Jump to content

Братоубийство


Anmi

Recommended Posts

Мною был обнаружен страшный баг, жрец может убить паладина, своим щитом он снимает щит паладина. Сначала я был подумал что это такая механика, но взглянув к врагам нашим, я посмотрел, что заклинателю сделали совместимость с исцилением шамана, а этот класс вышел гораздо позже священых щитов. Есть вариант как это исправить не тратя усилий, сделать щит жреца розовым, как слезы Харада, все мы его дети, и я не хочу убивать свох братьев.

Link to comment
Share on other sites

Тогда ещё надо исправить, чтоб этот же щит у некроманта не сбивал шаманский щит молний :)

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, WYCTPUJLA сказал:

Тогда ещё надо исправить, чтоб этот же щит у некроманта не сбивал шаманский щит молний 🙂

Я только за.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
В 27.09.2020 в 13:27, Anmi сказал:

есть надежны для служителей Харада?


Ранее уже поступали подобные предложения и данный вопрос у нас сейчас на рассмотрении. Если механика будет изменена, мы обязательно сообщим об этом в новостях. 

Link to comment
Share on other sites

На самом деле очень странно покрывать щит другим щитом... не слишком ли будет жирно )? Хил закла хуже дру или шамана на что сопоставляем с щитами, но у паладина и жц так же есть хил, хоть и разовый (паладин даже усиливает не только свой хил но и хил жц по себе).

Edited by Ikeni
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Ikeni сказал:

На самом деле очень странно покрывать щит другим щитом... не слишком ли будет жирно )? Хил закла хуже дру или шамана на что сопоставляем с щитами, но у паладина и жц так же есть хил, хоть и разовый (паладин даже усиливает не только свой хил но и хил жц по себе).

У жц ооочень слабый щит, как и у некра, который исчезнет за меньше чем за секунду, и он перебивает единственный танко навык паладина, который держит нормальный урон. Так что не жирно, это правильно. Не должен хил резать(или у тебя собственное мнение на этот счёт?) выживаемость танку. Это аналогичная ситуация как с хилом заклина, тут тоже можно спросить, не жирно совмещать хил шама и закла?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Anmi сказал:

совмещать хил шама и закла?

Ну у нас нету щитов на 5к+ хп :derpina1: это уже претензии к разрабам а не мне 

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Anmi сказал:

У жц ооочень слабый щит, как и у некра, который исчезнет за меньше чем за секунду, и он перебивает единственный танко навык паладина, который держит нормальный урон. Так что не жирно, это правильно. Не должен хил резать(или у тебя собственное мнение на этот счёт?) выживаемость танку. Это аналогичная ситуация как с хилом заклина, тут тоже можно спросить, не жирно совмещать хил шама и закла?

Боже, так может дорогие жрецы откроют глаза и увидят сакральный щит на паладине, у которого огромная анимация и не будут перебивать?

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, WYCTPUJLA сказал:

Боже, так может дорогие жрецы откроют глаза и увидят сакральный щит на паладине, у которого огромная анимация и не будут перебивать?

Сам играю на жц, впринципе согласен с тобой, но бывали у меня такие случаи когда я и паладин кидают в одно время щит на кого то. И очень повезет если я чуть раньше нажал. Вообще стараюсь не кидать щит на бд иска паладина, а если паладин в пати то лучше вообще щит не юзать получается, что обидно ведь он у меня на 5/5 плюс реликвия которая усиливает его от ярости.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Gekkon сказал:

Вообще стараюсь не кидать щит на бд иска паладина

А иски и бд тут причем?

Только что, Gekkon сказал:

что обидно ведь он у меня на 5/5 плюс реликвия которая усиливает его от ярости.

Зачем? Ну ладно

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Helnex сказал:

А иски и бд тут причем?

Зачем? Ну ладно

Я просто редко очень играю, еще давно пробовал щит реанимировать, когда ввели эту релу, до сих пор так и оставил, возможно щас есть более перспективные раскачки, пока желания вернуться в игру с головой нету, а иски и бд скорее всего ошибочно написал про них, по той же причине что редко играю, а разве искам не мешает щит жц? у них вроде когда свой щит сбивают урон капает.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, WYCTPUJLA сказал:

Боже, так может дорогие жрецы откроют глаза и увидят сакральный щит на паладине, у которого огромная анимация и не будут перебивать?

Обидно если на кого-то, но если что, жц может реснуть. А если пал просядет и вы одновременно нажмете на щиты, то он с лёгкостью может умереть, а за ним и все группа. Ну и просто следить за палом если вы бежите 2ч...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Gekkon сказал:

Сам играю на жц, впринципе согласен с тобой, но бывали у меня такие случаи когда я и паладин кидают в одно время щит на кого то. И очень повезет если я чуть раньше нажал. Вообще стараюсь не кидать щит на бд иска паладина, а если паладин в пати то лучше вообще щит не юзать получается, что обидно ведь он у меня на 5/5 плюс реликвия которая усиливает его от ярости.

Я согласен, что бывает такое, сам шаму сбивал щит молний, но через пару дней коопа с шамом уже стало понятно, когда он будет использовать какие скилы, если вы бегаете не с рандомами, то желаю вам сыгранности. 

Edited by WYCTPUJLA
И фикса щита паладинов, хехехе
Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Ikeni сказал:

Ну у нас нету щитов на 5к+ хп :derpina1: это уже претензии к разрабам а не мне 

Давай тут не будем рассказывать что у кого есть, а то в дискуссию с ноги влетит горский контроль. Главный вопрос на который я не услышал ответ, нормально ли то что хил режет выживаемость танку?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Anmi сказал:

дискуссию с ноги влетит горский контроль

Эмм вам для чего добавили храмовника ? Для красоты ? Станы ух и гор уже более менее скорректированы нормально.

 

2 часа назад, Anmi сказал:

Главный вопрос на который я не услышал ответ, нормально ли то что хил режет выживаемость танку?

Что тебе мешает повесить щит после того как слетит щит пала ? 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Ikeni сказал:

Что тебе мешает повесить щит после того как слетит щит пала ? 

Уже выше писали, есть ситуации когда примерно в одно время прожимаются скилы, а конкретно я по своему опыту боев на арене 5х5 говорю, когда у союзника мало хп , мой хил в кд остается только кинуть щит, и в это же время когда кидаешь щит, паладин тоже кидает щит на союзника. И ты выходит делаешь хуже, получается мне боятся щит прожимать, а если у паладина будет кд, а я побоюсь щит прожать, получается я могу ошибку сделать в любом случае. Да я понимаю возможно я плохой игрок и не держу в голове кд щита пала весь бой.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Ikeni сказал:

Что тебе мешает повесить щит после того как слетит щит пала ? 

Уже обьяснялось, есть большая вероятность нажать одновременно, и особенно если ты инстишь в 2 часа ночи чтобы вражеская ги не догнала по ог. Тут нужно или бегать с 1 и тем же палом, и тогда ты со временем будешь чувствовать его кд, конечно если он его не изменит или вообще не пользоваться щитом. С рандомом ты никогда такой

 

10 минут назад, Ikeni сказал:

 

слажаности не сделаешь, конечно если вы не однояйцевые близнецы, у меня такого нет.

10 минут назад, Ikeni сказал:

Эмм вам для чего добавили храмовника ? Для красоты ? Станы ух и гор уже более менее скорректированы нормально.

Первое, храмовик один. Второе, у него нет стана с 7 ярдов. Третье, как для мили нет сближения, как для ренж - дальних скилов.  И у гор все еще больше масс контроля а значит и потенциала в масс сражениях. А о арене можно вообще речь не вести, горам станы не убирали.

И ты все еще не ответил на мой вопрос...😔

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...