Jump to content

Mage + [Life Scroll] = God Mode ?


Advi

Сколько игроков, ждущих реса рб, могут положить 5 магов со свитками возрождения и куриными ножками?  

135 members have voted

  1. 1. Сколько игроков, ждущих реса рб, могут положить 5 магов со свитками возрождения и куриными ножками?

    • 50
      25
    • 100
      14
    • 500
      13
    • 100500
      86


Recommended Posts

Я тебя реально непонимаю, что на что ты компинсировал, от устоя есть пробив, про какой поворот ты говоришь? Нормальные фулы небудут всей толпой вперед на вас ломится чтоб в луже подыхать.  Кто мешает, развести вас на лужи на этом повороте, а потом атаковать. Или на топазе так неделают? 

Незнаю почему ты считаешь что магом невозможно играть. Маг для игроков с прямыми руками самое то. Какой толк от чк кроме арены? Чк не агр, не танк,  и один на один против тогоже шама или рея сляжет. Маг же может один гулять по томуже лабу, на ютубе кажется ролик максуса лежит, тоесть типа танк, еще и агр довольно неплохой, и при желании может составить конкуренцию реям. Про один на один незнаю, изначально точил на мас бой, но плюсов от мага намного больше.

Качнуть чк, чтоб мост держать, как делал один нубоклан на амбере. Или всем орать что ты всех нагнул? В чем смысл от чк?

Мой маг слеповат, но с моими скилами, это не мои проблемы. А при виде магов на арене чк вообще писаются, одни лужи кругом)))

 

от устоя пробив ?  нуб ...я еще что то пытаюсь доказать ..иди изучи статы персонажей..потом что то пиши ...

чк арена ? просто чк непринимают как дд..а тока как контроль ...

Link to comment
Share on other sites

Приципился к слову устой? Пробив снижает эфективность защиты, устоя в том числе. Спорить с тобой реально бестолку, так как походу в игре ты только и можешь лужи кидать. Я не ною про дисбаланс и урезания. Арена сама по себе меня устраивает, так как я могу собрать нормальный фул, и не ныть про криты, лужи, и отсутствие сфер бога. Но меня поражает факт того, что человек набил более 800-от постов, а в игре жалуется на какието мелочи.

 

Link to comment
Share on other sites

Обсуждение несколько отклонилось от темы "Маги со свитками в опен-ворлде". Ну да ладно.

 

Меня искренне смешат посты, гласящие, что маг после свитка возрождения не успевает сделать прокаст телепорта и дождя. Для дегенеративных ущербных дибилов поясню, что маг встает с крылышком от ПвП и сколько бы сотен персонажей на нем не висело, он сделает телепорт на 2,3,4 клетки в сторону и, нанеся дамаг, спагойно разрядит дождь, так как всё что на нём висело сушит вафли в точке отправления мага в телепорт.

 

Тяжело принимать серъезно посты, в которых с самого начала, присутствуют эпитеты "ущербные" и т.д. Я надеюсь ты уже досмеялся? 

Теперь объясни:

- сделает маг в сторону ТП - 0 урона, потом дождь - 0 урона, ведь по твоей логике сотня персонажей висит на нем, да и все они, судя по всему, мили. 

- В твоей хрупкой теории таким скилам как страх, вспышка, рывок и выдох видимо нет места.

- да, и видимо на оке есть куда прыгать с точки. 

И еще не забывай, когда на тебе висит "сотня" противников, пускай половина из них рдд, то после применения первого скила, мага убивает суммарная автоатака, практически сразу. 

Link to comment
Share on other sites

Я тебя реально непонимаю, что на что ты компинсировал, от устоя есть пробив, про какой поворот ты говоришь? Нормальные фулы небудут всей толпой вперед на вас ломится чтоб в луже подыхать.  Кто мешает, развести вас на лужи на этом повороте, а потом атаковать. Или на топазе так неделают? 

Незнаю почему ты считаешь что магом невозможно играть. Маг для игроков с прямыми руками самое то. Какой толк от чк кроме арены? Чк не агр, не танк,  и один на один против тогоже шама или рея сляжет. Маг же может один гулять по томуже лабу, на ютубе кажется ролик максуса лежит, тоесть типа танк, еще и агр довольно неплохой, и при желании может составить конкуренцию реям. Про один на один незнаю, изначально точил на мас бой, но плюсов от мага намного больше.

Качнуть чк, чтоб мост держать, как делал один нубоклан на амбере. Или всем орать что ты всех нагнул? В чем смысл от чк?

Мой маг слеповат, но с моими скилами, это не мои проблемы. А при виде магов на арене чк вообще писаются, одни лужи кругом)))

 

ЧК не агры? Ну да. Ты о чём вообще? Озверин пил, признавайся?!

 

Устой не режется пробивом. Он снижает все виды защиты в прямой зависимости (10% устоя снимут 10% дэфа, луны, мрака, солнца), устой же защитой не является.

Link to comment
Share on other sites

Нектовар возможно) небуду спорить, яж нуб).

Но вернусь к основной теме. Ева, обьясни что за прикол с 0 урона, и в какую сторону будет прыгать маг?.

Повторюсь, являясь диким донатом, и занимаясь сливами в малой раве ( бил только тех кто атаковал меня или страдал такими же сливами). Один маг с кучей ресов может положить толпу. Тоесть влетел на локу тебя положили. Если противников больше фула, встаешь, одеваешь славу (больше % крита). ТП в цетр толпы, камни, упал, встаешь, и покругу пока все неупадут. Главное не есть никакие куриные ношки. После первых атак, противник начинает есть банки, но за рес банок можно встать от трех раз. Дальше народ с минимумом хп начинает разбегаться чтоб их неслили, прыгаешь именно на них ( до первого удара можно по локе бегать спокойно). Согласен с тем что невсегда успеваешь применить тп и камни, даже больше скажу, камни почти никогда неуспеваешь, если в толпе гор не все нубы. Не буду описывать способы противодействия данному способу, это пускай горы расказывают.

Ненадо расказывать, что с кучей ресов так может сделать любая расса, это нетак, у реев иногда выходит, но реем сложнее, их минимум нужно два, и четкие атаки по одному и тому же.

 

Link to comment
Share on other sites

Нектовар возможно) небуду спорить, яж нуб).

Но вернусь к основной теме. Ева, обьясни что за прикол с 0 урона, и в какую сторону будет прыгать маг?.

Повторюсь, являясь диким донатом, и занимаясь сливами в малой раве ( бил только тех кто атаковал меня или страдал такими же сливами). Один маг с кучей ресов может положить толпу. Тоесть влетел на локу тебя положили. Если противников больше фула, встаешь, одеваешь славу (больше % крита). ТП в цетр толпы, камни, упал, встаешь, и покругу пока все неупадут. Главное не есть никакие куриные ношки. После первых атак, противник начинает есть банки, но за рес банок можно встать от трех раз. Дальше народ с минимумом хп начинает разбегаться чтоб их неслили, прыгаешь именно на них ( до первого удара можно по локе бегать спокойно). Согласен с тем что невсегда успеваешь применить тп и камни, даже больше скажу, камни почти никогда неуспеваешь, если в толпе гор не все нубы. Не буду описывать способы противодействия данному способу, это пускай горы расказывают.

Ненадо расказывать, что с кучей ресов так может сделать любая расса, это нетак, у реев иногда выходит, но реем сложнее, их минимум нужно два, и четкие атаки по одному и тому же.

 

прокаст осколков происходит намного дольше...и не факт что мааг успеет их применить ...ты пробовал "!!!!!!!!??? так прыгать ? или только ресанулся ...с таким же успехом ...реи встанет и будет лить по одному...и с паком ресом ..сольет фул пати ...в теории..на практие все по другому выидет ..
Link to comment
Share on other sites

Нектовар возможно) небуду спорить, яж нуб).

Но вернусь к основной теме. Ева, обьясни что за прикол с 0 урона, и в какую сторону будет прыгать маг?.

Повторюсь, являясь диким донатом, и занимаясь сливами в малой раве ( бил только тех кто атаковал меня или страдал такими же сливами). Один маг с кучей ресов может положить толпу. Тоесть влетел на локу тебя положили. Если противников больше фула, встаешь, одеваешь славу (больше % крита). ТП в цетр толпы, камни, упал, встаешь, и покругу пока все неупадут. Главное не есть никакие куриные ношки. После первых атак, противник начинает есть банки, но за рес банок можно встать от трех раз. Дальше народ с минимумом хп начинает разбегаться чтоб их неслили, прыгаешь именно на них ( до первого удара можно по локе бегать спокойно). Согласен с тем что невсегда успеваешь применить тп и камни, даже больше скажу, камни почти никогда неуспеваешь, если в толпе гор не все нубы. Не буду описывать способы противодействия данному способу, это пускай горы расказывают.

Ненадо расказывать, что с кучей ресов так может сделать любая расса, это нетак, у реев иногда выходит, но реем сложнее, их минимум нужно два, и четкие атаки по одному и тому же.

 

Читай того, кого я цитировала. Они пишет, что мы все ...., раз не успеваем применить камни после тп в таких ситуациях. А также он описал способ как это нам, ......, делать.
Link to comment
Share on other sites

берите с собой дк везде. После реса мага, подтянуть его нитями подальше от толпы. Как вариант)

Link to comment
Share on other sites

Если учесть, что против толпы маг после реса успевает заюзать только 1 скил в 95 процентах случая, то чем он отличается от шамана? Разве что только тем, что маг должен прыгать в толпу, а шам сразу кидает камни.

Link to comment
Share on other sites

Если учесть, что против толпы маг после реса успевает заюзать только 1 скил в 95 процентах случая, то чем он отличается от шамана? Разве что только тем, что маг должен прыгать в толпу, а шам сразу кидает камни.

 

камни отличаются от тп меньшим уроном...
Link to comment
Share on other sites

камни отличаются от тп меньшим уроном...

 

Да неужели такая космическая разница телепорта и камней при одинаковом количестве луны и солнца? Нет, конечно.
Link to comment
Share on other sites

Да неужели такая космическая разница телепорта и камней при одинаковом количестве луны и солнца? Нет, конечно.

 

сравни ...осколки и тп...по урону...вот земля наносит стока же вроде урона скока и осколки...даже вроде разницы нету ни одну единицу...
Link to comment
Share on other sites

сравни ...осколки и тп...по урону...вот земля наносит стока же вроде урона скока и осколки...даже вроде разницы нету ни одну единицу...

 

На +6 у меня разницы почти никакой нету. Говорят, что чем больше солнца (читай нп +10), то тогда да, тп больше прибавляется. Но разница там наверное в десяток-другой единиц урона.

Но даже если и больше, то какая разница то? Донат-шаман с ресами камнями добивается ровно такого же эффекта. Но может даже и не есть куриные ножки.

Link to comment
Share on other sites

Нектовар возможно) небуду спорить, яж нуб).

Но вернусь к основной теме. Ева, обьясни что за прикол с 0 урона, и в какую сторону будет прыгать маг?.

Повторюсь, являясь диким донатом, и занимаясь сливами в малой раве ( бил только тех кто атаковал меня или страдал такими же сливами). Один маг с кучей ресов может положить толпу. Тоесть влетел на локу тебя положили. Если противников больше фула, встаешь, одеваешь славу (больше % крита). ТП в цетр толпы, камни, упал, встаешь, и покругу пока все неупадут. Главное не есть никакие куриные ношки. После первых атак, противник начинает есть банки, но за рес банок можно встать от трех раз. Дальше народ с минимумом хп начинает разбегаться чтоб их неслили, прыгаешь именно на них ( до первого удара можно по локе бегать спокойно). Согласен с тем что невсегда успеваешь применить тп и камни, даже больше скажу, камни почти никогда неуспеваешь, если в толпе гор не все нубы. Не буду описывать способы противодействия данному способу, это пускай горы расказывают.

Ненадо расказывать, что с кучей ресов так может сделать любая расса, это нетак, у реев иногда выходит, но реем сложнее, их минимум нужно два, и четкие атаки по одному и тому же.

 

последняя часть поста

 

проведи паралели со всеми классами. Ты сказал рей.

 

а дру

бд

магпалприст

вар

рог

шам

некр

дк чк

 

никто так не может как маг с чм.

 

причем чем больше врагов в куче тем магу с синими крылышками круче. 5 10 20 50 100.

 

Это вам не круг чк. 5 магов снесут миллиард противников.

Link to comment
Share on other sites

Во как обсуждение пошло). Про дк, который оттянет мага от толпы, это глупость полная, как оттянет, так маг обратно и подойдет. Про шама который сливает толпу, незнаю, непопадал на таких, но там помойму проще, у магов если щит на +5 и ги 2 лвл с прокачеными навыками, это снижает сильно урон шама, не факт что его урона хватит чтоб слить людей между ресов банок. вообщем про шамов проверять надо.

Про реев я писал потому что у них есть благо. Два рея встают едят куриные ножки, благо и удар по одной цели, и так поочереди всю толпу. Если в толпе гор не все идиоты то хилы будут отхиливать тех по кому наносится урон поэтому шанс выбивать только сразу. Также если не все нубы, то ток кто с минимумом хп, будет отбегать от рея. У двух реев хорошие шансы выбивать вначале из толпы всех хилов с одного удара, а потом спокойно класть толпу.

Способов борьбы против всех этих сливов тоже полно, но расказывать небуду, зачем усложнять донатам жизнь.

Повторюсь, я нуб, играть неумею, и все что я сдесь пишу, я пробывал лично, и двумя реями отбивал гидру ( во времена аншлага там). И магом клал толпу гор. И малоизвесный Босво сбегал с локи невыдерживая доната.

Поэтому огромная просьба, ненадо писать, а если... а какбы... Пишите те кто пробывал, и сталкивался, а не теоретики которые толпой считают два фула.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Во как обсуждение пошло). Про дк, который оттянет мага от толпы, это глупость полная, как оттянет, так маг обратно и подойдет.

 

тяни не одним дк, пока крылья не спадут) или на мобов.
Link to comment
Share on other sites

Maxxus ну хоть ты не троль) какие дк?) Как притянет, так обратно маг и прыгнет) а на мобов потянет, так цепями его на этих мобов подтолкнуть можно.

Link to comment
Share on other sites

магов надо урезать. срочно.

 

что,огрёб люлей недавно напару с адви? :rofl:
Link to comment
Share on other sites

;D патя маг 18 снесет любых главное чтобы норм инет не афкали и пряморукие были.... :friends: :friends: :friends: :friends:

Link to comment
Share on other sites

последняя часть поста

 

проведи паралели со всеми классами. Ты сказал рей.

 

а дру

бд

магпалприст

вар

рог

шам

некр

дк чк

 

никто так не может как маг с чм.

 

причем чем больше врагов в куче тем магу с синими крылышками круче. 5 10 20 50 100.

 

Это вам не круг чк. 5 магов снесут миллиард противников.

 

пару шамов и пару пать чк,чк лужу,щамы в эту же точку кидают землю и держут толпку. А по магу кинуть во время стах/вспыху и он не сможет фул прокаст сделать
Link to comment
Share on other sites

пару шамов и пару пать чк,чк лужу,щамы в эту же точку кидают землю и держут толпку. А по магу кинуть во время стах/вспыху и он не сможет фул прокаст сделать

 

Пару пать чк могут держать только на переходах лок, и теже пару пать магов на открытой месности их снесут легко. Так как нет в игре голосового чата, то координация действий чк практически невозможна, и лужи будут кидатся друг на друга, магам в этом смысле немного проще, постараться непопасть в лужу и прыгнуть в одну точку.

Страхи и вспышки тоже будут кидаться на одних и тех же, пока другие маги будут бить.

 

Link to comment
Share on other sites

Пару пать чк могут держать только на переходах лок, и теже пару пать магов на открытой месности их снесут легко. Так как нет в игре голосового чата, то координация действий чк практически невозможна, и лужи будут кидатся друг на друга, магам в этом смысле немного проще, постараться непопасть в лужу и прыгнуть в одну точку.

Страхи и вспышки тоже будут кидаться на одних и тех же, пока другие маги будут бить.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Пару пать чк могут держать только на переходах лок, и теже пару пать магов на открытой месности их снесут легко. Так как нет в игре голосового чата, то координация действий чк практически невозможна, и лужи будут кидатся друг на друга, магам в этом смысле немного проще, постараться непопасть в лужу и прыгнуть в одну точку.

Страхи и вспышки тоже будут кидаться на одних и тех же, пока другие маги будут бить.

 

 

Вот я чк и сомной ещё 4 чк,против нас 5 магов,а я вот возьму и круг под себя кину.В итоге маг сделает по мне урон только от тп и всё))
Link to comment
Share on other sites

Вот я чк и сомной ещё 4 чк,против нас 5 магов,а я вот возьму и круг под себя кину.В итоге маг сделает по мне урон только от тп и всё))

 

Нормальный маг в лужу непрыгнет, кто мешает тебя из далека растреливать, удар, удар шаром, отбежать на 4 клетки назад и тп по тебе когда ты за магом пойдешь, потом цепи и отход.

 

Link to comment
Share on other sites

Нормальный маг в лужу непрыгнет, кто мешает тебя из далека растреливать, удар, удар шаром, отбежать на 4 клетки назад и тп по тебе когда ты за магом пойдешь, потом цепи и отход.

Ты упорот?Какой удар?Какой шар?

Фир-круг-отбежал во время действия круга,повторять до лежачего положения мага.Максимум маг сможет провести 1-2 тп.

Link to comment
Share on other sites

Ты упорот?Какой удар?Какой шар?

 Фир-круг-отбежал во время действия круга,повторять до лежачего положения мага.Максимум маг сможет провести 1-2 тп.

 

1х1, чк против мага. 

1. По норм магу надо 2-3 прокаста(полных) сделать чтоб он лег.

2. Если раз промахнулся кругом, чк - труп.

3. На отбеги отвечяем тем же, пробуем кайтить с 6 клеток(если чк зажимает страх),  главное не влипнуть в круг.

 

 

Да, после недавнего обновления вытяг начал критовать и многие чк уже поменяли билд, но все же у мага больше шансов на победу в этом пвп  :)

Link to comment
Share on other sites

Ты упорот?Какой удар?Какой шар?

Фир-круг-отбежал во время действия круга,повторять до лежачего положения мага.Максимум маг сможет провести 1-2 тп.

 

Упорот? Какой круг? Если ты лужу под себя наложил, то маг не обязан в нее прыгать, а у мага по секрету не один атакующий скил.
Link to comment
Share on other sites

Упорот? Какой круг? Если ты лужу под себя наложил, то маг не обязан в нее прыгать, а у мага по секрету не один атакующий скил.

 

с рассинхроном-угадай где круг :rofl:
Link to comment
Share on other sites

с рассинхроном-угадай где круг :rofl:

 

Рассинхрон это взаимно, можно и по луже пробежать, и на поллоки по чк бить. Норм интернет, отключение чатов, немного помогают, но невсегда.
Link to comment
Share on other sites

Ребят,мне вас жалко.Честно.

Ложить круг под себя?Зачем?

Если ждать пока вас сольют ссылаясь на то что кругом невозможно попасть.....

Даже незнаю...

Ходите 5-5 фул чк.Там просто надо кинуть круги и бить.ВСЁ.

 

 

Link to comment
Share on other sites

У меня вопрос ко всем) А возможно ли играть чк если тебе больше 14 лет, или это строго запрещено правилами? И есть ли шанс у чк, если он научится кидать лужи нетолько под себя, выграть бой хотябы у бд?

Link to comment
Share on other sites

У меня вопрос ко всем) А возможно ли играть чк если тебе больше 14 лет, или это строго запрещено правилами? И есть ли шанс у чк, если он научится кидать лужи нетолько под себя, выграть бой хотябы у бд?

 

Чего? Если это намек, то у меня чк 10лвл
Link to comment
Share on other sites

Чего? Если это намек, то у меня чк 10лвл

 

Не, на десятом уровне чтоб выигрывать арену ЧК надо реально уметь. Никаких особых преимуществ у него ещё там нет. Там больше роги/реи за дамаг тащат, да танки за лютое (для тех лвл ;D ) хп.

Link to comment
Share on other sites

Это ппц полный. 2-3 мага доползают с крылышками до толпы фармящих гор ( ~100 ), кушают спокойно курицу, иииииииииииИИИИИИИИИИИИИИ БА-БААААААААААААААААААААААААААААААХ, кюшельме мушельме шайтанамэ. Я мертв :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Это ппц полный. 2-3 мага доползают с крылышками до толпы фармящих гор ( ~100 ), кушают спокойно курицу, иииииииииииИИИИИИИИИИИИИИ БА-БААААААААААААААААААААААААААААААХ, кюшельме мушельме шайтанамэ. Я мертв :facepalm:

 

Они будут всегда убивать тебя, пока я не получу твой рем  :diablo:
Link to comment
Share on other sites

Это ппц полный. 2-3 мага доползают с крылышками до толпы фармящих гор ( ~100 ), кушают спокойно курицу, иииииииииииИИИИИИИИИИИИИИ БА-БААААААААААААААААААААААААААААААХ, кюшельме мушельме шайтанамэ. Я мертв :facepalm:

 

ага ваще жесть сделали%)  после реск можно жрать и крылья остаюцо%)  один рог снес 15 ух на палаче... ничего не помогло против него... встал- сьел- инвиз- минус ухо и тд...
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...