Jump to content

Это забыли добавить вождю


Recommended Posts

1 час назад, МаксVol сказал:

Я сражался против Кудесника весной, это маг хорошо точенный. С его пухой арены я его долго очень и муторно, минут 5, но добиваю все таки. Потом он надел пуху с бала с оглушкой, и я отлетел за секунд 20.

Чтобы ты понимал, я постоянно бегаю и держу расстояние, чтобы не быть возле мага. Поэтому аура там мало что решала.

Для меня маги в оглушке куда более опасны, чем мясцо, которое тщетно пытается перебить банку на хил (с кудесником без банки дрались, и у него достаточно вампа, чтобы пвп длилось минуты). Это реальная ситуация, и твои аргументы не работают против нее.

Абсолютно все свои выводы я делаю исходя из игрового опыта. Ты не можешь просто вякать, что это не так, потому что ты не можешь это реализовать. Это работает - не у тебя, так у других. Это как говорить, что зайцы не едят морковь, потому что она не растёт в лесу.

В реальности все намного разнообразнее, пацан. 

Для тебя абсолютно любой маг опасен. Ты +0 пве ПАЦАН. У меня маг фулл вела, фулл книги, в сумке палка арены, х2 пробив и 30 с башем. Наверное я всё же получше тебя разбираюсь в вопросах, касающихся магов. Когда ты хотя бы в арену перса оденешь, точнешь и поаренишь против кого-то из сильных ребят, тогда твои слова хоть что-то будут стоить, а пока что это лишь пыль. Нубо шаман рассказывает за игру на магах, ни разу на них не играя, это смешно, не позорься.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, МаксVol сказал:

Я сражался против Кудесника весной, это маг хорошо точенный. С его пухой арены я его долго очень и муторно, минут 5, но добиваю все таки. Потом он надел пуху с бала с оглушкой, и я отлетел за секунд 20.

Чтобы ты понимал, я постоянно бегаю и держу расстояние, чтобы не быть возле мага. Поэтому аура там мало что решала.

Для меня маги в оглушке куда более опасны, чем мясцо, которое тщетно пытается перебить банку на хил (с кудесником без банки дрались, и у него достаточно вампа, чтобы пвп длилось минуты). Это реальная ситуация, и твои аргументы не работают против нее.

Абсолютно все свои выводы я делаю исходя из игрового опыта. Ты не можешь просто вякать, что это не так, потому что ты не можешь это реализовать. Это работает - не у тебя, так у других. Это как говорить, что зайцы не едят морковь, потому что она не растёт в лесу.

В реальности все намного разнообразнее, пацан. 

Еще раз повторю, палка с башем это чистый рандом, 1 раз ты отлетишь за секунд 20 и еще 50 раз ты размажешь мага как букашку потому что баш не прокнул. Поверь, я тоже сражался против магов в баше и даже сам так бегал с мага, не интересно, чистый рандом. Где-то 1х1 это может еще как-то и заходит, в остальных категориях арены это посмешище которое ловит первый стан, рут, фир и дохнет, посмешище которое будет бить полтора часа афк вара:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...