Jump to content

Дроп в инсте 11 лвл


Fasz

Recommended Posts

Хотелось бы узнать позицию разрабов по поводу дропа в инстах 11 для 13 лвл. Собственно почему им падает? Помнится весной нам четко сказали, что в соло инстах дроп только для "рекомендуемый уровень +1". 

Или на нубе другие правила? Не сравнивать палец с дыркой? 

Ох как же я обрадовался увидя 6-9-11 лвл для соло предвкушая нытье и вайп фермеров 13 лвл, что по кд рб льют, а тут нет - новая радость для них - соло инст 11. 

Может тогда вообще убрать ограничение на уровень? Ну а что, буду бегать 20+ лвлами по фану, чтобы вынос не простаивал. 

 

Так что, это баг или уважаемые разработчики заранее позаботились о самых наших младших фармеров? 

Link to comment
Share on other sites

13 лвл давноустоявшийся кап нуба, не случайно сдесь и 13 шмот без привязки, а вообще все топ 13 челы ирс фармят, хилу и +7 палки хватит, остальные должны быть реально сильными. !А вообще 13 хилы петухи, АУФ!

Кста, @Holmes я слил финального рб ласт инста своим 13 дк с щитом за 14 секунд, без расходок и битвы, не слишком сложный инст вы сделали?

Link to comment
Share on other sites

А дроп неплохой, мне в ласт инсте понравилось больше чем в б5, да и по дропу не хуже.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
14 часов назад, Fasz сказал:

Так что, это баг или уважаемые разработчики заранее позаботились о самых наших младших фармеров? 


Бага тут никакого нет. Получаемая награда в зависимости от уровня персонажа на начальных островах не менялась. 
 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Holmes сказал:


Бага тут никакого нет. Получаемая награда в зависимости от уровня персонажа на начальных островах не менялась. 
 

ну так награда была справедлива для пати, но не для соло. 
Просто хочется увидеть ответ: для нубо соло инста дропает рекомендуемый +2, а для весеннего соло инста рекомендуемый +1? 

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
52 минуты назад, Fasz сказал:

Просто хочется увидеть ответ: для нубо соло инста дропает рекомендуемый +2, а для весеннего соло инста рекомендуемый +1?


На начальном острове вы сможете получать награду из любого подземелья вплоть до 13 уровня персонажа включительно. 
Для подземелий на Блаженном острове награды ограничены рекомендуемым уровнем+1, все верно. 

Link to comment
Share on other sites

Как бы на весеннем ивенте инсты под все уровни, да и башня круглосуточно доступна, что не так?

Хочется нуб фармить? 

Иди качай хила и не создавай подобной...

Link to comment
Share on other sites

Лол, что за нытье)). Вроде союз развалился давно... Предъява из рода "у него это есть, а у меня нет, заберите" 

Link to comment
Share on other sites

В 28.09.2020 в 14:28, Fasz сказал:

ну так награда была справедлива для пати, но не для соло. 
Просто хочется увидеть ответ: для нубо соло инста дропает рекомендуемый +2, а для весеннего соло инста рекомендуемый +1? 

Для нуба органичение свое. Солоинсты на весеннем ивенте проходят по отдельной статье

Link to comment
Share on other sites

Это политика исключительно нубоостровов.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Я считаю что есть проблема с актуальностью фарма нуба ирса лаба топей чрева гидры и досов,как бы дроп есть фарм возможен но смысла нет ибо хрень дешманская,я считаю что нужно или убрать дроп или переделать на более полезный актуальный,

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...