Jump to content
  • 0

Прохождения критического урона...


stappered

Question

Уважаемые разработчики объясните пожалуйста почему шанс критического урона у класса МАГ откровенно сказать занижен ...

тоесть при 29,9 % он либо проходит редко ..примерно каждый 5 удар ...либо вообще не проходит...остальные классы такие как шам дру реи критовать могут каждый второй удар ...при процентном  соотношение 22 -24 ...

объясните это связано с тем что у мага два скилла  идут усиленным уроном по площади...и если он будет критовать каждый второй раз ..станет тру нагибатором  ..или в чем причина ?

Link to comment
Share on other sites

21 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

тут два варинта:

1. ты одет в топ 18 и руны на устой,но ты решил что етого %устоя хватет.

2. "Варспирский рандом" крит проходит даже при фул устое, обычно от реев и рог у которых % крита больше % твоего устоя.

както так...

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

тут два варинта:

1. ты одет в топ 18 и руны на устой,но ты решил что етого %устоя хватет.

2. "Варспирский рандом" крит проходит даже при фул устое, обычно от реев и рог у которых % крита больше % твоего устоя.

както так...

 

не один из вариантов не правилен ...увы...и да еще устои не режет собственный крит ....тока противника...смею добаввить нашел вариант ...маг начинает критовать "получше " если собирает солнца выше 300 ...я собрал 320 ...воде начал ...неуверенно ..но почаще чем 270...
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Уважаемые разработчики объясните пожалуйста почему шанс критического урона у класса МАГ откровенно сказать занижен ...

тоесть при 29,9 % он либо проходит редко ..примерно каждый 5 удар ...либо вообще не проходит...остальные классы такие как шам дру реи критовать могут каждый второй удар ...при процентном  соотношение 22 -24 ...

объясните это связано с тем что у мага два скилла  идут усиленным уроном по площади...и если он будет критовать каждый второй раз ..станет тру нагибатором  ..или в чем причина ?

 

Опубликованное фото

Мой Маг 16 уровня в сете Беренгара с процентом критического удара 23.5%. Крит - каждый второй или третий удар. Просто ты слишком смешинка :)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ну наф...я славе с крит чарами крита..отказался от 2% пробива...воткнул регена в кольцо ..собрал 29.9%  и ничего...ну вообще никаких изменений это что!?пошел бить возле миражей типов...ноль эмоций это с солнцем 270...тоесть собрал трех мобов...с трех выстрелов без критов...жмякнул осколки ...тоже ничего...прыгнул тп ..произошел крит на одного моба...это криты!? переодеваю тут же шмот ...до 320. солнца .. первый же удар крит..шар крит...простой удар...прыжок крит..простой крит...осколки мимо...все вроде!?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Статистику нужно собирать на 100 ударах, а не на одной пробе. Да и 29%, это не значит, что крит должен быть каждый третий удар. Рандом построен так, что может пять раз подрят быть крит, а может с десяти ниодного. Попробуй монетку покидать, там шансы 50/50, будешь удивлен. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Статистику нужно собирать на 100 ударах, а не на одной пробе. Да и 29%, это не значит, что крит должен быть каждый третий удар. Рандом построен так, что может пять раз подрят быть крит, а может с десяти ниодного. Попробуй монетку покидать, там шансы 50/50, будешь удивлен.

 

рандом построен от процентов...тоесть. у моего мага 30% что крит проидет ...остальные 70%  против...но когда начинаешь играть классами которые бью по одной цели при меньшем проценте..где крит не поидет в 80%  то они странным образом начинают бить критом каждый второй удар...просто замечено...

Если вам не трудно прочитайте гаид Теста ..где маг бьет с тп на 2 единицы меньше вроде с тп..а после поднятия солнце до какого то колва эти единицы возвращаются...как так..ну там что то напутано...

п.с. по сути это новый класс...в отличие от гор ..ух...которые до сих исправляют... а вы видите уже его идеальным...и придумываете рандомы..и т.д.

п.с. этот вывод был сделан ни с одного раза...дальше я продолжил бить именно. с таким колвом солнцем и криты происходили более менее лучше...чем с меньшим колвом солнца...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

рандом построен от процентов...тоесть. у моего мага 30% что крит проидет ...остальные 70%  против...но когда начинаешь играть классами которые бью по одной цели при меньшем проценте..где крит не поидет в 80%  то они странным образом начинают бить критом каждый второй удар...просто замечено...

Если вам не трудно прочитайте гаид Теста ..где маг бьет с тп на 2 единицы меньше вроде с тп..а после поднятия солнце до какого то колва эти единицы возвращаются...как так..ну там что то напутано...

п.с. по сути это новый класс...в отличие от гор ..ух...которые до сих исправляют... а вы видите уже его идеальным...и придумываете рандомы..и т.д.

п.с. этот вывод был сделан ни с одного раза...дальше я продолжил бить именно. с таким колвом солнцем и криты происходили более менее лучше...чем с меньшим колвом солнца...

 

Причем тут идеал и процент крита? 

Рандом: допустим, стоит генератор случайных чисел, который генерирует числа от 0 до 99. У тебя крит (допустим) 30%. То есть Числа 0-29 - это крит, 30-99 - обычный удар. И поверь, ГСЧ может давать тебе числа 56,96,43, 47.75. 14(крит), а шаману с 20% даст 15(крит),86,3(крит),75,19(крит).

И ты естественно задаешься вопросам: - почему так???????

У меня была ситуация: Бегу рейкой к надиру. У рейки уклон 22%(примерно). Встречаю группу гор, человек 8. Они на меня нападают, и тут ... о чудо, они меня лупят, а у меня одни уклоны, и все подрят, примерно 10 штук было. 

Или бывает когда бьешь босса, и тут у всех, резко, начинают уклоны лететь, почти у всей пати. Такое часто видела. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

если ты проверял на мобах это вобще отдельный разговор. там и ухлоны пашут при 30% точности

 

что правда собрал 30%точности!? чувак ты крут...
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Причем тут идеал и процент крита?

Рандом: допустим, стоит генератор случайных чисел, который генерирует числа от 0 до 99. У тебя крит (допустим) 30%. То есть Числа 0-29 - это крит, 30-99 - обычный удар. И поверь, ГСЧ может давать тебе числа 56,96,43, 47.75. 14(крит), а шаману с 20% даст 15(крит),86,3(крит),75,19(крит).

И ты естественно задаешься вопросам: - почему так???????

У меня была ситуация: Бегу рейкой к надиру. У рейки уклон 22%(примерно). Встречаю группу гор, человек 8. Они на меня нападают, и тут ... о чудо, они меня лупят, а у меня одни уклоны, и все подрят, примерно 10 штук было.

Или бывает когда бьешь босса, и тут у всех, резко, начинают уклоны лететь, почти у всей пати. Такое часто видела.

 

тоесть следует просто считатт что генератор случайных чисел подобран под определенные классы по разному...я думаю для магов это изначительно занижено...хоть он и бьет магией ...которая против физы занижена..но если он начнет лупить тока критами то придет полный хаос...как показывал тест...1800 урона с 3 скиллов...убрав даже один.... 1200 хп...с двоих троих+ бесконечность...так скиллы массовые...тоесть два мага кританув по толпе двумя скилами практически ее сольют...разработчики не ответят по этому по поводу но это очевидно...почему до вас это так трудно доходит!?что крит занижен...а когда промахиваешься по мобам с 18% точности...тоуже понимаешь в чем дело...
Link to comment
Share on other sites

  • 0

тоесть следует просто считатт что генератор случайных чисел подобран под определенные классы по разному...я думаю для магов это изначительно занижено...хоть он и бьет магией ...которая против физы занижена..но если он начнет лупить тока критами то придет полный хаос...как показывал тест...1800 урона с 3 скиллов...убрав даже один.... 1200 хп...с двоих троих+ бесконечность...так скиллы массовые...тоесть два мага кританув по толпе двумя скилами практически ее сольют...разработчики не ответят по этому по поводу но это очевидно...почему до вас это так трудно доходит!?что крит занижен...а когда промахиваешься по мобам с 18% точности...тоуже понимаешь в чем дело...

 

параноя лечиться? не?  :tease:
Link to comment
Share on other sites

  • 0

пароная лечиться не?  :tease:

 

Несколько ошибок в одном слове? Учиться, не?

:)

Не принимайте близко к сердцу. Просто шутка :)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

 

Несколько ошибок в одном слове? Учиться, не?

:)

Не принимайте близко к сердцу. Просто шутка :)

 

не проверил прежде чем отправлять Гг
Link to comment
Share on other sites

  • 0

 параноя лечиться? не?  :tease:

 

Не все исправил ;)

тоесть следует просто считатт что генератор случайных чисел подобран под определенные классы по разному...я думаю для магов это изначительно занижено...хоть он и бьет магией ...которая против физы занижена..но если он начнет лупить тока критами то придет полный хаос...как показывал тест...1800 урона с 3 скиллов...убрав даже один.... 1200 хп...с двоих троих+ бесконечность...так скиллы массовые...тоесть два мага кританув по толпе двумя скилами практически ее сольют...разработчики не ответят по этому по поводу но это очевидно...почему до вас это так трудно доходит!?что крит занижен...а когда промахиваешься по мобам с 18% точности...тоуже понимаешь в чем дело...

 

1. Я персонажей без устоя, часто, выношу за один прокаст скилов, благодаря критам. Ну не замечаю я пониженого крита у мага. Может ты просто не можешь почуствовать разницу, между 20% и 30%? Потому и считаешь так.

И что бы до нас "дошло", нужны цифры, статистика, а не твое субъективное мнение.  :give_rose:

2. Даже если устой больше крита, или тосность больше уклона, есть минимальный шанс крита и уклона. То есть, в ноль не режется ничего. Остается минимальный незгораемый шанс. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

обычно от реев и рог у которых % крита больше % твоего устоя.

както так...

 

Нет, это неправда. Как-то пропустил 2 крита из 3 ударов от человека с 21% крита при моëм 23.7% устоя. Это никак не вписывается в такую теорию.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Гайд Теста про урон ТП... У меня не хватает фантазии представить причём тут проценты прироста Солнца и шанс прохождения крита по мобам...

Ты либо действительно ранен в голову по жизни, либо так и не понял мой гайд и приросты, их суть. Не удивлюсь, если 1ое вытекает из второго, судя по твоим постам в каждой теме.

 

А по теме: Ева абсолютно правильно сказала. Покидай монетку, шансы 50/50. Но будут случаи 5-6 раз подряд Решка, и даже 10. А у тебя ещё и 30/70. Чистый рандом, возьми книжку, почитай теорию вероятности и пойми что такое цифры. Матчасть.  :drinks:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...