Alt+F4 0 Posted October 18, 2013 Posted October 18, 2013 Sa-Pearl Bossswo - вернулся якобы мега дон а на деле обычный школьник с симкой мтс Забаньте за фрод боссво , ваши же деньги ворует
Developer snorlax 666 Posted October 18, 2013 Developer Posted October 18, 2013 Sa-Pearl Bossswo - вернулся якобы мега дон а на деле обычный школьник с симкой мтс Забаньте за фрод боссво , ваши же деньги ворует Добрый день. Спасибо за сообщение, однако, при отсутствии достоверной информации, мы просим быть внимательнее при написании постов на форуме. Всего доброго.
Recommended Posts