Jump to content

РОЗ БЛОКИРУЙТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА


Bllackstar

РОЗ БЛОКИРУЙТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА((((  

42 members have voted

  1. 1. РОЗ БЛОКИРУЙТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА((((

    • пустит в игру и режим безмолвия на месяц
      12
    • понять человека и дать иму волю
      9
    • не справедливо наказан отпустить
      2
    • пусть ищо месяц будет заблокирован
      19


Recommended Posts

Все началось 10.02.11 примерно в 20-00---21-00 я стоял в надир-сард я продавал лут с мобов входил  с магазина  ко мне пристал какой то новичок и

просил чтоб я иму  помог прийти еля  я иму  ОБЪЯСНИЛ  что я сам иму не помогу сказал что делать сказал что собирай пати и беги он мне сказал что я гусь я ответил иму ок потом я в ответ услышь что моя мама шлю....(((

меня сорвало я ответил иму матом он начал мне угрожать потом я словил ищо пру матов от него потом я он начал опять что-то про моих родителей говорить плохие фразы я тоже ответил иму матом и потом меня вбросило из игры я  начал заходить и передо мной такая картина ваш аккаунт заблокировано перейдите на сайт и там вы сожмите узнать больше ну я посмотрел что там я не чего сначала не понял спросил у клана мне сказали обратиться в  тех подержу что я и пописать делать я писал туда  4 дня в день писал по 15-20 сообщений но ответили мне то ко на 3 в первом мне написали что скоро роз блокируют во втором что я не стою в списке в трете что мой аккаунт не может бить разблокирован а теперь прошу объясните мне что нету других форм наказаний???????

или за то что тебе игрок свободно говорит маты иму за ето не чего не делают а ты должен писать писать и писать и потом узнать что твоему персу хана ето не справедливо я хочу чтоб меня поняли и дали мне второй шанс чтоб я играл я отвечаю что с моей стороны не кот больше не услышат не одного мата а тот кто меня спровоцировал ждало наказании к  сожалению я не запомнил ник человека который меня подставил прошу подумайте на моем месте можешь и оказаться  ты подумайте прошу....    :'(

Link to comment
Share on other sites

я когда название темы увидел, не мог понять кого из разрабов РОЗом кличут :)

 

а по теме, подожди недельку и снимут молчанку, а уж после обретения языка, думай что говорить

Link to comment
Share on other sites

:rofl:  :rofl:  :rofl:  Вася.

 

 

 

 

Тут 100%  надо учить русский язык для начала, а после писать в тех. поддержку :)

Link to comment
Share on other sites

разработчики скорее всего начали тестить систему бана! :facepalm: пока баны выходят через задницу!

Link to comment
Share on other sites

слушай а ты вообще уверен что тебя именно за мат забанили? Дело в том что до этого я ни раз читал на форуме что ты кидал людей))продавая нубам лут выдавая его за амулет...))Может у кого то терпение кончилось или это случайное совпадение то что тебя забанили во время ссоры)

Link to comment
Share on other sites

А вообще за мат считаю надо банить только ограничением общения в чате на некоторое время))думаю это справедливо))

Link to comment
Share on other sites

а то что я кидал в прошлом я за ето уже давно поплатиться я уже не кидаю не кого давно

прошу у всех извинения(((( 

Link to comment
Share on other sites

если человек слишком много ругается и на замечания не реагирует, то могут спокойно и блокировать.

Link to comment
Share on other sites

я понимаю ну вот  прошу извинения я что не человек каждый ошибается и каждого прощают я хочу чтоб простили меня и дали мне второй шанс

Link to comment
Share on other sites

[та на два месяца дайте режим безмолвия то ко в игру пустите] Linx  я не занимаюсь мошенничеством с тех пор когда я увидел что такое роз вод меня тоже кинули на рос лук я понял как ето и больше не кидал не кого так что я получил свое я бил наказан за свой поступки.   

Link to comment
Share on other sites

какой ему нафиг разблокируйте?

нифига так и не осознал по сути.

весь день сегодня гвидо дрочит твинком, мешая нам кв делать.

раскаивается он епти

Link to comment
Share on other sites

Против разблокировки.

Не хватило ума кинуть нуба в игнор - его проблемы.

А отвечать матом на мат - идиотизм в клиническом виде.

 

Также, терпеть не могу кидал.

А данный человек в этом уже замечен был.

Link to comment
Share on other sites

Против разблокировки.

Не хватило ума кинуть нуба в игнор - его проблемы.

А отвечать матом на мат - идиотизм в клиническом виде.

 

Также, терпеть не могу кидал.

А данный человек в этом уже замечен был.

 

согласен
Link to comment
Share on other sites

Я бы на месте разрабов не стал разблокировать...думаю у тя шансов мало...

Link to comment
Share on other sites

Не мне решать конечно, но я против разблокирования, кидал презираю и считаю они не заслуживают второго шанса.

Link to comment
Share on other sites

Создавай нового перса...и зарабатывай хорошую репутацию, хорошими поступками...

Link to comment
Share on other sites

бан неснимать когда перса создаст узнать ник и снова банить пока играть неперестанет кидалам нехер делать в игре.

Link to comment
Share on other sites

:fool: ммм ну ок ребята я вам говорю что я больше не кидаю и я давал все тем людям деньги каких кидал  до того как меня заблокировали!!!!!

:facepalm: мне ищо 10 раз повторить ????

Link to comment
Share on other sites

да не нам решать это, тебя забанили разработчики а не мы, с разрабами и решай этот вопрос! лично я против твоего разбана ибо кидок ты залетный был по отзывам о тебе на форуме, качай нового но не факт что ты опять кидать не будешь нубов очередных и то что ты тут пишешь простите я все верну/вернул и больше этим не занимаюсь всего лишь очередная болтовня в духе твоих разводов прошлых!

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...