Jump to content
  • 0

Агр босса!


Geniemk

Question

Давно не играл, вот решил вернуться) Вопрос вот вчем, что нужно чтобы заагрить босса(чтобы лут был твоей пати), а то запамятовал уже...Спасибо

Link to comment
Share on other sites

16 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Большой урон.

 

это я помню, но когда он должен быть нанесен? 1ой тычкой, или последней, поподробней
Link to comment
Share on other sites

  • 0

это я помню, но когда он должен быть нанесен? 1ой тычкой, или последней, поподробней

 

первой, что довольно странно.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

кто больше урона за первые 10%хп босса нанесет , того и агр

 

разве так? Там вроде чей удар пересекает эту 10% рубеж той пати и дроп, если таковой принесет бог рандома, просто у меня друг как то на дина пришел кв, а ему пати не давали так вот он умудрился сагрить у целой пати, не мог же он нубо персом с нубо пухой нанести больше всех урона, правда эт было давненько, может поменялось все...
Link to comment
Share on other sites

  • 0

разве так? Там вроде чей удар пересекает эту 10% рубеж той пати и дроп, если таковой принесет бог рандома, просто у меня друг как то на дина пришел кв, а ему пати не давали так вот он умудрился сагрить у целой пати, не мог же он нубо персом с нубо пухой нанести больше всех урона, правда эт было давненько, может поменялось все...

 

так как я написал так и агрится
Link to comment
Share on other sites

  • 0

так как я написал так и агрится

 

ну тот пример что я привел это не может подтвердить никак
Link to comment
Share on other sites

  • 0

ну тот пример что я привел это не может подтвердить никак

 

Надо что б твоя пати снесла рб 10% от его хп первой
Link to comment
Share on other sites

  • 0

разве так? Там вроде чей удар пересекает эту 10% рубеж той пати и дроп, если таковой принесет бог рандома, просто у меня друг как то на дина пришел кв, а ему пати не давали так вот он умудрился сагрить у целой пати, не мог же он нубо персом с нубо пухой нанести больше всех урона, правда эт было давненько, может поменялось все...

 

раньше если кв, можно было просто первым бить независимо от 10% урона кв был бы пройден, я сам боссов и лигу так проходил, фулка стояла, и чтоб не париться просто давали первому стукнуть и все.

Щас уже надо именно первые 10% больше снести если не все 30%  ;D если конечно ты +10 нп критованый то там и фулку 13-18 можно

Link to comment
Share on other sites

  • 0

На самом деле ничего удивительного, что один босса перебил у пати. Они наверное не выцеливали его на ресе, так как не было конкурентов. Немного рассинхрона, немного критов у того перса, да и босс не слишком жирный. Вот и срослось :)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

На самом деле ничего удивительного, что один босса перебил у пати. Они наверное не выцеливали его на ресе, так как не было конкурентов. Немного рассинхрона, немного критов у того перса, да и босс не слишком жирный. Вот и срослось :)

 

псс рога сносит под 2к хп с инвиза...кк то так вроде!? у боссов ирсы 40к хп...тоесть снести неед 4 к хп...тут ничего сверхьественного...вообще даже ничего обьяснять как такие +10 снимают дропы и агрят фулки..
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Проще было ето спросить в игре, чем создавать тему.сча еще флуд начнется

Link to comment
Share on other sites

  • 0

псс рога сносит под 2к хп с инвиза...кк то так вроде!? у боссов ирсы 40к хп...тоесть снести неед 4 к хп...тут ничего сверхьественного...вообще даже ничего обьяснять как такие +10 снимают дропы и агрят фулки..

 

если быть точней у нормального рога от 2200 крит при большом желании макс можно поднять до 2900 по оку, у самого же 2600 по том же  оку по кролику почти 2700 :dirol:  ... при визеньии в ирсе любого рб сагрить не проблема у всей пати! У рея аналогично только с благам и критом.. рб то не серьезные всего по 40-50к :unknw:
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...