Jump to content

Фиксите реев!


Demonking

Recommended Posts

Нужно реев фиксить,хант пишет один рей его сливает, 7к хп у ханта за одну сек и хант труп...

 

Edited by DemonMages
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, DemonMages сказал:

Нужно реев фиксить,хант пишет один рей его сливает, 7к хп у ханта за одну сек и хант труп...

 

Так это походу был какой-то не точеный рей. Точеные ложат фул гильдию 10 уровня с тычки) А если критованый перс, тогда все противники в радиусе 10 локаций умирают с тычки)

Link to comment
Share on other sites

В последнем ребалансе хотели привести рея в порядок...но конечно же всё отменили,как всегда.Реев и варов никогда не тронут почему то)

Link to comment
Share on other sites

Мб интернет подвис. А когда прогрузилось то хант быстро упал. У меня бывает такое когда плохая связь. Бью моба. Хп не уходят, а потом за сек весь урон 5ти секундный проскочил моментально))) 

Link to comment
Share on other sites

Не не он там про 8.5к криты писал ну мне что-то не вериться по пве еще может да но по пвп..... 

(Шаналота я не прошу фиксить рея а то подумаешь не того) 

Edited by Топхил
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Топхил сказал:

Не не он там про 8.5к криты писала ну мне что-то не вериться по пве еще может да но по пвп..... 

(Шаналота я не прошу фиксить рея а то подумаешь не того) 

Каблук

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Альтрон сказал:

В последнем ребалансе хотели привести рея в порядок...но конечно же всё отменили,как всегда.Реев и варов никогда не тронут почему то)

Вар контролится уклоном, и довольно таки неплохо. У него все скиллы зависят от точности, уклона, парира и блока противника. Подрез уже показывал, что может бд с париром и уклоном против варов. 

А теперь поди попробуй законтролить рея уклоном. Ага, щас прям. 

********************************************************************************************************************************************************************

Если резко совпадёт шанс, что благо прокнет на каждый удар, то любой отлетит быстро. У типичного рея на арене минимум 1600 физ дд. 

Edited by МаксVol
Link to comment
Share on other sites

Ладно бы был класс с уроном, окей.

Но это класс дальник, у которого куча урона, 5 ярдов скиллы, капканы, клетка, станы в сумме на 14.5 секунд. И ко всему, они носят в пвп арбы с оглушением. 

Плюс к тому же, у класса уйма точности, уклона. При хорошей сборке и 25+% сопры (под баффами), контролить его как либо сложнее, чем любой другой класс в игре. 

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, МаксVol сказал:

Вар контролится уклоном, и довольно таки неплохо. У него все скиллы зависят от точности, уклона, парира и блока противника. Подрез уже показывал, что может бд с париром и уклоном против варов. 

А теперь поди попробуй законтролить рея уклоном. Ага, щас прям. 

********************************************************************************************************************************************************************

Если резко совпадёт шанс, что благо прокнет на каждый удар, то любой отлетит быстро. У типичного рея на арене минимум 1600 физ дд. 

Точно так же подрез показывал что можно слить ближником рея:winkingpumpkin: 

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, DemonMages сказал:

Нужно реев фиксить,хант пишет один рей его сливает, 7к хп у ханта за одну сек и хант труп...

 

нужно фиксить некров, мой прадед рассказывал, моему деду, а тот в последствии мне, что некр держит сон по кд уже 1 век эта не годиться товарищи

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Syrvivor сказал:

нужно фиксить некров, мой прадед рассказывал, моему деду, а тот в последствии мне, что некр держит сон по кд уже 1 век эта не годиться товарищи

Это началось 3000 лет назад. Я был там гендальф

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Openep сказал:

Точно так же подрез показывал что можно слить ближником рея:winkingpumpkin: 

Это подрез беда) Нужно фиксить его, а не бд)

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, МаксVol сказал:

Вар контролится уклоном, и довольно таки неплохо. У него все скиллы зависят от точности, уклона, парира и блока противника. Подрез уже показывал, что может бд с париром и уклоном против варов. 

А теперь поди попробуй законтролить рея уклоном. Ага, щас прям. 

********************************************************************************************************************************************************************

Если резко совпадёт шанс, что благо прокнет на каждый удар, то любой отлетит быстро. У типичного рея на арене минимум 1600 физ дд. 

@МаксVol реи неплохо убиваются рогами и теми же варами

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, МаксVol сказал:

При хорошей сборке и 25+% сопры (под баффами), контролить его как либо сложнее, чем любой другой класс в игре

Сопру может только рей собирать?

Edited by Anmi
Link to comment
Share on other sites

ПОКА У РЕЯ ЕСТЬ СТОЙКА КОТОРАЯ НЕ РЕЖЕТ СКОРОСТЬ БЕГА и ДАЁТ ДД ТОЧСНОСТЬ, они не будут в балансе,удачи)
Ну и не забываем что у рея от благо идёт баш и это не нерфят)

Edited by Дунфилд
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Дунфилд сказал:

ПОКА У РЕЯ ЕСТЬ СТОЙКА КОТОРАЯ НЕ РЕЖЕТ СКОРОСТЬ БЕГА и ДАЁТ ДД ТОЧСНОСТЬ, они не будут в балансе,удачи)
Ну и не забываем что у рея от благо идёт баш и это не нерфят)

Может ты уже опять к горам вернулся?:drinks:

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, DaviINK сказал:

Может ты уже опять к горам вернулся?:drinks:

На горах делать нечего, соре. 

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Дунфилд сказал:

ПОКА У РЕЯ ЕСТЬ СТОЙКА КОТОРАЯ НЕ РЕЖЕТ СКОРОСТЬ БЕГА и ДАЁТ ДД ТОЧСНОСТЬ, они не будут в балансе,удачи)
Ну и не забываем что у рея от благо идёт баш и это не нерфят)

Не знаю на сколько правильно что у рея прокает баш с блага, но он же вроде и должен идти. Это не дот урон с точки зрения механики игры, поэтому всё в рамках закона.

Link to comment
Share on other sites

А меня бесят эти бесполезные куски персов, которых вы называете реями. Выходят вдесятером против 5ти бессмертных горских танков/хилов в 5на5 и падают все, не убив ни единого гора. Бесит что этого нубокласа так много на арене

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Shwapsss сказал:

А меня бесят эти бесполезные куски персов, которых вы называете реями. Выходят вдесятером против 5ти бессмертных горских танков/хилов в 5на5 и падают все, не убив ни единого гора. Бесит что этого нубокласа так много на арене

Какие-то неправильные у вас реи, либо горы слишком сильныее

Link to comment
Share on other sites

Только что, WYCTPUJLA сказал:

Какие-то неправильные у вас реи, либо горы слишком сильныее

простые, топовые реи, простые топовые горы. в фулвелах, с книгами всякой такое мелочью

Link to comment
Share on other sites

Только что, Shwapsss сказал:

простые, топовые реи, простые топовые горы. в фулвелах, с книгами всякой такое мелочью

Фул вела и книги не показатель скила, хотя с книгой искажения вара не убить это нужно постараться

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, WYCTPUJLA сказал:

Фул вела и книги не показатель скила, хотя с книгой искажения вара не убить это нужно постараться

я про арену 5на5. а не про рея и вара

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Shwapsss сказал:

я про арену 5на5. а не про рея и вара

Это тут никому не интересно, тут если рей убил вара 1х1, значит имба и надо фиксить, то что рей как нап ну такое себе, это все не главное))

Link to comment
Share on other sites

Просто другим классам обидно,что их пофиксили,а рей и некр увернулись от этого.

Link to comment
Share on other sites

я хз, рей с искажением не убивает вара. что толку, если всё равно ничего ему не делаешь. в редких рандомах рей побеждает, правило всё равно на стороне вара

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shwapsss сказал:

я хз, рей с искажением не убивает вара. что толку, если всё равно ничего ему не делаешь. в редких рандомах рей побеждает, правило всё равно на стороне вара

После изменение взаимодействия банки хила на искажение незнаю какие шансы у варов посливать реев

 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Openep сказал:

Это тут никому не интересно, тут если рей убил вара 1х1, значит имба и надо фиксить, то что рей как нап ну такое себе, это все не главное))

 Я то думаю, почему на арене постоянно рей+пал, рей+дру. Я им говорю ребята всё фигня давайте меняйте рея, а они почему-то не меняют...

Link to comment
Share on other sites

а почему рей длжен убивать вара то?сейчас шо 2013 год?Вара сделали как антикласс рею прямой же,не?)

Link to comment
Share on other sites

Я всегда думал что антикласс рея рога, после появления новых классов хант а оказывается это вар, вот так сюрприз.

Ну тогда рея ждет ап в плане антиконтроля и дефа, а антиклассом ханта пусть будет страж,  упс ханта надо срочно апать в пвп до состояния стража.

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Дунфилд сказал:

а почему рей длжен убивать вара то?сейчас шо 2013 год?Вара сделали как антикласс рею прямой же,не?)

а рей анти класс кого мне интересно?никого?:huh:

Link to comment
Share on other sites

В 28.09.2020 в 03:44, МаксVol сказал:

Ладно бы был класс с уроном, окей.

Но это класс дальник, у которого куча урона, 5 ярдов скиллы, капканы, клетка, станы в сумме на 14.5 секунд. И ко всему, они носят в пвп арбы с оглушением. 

Плюс к тому же, у класса уйма точности, уклона. При хорошей сборке и 25+% сопры (под баффами), контролить его как либо сложнее, чем любой другой класс в игре. 

 

у рея два скилла с 5 клеток,клетка с 4,ловушками сам попробуй играть умник это абсолютно бесполезные скилы при наложении которых больше шансов что тебя сконтрит вар или дк пока ты будешь его применять напомню у них котроль с 7клеток что уму непостяжимо учитывая что рей дальник не может атаковать вара или дк на таком расстоянии или чк лужу кинет потому что ее положить и отбежать большое везение из-за штрафа на перемещение под прицельной стрельбой а в случае с варом это смерть ибо накинув антик он пройдет хоть по 5 капканам и прыгнет тебе в лицо!на счет арбалетов с оглушением очень смешно ведь такого вида оружия могут носить все:facepalm:на счет сопры покажите мне 25%в вашей хорошей сборке очень интересно на это посмотреть там наверно рей с 5к хп прям как раз рогу на два удара или вару на пол прокаста мне интересно посмотреть на вашего рея который себе и уклон качнул и прицел и еще контроль и дд у него очень много,вы наверно про рея 80лвл говорите?а то я не совсем понимаю откуда столько очков на скилы!:haha:А если без шуток рей сейчас находится далеко вне баланса и он требует апа!в данных реалиях рей обуза и персонаж не про арену и контрится он всеми представителями горских классов даже в лобовой атаке хант его берет в контроль первым а рею на это нечем ответить из-за дальности скилов контроля!я каждый день ареню в 5х5 и специально порой захожу и смотрю горских противников которые по точке и сборке и рядом не стоят с моим реем,кто то скажет может ты играть не умеешь,да нет все дело в том что ушам дают больше дд а горам неадекватный контроль от которого и сопра не спасает так ее носят и горские классы,вот такой вот баланс

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Darkstyle сказал:

 Я то думаю, почему на арене постоянно рей+пал, рей+дру. Я им говорю ребята всё фигня давайте меняйте рея, а они почему-то не меняют...

Потому что реев как мусора, потому что до апа бд у ушей не было ни одного адекватного физ дд, и чтобы пробивать хилки шамов нужны были реи. Сейчас самая сильная связка это дру+пал или пал+маг, даже бд+дру будет куда сильнее рея и друида.

Link to comment
Share on other sites

Да всех фиксить надо. Дать всем по 100 ДД и 1к хп, оставить два скилла - удар и ещё удар и пусть бьются.

 

Разумеется закрыто.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...