Jump to content

[2013.10.21] Warspear Online теперь на платформе Windows Phone 8!


Recommended Posts

  • Developer

Телефон очень греется, и еще! ШМОТ в чат не линкуется(((

 

Уточните, пожалуйста, в чем именно заключается проблема.

Только что проверил на устройстве HTC, работает.

Link to comment
Share on other sites

Пожалеешь сто раз.. Хуже чем люмиа на дан.ый момент не придумали:( не практичный, сложный.. Все движется к простоте а люмиа наоборот себя зарыла.. :( возьми что то на ведроиде ;-)

Link to comment
Share on other sites

Пожалеешь сто раз.. Хуже чем люмиа на дан.ый момент не придумали:( не практичный, сложный.. Все движется к простоте а люмиа наоборот себя зарыла.. :( возьми что то на ведроиде ;-)

 

Крайне не согласен с этими словами. Сам перешел с Android на систему Windows Phone из-за минимализма и простоты. Есть конечно плюсы и минусы...они были, есть и будут всегда, ибо идет речь о сравнении двух совершенно разных операционных систем. Android очень часто приходилось перезагружать ибо были проблемы с памятью. Перезагружал чтобы она его выгружала. На WP8 перезагружал всего два раза - первый, когда купил и зафтыкал поставить сим-карту. Второй - когда вышло обновление системы и оно попросила перезагрузку.

 

Сам я пользователь двух систем, и обе они круты. Но пока остановился на Windows Phone.

Link to comment
Share on other sites

лумиа хороший телефон она даже в сравнениях выигрывал в чем-то айфон (920) минус винды игр мало очень.

Link to comment
Share on other sites

Крайне не согласен с этими словами. Сам перешел с Android на систему Windows Phone из-за минимализма и простоты. Есть конечно плюсы и минусы...они были, есть и будут всегда, ибо идет речь о сравнении двух совершенно разных операционных систем. Android очень часто приходилось перезагружать ибо были проблемы с памятью. Перезагружал чтобы она его выгружала. На WP8 перезагружал всего два раза - первый, когда купил и зафтыкал поставить сим-карту. Второй - когда вышло обновление системы и оно попросила перезагрузку.

 

Сам я пользователь двух систем, и обе они круты. Но пока остановился на Windows Phone.

 

где то комменты что слишком закрыт он для пользователя :unknw:
Link to comment
Share on other sites

где то комменты что слишком закрыт он для пользователя :unknw:

 

Если нашел тот коммент, глянь, пожалуйста, на дату написания. Возможно, на то время у меня был Windows Mobile на котором я делал абсолютно все что хотел и по скриншотам не вышедшего тогда Windows Phone он мне не сильно нравился. Мнение изменилось, когда я купил люмию 710.

 

Но, каждый будет оценивать для себя. Говорить о том что же лучше я не буду, ибо все 3 ОС на данный момент идеально хороши - я про Windows Phone, Android и iOS.

Link to comment
Share on other sites

Если нашел тот коммент, глянь, пожалуйста, на дату написания. Возможно, на то время у меня был Windows Mobile на котором я делал абсолютно все что хотел и по скриншотам не вышедшего тогда Windows Phone он мне не сильно нравился. Мнение изменилось, когда я купил люмию 710.

 

Но, каждый будет оценивать для себя. Говорить о том что же лучше я не буду, ибо все 3 ОС на данный момент идеально хороши - я про Windows Phone, Android и iOS.

 

мне андроид не нра, симба умирает :( , возьму вп ::)
Link to comment
Share on other sites

хорошая новость , теперь осталось дождаться нормальный недорогой wр телефон а не за 500доларов мин

Link to comment
Share on other sites

Уточните, пожалуйста, в чем именно заключается проблема.

Только что проверил на устройстве HTC, работает.

 

 

не не,извините, ложная тревога, Видимо ваше новшество ввело меня немного в заблуждение)) после того как жмешь на вещи в "чат" выпадает окошко в какой именно)) в первые раза 3 я не обратил внимания на это и ждал надписи "вещь добавлена в чет" и только на 4ый раз осинило :D , осталась проблема с нагревом))),но это думаю вряд ли  можно решить как то

Link to comment
Share on other sites

хорошая новость , теперь осталось дождаться нормальный недорогой wр телефон а не за 500доларов мин

За 200 $ нокия толи 520,толи 620 непомню точно.

Короче есть

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

хорошая новость , теперь осталось дождаться нормальный недорогой wр телефон а не за 500доларов мин

 

В целом, есть достаточно недорогие и хорошие модели. Например:

Nokia Lumia 520, 620

Huawei Ascend W1

HTC Windows Phone 8s

 

 

Link to comment
Share on other sites

Что интерестно,все бюджетники на вф8 радуют стабильностью и плавностью работы.Многие андроид устройства в данной ценовой категории этим похвастать не могут.Единственное что может отпугивать,это малое кол-во приложений.Хотя кому нужны эти „свистелки-перделки” ?

Link to comment
Share on other sites

В целом, есть достаточно недорогие и хорошие модели. Например:

Nokia Lumia 520, 620

Huawei Ascend W1

HTC Windows Phone 8s

 

 

 

люмиа 1320 с нового года,340 баксов
Link to comment
Share on other sites

Протестил, все нравится, батарея не греется на Люмии 820 в отличии от Нокии 5230, ни разу не вылетел с игры, не лагает. В компьютер больше не лезу, что бы поиграть. Одна радость. Спасибо разработчикам, что сделали возможность играть и с WinPhone8!

Link to comment
Share on other sites

Извините что не в ту тему, но там закрыта. Был в офе на Сэме, зашел, убили Сэма..... и в итоге ничего??? 5 часов минус... после обновы кв слетел???? Уважаемый снорлакс как так??? Поясните!!! Из-за фарма на джокере только карту 3 дня выбивал столькоже на Сэме провел???? Что за х.... Вдобавок еще и за картой снова идти???

p.s. за эту неделю свитков и банок слил как никогда раньше... поясните ситуацию!!!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
snorlax, почему мне неприходит чм на мой ак я оплачивал с смс зачисление 730чм,деньги с меня сняли а ЧМ НЕПРИШЛО!и это уже не в первый раз!в прошлый раз я промолчал,но сейчас я всбешон!почему такая хрень????как получить свои чм!или деньги за недоставленые мне чм??????????
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

snorlax, почему мне неприходит чм на мой ак я оплачивал с смс зачисление 730чм,деньги с меня сняли а ЧМ НЕПРИШЛО!и это уже не в первый раз!в прошлый раз я промолчал,но сейчас я всбешон!почему такая хрень????как получить свои чм!или деньги за недоставленые мне чм??????????

 

Добрый день.

Пожалуйста, опишите подробно вашу проблему нашей службе технической поддержи и мы решим вашу проблему. Почта - [email protected]

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...