Jump to content

Волчья прыть


Recommended Posts

Сообственно, ничего причудливого тут не собираюсь предлагать, но так как у вождя, ни в один из навыков, не вставляется ни одна контролящая реликвия(сайленс,страх,сон), предлагаю дать возможность, вставлять реликвию невосприимчивости в навык "Волчья прыть"

 @Holmes

Так как это не предложение по изменению механики навыка не стал создавать её в разделе класса.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Crouly сказал:

Сообственно, ничего причудливого тут не собираюсь предлагать, но так как у вождя, ни в один из навыков, не вставляется ни одна контролящая реликвия(сайленс,страх,сон), предлагаю дать возможность, вставлять реликвию невосприимчивости в навык "Волчья прыть"

 @Holmes

Так как это не предложение по изменению механики навыка не стал создавать её в разделе класса.

Они типа идут в защитные скиллы, типа щитов. Ну и агры. У него нет ни того, ни другого.
Прыть это другое, как у искателя скилл на пробив и скорость. 

Надо ждать новых эксперток. Мне кажется, ему должны впихнуть что то против станов. Мне бы это в пве пригодилось больше, чем в пвп, на самом деле...

Мб с 4мя еще экспертками он будет дамажить как маг, и там будет что то вроде комбостана или хз.

Пока что, перс никак себя не позиционирует для пвп. Равно, как и храмовник никак не годен для пве. Это новая фишка админов, чтобы качали одних персов для пвп, а других для пве. Типа, забудьте об универсальности. Тратьте больше денег)

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, МаксVol сказал:

Они типа идут в защитные скиллы, типа щитов. Ну и агры. У него нет ни того, ни другого.
Прыть это другое, как у искателя скилл на пробив и скорость. 

Надо ждать новых эксперток. Мне кажется, ему должны впихнуть что то против станов. Мне бы это в пве пригодилось больше, чем в пвп, на самом деле...

Мб с 4мя еще экспертками он будет дамажить как маг, и там будет что то вроде комбостана или хз.

Пока что, перс никак себя не позиционирует для пвп. Равно, как и храмовник никак не годен для пве. Это новая фишка админов, чтобы качали одних персов для пвп, а других для пве. Типа, забудьте об универсальности. Тратьте больше денег)

к сведению, у искателя в воодушевление(пробив и скорость) вставляются все эти релы) Поэтому я и предлагаю, по сути перс тоже без сближения и контроля(пока, а может так и останется)

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
17 часов назад, Crouly сказал:

Так как это не предложение по изменению механики навыка не стал создавать её в разделе класса.


Такие темы лучше все-таки в разделе классов создавать, так как они узконаправленные и относятся непосредственно к навыкам определенного класса. 
 

17 часов назад, Crouly сказал:

предлагаю дать возможность, вставлять реликвию невосприимчивости в навык "Волчья прыть"


Может лучше сразу сопротивление в навык прикрутить? Нечто похожее как в беге у бд, только с чуть более слабым эффектом? :concentration:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Holmes сказал:

Может лучше сразу сопротивление в навык прикрутить? Нечто похожее как в беге у бд, только с чуть более слабым эффектом? :concentration:

Лучше кнопку "убить всех":little_kid1:

Link to comment
Share on other sites

Трежер хантер, тёмный киллер и плэйс волкер,

Внешность парня, скорость эльфа, сердце волка...

 

О чем это я? А! Думаю надо дождаться остальных навыков, и потом уже будем посмотреть что из этого выйдет

Link to comment
Share on other sites

42662691_.thumb.PNG.b00c10858feb68b509e87fffa75bfcd0.PNG

33 минуты назад, Holmes сказал:

Может лучше сразу сопротивление в навык прикрутить? Нечто похожее как в беге у бд, только с чуть более слабым эффектом? :concentration:

Может тогда стражу пора прикрутить переапаные навыки дк и вара? А точно, страж это ушиный перс...

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, Mrakoriz сказал:

Думаю надо дождаться остальных навыков, и потом уже будем посмотреть что из этого выйдет

Механику почти никогда не изменяют. Если дадут плохой навык, его придется оставить. Поэтому мы так боремся за навыки.

1 час назад, Holmes сказал:

Может лучше сразу сопротивление в навык прикрутить? Нечто похожее как в беге у бд, только с чуть более слабым эффектом? 

Было бы правильно, т.к. он ничего особо не может сделать, пока бежит.

Но еще лучше, чтобы его во время бега не останавливали удары. Ибо 3-4 атаки и он и не бежит вовсе!

Link to comment
Share on other sites

Когда хочется посмеяться открываю ленту активности этого ушинного патриота)image.png.3b8707e2b60219cfebc888d31c1fa703.png

Edited by YTER
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Holmes сказал:


Может лучше сразу сопротивление в навык прикрутить? Нечто похожее как в беге у бд, только с чуть более слабым эффектом? :concentration:

Не ну я не настолько наглый(ведь еще не все экспы известны, но сомневаюсь что там будет что-то подобное), это скажем так просто бонус небольшой и ситуативный. Просто если сравнить список рел которые ставятся храмовнику и вождю, можно прийти в недоумение, что перс с кучей контроля и неуязвимостью, имеет возможность носить абсолютно все контролящие релы и антистан в придачу. Вот и посчитал, что справедливо если не контроль, то хотя бы такой мизерный шанс активации невосприимчивости иметь.  С иском например сделали более справедливо, вы дали ему урон, обделили контролем, но позволили ему бафаться изредка реликвиями, но почему с вождем этого не сделали - не знаю. Если будет возможность, передайте команде, пусть подумает о пересмотре списка реликвий для навыков вождя.

Edited by Crouly
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, YTER сказал:

Когда хочется посмеяться открываю ленту активности этого ушинного патриота)image.png.3b8707e2b60219cfebc888d31c1fa703.png

Тонкий юмор о горах...image.jpeg.3abca8750d9749ac7d8747fce7862328.jpeg

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Ушок сказал:

Тонкий юмор о горах...image.jpeg.3abca8750d9749ac7d8747fce7862328.jpeg

АХАХАХАХ ржу не могу, ставь класс, если горы это мусорные баки.😘😘😝🤭

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, smescharik сказал:

АХАХАХАХ ржу не могу, ставь класс, если горы это мусорные баки.😘😘😝🤭

Жаль! Но  вы не поняли, мб кто то другой подойдет, обьяснит вам.

 Это уже двойная шутка получается... 

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Holmes сказал:

 


Может лучше сразу сопротивление в навык прикрутить? Нечто похожее как в беге у бд, только с чуть более слабым эффектом? :concentration:

Было бы не плохо, если конечно не трогать кд или бонус к бегу, 

Естественно процент сопры не должен быть большим дабы не вышла новая имба. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ушок сказал:

Жаль! Но  вы не поняли, мб кто то другой подойдет, обьяснит вам.

 Это уже двойная шутка получается... 

 

Причем тут зверополис.... Тип ты настоящий зверь в юморе?... 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Реликвии тоже были подобраны с какими то расчётами. В хилку и в прыть можно вставить релу тайной кражи, восстанавливая хп будучи под станом. 

 

Я считаю, что нужно дождаться выхода остальных эксперток. Может всё таки дадут антистан и не нужно будет эта рела.

А рела вампа - ну и без нее отлично живётся благодаря коже и хилке. Я даже скажу. Всё, что не убьет его за 3 секунды, этот персонаж потянет будучи +7-8. Тестил в древе. Он там спокойно бегает на пачках мобов и танчит. Конечно, если мобов больше 15 штук, что равняется примерно 2-3 входящего урона с учётом кожи 4/4, то он там в любом случае умирает. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...