Jump to content

свиток отвязки оболочки


Recommended Posts

Я знаю это предлагалось не раз. Но все же хотел бы,чтобы данный свиток был внесен в игру. Все мы видели нубо-пухи(12,13 лвл некоторые,даже кв пухи видел) в оболочках: елочки,кармальки,хвои. Ну а покупать говно-пуху с рарной оболчкой,только для того чтобы постоять у "забора" не есть хорошо. Поэтому этот свиток очень нужен в игре
Link to comment
Share on other sites

елку слить не можешь за 100500 к чтоль на носу нового нг эвента с новыми оболочками? соболезную

Теме минус

автору тоже

Против отвязки как эвентовских костов так и оболочек- остатки уникальности должны быть

Link to comment
Share on other sites

елку слить не можешь за 100500 к чтоль на носу нового нг эвента с новыми оболочками? соболезную

Теме минус

автору тоже

Против отвязки как эвентовских костов так и оболочек- остатки уникальности должны быть

 

я не могу ее купить,елок шт 3 на топазе у ух(больше не видел). Зато есть нубо-пуха с елкой,которую хочу на лабрис
Link to comment
Share on other sites

-

 

на то они и уникальны.

 

ага,стоят в пухе 12,13 лвл никому не нужные и перепродаются по 1000 раз
Link to comment
Share on other sites

Я знаю это предлагалось не раз. Но все же хотел бы,чтобы данный свиток был внесен в игру. Все мы видели нубо-пухи(12,13 лвл некоторые,даже кв пухи видел) в оболочках: елочки,кармальки,хвои. Ну а покупать говно-пуху с рарной оболчкой,только для того чтобы постоять у "забора" не есть хорошо. Поэтому этот свиток очень нужен в игре

 

елочки, карамельки, платьица, костюмчики уси-пуси, мишура для тех кто в детстве в куколок не наигрался ;D

еще вспомнились индейцы продававшие землю за стклянные бусы :lol:

Link to comment
Share on other sites

Костюмов много,а вот елок на топазе у ух не найти(зато в нубо-пухах нескольких она есть) :bad: . И как мне ее тогда найти? Когда их можно было достать,я даже не планировал играть на топазе и качать пала

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...