Jump to content

[2013.10.18] Анонс даты обновления 3.9 - праздник Срединной Ночи


Recommended Posts

Ну и кидал развелось хоть бери и пальцем тыкай -_- демонолога вобше не продаш спокойно и с акка не слезеешь фиг даже поспиш нормально

Link to comment
Share on other sites

названия скринов с айвондилом v.4.0

если опираться на это то по идеи следующая обнова айвондил

 

Я сейчас скрины пересмотрел что хочу сказать,

помоему скрины заменены и больше нет надписи 4.0 на скринах,

а еще только сейчас дошло они что добавили больше скринов?

Я столько скринов не видел тогда.

Link to comment
Share on other sites

А версии 3.9.1 никто не допускает уже? :D

 

По такой логике мы можем увидеть еще 9 обнов - вплоть до 3.9.9.  ;D

 

Хотя, как известно, Варспа - не торт, так что такое вполне возможно.  :(

 

_________________________

 

названия скринов с айвондилом v.4.0

если опираться на это то по идеи следующая обнова айвондил

 

Просмотрел скрины с Айвондилом и хочу тоже это отметить. Действительно, разработчики называют скрины по номерам версий игры. То есть, скрины с версии 3.7 имеют в названии "3.7", а скрины Айвондила - все имеют в названии "4.0". Судя по этому, можно реально сделать вывод, что Айвондил теоретически должен выйти как раз в обнове 4.0.

 

Хотя лично мне в это слабо верится. Да и, как было сказано выше, возможности кучи обнов типа 3.9.2 никто не отменял.

post-12028-14177035490869_thumb.jpg

post-12028-14177035490953_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

Я сейчас скрины пересмотрел что хочу сказать,

помоему скрины заменены и больше нет надписи 4.0 на скринах,

а еще только сейчас дошло они что добавили больше скринов?

Я столько скринов не видел тогда.

 

скрины были до развития ги

название скринов совпадает с 3.7(развитие ги)

мб и 4.0 будет совпадать ;D

Link to comment
Share on other sites

Очевидно, что такую круглую версию как 4.0 приберегут к крупной обнове, а на горизонте она одна, это Айвондил. Кстати, отмечу что в теме подозрительно мало сообщений.

Link to comment
Share on other sites

Радуйтесь радуйтесь. Соплей будет куча. Мало того, что воевать надо с враждебной фракцией, так вас еще разработчики сталкивают лбами в своей "переагром". Соплей и слез будет куча.

 

Ну а когда вы все таки доберетесь до финального босса потратив кучу нервов и жопачасов - вас убьет маг заряженный по самую жопу свитками и оставленный на боссе именно для этого. Ну или шам кинет вспыху и прощай.

 

Лично мы так и сделаем.

 

Если будет переагр выставим точеную пати реев на постоянное жительство на финальном боссе. Если будут мешать ухи, придется выставлять шама заряженного свитками для слива их постоянного слива.

 

Простой игрок хрен пройдет в первую неделю точно.

 

Есть два выхода. Либо править нормально ресы за свитки(делать какие то ограничения), либо делать на финальном боссе ограничение нахождения по времени.

 

Но разработчики тестят впятером игру и им это не в домек.

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Радуйтесь радуйтесь. Соплей будет куча. Мало того, что воевать надо с враждебной фракцией, так вас еще разработчики сталкивают лбами в своей "переагром". Соплей и слез будет куча.

 

Ну а когда вы все таки доберетесь до финального босса потратив кучу нервов и жопачасов - вас убьет маг заряженный по самую жопу свитками и оставленный на боссе именно для этого. Ну или шам кинет вспыху и прощай.

 

Лично мы так и сделаем.

 

Если будет переагр выставим точеную пати реев на постоянное жительство на финальном боссе. Если будут мешать ухи, придется выставлять шама заряженного свитками для слива их постоянного слива.

 

Простой игрок хрен пройдет в первую неделю точно.

 

Есть два выхода. Либо править нормально ресы за свитки(делать какие то ограничения), либо делать на финальном боссе ограничение нахождения по времени.

 

Но разработчики тестят впятером игру и им это не в домек.

 

Амберовские проблемы…Как они глубоки…
Link to comment
Share on other sites

 

Радуйтесь радуйтесь. Соплей будет куча. Мало того, что воевать надо с враждебной фракцией, так вас еще разработчики сталкивают лбами в своей "переагром". Соплей и слез будет куча.

 

Ну а когда вы все таки доберетесь до финального босса потратив кучу нервов и жопачасов - вас убьет маг заряженный по самую жопу свитками и оставленный на боссе именно для этого. Ну или шам кинет вспыху и прощай.

 

Лично мы так и сделаем.

 

Если будет переагр выставим точеную пати реев на постоянное жительство на финальном боссе. Если будут мешать ухи, придется выставлять шама заряженного свитками для слива их постоянного слива.

 

Простой игрок хрен пройдет в первую неделю точно.

 

Есть два выхода. Либо править нормально ресы за свитки(делать какие то ограничения), либо делать на финальном боссе ограничение нахождения по времени.

 

Но разработчики тестят впятером игру и им это не в домек.

 

Я ушол с игры....Но могу вернутся ради замеса..)  Я прийду во вторую неделю к вам на боса, ждите)
Link to comment
Share on other sites

Амберовские проблемы…Как они глубоки…

 

Го союз на рб?) Мы будем сливать левых ушей, а вы нам гор)

Link to comment
Share on other sites

вон скупер правильно написал,такая же херня и на оке,прилипшие донатские  жопы мешать будут, запретите в балагане ресы.

Link to comment
Share on other sites

Мне понравилась коса и палка какая-то. Двуручку так и не увидел на скрине,лук тоже плохо видно. А так вроде норм оболочки,даже на одноручки

Link to comment
Share on other sites

вон скупер правильно написал,такая же херня и на оке,прилипшие донатские  жопы мешать будут, запретите в балагане ресы.

 

какие они донатские?) это нищеброды-задроты продающие нафармленный шмот.

Думаешь откуда у штормовских реев у всех по НП арбалету уже заточенных на +10?

Скажем так, платишь 15к чм и они тебе эту арбу упакуют, между ягодиц тебя поцелуют и пожелают удачи.

Потом все поделят и выйдет примерно по 300 рублей на рыло.

А чтоб эта арба упала надо кучу жопачасов и окодрочева.

Нормальный донат никогда такой херней страдать не станет, тем более сейчас.

 

Так что не будут они сидеть на сэме и продолжат дальше окодрочь. А вот какой нибудь олень вполне может засесть.

Link to comment
Share on other sites

 

Чем заняться?

 

В этом году мы решили сделать праздник еще интереснее, и хотим, чтобы каждый нашел себе занятие по душе. В качестве награды за все задания вы будете получать Таинственные сундуки, а за убийства монстров - Осколки Янтарной Тыквы, которые можно обменять у Балаганщика на Сундук с подарками. Потратив немного золота, вы можете, на радость жителям и гостям столиц, запускать великолепные фейерверки!

 

Игроки 2-20 уровней, пройдя за покровы Зловещего Шатра, окажутся в лабиринте Черного Джека, потерявшего свою голову. Разгадав 5 тайн, вы сможете помочь ему вернуть голову на место!

 

С 3 по 17 уровень вы можете сразиться с мини-боссами в Шатрах ярмарки Балагана Ужасов, а с 18 по 20 игроки должны будут встретиться в Потаенном Святилище с Джокером и его 4 шутами в Погосте Отчаяния. Собрав все необходимые предметы, вы сможете наконец открыть врата Черного Склепа и встретиться с самим Сэмом Хейном, битва с которым станет незабываемой!

 

 

 

 

* - дата выхода обновления может быть изменена.

 

Почему вы не допускаете того , что новые рб хеллуиновские уже будут данжами?

 

может что то из этого и будет данжами разброс по лвлам интересный
Link to comment
Share on other sites

Почему вы не допускаете того , что новые рб хеллуиновские уже будут данжами?

 

элементарно мой кнопочный друг))) на каждом скрине есть красные и белые ники)))
Link to comment
Share on other sites

элементарно мой кнопочный друг))) на каждом скрине есть красные и белые ники)))

 

1)неа не на каждом

 

 

2) последние скрины это я думаю с этого кв "а с 18 по 20 игроки должны будут встретиться в Потаенном Святилище с Джокером и его 4 шутами в Погосте Отчаяния. Собрав все необходимые предметы, вы сможете наконец открыть врата Черного Склепа и встретиться с самим Сэмом Хейном, битва с которым станет незабываемой!"

Link to comment
Share on other sites

1)неа не на каждом

 

 

2) последние скрины это я думаю с этого кв "а с 18 по 20 игроки должны будут встретиться в Потаенном Святилище с Джокером и его 4 шутами в Погосте Отчаяния. Собрав все необходимые предметы, вы сможете наконец открыть врата Черного Склепа и встретиться с самим Сэмом Хейном, битва с которым станет незабываемой!"

 

вместо демонолога будет джокер. Что тут непонятного? Схема одна. Сменили костюмы и поменяли декорации только)

Link to comment
Share on other sites

вместо демонолога будет джокер. Что тут непонятного? Схема одна. Сменили костюмы и поменяли декорации только)

 

но ведь еще есть кв 1)"С 3 по 17 уровень вы можете сразиться с мини-боссами в Шатрах ярмарки Балагана Ужасов" 2)"Игроки 2-20 уровней, пройдя за покровы Зловещего Шатра, окажутся в лабиринте Черного Джека, потерявшего свою голову. Разгадав 5 тайн, вы сможете помочь ему вернуть голову на место!"
Link to comment
Share on other sites

дейлы) основные события будут на сэме хейне. А учитывая, что всех достал лаб, топи, дейлы и арена. Там будет просто не продохнуть. Замесы будут просто шикарные за джокера.

 

Амбер будет хардкор. Если в не любите хардкор можете поиграть на среднем уровне на топазе. Ну или на легком на руби.

 

Link to comment
Share on other sites

не верю я больше в добрые намериния разробов после прошлогодних эвентов

Куплю на руби кост Дракулы 250к в первые дни эвента (и забью ообще на эти балаганы и прздники донорождения ) Как юзал топи так и буду-хрен пойду больше на эвентошлак :bad:

Link to comment
Share on other sites

Ухожу с игры. В силу обстоятельств. Переезд в другой город. Работа. Спорт. Всё таки реал важнее задротства ;D  Так что на ивент уже параллельно ;D

Link to comment
Share on other sites

До ивента 2 дня а мы уже мысленно собираем осколки и сдаем кв СЭМУ ХЕЙНУ  ;D

 

хорош болтать собирай ;D ;D ;D
Link to comment
Share on other sites

да ничё не сделал ты просто из за них всег гор режут а то им сложно аренить против гор)))))))))))))

 

 

 

дааа? Вот оно как? А ты наверн поиграй реем или даж любым ухом против контролеров я посмотрю на тебя ))) походу засел за персом типо шам или чк ))) и радуеся что тя не ипут раком в стане или под контролем  на арене или ище где то)))
Link to comment
Share on other sites

элементарно мой кнопочный друг))) на каждом скрине есть красные и белые ники)))

 

Логично , но обнова еще не вышла и всё может поменяться)
Link to comment
Share on other sites

Мне только интересно две вещи:

1 - Уберут ли отвяз на новогодние костюмы?

2 - Сколько будет стоить костюм за багряные яхонты?

Хотя на 2 вопрос, думаю примерно знаю ответ: 500 ях (т.к. пухи стоят 500 ях, а это будут три редких костюма, может и вообще будут дороже, надеюсь что нет).

::)

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...