Jump to content

Чат и маты


slice

Recommended Posts

Ув. разработчики игры, извините меня но вы норм гребете бабосы за игру. Не ужели так сложно выделить каким-то рагулям админам денюшку чтоб они следили за чатом"!*? Вы хоть раз там были видели какой безпредел? сколько матов, грязи. играют дети по 8 лет в игру, вас за это ваще закрыть надо. или хотябы прогу анти мат поставте.

Link to comment
Share on other sites

a меня чат не раздражает,не хочешь читать-не читай,выруби его вобще,пускай там дети усираются в потугах,слова-ветер,собака лает,ветер дует,караван идёт

Link to comment
Share on other sites

мне тоже как то всё равно на пи*дёшь в чате:)

мне это не мешает играть, для этого есть игнор или откл. чата:)

Link to comment
Share on other sites

заметил на руби,много продавцов аками за етим б следили.

 

тебе не всё равно на этих продавцов акками?

пусть торгуют, тебе то какое дело до них?

Link to comment
Share on other sites

тебе не всё равно на этих продавцов акками?

пусть торгуют, тебе то какое дело до них?

 

Судя по реакции это...  ;D

тебе то какое дело до нАС?

 

Это что же выходит, нецензурно выражаться при детях нельзя (игра для лиц от 13,кстати) а обманывать детей можно?
Link to comment
Share on other sites

Даже ненадо людям платить реальые деньги что бы следили за чатам* можно из игроков мд сделать и платить им есстественно (чм) так был бы выгодно ии вам, и люди бы не обращались бы по поводу  чата в форум, ну если не учитывать жалобы на мд

Link to comment
Share on other sites

Даже ненадо людям платить реальые деньги что бы следили за чатам* можно из игроков мд сделать и платить им есстественно (чм) так был бы выгодно ии вам, и люди бы не обращались бы по поводу  чата в форум, ну если не учитывать жалобы на мд

 

с игроком всегда можно договорится
Link to comment
Share on other sites

Можно обманывать детей, даже нужно!  ;D

Игроки могут злоупотреблять своими привилегиями. Кто знает чат Galaxy? Там есть возможность садить в тюрьму, своеобразный бан. Кто хочет за каждое слово хрен попадать в закрытую зону, где собраны самые ужасные игроки? :rofl:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...