Jump to content

чк


Lewiyi

Recommended Posts

На арене против 5 чк не реально так как большинство мап с узкими проходами, Я предлагаю заменить скил стана каким нибудь другим скилом. можно сделать им скилл похишения жизни.

Link to comment
Share on other sites

поверь 5 чк на арене это вовсе не дно, ты просто не двинишь с места если узкий проход будет, как я отметил большинство мап узкие

Link to comment
Share on other sites

На арене против 5 чк не реально так как большинство мап с узкими проходами, Я предлагаю заменить скил стана каким нибудь другим скилом. можно сделать им скилл похишения жизни.

 

если вы играете кланом на арене то попробуйте скачать приложение RaidCall оно позволит вам отрабатывать тактику боя в режиме онлайн. что собствено даст вам преимущество над чк и иными противниками :) большего посоветовать не могу, а фиксить его более не станут :)

 

 

Link to comment
Share on other sites

На арене против 5 чк не реально так как большинство мап с узкими проходами, Я предлагаю заменить скил стана каким нибудь другим скилом. можно сделать им скилл похишения жизни.

 

76133_.jpg

Link to comment
Share on other sites

если вы играете кланом на арене то попробуйте скачать приложение RaidCall оно позволит вам отрабатывать тактику боя в режиме онлайн. что собствено даст вам преимущество над чк и иными противниками :) большего посоветовать не могу, а фиксить его более не станут :)

 

Я бы не был таким уверенным. Нужно или что-то делать с чк, или давать похожие скиллы хранителям, или изменять саму систему боев на арене (что уже давно обещают разработчики).

 

5 чк как были убийцами на арене, так и остаются. И пока нет видимых причин подозревать ближайшие изменения. А рк и подобные проги дают только мелкое преимущество, особо не влияя на исход боя.

 

Если желаешь доказать обратное - засними на видео хотя бы пару побед над фуллкой 20 лвл чк.

Link to comment
Share on other sites

если вы играете кланом на арене то попробуйте скачать приложение RaidCall оно позволит вам отрабатывать тактику боя в режиме онлайн. что собствено даст вам преимущество над чк и иными противниками :) большего посоветовать не могу, а фиксить его более не станут :)

 

топаз,нуклеры и мастеры. Попробуй их слить :lol:
Link to comment
Share on other sites

Я бы не был таким уверенным. Нужно или что-то делать с чк, или давать похожие скиллы хранителям, или изменять саму систему боев на арене (что уже давно обещают разработчики).

 

5 чк как были убийцами на арене, так и остаются. И пока нет видимых причин подозревать ближайшие изменения. А рк и подобные проги дают только мелкое преимущество, особо не влияя на исход боя.

 

Если желаешь доказать обратное - засними на видео хотя бы пару побед над фуллкой 20 лвл чк.

 

Если честно, если отработать тактику.. чк уже не такие уэ и страшные .

Вот скрин количества боев и побед против топ гильдии горской рубина с ихнеми чк +9 ) хоть и чк 4 + 1 шам, наши реи (+10) сносят их за пару секунд

 

 

Хотя, может быть это простые днищерукие чк рубина :)

76137_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Хотя, может быть это простые днищерукие чк рубина :)

 

Вот это скорее всего. На амбере так не получится.
Link to comment
Share on other sites

Вот это скорее всего. На амбере так не получится.

 

Рейт чк рубина! Ходят только в фул пате (рандома 5 на 5 на рубине нету)

 

 

Заскринил лучших чк))

76138_.jpg

76139_.jpg

76140_.jpg

76141_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Рейт чк рубина! Ходят только в фул пате (рандома 5 на 5 на рубине нету)

 

 

Заскринил лучших чк))

 

Это ж какими криворукими надо быть.  ;D
Link to comment
Share on other sites

Это ж какими криворукими надо быть.  ;D

 

Это рубин! Где дофига реев друидов и чк! Тут все возможно.

Хотя есть вариант, что это ухи на руби такие прямые! ;D ;D

Link to comment
Share on other sites

Менять надо арену, а не чк. Если еще пофиксят чк, то форум покроется over99999 темами с фиксом ухов. Их и так уже не мало.

Link to comment
Share on other sites

Менять надо арену, а не чк. Если еще пофиксят чк, то форум покроется over99999 темами с фиксом ухов. Их и так уже не мало.

 

Да, этих тем немало. Но ни одной по сути. А на счет чк все правильно говорят. С ними давным-давно надо было что-то решить. Но до сих пор мы не видим результата.
Link to comment
Share on other sites

Ппц, зааааааааааадолбали, этого чк уже и так пофиксили, хуже некуда, а вы еще ((((((

Link to comment
Share on other sites

Ппц, зааааааааааадолбали, этого чк уже и так пофиксили, хуже некуда, а вы еще ((((((

 

Согласен  :'(
Link to comment
Share on other sites

Ппц, зааааааааааадолбали, этого чк уже и так пофиксили, хуже некуда, а вы еще ((((((

 

Ага-ага, пофиксили хуже некуда. То-тоже 5 чк и дальше - неубиваемая пати. И все равно чк - самые частые гости в топе почти любых рейтингов арены.
Link to comment
Share on other sites

Laelius, ну, я тебе скажу, что еще до(!!!) фикса чк в ТОП 30 были практически одни эльфы, да и пати 5  точеных реев и 5 точеных магов - полный отстой против 5 чк? хD
Link to comment
Share on other sites

Laelius, ну, я тебе скажу, что еще до(!!!) фикса чк в ТОП 30 были практически одни эльфы, да и пати 5  точеных реев и 5 точеных магов - полный отстой против 5 чк? хD

 

Ключевые слова тут "точеных" и "эльфы". Точеные горы сносят такие пати с нормальным шансом. Разве горы сейчас в топе арены? НЕТ, там чк. Для них зачастую особая точка даже не нужна. Просто точеных гор аренщиков всегда было меньше ушиных, вот рейт и был забитым.

По поводу - "да и пати 5  точеных реев и 5 точеных магов - полный отстой против 5 чк? хD".. Именно так, чк стоит сразу зажать всех в круги и точка уже не играет роли.. Ни один класс не способен так побеждать. Давно пора менять арену, и за фиксы реев и чк все давно заткнулись бы.

Link to comment
Share on other sites

пати 5  точеных реев и 5 точеных магов - полный отстой против 5 чк?

 

Да.
Link to comment
Share on other sites

Эм, нет. Не стоит опять что-то им убавлять, стоит обратить на саму арену и собранные пати. Когда стали собирать фул реи, шаманы, чк, маги, тогда и началась вся эта хрень, разрабам это на лапу и в карман.

Link to comment
Share on other sites

Чк ток на арене имбы, а так не надо их трогать не все же чк аренят патьками

 

быстро все забыли как чк держали мост в надир весь день, каждый день. Тут дело не только в арене, а в целом в классе. Не возможно выигрывать, когда тебя сливают за 3 секунды, а ты лишь можешь смотреть на это и проклинать разрабов
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...