Jump to content

[2020.09.29] Храмовник и Вождь: руководство для начинающих и планы на развитие классов

Holmes
 Share

Recommended Posts

Не знаю почему, но когда я прочел про пета Монку, я немного посмеялся.

Масс. Агр и Пет в одном персонаже. :suspiciousowl:

38 минут назад, Lalution сказал:

Не знаю почему, но когда я прочел про пета Монку, я немного посмеялся.

Масс. Агр и Пет в одном персонаже. :suspiciousowl:

Пет, который дамажит цель, маг уроном. Это кароче пародия на соплю друида. Ты стоишь в стане, и тебя бьет тотем. 

1 час назад, TheWho сказал:

image.png.2aa01fe633601fc9df87ef8a1c37dceb.png

Чистой воды пародия на закла. Элементаль = птица. Что то подобное рывку вара, и масс, епт, агр. Радует, что скилла будет не 2, а больше. Но, ..., .... совсем. 
И да, стражи рип. Фракция - радуйтесь. 

Не, я конечно понимаю, творчество и все дела, но... Хотелось бы другого...

1 час назад, smescharik сказал:

Ору, ну скатились, все скилы лютая копипаста. Эль-птица, благо закла-баф блока и хп. Красавцы, что еще сказать, ток чекайте статы у храма будут как у закла, но при одетой палке будет даваться не юзлесс блок, а полезный стат.

Огромное расстояние. 10 ярдов шоли?

Масс агр, вообще топ, закл уже со своим обрубком агра ск лет ходит, а тут новому персу сразу масс агр. Ну короч скопировали закла, но исправили все костыли, пока оригинал чинить и не думают.

Ребят, там скорее всего не копия птицы - а собаки, про хил именно у пета ничего такто не сказано. Или я не читаю между строк... :unknw:

7 минут назад, Raymond сказал:

Ребят, там скорее всего не копия птицы - а собаки, про хил именно у пета ничего такто не сказано. Или я не читаю между строк... :unknw:

Ну в том плане, что урон наносит магический. Это как сопля у друида, еще и дальник, которого ты не убьешь из-за станов. Да и походу сопля храма имеет смешанный урон.

Edited by TheWho

image.png.26c2181cf0149a4895bf3cf672bf67be.png

Вот это еще больший рофл. Админы просто тролят нас, и делают это беспощадно. 

32 минуты назад, TheWho сказал:

Пет, который дамажит цель, маг уроном. Это кароче пародия на соплю друида. Ты стоишь в стане, и тебя бьет тотем. 

Надеюсь хоть пет будет классно нарисован. А то у друля какой-то злой пет на вид. 

1 минуту назад, Lalution сказал:

Надеюсь хоть пет будет классно нарисован. А то у друля какой-то злой пет на вид. 

Пет очень красиво нарисован, я поэтому и говорю. Молодцы, художники. 

2 минуты назад, TheWho сказал:

Пет очень красиво нарисован

Фотки слили в интернет? Шучу. Я так понимаю, полноценный анонс в группе вк?

Только что, Lalution сказал:

Фотки слили в интернет? Шучу. Я так понимаю, полноценный анонс в группе вк?

doc393870425_579049520?hash=0fd649189be7883e01&dl=262b6fdc36435629dd&wnd=1&module=groups Гифка, не более. 

Делать навык который нужен только под масс агр это полная чушь. Я же просил, ну добавьте масс агр в вихрь. Ну почему нет, пусть будем немного слабее чем у остальных классов, но зато базовый, как и надо. Нет, сдеали непонятно что, 3 очка тратить только на то чтобы класс мог агрить. По остальным навыкам непонятно. Элементаль мне кажется зря.

Just now, botbot said:

Делать навык который нужен только под масс агр это полная чушь. Я же просил, ну добавьте масс агр в вихрь. Ну почему нет, пусть будем немного слабее чем у остальных классов, но зато базовый, как и надо. Нет, сдеали непонятно что, 3 очка тратить только на то чтобы класс мог агрить. По остальным навыкам непонятно. Элементаль мне кажется зря.

Добро пожаловать в мир заклинателей:vp-piggyback:

3 минуты назад, botbot сказал:

Эль мне кажется одним из немногих нормальных навыков храма. На тестовой гифке урон у эля неадекватный. Может даже это будет работать как знамя пала и эля убить не получится. Но не знаю, не знаю. 

2 минуты назад, Darkdogyy сказал:

Это и ноги закла не стоит. 

9 минут назад, Darkdogyy сказал:

Ну у вас в базе хоть урон есть с собак, что даёт вам возможность быть пве дамагером. Опять же, таргет им дали. У храмовника урона нету и врятли в новых навыках его будет достаточно. Получается только роль танка. Но ради неё надо тратить очки в навык который умеет только агрить.

6 минут назад, TheWho сказал:

Эль мне кажется одним из немногих нормальных навыков храма. На тестовой гифке урон у эля неадекватный. Может даже это будет работать как знамя пала и эля убить не получится. Но не знаю, не знаю. 

А смысл в нем? Дамагером храмовник не станет. Если дать урон от эля будет дисбаланс на арене, так как у храмовника для дамагера уже слишком много живучести.

Edited by botbot

Just now, botbot said:

Ну у вас в базе хоть урон есть с собак, что даёт вам возможность быть пве дамагером. Опять же, таргет им дали. У храмовника урона нету и врятли в новых навыках его будет достаточно. Получается только роль танка. Но ради неё надо тратить очки.

Ну я про то что храмам дали агр который абсолютно ему не нужен, как и заклу. А про пета рано судить думаю. 

Только что, botbot сказал:

Ну у вас в базе хоть урон есть с собак, что даёт вам возможность быть пве дамагером. Опять же, таргет им дали. У храмовника урона нету и врятли в новых навыках его будет достаточно. Получается только роль танка. Но ради неё надо тратить очки.

Урон будет с элементаля, интересно какое там время жизни и возможно ли будет при большом кд и 4/4 навыка иметь по 2 пета? Ух, жара!(с) :crazy:

Только что, Darkdogyy сказал:

Ну я про то что храмам дали агр который абсолютно ему не нужен, как и заклу.

Я им с первого теста предлагал дать агр в базовый навык. Может и заклу так надо сделать, я не углублялся сильно в закла.

Меня лишь забавляет тот факт, что у храма будет навык аналогичный благу закла, но тот будет иметь свойство менять статы от оружия. А заклу такое сделать нельзя было? Хотя может в ребалансе и сделают заклу, но чет мало вероятно.

Just now, botbot said:

Я им с первого теста предлагал дать агр в базовый навык. Может и заклу так надо сделать, я не углублялся сильно в закла.

Если давать персу агр, то он должен быть и в базовых навыках, так с одним навыком на агр, это не танк.

Меня лишь забавляет тот факт, что у храма будет навык аналогичный благу закла, но тот будет иметь свойство менять статы от оружия. А заклу такое сделать нельзя было? Хотя может в ребалансе и сделают заклу, но чет мало вероятно.

Обрадую тебя, сказали и закла будут менять на новые реалии в ребалансе этом. :diablo:

1 minute ago, Raymond said:

Обрадую тебя, сказали и закла будут менять на новые реалии в ребалансе этом. :diablo:

Не поверю, пока это не скажет кто то из админов или я сам не увижу в анонсе

Успокойтесь, сначала пусть покажут цифры и механику у способностей, а потом уже будем говорить, сильно это или нет.:pokerface_2:

Не поверю, пока это не скажет кто то из админов или я сам не увижу в анонсе

Офф.группа, там был твой вопрос про Заклинателя - и прямо на него был такой ответ, что да.

1 minute ago, Raymond said:

Офф.группа, там был твой вопрос про Заклинателя - и прямо на него был такой ответ, что да.

Там прост сказали что не оставят без внимания, может там третий фикс закла Т_Т

Прямых фиксов не будет, я думаю. Просто что-то в заклине изменят, так чтобы окончательно сделать паралель: Заклинатель/Храмовник.

19 минут назад, terrorial сказал:

Успокойтесь, сначала пусть покажут цифры и механику у способностей, а потом уже будем говорить, сильно это или нет.:pokerface_2:

Можешь линкануть своего храма? Или ник дай, посмотрю в игре.

19 минут назад, Darkdogyy сказал:

Или долгожданная коррекция путей для петов и аналогичная механика блага для палки и щита соответственно. Раз взялись за пета у храма, может их наконец-то починят?:not_okay:

Edited by terrorial

9 minutes ago, terrorial said:

Или долгожданная коррекция путей для петов и аналогичная механика блага для палки и щита соответственно. Раз взялись за пета у храма, может их наконец-то починят?:not_okay:

Хехе, скорей масс агр ему дадут бесполезный

2 минуты назад, Darkdogyy сказал:

Хехе, скорей масс агр ему дадут бесполезный

Лишь бы не замедление:forever_alone:

Мне и в рывке, и в выхре его с головой хватит. Хотя блин, можно ещё стан прикрутить:cat2:

Edited by terrorial

Хорошо с одной стороны что у закла появился аналог глядиш с вводом храмовнику пета разработчики переделают механику призванных при помощи скилов петов. Ну и надеюсь что масс агр с переделаным благословением которое и для палок будет полезно мы тоже увидим. :vp-looking:

Не могу уже дождаться анонса, я как храмовник всему рад.  :crazy:

Рывок как у варвара - храмовник сможет доганять убегающих дальников, так сейчас сближением у него проблемы. В лабе сможем еще комфортнее себя чуствовать. А также возможно закончится нытье на рывок вара, так у нас у хранителей будет свой рывок. 

Элементаль - поднимет общий дамаг храмовника, так как урона у него не особенно и много. Особенно поднимет урон в магическую сборку в палку. Тоже хорошо, но я как играл в щитоносца так и буду. Но спасибо, серавно. 

Масс.агр - конфетка, именно то чего я очень хотел для сборки в щитоносца-танка. Это просто топ, наконец-то у храмовника есть полноценная роль для пве. Да, он не будет таким сильным танком как страж например, однако когда стражей нету - будет отлично их заменять. Я в этом уверен.

Баф на блок/хп если щит или пробив/хп если палочник. - классный навык которым и повышает способность танкования у Храмовника-щитоносца, а также дает вкусные бафы для Храмовника-палочника. Отлично зайдет как и в пве так и пвп сферах игры. Мне как щитоносцу, для танкования особенно подойдет. 

Если раньше можно было еще сомневатся о классе, хотя мне он и сразу понравился очень. То теперь я однозначно добью ему 32 уровень и буду точить +10. Разработчики, большое спасибо. Хочется еще посмотреть на ребаланс классов, а также на другие плюшки предстоящей обновы. Спасибо. :diablo:

2 минуты назад, Raymond сказал:

Рывок как у варвара - храмовник сможет доганять убегающих дальников, так сейчас сближением у него проблемы. В лабе сможем еще комфортнее себя чуствовать. А также возможно закончится нытье на рывок вара, так у нас у хранителей будет свой рывок. 

Прыгаешь лицом в стан. Круть!

2 минуты назад, Hakon сказал:

Ну посмотрим кого в этой обнове понерфят :fuck_that:

Стража, как всегда. 

Только что, TheWho сказал:

Прыгаешь лицом в стан. Круть!

Да, такое тоже возможно. Учитывать нужно любые ситуации - но в общем, это сильный ап для пвп. 

1 минуту назад, Raymond сказал:

Да, такое тоже возможно. Учитывать нужно любые ситуации - но в общем, это сильный ап для пвп. 

Нууу, такое. Это то же самое, что я сейчас вождём бегу и на себя принимаю урон 5ти ддшников, пока моя пати что либо делает с ними, ну или не делает.

Даю прогноз , понерфят всех аое по типу тотемы знамёна дожди и лужи по типу как у дк, дк поднимут так как сейчас перегнули , стражей апнут но в сторону дд но понерфят в пве , так как эти сказочные животные до сих пор не хотят точиться выше 7-8, ап храмов очевиден ждём нытьё от комьюнити что битвы плохо контроля много, следом пару фиксов на тесте и 1-2 фикса на текущем серваке.

Вангую!!!

6 минут назад, TheWho сказал:

Нууу, такое. Это то же самое, что я сейчас вождём бегу и на себя принимаю урон 5ти ддшников, пока моя пати что либо делает с ними, ну или не делает.

Другая ситуация - берем противника, допустим чк. Рей башит с 7 ярдов, раньше я максимум это мог дать поток, и не ясно что это бы дало. Помогло бы мне и напарнику рейнджеру или откинуло еще дальше чк и я бы сделал это только во вред как для напарника так и для себя. Сейчас же, я могу влетать в цель что под башем - и начинать свой раскаст навыков. Потоком зонить других противников, запрещенным приемом - подвинуть чк для раскаста рея, или под подрез бд. 

Или вот еще пример, противник попался в корни друида - сейчас я могу в него влетать спокойно, раньше опять же все пешком. Или максимум опять подвинуть потоком и опять же... не ясно в пользу или во вред. Убедил тебя в своих размышлениях? :drinks:

1 час назад, Webber Gons сказал:

Хорошо с одной стороны что у закла появился аналог глядиш с вводом храмовнику пета разработчики переделают механику призванных при помощи скилов петов. Ну и надеюсь что масс агр с переделаным благословением которое и для палок будет полезно мы тоже увидим. :vp-looking:

Может быть даже такое, что заклинатели скажут храмовникам спасибо, так как иза нового антипода, а точнее благодаря ему - починят нерабочие механики заклинателя как класса. И судя по ответу администрации в группе игры - так и должно быть. :smile:

49 минут назад, Raymond сказал:

Не могу уже дождаться анонса, я как храмовник всему рад.  :crazy:

Элементаль - поднимет общий дамаг храмовника, так как урона у него не особенно и много. Особенно поднимет урон в магическую сборку в палку. Тоже хорошо, но я как играл в щитоносца так и буду. Но спасибо, серавно. 

Масс.агр - конфетка, именно то чего я очень хотел для сборки в щитоносца-танка. Это просто топ, наконец-то у храмовника есть полноценная роль для пве. Да, он не будет таким сильным танком как страж например, однако когда стражей нету - будет отлично их заменять. Я в этом уверен.

Баф на блок/хп если щит или пробив/хп если палочник. - классный навык которым и повышает способность танкования у Храмовника-щитоносца, а также дает вкусные бафы для Храмовника-палочника. Отлично зайдет как и в пве так и пвп сферах игры. Мне как щитоносцу, для танкования особенно подойдет. 

Если раньше можно было еще сомневатся о классе, хотя мне он и сразу понравился очень. То теперь я однозначно добью ему 32 уровень и буду точить +10. Разработчики, большое спасибо. Хочется еще посмотреть на ребаланс классов, а также на другие плюшки предстоящей обновы. Спасибо. :diablo:

Согласен полностью, самое главное приобретение это рывок и бафф на хп/блок.

Приятно видеть человека что хотя бы играет на храме и может адекватно рассуждать об классе и об новых навыках.:not_okay:

• Holmes unpinned this topic