Jump to content

Мой Уход)


Kottrap

Recommended Posts

Всем, привет, а вернее, всем пока ;D ))

Я ухожу из варспира ::) )

Было  :pleasantry: круто поиграть :pleasantry: )

Но я тут понял, что реал и любимая девушка, O:-)  куда важнее задротства

Вам наверно это не понять) да и ладно) удачи...

Ростите в лвлах, тратьте деньги ;) , убивайте свою жизнь :good: ))) а я пойду погляю) 8)

 

 

Пока, неудачники) :clapping:

Link to comment
Share on other sites

Ждем скорого возвращения в ряды неудачников  ;)

А у обычных людей както получается все совмещать и работу\учебу, и личную жизнь, и конечно варспир ::)

Link to comment
Share on other sites

Ждем скорого возвращения в ряды неудачников  ;)

А у обычных людей както получается все совмещать и работу\учебу, и личную жизнь, и конечно варспир ::)

 

тогда ты ничего не понял в красоте жизни ;)
Link to comment
Share on other sites

За 3 с лишним года варспир никогда не мешал видеть в жизни красоту, скорее наоборот помогал развеяться и отдохнуть от реала, местом задротства он никогда для меня не был. :)

Link to comment
Share on other sites

кот ты ток сейчас понял что это все ерунда, этож и так понятно любое задротство это не гуд! неудачник это тот кто в силу обстоятельств называет всех неудачниками, так как в определенный момент 'посчитал' что он перестал быть таковым!

Link to comment
Share on other sites

За 3 с лишним года варспир никогда не мешал видеть в жизни красоту, скорее наоборот помогал развеяться и отдохнуть от реала, местом задротства он никогда для меня не был. :)

 

Для меня развеяться, если связанно с инетом, то посидеть где нибудь в скайпе и пообщаться с интересным человеком
Link to comment
Share on other sites

Всем, привет, а вернее, всем пока ;D ))

Я ухожу из варспира ::) )

Было  :pleasantry: круто поиграть :pleasantry: )

Но я тут понял, что реал и любимая девушка, O:-)  куда важнее задротства

Вам наверно это не понять) да и ладно) удачи...

Ростите в лвлах, тратьте деньги ;) , убивайте свою жизнь :good: ))) а я пойду погляю) 8)

 

 

Пока, неудачники) :clapping:

 

А ты играл вообще в эту игру?  :unknw: Я тебя видел ток один раз... стоишь ли ты отдельной темы?
Link to comment
Share on other sites

А ты играл вообще в эту игру?  :unknw: Я тебя видел ток один раз... стоишь ли ты отдельной темы?

 

Если ты серьёзно сказал то " :facepalm: ". Он играет более двух лет это точно. Помню его вроде в 044 видел.
Link to comment
Share on other sites

А ты играл вообще в эту игру?  :unknw: Я тебя видел ток один раз... стоишь ли ты отдельной темы?

 

 

Дружище, а ты вообще кто?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...