Jump to content

Изменение скиллов (c) black niga


black niga

Recommended Posts

Всем привет. В этой теме я бы хотел предложить внести изменения в скиллы некоторых классов.

Как я заметил что почти всех не устраивает Варвар. Хочу предложить следующее по Вару.

-Рывок. Сделать так чтобы скилл работал по другому, если ты находишься в дальнем расстоянии от соперника, он делает классический рывок к нему, если же он находится рядом с соперником, то скилл работал по другому, тоесть обычный оглушающий удар который станит на определённое время. Когда находишься рядом с соперником рывок тебе никак не поможет, это придётся вешать подрез, отбегать и тд. Пока ты это будешь делать с соперником дальнего боя он уже успеет тебя убить.

-Подрез тоже очень слабый скилл, неплохо бы ему добавить дополнительные бонусы в виде увеличения урона или к лишению использования скиллов у соперника на определённый срок.

По вару больше нету идей. Перейдём к след. классу, Магу.

По магу что хочу сказать, все скиллы устраивают, но не Каменные Осколки.

-Каменные Осколки. Что если сделать чтобы скилл применялся по другому, как земля у шаманов или как круг у чк? Тоже выбираешь область куда упадут осколки и всё (принцип действия как земля у шаманов или круг у чк) Иногда просто стоишь 1х1 против дальнего боя и тупо к нему подходить ради осколков как то нелепо, пока ты к нему будешь подбегать соперник может вас убить.

Ну по другим классам я ещё ничего не придумал. Всем спасибо за внимание:)

 

Link to comment
Share on other sites

Иногда просто

стоишь 1х1 против дальнего боя и тупо к

нему подходить ради осколков как то

нелепо, пока ты к нему будешь подбегать

соперник может вас убить.

 

Ааа так ты хочешь что бы тебя не убивали? от автора откровенно попахивает нубцом
Link to comment
Share on other sites

black niga, Рывок вообще на 1, не использую.

А Мага не трогай!Опубликованное фото Это замуррчательный класс во всём! Кроме цепей, хотя б какой-нибудь бонус, кроме выбрасывания врага из зоны поражения осколков нужен :( 

Link to comment
Share on other sites

Ааа так ты хочешь что бы тебя не убивали? от автора откровенно попахивает нубцом

 

ты чё идиот? это никак не повлияет на то, что меня не будут убивать :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Убить мага решил рукалицо

 

как же я его убиваю то? наоборот кажется предлагаю сделать лучше. а ты давай расскажи чем лучше данные осколки от предложеных. :)
Link to comment
Share on other sites

как же я его убиваю то? наоборот кажется предлагаю сделать лучше. а ты давай расскажи чем лучше данные осколки от предложеных. :)

 

Считай, чем Осколки сейчас лучше предложеных тобой.

 

[*] Юзаются мгновенно, в одну тычку.

[*] На 5 накрывает огромную область.

[*] Тормозит догоняющих врагов и монстров эффективнее.

[*] Отлично сочетается с Телепортом.

[*] Меньше думать куда кидать скилл.

Link to comment
Share on other sites

О боже как вы все надоели, хватит уже затрагивать механику классов, и просить то одного фиксить то другово. Если выполнить все, что просят на форуме, боюсь представить, что будет в игре.

Link to comment
Share on other sites

Опубликованное фото

 

И кто из вас нубяра?  :facepalm:

 

Он прав - прокачка осколков увеличивает исключительно урон. Радиус как на 1м, так и на 5м уровне остается неизменным.

Link to comment
Share on other sites

И кто из вас нубяра?  :facepalm:

 

Он прав - прокачка осколков увеличивает исключительно урон. Радиус как на 1м, так и на 5м уровне остается неизменным.

 

Да действительно, кто бы это мог быть? :facepalm: forum.warspear-online.com/index.php?topic=92026.0 
Link to comment
Share on other sites

Да действительно, кто бы это мог быть? :facepalm: forum.warspear-online.com/index.php?topic=92026.0

 

Одного фейспалма наверное недостаточно. Я поражен твоим упрямством во всех темах, в которых ты не разбираешься.  :facepalm:

 

Ну и? Там и слова нет про изменение радиуса с прокачкой. Еще до этого гайда я знал про это, как и многие нормальные игроки. Опытные маги вообще не прокачивают осколки, так как мало прибавляется дамага. Но от этого радиус поражения никак не страдает.

 

Специально для такого умника по всем классам (как оказалось  :crazy: ), я выложу цитату и рисунок с радиусом. Найди мне там хотя бы одно слово о увеличении радуиса осколков с прокачкой.

3. Осколки - маг наносит урон магическими осколками всем целям рядом с ним.

Радиус: Ромб, аналогичен рисунку к Иллюзорным цепям.

Затраты маны: 12/14/16/18/20. (Увеличивается с уровнем умения).

Время отката (Перезарядка или попросту КД): 12 секунд.

Базовый урон: 10.

Прирост от уровня персонажа: 2 единицы.

Прирост от уровня умения: 10 единиц.

Прирост от магии Солнца: 106%/107%/108%/109%/110%.

Опубликованное фото

 

Link to comment
Share on other sites

Одного фейспалма наверное недостаточно. Я поражен твоим упрямством во всех темах, в которых ты не разбираешься.  :facepalm:

 

Ну и? Там и слова нет про изменение радиуса с прокачкой. Еще до этого гайда я знал про это, как и многие нормальные игроки. Опытные маги вообще не прокачивают осколки, так как мало прибавляется дамага. Но от этого радиус поражения никак не страдает.

 

Специально для такого умника по всем классам (как оказалось  :crazy: ), я выложу цитату и рисунок с радиусом. Найди мне там хотя бы одно слово о увеличении радуиса осколков с прокачкой.

 

Я не могу говорить с тобой прямо сейчас, скажи мне, где ты будешь находиться через лет 10?

Link to comment
Share on other sites

 

Я не могу говорить с тобой прямо сейчас, скажи мне, где ты будешь находиться через лет 10?

 

Я один не понимаю, что он несет?!

 

Или это такой новый способ съехать с темы, когда сказать нечего?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...