Jump to content

[2020.09.29] Храмовник и Вождь: руководство для начинающих и планы на развитие классов


Holmes

Recommended Posts

57 минут назад, Raymond сказал:

Может быть даже такое, что заклинатели скажут храмовникам спасибо, так как иза нового антипода, а точнее благодаря ему - починят нерабочие механики заклинателя как класса. И судя по ответу администрации в группе игры - так и должно быть. :smile:

Напомни, сколько закл существует? 3-4 года, не? Типичные правки в варспире. Пиши на форум, через 3-4 года пофиксят. 

1 час назад, Raymond сказал:

Другая ситуация - берем противника, допустим чк. Рей башит с 7 ярдов, раньше я максимум это мог дать поток, и не ясно что это бы дало. Помогло бы мне и напарнику рейнджеру или откинуло еще дальше чк и я бы сделал это только во вред как для напарника так и для себя. Сейчас же, я могу влетать в цель что под башем - и начинать свой раскаст навыков. Потоком зонить других противников, запрещенным приемом - подвинуть чк для раскаста рея, или под подрез бд. 

Или вот еще пример, противник попался в корни друида - сейчас я могу в него влетать спокойно, раньше опять же все пешком. Или максимум опять подвинуть потоком и опять же... не ясно в пользу или во вред. Убедил тебя в своих размышлениях? :drinks:

Тебя всё равно забашат раньше, чем ты. 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, TheWho сказал:

Напомни, сколько закл существует? 3-4 года, не? Типичные правки в варспире. Пиши на форум, через 3-4 года пофиксят. 

Я с тобой не согласен абсолютно. Заклинатель даже не смотря на проблемы, с появления в игре был имбой на которую всегда ныли. 

Например, ты знаешь что изначально пассивка заклинателя игнорировала устойчивость и +1 заклинатель мог по +10 вару/дк бить по 1100? +10 заклин бил 1500 и выше. И таких примеров очень много, правки были всегда. Просто не все и не сразу, не будь настолько категоричным о времени. Да и играем мы в игру что делают, наши разработчики - а не мировая студия, которая может при желании пилить обнову - хоть каждую неделю. 

Edited by Raymond
Опечатка
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Raymond сказал:

Я с тобой не согласен абсолютно. Заклинатель даже не смотря на проблемы, с появления в игре был имбой на которую всегда ныли. 

Например, ты знаешь что изначально пассивка заклинателя игнорировала устойчивость и +1 заклинатель мог по +10 вару/дк бить по 1100? +10 заклин бил 1500 и выше. И таких примеров очень много, правки были всегда. Просто не все и не сразу, не будь настолько категоричным о времени. Да и играем мы в игру что делают, наши разработчики - а не мировая студия, которая может при желании пилить обнову - хоть каждую обнову. 

Чел, тут типичные ошибки исправляют с запозданием в несколько лет. Что ты мне пытаешься доказать? 

Link to comment
Share on other sites

Только что, TheWho сказал:

Чел, тут типичные ошибки исправляют с запозданием в несколько лет. Что ты мне пытаешься доказать? 

Только я просто это говорю. Не пытаясь - это доказать, как говорится: говорю просто к сведению. 

А вот ты пытаешся мне доказать, что мои новые навыки - фуфло. Как так можно играть и рассуждать, притом что ты храмовником полноценно не играл. Не говоря уже о том что ты играешь за абсолютно другую сторону. Хотел создать твина-храмовника? Хорошо, только это не отменяет того что это был бы твин. И если что-то не так с классом ты бы его бросил, даже не задумываясь.

 

Я тебе уже писал, что если по сути - то эти навыки тебя и не затрагивают. Ты играешь за другую сторону, абсолютно другим классом. Но при этом всем, повторюсь учишь людей что играют именно на Храмовнике, как основе - что есть хорошо а что плохо. Забавно однако, получается. Не находишь? 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Raymond сказал:

Только я просто это говорю. Не пытаясь - это доказать, как говорится: говорю просто к сведению. 

А вот ты пытаешся мне доказать, что мои новые навыки - фуфло. Как так можно играть и рассуждать, притом что ты храмовником полноценно не играл. Не говоря уже о том что ты играешь за абсолютно другую сторону. Хотел создать твина-храмовника? Хорошо, только это не отменяет того что это был бы твин. И если что-то не так с классом ты бы его бросил, даже не задумываясь.

 

Я тебе уже писал, что если по сути - то эти навыки тебя и не затрагивают. Ты играешь за другую сторону, абсолютно другим классом. Но при этом всем, повторюсь учишь людей что играют именно на Храмовнике, как основе - что есть хорошо а что плохо. Забавно однако, получается. Не находишь? 

Дело не в новых навыках, а в общей сборке. Не рыба, не мясо. Потом увидишь, когда будешь пытаться в адекватный инст пойти. Как бегали в 5 дд, так и будут бегать. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Raymond сказал:

Но при этом всем, повторюсь учишь людей что играют именно на Храмовнике, как основе - что есть хорошо а что плохо

Что за бред ты тут расписал? Я 6 лет играю и изучаю механики скиллов всей игры.

Что за глупость думать, что если ты играешь за класс, то любой другой не имеет головы, не имеет мозга, не имеет глаз и не может прочитать и понять, как работают скиллы? В этой игре элементарная механика, самое сложное, это комбинация двух навыков. Ооочень сложно, очень. Мы сколько лет просили: больше комбинаций навыков. Ноль ответа. Сразу ясно, что разработчики не видят перспективы делать сложную механику скиллов. Но всё же находятся недообразованные, которые не могут понять как работает щит, элементарную механику скилла защиты. Как они в стенку не разбегаются, я не понимаю. И ты мне этот бред пишешь, как будто храм ооооочень сложный. Ооочень, мда. Крайне тяжело понять, исключительно тяжело. Просто невозможно. 

Я тебе еще раз сказал, вкачаешь своего храма и попросишь пати в нормальных игроков. Возьмут "по дружбе", если вообще возьмут. И дай бог, чтобы ты там не упал, пока страж +6 будет спокойно танчить. В прочем, жду видео с теста, как вы проходите тх хард. Это не тритоны, но как самый легкий инстанс, как основы всего, пойдёт. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, TheWho сказал:

Дело не в новых навыках, а в общей сборке. Не рыба, не мясо. Потом увидишь, когда будешь пытаться в адекватный инст пойти. Как бегали в 5 дд, так и будут бегать. 

Ты прав и не прав одновременно. Храмовник/заклинатель и есть такими классами как не рыба и не мясо. Ну на то они и гибриды, правда сейчас это начали править в сторону сделать по лучше чем было. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Raymond сказал:

Ты прав и не прав одновременно

Это невозможно. Ищи ошибку в своих рассуждениях.

1 минуту назад, Raymond сказал:

Храмовник/заклинатель и есть такими классами как не рыба и не мясо

Закл - самый сильный пвп класс в игре. Который дамажит на уровне рогов в инсте собаками из-за релы на 100% крита от ярости. Как танк да, он дерьмище. Никакой, просто фу. И храм будет таким же, только без собак, и без топ 1 в пвп, потому что он не может синициировать бой из-за неправильной механики обратного потока. Пока поток не отребалансят, храм будет на дне пищевой цепочки валятся. Я встречал на амбере одетых храмовников, они живучие из-за банки хила, под которой мантра и жц в пати его выхиливают на фулл за пару сек. А так, ничего из себя не представляют. Станы реализуются плохо. Сало снимается банкой очищения. Адекватного хила нет. Если тебя поймали в контроль, то за следующие 5 секунд ты гарантированно умрёшь, когда закл 24 в пве байтит бд +9 собакой, снимая ему стаки сопры, снимая защитные релы сала с бд, и держа его в фулл стане, из которого нет ни единой возможности вырваться, кроме как удачи с сопрой. Закл настолько сильный класс, что ты себе даже представить не можешь. Инициация с 5-6 клеток, фулл стан, бешанный отхил, урон с птицы и т.д. Единственный минус закла - это книги искажения и со спрута. Единственный. Понимаешь? Плюс тебя роги застанят и убьют. Любой равный рога. А закл палит инвиз. 

6 минут назад, Raymond сказал:

Ну на то они и гибриды, правда сейчас это начали править в сторону сделать по лучше чем было

Из закла можно сделать класс любого типа, он для этого был создан и с последним навыком это получается сделать.

Удачи сделать из храма полноценного дд или полноценного хила. Даж полноценного танка удачи сделать. Есть даже вариант, что храм просто не удержит на себе цель, если у него будет масс агр. Потому что масс агры имеют кд 14 сек, а действуют меньше. Это разработчики так задумали. Жду видео, как реи переагривают, падают от переагра и покрывают тебя матом. 

Я хотел сделать храма, потому что думал, что он будет как закл по силе в пвп. А по силе в пвп он хуже паладина :facepalm: Надежда была на 4 навыка, и она полностью умерла. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, TheWho сказал:

Что за бред ты тут расписал? Я 6 лет играю и изучаю механики скиллов всей игры.

Что за глупость думать, что если ты играешь за класс, то любой другой не имеет головы, не имеет мозга, не имеет глаз и не может прочитать и понять, как работают скиллы? В этой игре элементарная механика, самое сложное, это комбинация двух навыков. Ооочень сложно, очень. Мы сколько лет просили: больше комбинаций навыков. Ноль ответа. Сразу ясно, что разработчики не видят перспективы делать сложную механику скиллов. Но всё же находятся недообразованные, которые не могут понять как работает щит, элементарную механику скилла защиты. Как они в стенку не разбегаются, я не понимаю. И ты мне этот бред пишешь, как будто храм ооооочень сложный. Ооочень, мда. Крайне тяжело понять, исключительно тяжело. Просто невозможно. 

Я тебе еще раз сказал, вкачаешь своего храма и попросишь пати в нормальных игроков. Возьмут "по дружбе", если вообще возьмут. И дай бог, чтобы ты там не упал, пока страж +6 будет спокойно танчить. В прочем, жду видео с теста, как вы проходите тх хард. Это не тритоны, но как самый легкий инстанс, как основы всего, пойдёт. 

И где я такое говорил, хочу знать пожалуйста? 

Разница в том, что ты не обсуждаешь как оно есть и будет и в этом же духе. А знаешь, ты доказываешь что это не правильно и все тут - а кому это понравилось они не правы. Более того, ты за то что бы масс.агр убрали у Храмовника - это ведь не правильно. Что все эти скиллы это пранк и в подобном ключе, даже тему специально создал. А люди которым это все понравилось, ты только и делаешь что доказываешь что-то.

 

Какие сложные механики, о чем ты?? Это мобильная игра - и ничего такого здесь и не будет. Думать о таком, нужно быть очень уж наивным. 

Где я пишу, что Храмовник сложный ? Я написал что у него такая специализация как гибрид как и Заклинатель - что только они могут быть как дальниками так и милишниками со щитами. Также как допустим у рея специализация - чисто рдд. 

 

В инсты я ходил уже на балагане как танк, вполне нормально. На этом хочу окончить этот разговор - у тебя свое мнение, у меня свое. 

Как говорится, на вкус и цвет - товарищей нет, на этом откланиваюсь. Удачи:smile:

 
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Raymond сказал:

специализация как гибрид

Нет такой специализации. Есть поддержка группы, нанесение урона и защита. Всё. 

 

Гибридом сейчас может быть любой класс с этими обновлениями. 

Иди в тему к палам и посмотри, как они там ноют, какой пал супер танк. Вот храм будет пал 2.0. 

3 минуты назад, Raymond сказал:

В инсты я ходил уже на балагане как танк, вполне нормально

В инст 14го уровня? Не смеши меня. 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, TheWho сказал:

Нет такой специализации. Есть поддержка группы, нанесение урона и защита. Всё. 

 

Гибридом сейчас может быть любой класс с этими обновлениями. 

Иди в тему к палам и посмотри, как они там ноют, какой пал супер танк. Вот храм будет пал 2.0. 

В инст 14го уровня? Не смеши меня. 

Я че то подпропехал эту тему, это где там палы говорят они топ танки?! Может топ таПки? Я ещё поверю 😄 

Link to comment
Share on other sites

В 29.09.2020 в 21:05, Holmes сказал:


Ну чтож вы сразу в штыки! До выхода новых эксперток еще достаточно далеко и всё это время мы планируем анализировать новые классы и изучать вашу обратную связь. Навыки обязательно будут корректироваться и видоизменяться, или и вовсе не будут введены(конкретно эти). Данные задумки являются строго предварительными :advise:

Приветствую, Сыщик! Дайте указ системе, что бы на Снежном Пределе освободили ники))))) не только Я жду))) многие ждут свои ники)

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Memuc сказал:

Приветствую, Сыщик! Дайте указ системе, что бы на Снежном Пределе освободили ники))))) не только Я жду))) многие ждут свои ники)

Систему изменили, теперь ники освобождаются автоматически через неизвестное количество времени.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Anmi сказал:

Систему изменили, теперь ники освобождаются автоматически через неизвестное количество времени.

Все, что не делается, не всегда к лучшему! Изменили бы в настройках параметры)

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Hakon сказал:

Я че то подпропехал эту тему, это где там палы говорят они топ танки?! Может топ таПки? Я ещё поверю 😄 

Это ирония. 

5 часов назад, Anmi сказал:

Систему изменили, теперь ники освобождаются автоматически через неизвестное количество времени.

Скорее всего, полгода-год, мб полтора. Что-то очень долгое. 

Link to comment
Share on other sites

В 11.12.2020 в 20:22, TheWho сказал:

image.png.26c2181cf0149a4895bf3cf672bf67be.png

 

Вот это еще больший рофл. Админы просто тролят нас, и делают это беспощадно. 

Не знаю чем ты недоволен. Лично мне скиллы храма понравились. То, что надо. Если дальность прыжка не будет 3ярда, то я сам за храмоника возьмусь.

Я ждал чего-то такого для паладина, но теперь это есть у храмовника.

 

П.с. Мне нравится исключительно щитовик. Версию с посохом не рассматриваю вообще, - не нравятся такие классы.

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Vertigo сказал:

Не знаю чем ты недоволен. Лично мне скиллы храма понравились. То, что надо. Если дальность прыжка не будет 3ярда, то я сам за храмоника возьмусь.

Я ждал чего-то такого для паладина, но теперь это есть у храмовника.

 

П.с. Мне нравится исключительно щитовик. Версию с посохом не рассматриваю вообще, - не нравятся такие классы.

Я ожидал сильный класс, такой же сильный, как заклинатель у гор. Который легко инициирует атаку с большого расстояния, ультралегко станит противника и хилится как шаман. 
А получили недопаладина с рывком вара, который просто кидает замедление (а храм получает в лицо стан). Но с учётом сопры, пал всё же получше будет. 

p.s.  я ждал палочника, дальники превосходят мили в пвп.

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, TheWho сказал:

Я ожидал сильный класс, такой же сильный, как заклинатель у гор. Который легко инициирует атаку с большого расстояния, ультралегко станит противника и хилится как шаман. 
А получили недопаладина с рывком вара, который просто кидает замедление (а храм получает в лицо стан). Но с учётом сопры, пал всё же получше будет. 

p.s.  я ждал палочника, дальники превосходят мили в пвп.

Где ты видишь ультросильных заклов с инициацией с большого расстояния и хилом как у шама?:suspicious1:

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, TheWho сказал:

ультралегко станит противника

Ох уж это легко, с прожиманием всего, что есть на панели, для этого изи контроля. Да еще и любой численный щит посылает контроль и инициацию далеко и надолго. Напомнить, ск у ушей таких щитов или сам посчитаешь?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, TheWho сказал:

Я ожидал сильный класс, такой же сильный, как заклинатель у гор. Который легко инициирует атаку с большого расстояния, ультралегко станит противника и хилится как шаман. 
А получили недопаладина с рывком вара, который просто кидает замедление (а храм получает в лицо стан). Но с учётом сопры, пал всё же получше будет. 

p.s.  я ждал палочника, дальники превосходят мили в пвп.

Инициацию заклина давно порезали.

 

Не дальники мили превосходят, а банки хила. Того же шама или друля под банкой хила никто не убьет, - ни мили ни рдд.

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, TheWho сказал:

Я ожидал сильный класс, такой же сильный, как заклинатель у гор. Который легко инициирует атаку с большого расстояния, ультралегко станит противника и хилится как шаман. 
А получили недопаладина с рывком вара, который просто кидает замедление (а храм получает в лицо стан). Но с учётом сопры, пал всё же получше будет. 

p.s.  я ждал палочника, дальники превосходят мили в пвп.

Ты наверное не очень опытен в плане пвп, потому что раз уважаемые разработчики обещали инициацию боя для храмовника с дальной дисты, это будет что-то типо рывка вара.  А подобия рывка вара, для ушей это очень много. Храмовник сам по себе жирный, так ещё щит пала тот же накинуть можно и под антиконтролем он банально выкинет противников к своим тиммейтам, которые тех легко снесут. 

 Не знаю чем ты недоволен, пока что выглядит довольно таки сильно, но вроде бы не слишком имбово. Конечно надо смотреть тесты, до этого времени рано судить о том плохой навык или нет.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Vertigo сказал:

Не знаю чем ты недоволен. Лично мне скиллы храма понравились. То, что надо. Если дальность прыжка не будет 3ярда, то я сам за храмоника возьмусь.

Я ждал чего-то такого для паладина, но теперь это есть у храмовника.

 

П.с. Мне нравится исключительно щитовик. Версию с посохом не рассматриваю вообще, - не нравятся такие классы.

Если судить по гифке с вк - там 5 ярдов дальность рывка. :drinks:

1995491973_.gif.782d1b06ba6ce45278fb7fee68ce8ea0.gif

Edited by Raymond
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Raymond сказал:

Если судить по гифке с вк - там 5 ярдов дальность рывка. :drinks:

1995491973_.gif.782d1b06ba6ce45278fb7fee68ce8ea0.gif

Если там действительно 5 ярдов, то это значит, что в будущем обновлении уберут рассинхрон.

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Helnex сказал:

Если там действительно 5 ярдов, то это значит, что в будущем обновлении уберут рассинхрон.

Это было бы замечательно по поводу рассинхрона, ну а так я примерно посмотрел. Могу и ошибаться по поводу 5 ярдов, но шанс мне кажется этого мал.

Edited by Raymond
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Vertigo сказал:

Инициацию заклина давно порезали.

 

Не дальники мили превосходят, а банки хила. Того же шама или друля под банкой хила никто не убьет, - ни мили ни рдд.

Инициация заклина пассивкой с 6ти ярдов. А угнетением с 5ти ярдов. Даже камень 4 ярда, это самый короткий стан. 4 ярда - это у ханта станы. У некра сон. У рея деза 3 ярда, клетка 4 ярда. 

Они порезали инициацию ровно на 1 ярд. Закл как станил, так и станит. Бд как не мог подойти, так и не может подойти. Собаку кинул и снял стаки дебаффами. Только если бд догадается собаку слить, тогда он может догнать закла. Ну и фокусы с рассинхронами от агра, когда бд кидает подрез с 5ти ярдов. 

11 часов назад, Webber Gons сказал:

Где ты видишь ультросильных заклов с инициацией с большого расстояния и хилом как у шама?:suspicious1:

На амбере, +10 с 50+% устоя. Под баночкой хила, которого без птицы 5 нубов дамажат, а хп не уменьшается совсем, пока не кончился хил с заклина. Lon ник. 
 

11 часов назад, smescharik сказал:

Ох уж это легко, с прожиманием всего, что есть на панели, для этого изи контроля. Да еще и любой численный щит посылает контроль и инициацию далеко и надолго. Напомнить, ск у ушей таких щитов или сам посчитаешь?

У меня есть закл 24, в шмоте 15го уровня. Не обнаружил никаких проблем со станами, особенно мили и жц. Уж если нубо закл 24 спокойно без затруднений может застанить противника, то закл +10 в адекватном шмоте с хорошим кд и очками развития уж точно не будет испытывать никаких проблем в бою. 
И он их не испытывал, по опыту игры с Lon`ом на арене. Можешь у Швапса спросить, он за бд со стаками сопры даже подойти не смог. 

8 часов назад, Darkstyle сказал:

Ты наверное не очень опытен в плане пвп

Ты тоже неспособен понять что либо, что выходит за рамки твоей рутины? Мне казалось, что способен. 

8 часов назад, Darkstyle сказал:

это будет что-то типо рывка вара

Это и есть чистой воды скопипастенный рывок вара, только без урона и стана, и релы на +2 ярда. Я помню, что вар из себя представлял, когда у него рывок был 5 ярдов, а не 7. Это несерьёзная проблема. По сути, если раньше зажать стан в храма, он не прыгнет. 
Инициация в любом случае будет "обратный поток", а потом прыжок. Это легко обойти, просто райбайтив храма на поток, не получая стан. Дальше он прыгнет (если нет мозгов) и на месте получит стан в лицо. Поскольку это милишник чистой воды, и станы у него милишные, то и кайтить его будет актуально. 
А вообще, масс замедление в радиусе 5х5, или 7х7, которое есть на гифке, это неплохо. Но, увы, и не имбово. Контроль на уровне замедления от искателя, который - надо объяснять где в пвп?

8 часов назад, Darkstyle сказал:

А подобия рывка вара, для ушей это очень много.

Он не станит. Больше скажу: он не наносит урон, это видно из гифки. Без антика, рывок просто будет последним, что храм сделает за бой. Но будет ли в каждом бою с храмом маг с антиком? 
Ты прыгаешь, тебе автоматом дают в лицо стан, точно так же, как это делается с дк/иском. Ты за вара не играл? Не знаешь, что там есть задержка после рывка, пока система подгонит твои координаты? А она есть, и пока координаты подгоняются, ты словишь 2-3 стана в 5х5. И ты не сможешь нажать мантру, чтобы не сдохнуть на месте, потому что есть кд эксперток между собой. И ты не можешь дать стан, потому что кд между экспертками! Потому что сало - эксп, прыжок - эксп, запрещенный - эксп навык. А поток ты уже потратил. 

Я уже представляю, как чел выкачал и заточил храма, а некр Лисёнок держит его в вечном сне, пока они убивают его команду в Горниле. Полезный класс на арене? Ага, иди там побегай. 

8 часов назад, Darkstyle сказал:

рано судить о том плохой навык или нет

Навыки сами по себе хорошие, проблема в сочетании этих всех навыков в одном классе. 

8 часов назад, Darkstyle сказал:

Храмовник сам по себе жирный, так ещё щит пала тот же накинуть можно и под антиконтролем он банально выкинет противников к своим тиммейтам, которые тех легко снесут. 

Это в 5х5, где от замедления реи получат профит. Всё. В 2х2 вертеть будут этого храмовника даже +1 нубы. Для магов храм не лучший напарник, потому что поток разбрасывает врагов подальше от радиуса действия заклинаний мага.

8 часов назад, Darkstyle сказал:

 

 Не знаю чем ты недоволен, пока что выглядит довольно таки сильно, но вроде бы не слишком имбово. Конечно надо смотреть тесты, до этого времени рано судить о том плохой навык или нет.

Мы в прошлый раз тоже говорили, что храмовник имбовый. Как оказалось, не имбовый. Возможно, ему сребалансят адекватно поток, как просили неоднократно, и в рывок дадут стан, тогда он что либо будет из себя представлять; а пока не вижу, чтобы он смог конкурировать с любым из горских контролеров. Сегодня на арене храмовник просто оттягивает смерть своей команды, потому что с ним бой 4х5. Урона/стана издалека у него нет, вблизи его убивают сразу же. Только поток кинуть, чтобы вару и дк сложнее было синициировать, но вар включает антик и ему пофиг. Просто как преграда работает, и всё.

1 час назад, Helnex сказал:

уберут рассинхрон.

Вместе с игрой :piggy:

_______________________________________________________________________

 

После ввода таких эксперток, просто максимально глупо говорить, что разработчики любят ушей. :piggy: А вождь 4-6к хп себе отхиливать может каждые 9 секунд, накидая на себя так же кожу, срез урона 42-82%. Его маг физически 1х1 пробить не может. И в принципе способен танчить 2-4 перса. Я уверен, что с вводом остальных навыков это будет второй вар, чуть сложнее по реализации кнопок.
 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Raymond сказал:

Это было бы замечательно по поводу рассинхрона, ну а так я примерно посмотрел. Могу и ошибаться по поводу 5 ярдов, но шанс мне кажется этого мал.

Там скорее всего 5 ярдов прыжок, потому что любой навык имеет максимум 5 ярдов базовых. Уникальный навык "Чумное проклятие" вождя, на арене полезен только вскрытием капканов - 6 ярдов.

Так же видно, что элементаль имеет ~3 ярда, что в принципе на своём месте. Для пве это не имеет большого значения, а вот в пвп в некоторых моментах может быть переломной вещью. 

Edited by TheWho
Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, TheWho сказал:

На амбере, +10 с 50+% устоя. Под баночкой хила, которого без птицы 5 нубов дамажат, а хп не уменьшается совсем, пока не кончился хил с заклина. Lon ник. 

+10 арено закла с 50% устоя не могут убить пати нубов? Вот это вот показатель:facepalm:

40 минут назад, TheWho сказал:

У меня есть закл 24, в шмоте 15го уровня. Не обнаружил никаких проблем со станами, особенно мили и жц. Уж если нубо закл 24 спокойно без затруднений может застанить противника, то закл +10 в адекватном шмоте с хорошим кд и очками развития уж точно не будет испытывать никаких проблем в бою. 
И он их не испытывал, по опыту игры с Lon`ом на арене. Можешь у Швапса спросить, он за бд со стаками сопры даже подойти не смог. 

Ох уж эти 24 заклы в 15 шмоте:piggy: наиграются на низком уровне и что-то про хайл начинают писать. Проблема закла в том что с повышением уровня закл становится только слабее по отношению к остальным классам 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Webber Gons сказал:

Ох уж эти 24 заклы в 15 шмоте:piggy: наиграются на низком уровне и что-то про хайл начинают писать. Проблема закла в том что с повышением уровня закл становится только слабее по отношению к остальным классам 

Что-то я не заметил, что заклы типа Zamonolith или Lon показывают себя слабо на арене. 

Link to comment
Share on other sites

В общем храму дали то, что просили стражу и походу делают из него стража давая массагр, зачем - непонятно, у перса нет базового агра. чтоб он что либо мог танчить массагр ему нужен на уровне иллюмки, иначе танчить будет рей/иск, качать этот агр...ну это из серии альтернативных сборок стража. Зачем вообще ушам еще 1 танк или класс поддержки? Этот бал танки и так были конкретно за бортом.стандартная пати жц и 4дд, особенно стражи, бд и палов брали. Вот ход мыслей просто интересен, храм пвп перс, негодный для пве, надо сделать его полезным в пве, ну давайте ему массагр дадим, пусть будет востребован как страж на балагане..Что мы имеем. Вот если б дали это стражам стражи были бы в восторге, а вот для нового перса и на фоне вождя выглядит весьма уныленько.

Link to comment
Share on other sites

Забавно читать как гор пытается объяснить ушам для чего был создан храмовник но они в восторге от кучи новых навыков не хотят замечать что перс то в отличии от обещаний раз.рабов вышел никакой.

У него нету ни то что равноценного аналога круга чк для битв у него и сало  жалкая пародия на зону.

В итоге мы продолжаем терять штандарты от пати горских ресальщиков, но за то пвешники теперь могут спокойно ходить лаб. -ЛАБ😍👍

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Boracho сказал:

Забавно читать как гор пытается объяснить ушам для чего был создан храмовник но они в восторге от кучи новых навыков не хотят замечать что перс то в отличии от обещаний раз.рабов вышел никакой.

У него нету ни то что равноценного аналога круга чк для битв у него и сало  жалкая пародия на зону.

В итоге мы продолжаем терять штандарты от пати горских ресальщиков, но за то пвешники теперь могут спокойно ходить лаб. -ЛАБ😍👍

 

Ну так и проси изменить: Обратный поток и касание истины - на уровень станов чк. Ну не дадут ему еще контроля в придачу к тому что уже сейчас у него есть, как вы не понимаете, даже может быть такое что и не дадут вообще полный аналог круга и зоны чк - иза других плюсов альянса Хранителей. 

Пишу в миллиардный раз, игра это не только битва на Ирсельнорте. Да и сам формат битв давным-давно уже устарел под новые реалии нынешнего времени игры, персонажи совсем другие и их возможности не те что раньше. Абсолютно точно ясно, битву саму по себе необходимо как-то править. Хотя у нас на рубине Хранители составляют плотный альянс - и битвы берутся спокойно. 

Да, да, у нас тоже есть 7-8 человек ресальщиков по кд, только удивительно но у нас этому умудряются противостоять. Хотя ресальщики - по своей заряженности персонажей, точно не хуже гор амбера. И ресов тонны и +10 персы и топ ги гор, книги того же искажа и прочего. 

 

Я не понимаю, почему вы считаете что Храмовник только для битв и создан и все? Почему он не имеет права быть где-то еще помимо битв? Да и я уже выше написал, что если у вас на амбере все так плохо. А я знаю, действительно плохо. Но плохо потому что - нет на амбере сплоченности, все Хранители это чистые индивидуалисты - у которых нет желания примирится между собой. А Респов так загнобили, что они стали во всем помагать горам, забавно не правда ли? 

Я играл на амбере у ух и о чем говорю знаю, слава Хараду и Нуаду на Рубине такого нет. 

 

Я за Хранителей и я бесконечно будут рад, если Храмовнику : Обратный поток и Касание истины изменят на аналоги уровня станов чк. Мне это лично выгодно, но я не хочу чтобы убивалось в Храме то, что Храмовники - кто их таки качнул и играет, кстати на рубине их не так уж и мало. Ну так вот, что бы он мог развиваться и в других сферах игры. Лаб.. ну так что? А ты с рея или Стража лаб не ходил? или Храмовники не должны туда ходить что-ли? 

 

Главный тезис: проси станы на ровень чк, я не против и даже за обеими руками буду - контроль нужен Хранителям. Но не нужно просить так, что мол дайте Храму станы а все остальное можете забрать. Нам главное битва и все, не важно какой храмовник сам по себе будет, главное только аналоги контроля чк имел бы и все. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Shanalotta сказал:

В общем храму дали то, что просили стражу и походу делают из него стража давая массагр, зачем - непонятно, у перса нет базового агра. чтоб он что либо мог танчить массагр ему нужен на уровне иллюмки, иначе танчить будет рей/иск, качать этот агр...ну это из серии альтернативных сборок стража. Зачем вообще ушам еще 1 танк или класс поддержки? Этот бал танки и так были конкретно за бортом.стандартная пати жц и 4дд, особенно стражи, бд и палов брали. Вот ход мыслей просто интересен, храм пвп перс, негодный для пве, надо сделать его полезным в пве, ну давайте ему массагр дадим, пусть будет востребован как страж на балагане..Что мы имеем. Вот если б дали это стражам стражи были бы в восторге, а вот для нового перса и на фоне вождя выглядит весьма уныленько.

Очень интересный ход мыслей, прям удивили. Перса просто переквалифицировали на более пригодную роль, что в этом плохого? Всегда можно ходить с соги абсолютно любые инсты, для этого достаточно быть в хорошей ги. Пока что Храмовник - "светлый" Закл, и меня, как мейнера Храмовника это вполне устраивает. Это клас без урона, без сближения, без толковой возможности впитывать урон, что нужно любому милишнику, и поэтому новые плюшки просто идеально закрывают несколько дыр класса и дают храму хотя-бы возможность хотя бы появиться в пати, потому что до этого даже за счёт точки никуда не берут, т.к. чар в плане роли - хуже заклинателя(закл так то и хилить может, и урон собачками наносить, это уже тонна кпд)

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, terrorial сказал:

Очень интересный ход мыслей, прям удивили. Перса просто переквалифицировали на более пригодную роль, что в этом плохого? Всегда можно ходить с соги абсолютно любые инсты, для этого достаточно быть в хорошей ги. Пока что Храмовник - "светлый" Закл, и меня, как мейнера Храмовника это вполне устраивает. Это клас без урона, без сближения, без толковой возможности впитывать урон, что нужно любому милишнику, и поэтому новые плюшки просто идеально закрывают несколько дыр класса и дают храму хотя-бы возможность хотя бы появиться в пати, потому что до этого даже за счёт точки никуда не берут, т.к. чар в плане роли - хуже заклинателя(закл так то и хилить может, и урон собачками наносить, это уже тонна кпд)

Как думаете, как часто закла берут на роль танка, вот именно танка в пати, туда, где действительно нужен танк, а не любой более менее точеный дд?  А почему для этого нужно быть в хорошей ги? Чтоб соги брали из жалости или по дружбе? Ну т.е вы понимаете, что с мира его в пати как танка брать будут не чаще чем закла?  Как должен удерживать на себе рб танк без базового агра в который ставится рела и у которого кд меньше экспертного всегда? Кому нужен танк без базового агра и с не качаным экспертным? Если его качать, то за счет чего, выживаемости? контроля? Если за счет выживаемости то какой это танк? Если контроля, то нафига нам второй страж? Дай бог, что у скилов будут хорошие цифры и храм, как закл, сможет что-то соло. Вот это все. рывок и элема можно было дать стражу, а храму дать таки нормальный контроль, сближение рывок да, тоже можно, и хоть какое-то подобие антика или хоть сопры, или стан в этот рывок. А тем временем вождь уже затмил у гор всех дд. Они не выглядят равноценными.

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Shanalotta сказал:

Как думаете, как часто закла берут на роль танка, вот именно танка в пати, туда, где действительно нужен танк, а не любой более менее точеный дд?  А почему для этого нужно быть в хорошей ги? Чтоб соги брали из жалости или по дружбе? Ну т.е вы понимаете, что с мира его в пати как танка брать будут не чаще чем закла?  Как должен удерживать на себе рб танк без базового агра в который ставится рела и у которого кд меньше экспертного всегда? Кому нужен танк без базового агра и с не качаным экспертным? Если его качать, то за счет чего, выживаемости? контроля? Если за счет выживаемости то какой это танк? Если контроля, то нафига нам второй страж? Дай бог, что у скилов будут хорошие цифры и храм, как закл, сможет что-то соло. Вот это все. рывок и элема можно было дать стражу, а храму дать таки нормальный контроль, сближение рывок да, тоже можно, и хоть какое-то подобие антика или хоть сопры, или стан в этот рывок.

:facepalm1: Даже отвечать ничего не буду на это.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Raymond сказал:

:facepalm1: Даже отвечать ничего не буду на это.

Вы ответили)Наверно случайно.)

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Raymond сказал:

Ну так и проси изменить: Обратный поток и касание истины - на уровень станов чк. Ну не дадут ему еще контроля в придачу к тому что уже сейчас у него есть, как вы не понимаете, даже может быть такое что и не дадут вообще полный аналог круга и зоны чк - иза других плюсов альянса Хранителей. 

Пишу в миллиардный раз, игра это не только битва на Ирсельнорте. Да и сам формат битв давным-давно уже устарел под новые реалии нынешнего времени игры, персонажи совсем другие и их возможности не те что раньше. Абсолютно точно ясно, битву саму по себе необходимо как-то править. Хотя у нас на рубине Хранители составляют плотный альянс - и битвы берутся спокойно. 

Да, да, у нас тоже есть 7-8 человек ресальщиков по кд, только удивительно но у нас этому умудряются противостоять. Хотя ресальщики - по своей заряженности персонажей, точно не хуже гор амбера. И ресов тонны и +10 персы и топ ги гор, книги того же искажа и прочего. 

 

Я не понимаю, почему вы считаете что Храмовник только для битв и создан и все? Почему он не имеет права быть где-то еще помимо битв? Да и я уже выше написал, что если у вас на амбере все так плохо. А я знаю, действительно плохо. Но плохо потому что - нет на амбере сплоченности, все Хранители это чистые индивидуалисты - у которых нет желания примирится между собой. А Респов так загнобили, что они стали во всем помагать горам, забавно не правда ли? 

Я играл на амбере у ух и о чем говорю знаю, слава Хараду и Нуаду на Рубине такого нет. 

 

Я за Хранителей и я бесконечно будут рад, если Храмовнику : Обратный поток и Касание истины изменят на аналоги уровня станов чк. Мне это лично выгодно, но я не хочу чтобы убивалось в Храме то, что Храмовники - кто их таки качнул и играет, кстати на рубине их не так уж и мало. Ну так вот, что бы он мог развиваться и в других сферах игры. Лаб.. ну так что? А ты с рея или Стража лаб не ходил? или Храмовники не должны туда ходить что-ли? 

 

Главный тезис: проси станы на ровень чк, я не против и даже за обеими руками буду - контроль нужен Хранителям. Но не нужно просить так, что мол дайте Храму станы а все остальное можете забрать. Нам главное битва и все, не важно какой храмовник сам по себе будет, главное только аналоги контроля чк имел бы и все. 

Сначала нормальные станы потом остальное, но по факту дают остальное а потом скажут храм и так в шоколаде.

Я начинал качать храма для пвп и только для пвп как и остальные и мы были готовы мирится с его ущербностью в пве как это делали чк например.

Но раз.рабы похоже решили что их сообщение в анонсе новых классах о масс контроле отбалансило фракции по самое не могу и теперь можно подумать о пве составляющей. 

Возможно это вы забыли для чего он был предназначен и пвп -

37 минут назад, Raymond сказал:

это не только битва на Ирсельнорте.

 - есть еще и арена, всевозможные гвг и просто встречи на рб\локах и у некоторых это занимает больше времени чем пве, есть люди которые имея фул велу  не имеют нормального пве шмота играют и им нравится.

Нам пообещали один хороший класс с масс контролем но ... в итоге дали недоразумение которые в плане полезности в пвп проигрывает даже пвешному вождю.

Так что я пишу и буду писать за пвп составляющие скиллы которые именно масс контроль а остальное второстепенно. 

Но вы не волнуйтесь долго писать не буду максимум до начала ивента потом забью, уже все пожелания высказаны дальше будет как будет.

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, terrorial сказал:

Очень интересный ход мыслей, прям удивили. Перса просто переквалифицировали на более пригодную роль, что в этом плохого? Всегда можно ходить с соги абсолютно любые инсты, для этого достаточно быть в хорошей ги. Пока что Храмовник - "светлый" Закл, и меня, как мейнера Храмовника это вполне устраивает. Это клас без урона, без сближения, без толковой возможности впитывать урон, что нужно любому милишнику, и поэтому новые плюшки просто идеально закрывают несколько дыр класса и дают храму хотя-бы возможность хотя бы появиться в пати, потому что до этого даже за счёт точки никуда не берут, т.к. чар в плане роли - хуже заклинателя(закл так то и хилить может, и урон собачками наносить, это уже тонна кпд)

Такое ощущение, что это какой-то пранк или очень жесткий стеб, по сути от своих же сопартийцев по альянсу. Вместо того чтобы порадоваться за Храмовников и людей что их качнули. Одни рассказывают: что дайте храму контроль аналоги чк, но при этом можете у него все забрать, вот дайте только контроль и все, храм создавался только для битв и все тут. Другие, рассказывают что это храму не положено, это нужно другим. Зачем это храмовнику, дайте пожалуйста это стражу. Это просто. :facepalm1:

 

Ато, что еще будет ребаланс - и судя по всему Храмовнику как Заклинателю, могут дать агр в базовые - такого точно же не может быть. Я читал ответы администрации в вк, и по ним сужу о грядущей обнове. Да даже допустим может такого и не будет. Но хоть как-то ему роль в пве дали отыгрывать, но нет же это все не правильно и все тут. Просто нет слов - одни эмоции. :diablo:

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, Raymond сказал:

Ну не дадут ему еще контроля в придачу к тому что уже сейчас у него есть, как вы не понимаете, даже может быть такое что и не дадут вообще полный аналог круга и зоны чк - иза других плюсов альянса Хранителей. 

Алло, люди просили дать хоть что-нибудь, чтобы расающих гор посылать на 3 весёлые буквы, а paзрабы нам гордо дали этот обрубок, который с обещанной ролью НЕ справляется. Не могут тупо и нагло скопировать нормальный стан, пусть накидывают ещё и ещё, пока не додумаются дать нормальный

59 минут назад, Raymond сказал:

 

Я не понимаю, почему вы считаете что Храмовник только для битв и создан и все? Почему он не имеет права быть где-то еще помимо битв?

Потому что его говенные скиллы не позволяют хоть где-нибудь помимо битвы и гвг его вообще реализовывать

 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Boracho сказал:

Сначала нормальные станы потом остальное, но по факту дают остальное а потом скажут храм и так в шоколаде.

Я начинал качать храма для пвп и только для пвп как и остальные и мы были готовы мирится с его ущербностью в пве как это делали чк например.

Но раз.рабы похоже решили что их сообщение в анонсе новых классах о масс контроле отбалансило фракции по самое не могу и теперь можно подумать о пве составляющей. 

Возможно это вы забыли для чего он был предназначен и пвп -

 - есть еще и арена, всевозможные гвг и просто встречи на рб\локах и у некоторых это занимает больше времени чем пве, есть люди которые имея фул велу  не имеют нормального пве шмота играют и им нравится.

Нам пообещали один хороший класс с масс контролем но ... в итоге дали недоразумение которые в плане полезности в пвп проигрывает даже пвешному вождю.

Так что я пишу и буду писать за пвп составляющие скиллы которые именно масс контроль а остальное второстепенно. 

Но вы не волнуйтесь долго писать не буду максимум до начала ивента потом забью, уже все пожелания высказаны дальше будет как будет.

Ты уже видел результаты ребаланса, кому что и как изменили? Не может быть так - что ему и изменят как я говорю поток и касание? И допустим дадут еще агр в базовый навык - допустим выхрь?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...