Share on other sites

с компа разрешение плохое. никак нельзя поменять? хочу чтоб всю локу было видно  ;D  или варсу на весь экран  :blush:

 

Хорошая идея :)
Link to comment
Share on other sites

Ждите линка новых штук после профы.

 

возможно  ;)

 

и кстати...  :facepalm: 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...