Jump to content

[2013.10.18] Анонс даты обновления 3.9 - праздник Срединной Ночи


Recommended Posts

Опубликованное фото

 

Жители Аринара!

 

Компания AIGRIND объявляет дату выхода очередного обновления лучшей мобильной MMORPG «Warspear Online: Битвы Гильдий» 3.9 для Android, iOS, Symbian, Windows Mobile и PC. Новая версия игры появится 22* октября 2013 года. Целый месяц вас будут развлекать таинственные существа Срединной Ночи, принесшие с собой праздник, который начнется в Балагане Ужасов и закончится встречей с самим Сэмом Хеймом в лабиринтах Погоста Отчаяния. Только во время проведения этого праздника вы сможете получить уникальные подарки, которыми можно будет гордиться целый год!

 

Эй, смельчаки Аринара! Послушайте, что вам скажет старый Зазывала! Балаган Ужасов Сэма Хейна возвращается! Всю Срединную Ночь, проездом из Преисподней! Подходите, испытайте свою удачу! Но будьте начеку: Сэм Хейн не любит слишком любопытных, и потому за некоторые удовольствия придется расплачиваться собственными жизнями! Не говорите, что вас не предупреждали! Дерзайте! Самых удачливых Сэм Хейн сделает своими соправителями в царстве вечной ночи, которая навсегда скроет Аринар... Проклятье, я сказал это вслух? Тогда вам тем более нечего осторожничать, ведь дни ваши сочтены!

 

Праздник Срединной Ночи

 

Чтобы окунуться в атмосферу праздника, вам предстоит посетить Балаган Ужасов, путь в который укажут многочисленные Зазывалы столичных улиц. Но чтобы получить ценные подарки, нужно выполнить ежедневные задания, встретиться с доселе невиданными монстрами и сразиться с многочисленными боссами! Пройдя Лабиринт Погоста Отчаяния и получив ключ от Черного Склепа, высокоуровневые игроки встретятся с эпическим финальным боссом Сэмом Хейном.

 

Чем заняться?

 

В этом году мы решили сделать праздник еще интереснее, и хотим, чтобы каждый нашел себе занятие по душе. В качестве награды за все задания вы будете получать Таинственные сундуки, а за убийства монстров - Осколки Янтарной Тыквы, которые можно обменять у Балаганщика на Сундук с подарками. Потратив немного золота, вы можете, на радость жителям и гостям столиц, запускать великолепные фейерверки!

 

Игроки 2-20 уровней, пройдя за покровы Зловещего Шатра, окажутся в лабиринте Черного Джека, потерявшего свою голову. Разгадав 5 тайн, вы сможете помочь ему вернуть голову на место!

 

Для любителей PvP 2-12 уровней мы сделали таверну Ухмылка Мертвеца, в которой игроки обоих альянсов должны будут победить несколько игроков враждебного альянса.

 

С 3 по 17 уровень вы можете сразиться с мини-боссами в Шатрах ярмарки Балагана Ужасов, а с 18 по 20 игроки должны будут встретиться в Потаенном Святилище с Джокером и его 4 шутами в Погосте Отчаяния. Собрав все необходимые предметы, вы сможете наконец открыть врата Черного Склепа и встретиться с самим Сэмом Хейном, битва с которым станет незабываемой!

 

Призы и награды

 

Все награды можно будет получить только в течение празднования Срединной Ночи, так что не упустите эту возможность!

 

1. Оружие и доспехи

 

Уникальное оружие и доспехи, амулеты, кольца уровней 4, 8, 11, 14, 16 и 18. Предметы 18 уровня обладают новым бонусом - Кража Здоровья, который при нанесении урона противнику восстанавливает вам некоторое количество жизни.

 

2. Костюмы в игре

 

Мы решили порадовать игроков, у которых скопились Багряные Яхонты - в Погосте Отчаяния вы сможете их обменять на новые костюмы Скелета, Волчицы и Искоренителя. А Джокер и шуты Погоста обязательно поделятся с вами пятью шутовскими костюмами!

 

3. Тыква-сокровищница в Чудо-лавке

 

Мы поместили в Чудо-лавку сундук Тыквы-сокровищницы, из которой игроки смогут достать как уже традиционные костюмы Срединной Ночи - Тыквоголового Джека, Клиноголового, Медсестры, Вампира, Оборотня, Ведьмы, Колдуньи так и новые - Здоровяка и Минотавра. Помимо них вас ждут оболочки Косы и Кинжала Потрошителя, Инфернальные Лук и Стреломет, великолепный посох Архимага, и Прислужники уникальной редкости:

 

- Страж Тыква (танк) со способностями Рывок и Подрезать сухожилия

- Призрак Волколака (урон) со способностями Рубящий удар и Безжалостная атака

- Молодая Ведьма (поддержка) со способностями Защита земли и Дух лечения.

 

Еще в сундуке вы сможете найти Великие Эликсиры Гладиатора, Единства и Знаний с бонусом в 150% своих привычных свойств. Карты Мощи, Света, Кошмаров, Лунной дымки и Иллюзий увеличивают урон на 5 минут. Колпак черного шута сделает вас невидимым на минуту, а Настойка вампира дает вам на 5 минут бонус Кража Здоровья.

 

Новые цвета привычных костюмов

 

Ищите в Чудо-Лавке уже полюбившиеся вам костюмы новых цветов: Ниндзи, Ронина и  Избранного.

 

Исправления

 

- Прислужник, вызванный игроком перед боем на Арене, умирал, если игрока убивали во время поединка.

- При убийстве монстров только при помощи навыков, не выпадала награда.

- Улучшена совместимость с iOS 7.

- Множество исправлений и улучшений.

 

Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото

 

 

* - дата выхода обновления может быть изменена.

 

Link to comment
Share on other sites

Для любителей PvP 2-12 уровней мы сделали таверну Ухмылка Мертвеца, в которой игроки обоих альянсов должны будут победить несколько игроков враждебного альянса.

СПАСИБО
Link to comment
Share on other sites

Мне уже нравится,имба вещички будут. Чк точно хер сольешь :crazy:

 

 

Хоть яхи теперь сольют задроты в нужное русло

Link to comment
Share on other sites

Пока обнову не поюзаю - не скажу, что вау! Но скрины очень красивые!

Link to comment
Share on other sites

Вопрос... Сколько Яхов будут стоить костюмы?

 

Чую попой, что дофига. Посмотри сколько шмот стоит и предположи сколько редкие костюмы будут стоить...
Link to comment
Share on other sites

офигено так-то) Костюмы за яхонты можно будет купить после праздника?

Link to comment
Share on other sites

ну  по поводу ях - спасибо, костюмы  за чм - не радуют, уникальности мало, а по поводу новых вообще промолчу, прорисованны отвратительно, ждем выхода обновления там посмотрим что к чему, однако  90% из этого все игроки стажем более 2х лет видели...

Link to comment
Share on other sites

Кузьмич, после 22 числа поставили звёздочку, но внизу расшифровку забыли про iOS.

Link to comment
Share on other sites

эхх....огорчили яхи....никогда с ними не запаривался:)еще огорчило,что косты старые:(

 

не огорчайся, сильно сомневаюсь что костюмы были выполнены на высоте, яркий тому пример  костюмы за очки арены
Link to comment
Share on other sites

спасибо  :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:

Link to comment
Share on other sites

Почаще бы остановка в игре менялась бы. А то обычно всё так серо... Только на Новый год и Хеллоуин ярко в игре.

Link to comment
Share on other sites

Скажите,до какого числа будет? У меня просто деньги только 27-28 будут :cray:

Link to comment
Share on other sites

Скажите,до какого числа будет? У меня просто деньги только 27-28 будут :cray:

 

месяц праздник будет длится) 22-24 степуха будет, возможно сдоначу чуть-чуть)
Link to comment
Share on other sites

:shok: И что))) совсем никто не обратил внимание на шмот 18 лвла?????он же с вампиркой. ИМБААААть с вампиркой!!!!

Link to comment
Share on other sites

из которой игроки смогут достать как уже традиционные костюмы Срединной Ночи - Тыквоголового Джека, Клиноголового, Медсестры, Вампира, Оборотня, Ведьмы, Колдуньи

 

 

зачем???????? :cray: :cray: :cray:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...