Jump to content

Переправа в 3-4-5 секторе


Mooncake

Recommended Posts

Недавно в игру вернулся друг, с которым мы начинали играть, и он не смог нормально сориентироваться на последних секторах, а точнее не понял, как туда попасть. И я подумал, что он не один такой из новичков, кто может не понять, куда вообще идти, особенно когда вся карта закрыта и в каждом городе висит приветствующий квест. Предлагаю добавить марки на карте в данных местах.

IMG_20200927_163720.jpg

IMG_20200927_162902.jpg

IMG_20200927_162559.jpg

Link to comment
Share on other sites

И дорожные указатели еще. На самом деле по кв все расписано и показано. Так что особого смысла не вижу забивать легенду на карте лишними значками. 

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, lemonage сказал:

И дорожные указатели еще. На самом деле по кв все расписано и показано. Так что особого смысла не вижу забивать легенду на карте лишними значками. 

Не скажи, я вождя привел на айв и вся карта закрыта и повсюду жёлтые кв с приветсивем. Это я, который играл до айва и видел релиз каждого сектора и знаю куда идти без карты, но вот будь я там впервые - бродил бы долго.

Link to comment
Share on other sites

В 03.10.2020 в 15:30, Mooncake сказал:

Не скажи, я вождя привел на айв и вся карта закрыта и повсюду жёлтые кв с приветсивем. Это я, который играл до айва и видел релиз каждого сектора и знаю куда идти без карты, но вот будь я там впервые - бродил бы долго.

А разве смысл игры не в приключениях?🤔

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Syxoirak сказал:

А разве смысл игры не в приключениях?🤔

Поиски дороги я бы не назвал приключениями. Меня, например, серые локации на картах раздражают, поэтому я некром открыл весь айв с ушиной стороны, вот это уже приключения, а не когда ищешь, как попасть к кв.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Mooncake сказал:

Поиски дороги я бы не назвал приключениями. Меня, например, серые локации на картах раздражают, поэтому я некром открыл весь айв с ушиной стороны, вот это уже приключения, а не когда ищешь, как попасть к кв.

А мне понравилось плутать по первому сектору в первый день появления пятого. Даже мозг пришлось включать, а не тупо на кнопки жать. Хоть какое-то разнообразие. :smile:

Link to comment
Share on other sites

Я такой тернистый путь прохожу каждый ивент (блаж, бал, предел) при первом заходе в игру после обновления:haha: А Вы тут про Айв...

Edited by Jaiw
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...