Jump to content

Испытание тритонов


Rofilld

Recommended Posts

Что за матчмекинг такой? кидает гильдию на гильдию с такой разницей в активе, замком и битвой. Говорили про равные шансы! Награды одинаковы для гильдий 12 и 7 уровня! Как то некоректоно это все и немного не честно, разное ог тратится а получается что бегают все те же 4 часа. Люди бегут в ги 7 уровня ежели остаться в 11-12. Но матчмекинг просто бомба!

Link to comment
Share on other sites

Действительно, можно разделить ги на категории по уровням с разными наградами. Например, ги 3 уровня при победе бегает час, 7лвл-3, 12-4,5

Link to comment
Share on other sites

Полностью согласен. Для лоулвл ги награда должна быть меньше чем для хайлвл. Всё-таки сил и ресурсов тратится намного больше, это было бы справедливо.

 

 И я хотел бы увидеть нкконец подбор не по уровню, а по активу. У нас например на сервере такая ситуация, что 1 ги 12 лвл ушей мертвая, а правитель второй 12 лвл запретим приходить своей ги на собу. Как итог мы попадаем на две мёртвые 12 лвл ги, у которых на собе 1 человек, который пришел ради того, чтобы нас не кинуло на ги 10 лвл, где у них собрались все инстеры. 

 

Да смешно, да это выглядит довольно таки позорно для них, но подбор по активу был бы честен. Хотят сидеть в хай лвл ги(10-12) и получать топ награды за тритоны, то пусть бьются.

 Не хотят – пусть идут в 9 и ниже ги, где они хоть и будут получать баф инста, но таких уже сильных бафов ги не будет. 

 

@Holmesбудут ли какие изменения в подборе противников? 

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Darkstyle сказал:

Полностью согласен. Для лоулвл ги награда должна быть меньше чем для хайлвл. Всё-таки сил и ресурсов тратится намного больше, это было бы справедливо.

 

 И я хотел бы увидеть нкконец подбор не по уровню, а по активу. У нас например на сервере такая ситуация, что 1 ги 12 лвл ушей мертвая, а правитель второй 12 лвл запретим приходить своей ги на собу. Как итог мы попадаем на две мёртвые 12 лвл ги, у которых на собе 1 человек, который пришел ради того, чтобы нас не кинуло на ги 10 лвл, где у них собрались все инстеры. 

 

Да смешно, да это выглядит довольно таки позорно для них, но подбор по активу был бы честен. Хотят сидеть в хай лвл ги(10-12) и получать топ награды за тритоны, то пусть бьются.

 Не хотят – пусть идут в 9 и ниже ги, где они хоть и будут получать баф инста, но таких уже сильных бафов ги не будет. 

 

@Holmesбудут ли какие изменения в подборе противников? 

Скорей бы уже им штрафы недельные добавили, хотя бы

Link to comment
Share on other sites

Хотя меня тоже бесит то, что на нубо ги попадаются ребята в фулл веле, которые ушли из ги 12 лвла, но а что им ещё делать? Ну по факту, если челики из 10 гвг берут 0, то выбор у них не велик 

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Crybaby сказал:

Хотя меня тоже бесит то, что на нубо ги попадаются ребята в фулл веле, которые ушли из ги 12 лвла, но а что им ещё делать? Ну по факту, если челики из 10 гвг берут 0, то выбор у них не велик 

Не тянут равных противников и убегают в нубо ги? Что им делать -  так это играть учиться, иначе зачем они на велу себе налили.

Link to comment
Share on other sites

Ну просто нелогично иметь такую награду гильдии 3 лвл на ровне с ги 10-12 лвл. Так же обстоит и с матчмекингом, гильдия владея замком и под баффом битвы попадает на менее активную гильдию(счет на игроков может быть с приимущесвом в 50 и более человек) как по мне это не правильно. Из за того что награда одинакова на всех лвл ги, люди бегут в гильдию низшего уровня и при меньших затратах получают тот же бафф. На замке нельзя юзать тп, так неужели со скилами ги в данной собе нельзя решить и выставлять бои по активу???

Link to comment
Share on other sites

В 28.09.2020 в 14:23, WYCTPUJLA сказал:

Скорей бы уже им штрафы недельные добавили, хотя бы

Ну у нас например это уже ничего не поменяет. Сначала да, они постоянно на тритоны заходили в ги 7 лвл и обратно в ги 12.

 Потом просто обжились в ги 10 лвл, получая все полезные бафы, так как тчочность в основном ушам не очень нужна как бонус за 11 лвл. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Darkstyle сказал:

Ну у нас например это уже ничего не поменяет. Сначала да, они постоянно на тритоны заходили в ги 7 лвл и обратно в ги 12.

 Потом просто обжились в ги 10 лвл, получая все полезные бафы, так как тчочность в основном ушам не очень нужна как бонус за 11 лвл. 

Ну штраф это хоть что-то, не только они так делают, и не только на топазе

 

п.с. Я с тобой в одной ги 😉

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, WYCTPUJLA сказал:

Ну штраф это хоть что-то, не только они так делают, и не только на топазе

 

п.с. Я с тобой в одной ги 😉

А...

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, WYCTPUJLA сказал:

Не тянут равных противников и убегают в нубо ги? Что им делать -  так это играть учиться, иначе зачем они на велу себе налили.

А если это бы были времена, когда у пала не было ограничений цели в илюме? Хз как на топазе, ибо там горы как будто всегда доминировали, но вот на руби одна ги ушиная тпшкой призывала палов 20 +10 и вся лока ложилась. В таких ситуациях тоже надо учится играть? 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Rofilld сказал:

Ну просто нелогично иметь такую награду гильдии 3 лвл на ровне с ги 10-12 лвл. Так же обстоит и с матчмекингом, гильдия владея замком и под баффом битвы попадает на менее активную гильдию(счет на игроков может быть с приимущесвом в 50 и более человек) как по мне это не правильно. Из за того что награда одинакова на всех лвл ги, люди бегут в гильдию низшего уровня и при меньших затратах получают тот же бафф. На замке нельзя юзать тп, так неужели со скилами ги в данной собе нельзя решить и выставлять бои по активу???

Скиллы даже если и запретить, пассивки ги и качество состава все равно запрешает, где сидит людей в веле +10 больше, в ги 7 лвла или в ги 12? 

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Rofilld сказал:

Ну просто нелогично иметь такую награду гильдии 3 лвл на ровне с ги 10-12 лвл. Так же обстоит и с матчмекингом, гильдия владея замком и под баффом битвы попадает на менее активную гильдию(счет на игроков может быть с приимущесвом в 50 и более человек) как по мне это не правильно. Из за того что награда одинакова на всех лвл ги, люди бегут в гильдию низшего уровня и при меньших затратах получают тот же бафф. На замке нельзя юзать тп, так неужели со скилами ги в данной собе нельзя решить и выставлять бои по активу???

С одной стороны оно так, и я с вами согласна, нашу ги 7 ур , весьма негусто населенную, у нас очень ограниченный прием, кидало на активнейшую ги 9 лвла, 30+ человек против 4х., конечно это абсолютно не интересно и не правильно, ну да ладно, мы поугарали, что вот мол нашли нам равных, знать мы оч круты, да и забыли. Но вот что награда равная я не соглашусь. Дело в том, что им потом в эти самые тритоны тоже идти в ги 3 лвла, это без дд, без скорости, точности, кд, даже без манорега, далеко не каждый вообще сможет пройти на таких бафах ги, а если и смогут, то заходов у них явно будет меньше чем у тех кто бегает на бафах ги 12 ур, а падений больше.

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, WYCTPUJLA сказал:

Ну штраф это хоть что-то, не только они так делают, и не только на топазе

 

п.с. Я с тобой в одной ги 😉

Прикольно придумал наследа обидел получи штраф неделю в подарок 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Iluminatgg сказал:

Прикольно придумал наследа обидел получи штраф неделю в подарок 

Меняйте таких наследов, которые за обидки личные из ги кикают)

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, WYCTPUJLA сказал:

Меняйте таких наследов, которые за обидки личные из ги кикают)

Более 90% игроков не правители и даже не наследы, а исследы и новички, кого они могут поменять.)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shanalotta сказал:

Более 90% игроков не правители и даже не наследы, а исследы и новички, кого они могут поменять.)

К сожалению, это так. Тогда, если человек знает, что наслед неадекват - просто не нарывайся, получается единственный выход

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, WYCTPUJLA сказал:

К сожалению, это так. Тогда, если человек знает, что наслед неадекват - просто не нарывайся, получается единственный выход

Ничто не выход, кроме выхода. Выхода из такой гиpigface.png.e62dc81b204694503be8ae4bc48ca8ed.png.46249620add464dba6f5b94416b427b6.png

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Walidor сказал:

Ничто не выход, кроме выхода. Выхода из такой гиpigface.png.e62dc81b204694503be8ae4bc48ca8ed.png.46249620add464dba6f5b94416b427b6.png

Может и так, но чаще всего это уже крайние меры

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shanalotta сказал:

Более 90% игроков не правители и даже не наследы, а исследы и новички, кого они могут поменять.)

Это в игре. А тут? Что-то меня гложут смутные сомнения на счет 10%. :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

В 30.09.2020 в 06:23, Shanalotta сказал:

С одной стороны оно так, и я с вами согласна, нашу ги 7 ур , весьма негусто населенную, у нас очень ограниченный прием, кидало на активнейшую ги 9 лвла, 30+ человек против 4х., конечно это абсолютно не интересно и не правильно, ну да ладно, мы поугарали, что вот мол нашли нам равных, знать мы оч круты, да и забыли. Но вот что награда равная я не соглашусь. Дело в том, что им потом в эти самые тритоны тоже идти в ги 3 лвла, это без дд, без скорости, точности, кд, даже без манорега, далеко не каждый вообще сможет пройти на таких бафах ги, а если и смогут, то заходов у них явно будет меньше чем у тех кто бегает на бафах ги 12 ур, а падений больше.

А чьи это проблемы, что у вас людей в гильдии нет? Будучи ги 5 лвл делали сборы в 20-30 человек, ага, просто кто-то как глава не компетентен 

Link to comment
Share on other sites

Играю на рубине, на данный момент ситуация такая что 1 горская гильдия  12 лвл доминирует над 2мя ушиными, и так уже какой месяц. У горской фракции столько станов что на 1 стадии через переходы вообще нереально пройти, и вот видя все это количество людей которые понимают все это покидают гильдии 12 лвл чем они и становиться почти мертвыми, хотя кое-как держимся, надеюсь балаган что-то изменит да и само "Испытание Тритонов" как-то надо переделать. Трудно осознавать что люди уходят из игры и сам сервер потихоньку умирает. :'( 

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Arelno сказал:

А чьи это проблемы, что у вас людей в гильдии нет? Будучи ги 5 лвл делали сборы в 20-30 человек, ага, просто кто-то как глава не компетентен 

Делали это когда? Просто кто-то не учитывает тот момент зачем сбор. Они сейчас тоже в ги 7 лвла делают сборы 20-30 человек, экое достижение. Вы идите в ги 12 лвла сделайте сбор 95-100 человек, ток не нубов твинов, а нормиков, выступить против винов, держите ток в курсе как дела продвигаются, оч интересно что у вас из этого выйдет.))

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Shanalotta сказал:

Делали это когда? Просто кто-то не учитывает тот момент зачем сбор. Они сейчас тоже в ги 7 лвла делают сборы 20-30 человек, экое достижение. Вы идите в ги 12 лвла сделайте сбор 95-100 человек, ток не нубов твинов, а нормиков, выступить против винов, держите ток в курсе как дела продвигаются, оч интересно что у вас из этого выйдет.))

"Приплетаю винов"

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Shanalotta сказал:

Делали это когда? Просто кто-то не учитывает тот момент зачем сбор. Они сейчас тоже в ги 7 лвла делают сборы 20-30 человек, экое достижение. Вы идите в ги 12 лвла сделайте сбор 95-100 человек, ток не нубов твинов, а нормиков, выступить против винов, держите ток в курсе как дела продвигаются, оч интересно что у вас из этого выйдет.))

А зачем нам это надо кекв? У нас своя отличная гильдия которая может себе позволить хороший сбор, а идти в гильдии 12 лвл где все поголовно глупые крабики которые точнули +10 и по факту больше ничего не умеют, у нас желания нет, сборами по 95-100 человек пусть занимаются главы этих гильдий 12 лвл, на амбере с сбором 70 рыл проблем нет,просто кое какой сервер мертв, что даже ги 12 лвл не может сделать себе хороший сбор

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, Darkstyle сказал:

"Приплетаю винов"

Я что-то писала о том, что не надо приплетать винов?)

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Shanalotta сказал:

Я что-то писала о том, что не надо приплетать винов?)

Че, поговорим о другом? О стражах, например, давно не обсуждали...:smile:

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, акм сказал:

Че, поговорим о другом? О стражах, например, давно не обсуждали...:smile:

О стражах или хорошо или никак, не к ночи будь помянуты.:pigface:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Shanalotta сказал:

О стражах или хорошо или никак, не к ночи будь помянуты.:pigface:

Вы не правы. Не нужно никого хоронить. Всего лишь анабиоз, поверьте старому мудрому попугаю. Оживут еще.:smile:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, акм сказал:

Вы не правы. Не нужно никого хоронить. Всего лишь анабиоз, поверьте старому мудрому попугаю. Оживут еще.:smile:

А что, мудрые совы и вороны уже все кончились, остались только попугаи? А свежий завоз будет?:huh:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, 6Revolt9 сказал:

А что, мудрые совы и вороны уже все кончились, остались только попугаи? А свежий завоз будет?:huh:

1791733090_unnamed(5).gif.a9da3360b69b8a597cd87c86eb4d8537.gif

  

Поумничай еще, под раздачу попадешь. Попугай хоть и старый, но весьма бодрый!

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Arelno сказал:

А зачем нам это надо кекв? У нас своя отличная гильдия которая может себе позволить хороший сбор, а идти в гильдии 12 лвл где все поголовно глупые крабики которые точнули +10 и по факту больше ничего не умеют, у нас желания нет, сборами по 95-100 человек пусть занимаются главы этих гильдий 12 лвл, на амбере с сбором 70 рыл проблем нет,просто кое какой сервер мертв, что даже ги 12 лвл не может сделать себе хороший сбор

Мне тоже не надо, и я обитаю в своей ги 7 уровня, но я вполне допускаю, что и за пределами моей ги 7 ур есть какая-то жизнь и какие-то проблемы как ни удивительно.) И когда вы меня процитировали речь шла именно о сборах онлайна для гильдий 12 уровня и вы же стали объяснять как изи собрать такой онлайн, так может и не стоило, если вы представления не имеете о том, как это делается и этим должны заниматься главы ги 12 лвла, по вашему же мнению) И да, та самая ги о которой ведется речь в этой теме, та самая с кое-какого мертвого сервера получается легко порвет и любую ги вашего амбера, так-как у них именно такие сборы 80-95, ну или главам живого амбера нужно учиться делать такие сборы. Из кого? Хз, у вас вот желания нет, у меня тоже, хотя мы и не подходим, чтоб дать там отпор понадобится сбор этих самых крабиков +10, 90 крабиков +10 ..из воздуха видимо)))

Link to comment
Share on other sites

Рассуждают о том как "легко собрать онлайн" как правило те, кто не пробовали в жизни с нуля собрать жизнеспособный коллектив

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Mrakoriz сказал:

Рассуждают о том как "легко собрать онлайн" как правило те, кто не пробовали в жизни с нуля собрать жизнеспособный коллектив

Ну в чем то вы правы.

Link to comment
Share on other sites

Откуда вы онлайн в 100 человек собираетесь собирать в васпе ? 

С мира если только сброда набрать, сейчас весь онлайн даже на амбере можно разместить в ги 12лв и еще место останется.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Boracho сказал:

Откуда вы онлайн в 100 человек собираетесь собирать в васпе ? 

С мира если только сброда набрать, сейчас весь онлайн даже на амбере можно разместить в ги 12лв и еще место останется.

О том и идет речь) помирает игра с таким контентом

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Mrakoriz сказал:

Рассуждают о том как "легко собрать онлайн" как правило те, кто не пробовали в жизни с нуля собрать жизнеспособный коллектив

Ну еще те, кто набирает в свою нубо ги с мира всех нубов без разбора, 90% этих набранных в следующий раз через месяц в игру зайдет, зато вот, у них онлайн, а то что весь этот онлайн размотают три нормальных бойца даже с завязанными глазами это уже дело восьмое. И объяснить им, что - чтоб что то противопоставить нужен практически фул онлайн гильдии 12 ур, и каждый из этих бойцов должен быть очень хорошо вточенным хаем,, и сделать это настолько сложно, что близко к невыполнимому - невозможно. Нет столько онлайна в этой игре, мало сильных игроков, не хватает на все ги топового уровня. 

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Shanalotta сказал:

Ну еще те, кто набирает в свою нубо ги с мира всех нубов без разбора, 90% этих набранных в следующий раз через месяц в игру зайдет, зато вот, у них онлайн, а то что весь этот онлайн размотают три нормальных бойца даже с завязанными глазами это уже дело восьмое. И объяснить им, что - чтоб что то противопоставить нужен практически фул онлайн гильдии 12 ур, и каждый из этих бойцов должен быть очень хорошо вточенным хаем,, и сделать это настолько сложно, что близко к невыполнимому - невозможно. Нет столько онлайна в этой игре, мало сильных игроков, не хватает на все ги топового уровня. 

 

Не, если не ломиться прям в топ, достаточно чтоб это были хайлвл персы в арене от +6. Уже можно зубы показывать на каких-то мероприятиях, если народ организовать. Но где ж их взять, так ещё и удержать в ги при неслабой конкуренции за онлайн?

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, Shanalotta сказал:

Ну еще те, кто набирает в свою нубо ги с мира всех нубов без разбора, 90% этих набранных в следующий раз через месяц в игру зайдет, зато вот, у них онлайн, а то что весь этот онлайн размотают три нормальных бойца даже с завязанными глазами это уже дело восьмое. И объяснить им, что - чтоб что то противопоставить нужен практически фул онлайн гильдии 12 ур, и каждый из этих бойцов должен быть очень хорошо вточенным хаем,, и сделать это настолько сложно, что близко к невыполнимому - невозможно. Нет столько онлайна в этой игре, мало сильных игроков, не хватает на все ги топового уровня. 

Могу целый список выложить названий ги на амбере и за тритон гвг вымерших)))  цель была развивать игру а получилось наоборот убивает) многие сейчас скажут а-ля опять бред но это факт постоянные конфликты недовольства) а все потому что на тех же гвг решают донатные петы и донаты в том числе) и мне если честно отвратно в игру заходить когда знаю что каждый день почти гвг)) раньше тот же хаос приятный был 2 раза в неделю) 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...