Jump to content

Хотелки


Recommended Posts

Тема для тех, кто хочет что нибудь изменить в варспе но знает что это нереально.

Я вот хочу норм стан роге:( У всех он держиться при ударе и нельзя уклонится а у роги ток на одного действует и то через раз:(

 

Link to comment
Share on other sites

П.с. Вот вару надобно бы переделать стан.. Мало того что он неработает в упор так еще и станит на скил и удар (это рывок на 5)

В то время как на бд стан держит 3-4 удара + еще и дамажит 30-40% от дамага 4 раза... И где баланс спрашивается....

 

У подреза бд 3 тика, а не 4. И он не отключает противника полностью, как рывок вара.

 

Хотя рывок все же улучшить надо.

Link to comment
Share on other sites

Хочу что бы сам товарищ Кузьмич зачеслял мне на акк  по 50к чм каждый месяц....эх мечты мечты....

 

Зачислю, давай свой логин и пароль!

 

(На самом деле нет)

Link to comment
Share on other sites

Хочу чтоб нормальные обновы начали выпускать в варспире, а не то что мы сейчас имеем. Последняя обнова нормальная была, когда ввели новые рассы. С тех пор одни костюмчики и прочая ересь, ах да добавили список называемый гильдией и бредовый турнир, кто больше боев сольет на арене. И никому не нужных прислужников...

Link to comment
Share on other sites

Хочу чтоб нормальные обновы начали выпускать в варспире, а не то что мы сейчас имеем. Последняя обнова нормальная была, когда ввели новые рассы. С тех пор одни костюмчики и прочая ересь, ах да добавили список называемый гильдией и бредовый турнир, кто больше боев сольет на арене. И никому не нужных прислужников...

 

Молчааааать! Прислужники полезная функция, топи тоже полезные и гильдии полезные. Остальное бред.
Link to comment
Share on other sites

Зачислю, давай свой логин и пароль!

 

(На самом деле нет)

 

Насчет 50к чм это конечно нереалезуемо... Но,в некторых заграничных онлайн играх наподобие ( dark avenger и dungeon hunter) за вход в игру зачесляется определенное количество игровой валюты наподобие чм как в Warspear. Хорошо бы и здесь это реализовать!!!!
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Насчет 50к чм это конечно нереалезуемо... Но,в некторых заграничных онлайн играх наподобие ( dark avenger и dungeon hunter) за вход в игру зачесляется определенное количество игровой валюты наподобие чм как в Warspear. Хорошо бы и здесь это реализовать!!!!

 

Каждый день вы можете получить эквивалент ЧМ, открыв сундук от наставника. Суть, в целом, одна.
Link to comment
Share on other sites

Каждый день вы можете получить эквивалент ЧМ, открыв сундук от наставника. Суть, в целом, одна.

 

Ну да. Хлам впихнули в сундучки от наставника и норм
Link to comment
Share on other sites

Каждый день вы можете получить эквивалент ЧМ, открыв сундук от наставника. Суть, в целом, одна.

 

конечно.Вот недавно 50к упало.Вы серьезно?это руна 12 уровня регенерации я даже не могу привести эквивалент к чм. Какое же маленькое это число.
Link to comment
Share on other sites

Каждый день вы можете получить эквивалент ЧМ, открыв сундук от наставника. Суть, в целом, одна.

 

;D ;D ;D это же скока я чм профукиваю не открывая их... ;D ;D ;D !
Link to comment
Share on other sites

Единственные норм сундучки (бесплатные) которые я помню за все время это за фейсбук и все, тот хлам что нам присылают это убожество, уберите банки, свитки, зелья и добавьте чтото стоящее

Link to comment
Share on other sites

Единственные норм сундучки (бесплатные) которые я помню за все время это за фейсбук и все, тот хлам что нам присылают это убожество, уберите банки, свитки, зелья и добавьте чтото стоящее

 

надо ценить,что дают.Раньше вообще не было ежедневных подарков и никто не жаловался,как им плохо в игре
Link to comment
Share on other sites

Хочу чтоб нормальные обновы начали выпускать в варспире, а не то что мы сейчас имеем. Последняя обнова нормальная была, когда ввели новые рассы. С тех пор одни костюмчики и прочая ересь, ах да добавили список называемый гильдией и бредовый турнир, кто больше боев сольет на арене. И никому не нужных прислужников...

 

Опубликованное фото
Link to comment
Share on other sites

;D Хачу чтобы была возможность передовать на одном аке,между персами  голд и прочие вещи,а то просиш некоторых а они бб :fool: :facepalm: мя на 1 к голда кинули

Link to comment
Share on other sites

;D Хачу чтобы была возможность передовать на одном аке,между персами  голд и прочие вещи,а то просиш некоторых а они бб :fool: :facepalm: мя на 1 к голда кинули

 

ого аж на 1к, я б спать потом не смог.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...