Jump to content
  • 0

Я новичек


Муравьед

Question

Всем привет.Хочу начать играть в варп и у меня есть вопросы.Какой выбрать сервер и за кого играть с учётом,что я планирую прохождение соло и иногда арениться.Всем спасибо

Link to comment
Share on other sites

14 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
29 минут назад, Муравьед сказал:

Всем привет.Хочу начать играть в варп и у меня есть вопросы.Какой выбрать сервер и за кого играть с учётом,что я планирую прохождение соло и иногда арениться.Всем спасибо

Друид лучший перс в пвп при малом кол-ве людей, т.е. 1*1 и на арене очень хорош.

В соло очень живуч, но в сильной пати польза стремится к плинтусу.

Шаман хорош как при малом кол-ве людей, так и в масс пвп ( но 1*1 уступит дру и заклу) в общем в пвп шам крайне универсален, полезен всегда. В пве хорош в соло, и полезен в пати при ровных руках.

Edited by smescharik
Link to comment
Share on other sites

  • 0
15 минут назад, Муравьед сказал:

Это с учётом нерфа последнего персов?

Шамана считай и не нерфили

Link to comment
Share on other sites

  • 0
31 минуту назад, Муравьед сказал:

Это с учётом нерфа последнего персов?

Нерфили как раз друида, шама не трогали почти

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, Муравьед сказал:

Всем привет.Хочу начать играть в варп и у меня есть вопросы.Какой выбрать сервер и за кого играть с учётом,что я планирую прохождение соло и иногда арениться.Всем спасибо

Сервер не особо важен, они чуть различаются по населенности и курсам голда, но не принципиально. Самый населенный и старый-это Амбер. А с учетом того, что и цены на нем пониже, то перса лучше создавать там. Про класс правильно советуют, для соло игры лучше всего выбирать хилов. Они чуть сложнее и медленней в прохождении, но самодостаточны. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Подскажите еще какие навыки на соло качать и когда первый шмот покупать и какой с учётом,что я соло играть буду и пвп редко

Edited by Муравьед
Добавил вопрос
Link to comment
Share on other sites

  • 0
18 часов назад, Муравьед сказал:

Подскажите еще какие навыки на соло качать и когда первый шмот покупать и какой с учётом,что я соло играть буду и пвп редко

1671796271_.PNG.49bedec55c6542c13f71e7a87733ec3b.PNG

https://forum.warspear-online.com/index.php?/forum/17-шаман/

В разделе классов есть гайды. Сервер советую амбер, но ориентируйтесь по своему часовому поясу) Пик онлайна на амбере где-то 19:00-23:00 мск

Edited by Ушок
Link to comment
Share on other sites

  • 0
18 часов назад, Муравьед сказал:

Подскажите еще какие навыки на соло качать и когда первый шмот покупать и какой с учётом,что я соло играть буду и пвп редко

По серверам бери либо амбер - густонаселенный, древний, с кучей топов (но соло фарм будет сложнее, ибо все занято) или руби - неплохая активность и развитие на сервере.

А топ комьюнити на зарубежных серверах. Русские в основном редкостные токсичные помойки

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 30.09.2020 в 10:20, Джеmm сказал:

А топ комьюнити на зарубежных серверах. Русские в основном редкостные токсичные помойки

А парень шарит:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 29.09.2020 в 15:25, smescharik сказал:

Друид лучший перс в пвп при малом кол-ве людей, т.е. 1*1 и на арене очень хорош.

В соло очень живуч, но в сильной пати польза стремится к плинтусу.

Шаман хорош как при малом кол-ве людей, так и в масс пвп ( но 1*1 уступит дру и заклу) в общем в пвп шам крайне универсален, полезен всегда. В пве хорош в соло, и полезен в пати при ровных руках.

Даже я запутался и ниче не понял что тв скажал

Link to comment
Share on other sites

  • 0
9 минут назад, Navigaror сказал:

Даже я запутался и ниче не понял что тв скажал

А как по мне, ничего удивительного в том, что ты чего-то не понял:yawn1: Нормально там всё расписано, даже хз что тут может быть непонятного.:huh:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 29.09.2020 в 14:56, Муравьед сказал:

Всем привет.Хочу начать играть в варп и у меня есть вопросы.Какой выбрать сервер и за кого играть с учётом,что я планирую прохождение соло и иногда арениться.Всем спасибо

Ну, за ушей я тебе никого не посоветую, ибо не играю за них, а на горах тебе скорее всего зайдет играть заклинателем/шаманом. Заклин пушка в пвп с малым кол-вом людей, отличный солофармер, может даже лучший, однако в инстах практически бесполезен, и брать тебя в патю будут разве что друзья/согильдейцы. Шаман не такой отличный дуелянт, как заклин, но пве потенциал у него больше. Конечно, очень часто в инсты берут некров, но и шаман тоже может найти себе местечко. На арене неплох, но нужен точ и в принципе довольно требователен к баблу. В пве хилы жрут вложений меньше, чем любой из классов, так что я бы больше склонялся к шаму, раз уж это будет твой первый персонаж. Да и играть за него попроще, в некотором плане. Насчёт сервера - тут на выбор есть Руби, Топаз и Амбер. Насколько я помню, на руби полное господство ушей, значит народа на горах там немного. Самый густонаселенный это Амбер. Больше народу - дешевле и доступнее шмотки, однако всякие места для фарма с бОльшей вероятностью будут заняты. Топаз не такой густой как Амбер, но вроде народу поболее чем на Руби. Господствуют тут горы, но в основном просто потому что все топы сконцентрированы в одной ги и забирают все сливки себе, однако, ушей тоше вроде как хватает, да и гильдий высокого уровня тож.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, 6Revolt9 сказал:

Конечно, очень часто в инсты берут некров, но и шаман тоже может найти себе местечко.

Некра/жц берут только топ пати, а шам/дру для новичков идеален. Лично начинал с дру, у него везде порог ниже, правда он мне не зашёл, но это совсем другая история)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...