Jump to content

Проблемы с сертификатом...


max1350

Recommended Posts

На Nokia после последнего обновления пытался установить клиент, но выскакивает что срок действия сертификата истек...

Link to comment
Share on other sites

поставь дату пораньше. варьируй годами и месяцами. после установки можешь нормальную дату поставить.

Link to comment
Share on other sites

Какая мод прошивка.не вздумайте эт все хрень.счас кучу взломов и без компа.сылка нужна дам.обращайтесь

Link to comment
Share on other sites

недавно вышла обнова скачал я ее играл все ок было!!! а терь удалил нечайно игру и НЕ МОГУ УСТАНОВИТЬ СНОВА!! ПИШЕТ ОШЫБКА СЕРТИФИКАТА :( :facepalm: КАК ЕТО МОЖНО ИСПРАВИТЬ?? ПОМОГИТЕ :unknw:

Link to comment
Share on other sites

Пакет подписан сертом с 10/5/2010 по 10/5/2011... :facepalm:

 

Пробывал, ставил эти даты, не помогает(
Link to comment
Share on other sites

зачем мод. прошей шится еси есть способы взлома без серта тут смотрите http://www.dimonvideo.ru/smart/symbian/3/180/DateD/0 а у кого серт есть можно и старыми способами, нокия вообще вся взломанная!

Link to comment
Share on other sites

Проверь дату выдачи сертификата и подправь дату на телефоне/компьютере.И совсем не обязательно сыпать сообщениями, проблему все равно увидят и помогут с решением, а количество сообщений на время принятия решения повлияет чуть менее чем никак.

Link to comment
Share on other sites

Смена даты при просроченном сертификате отлично работает и на неразблокированном телефоне. :)

Link to comment
Share on other sites

Ну, тут можно только гадать — зов о помощи оформлен весьма своеобразно, видимо, в надежде, что телепаты из отпуска вышли-таки. ;D Учитывая косяк разработчиков с сертификацией для NOKIA, моя версия событий:

 

1. У человека тело NOKIA;

2. Он случайно удалил игру или просто попытался обновить клиент;

3. В ответ на это вывалилась ошибка просроченного сертификата.

 

Судя по первоначальному напору и последующему молчанию топикстартера в этой теме, совет про смену даты помог. Хотя, конечно, все может быть и совсем по-другому. :)

Link to comment
Share on other sites

зачем мод. прошей шится еси есть способы взлома без серта тут смотрите http://www.dimonvideo.ru/smart/symbian/3/180/DateD/0 а у кого серт есть можно и старыми способами, нокия вообще вся взломанная!

 

да я этим способом ,сам ломал свое тело.без наеб....способ работает.
Link to comment
Share on other sites

Пробывал, ставил эти даты, не помогает(

 

Надо ставить дату в промежутке между указанными. Например, любое апреля 2011.
Link to comment
Share on other sites

Сделал давно мод прошивки себе, и не парюсь, чего и вам советую, если у вас аппарат на 9.3-9.4. Прошил и забыл, что такое сертификат раз и на всегда :)

Link to comment
Share on other sites

у меня была такая проблема , был телефон взломан , тут нужно было форматирование делать. Сделал и полетел сертификат , я изменил год с 2011 на 2010 , установил программу Freesigner и поставил свои сертификаты , потом подписал ( CertHACK INSTILLER и CertUpdater , в архиваторе - новый взлом всех прошивок ) потом установил их и зашол в программу , она взломала телефон , потом нужно ОБЕЗАТЕЛЬНО скачать и установить : ROMpatcher и в нём запустить свои патчи :) их там два. Программу которая взломает тел , её можно удалить , а вот ромпатчер , не советую.

Link to comment
Share on other sites

старые методы взлома ломали определеный круг моделей нокиа их симбы и под каждую модель приходились разные методы да и серт нужен был тогда, так же были в пролете невзламываемые проши помогало вроде ток мод. прошивка! для новых методов лома симбы не нужет серт и ломает все нокии в том числе и на невзламываемых ранее прошах!) нокию вообще добили уже, ломают как нех делать! даж многострадальный SE Vivaz так как он тож на симбе взломали!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...