Jump to content

Испытание тритонов


Rofilld

Recommended Posts

36 минут назад, Zaur BlowDeath сказал:

Могу целый список выложить названий ги на амбере и за тритон гвг вымерших)))  цель была развивать игру а получилось наоборот убивает)

А об этом игроки писали, и я, и Ботбот в том числе в день анонса, но нам отвечали, мол ну что вы раньше времени, даже не попробовали еще, все не так будет все хорошо будет, ну вот попробовали, уже даже нажрались, а в итоге что...все так как мы и писали в день анонса, слово в слово, и все видимо хорошо, но не у всех просто.)

36 минут назад, Zaur BlowDeath сказал:

а все потому что на тех же гвг решают донатные петы и донаты в том числе)

Ну донат это неизбежно, люди работают над проектом, они должны получать оплату своего труда, и в этом плане тут как раз все гуманно, практически все донатное можно приобрести и за игровую валюту, вопрос в другом, почему так работают то, что разваливаются крупные ги, причем игроки, не опытные маркетологи прочие специалисты по прогнозированию развития событий, а обычные игроки могли все это спрогнозировать, а специалисты проекта нет. Вот как? Задумано было так? А зачем, при условии что активных и постоянных игроков и так дефицит?..

У меня в ги сейчас тоже не лучшие времена, хотя тритоны мы и выигрываем частенько, ну как частенько, для нас частенько, не постоянно конечно, но ги сыплется, и нет, игроки не уходят в другие ги, они все реже заходят в игру, причем активные, сильные игроки, которые играют не первый год, при этом они тут, в мессенджерах..кто фильм смотрит, кто мемасики постит, в игру...а неохота. И нет, проблема не в моей скучной и унылой ги, иначе они бы просто ушли в другую. Они хотят быть в этой. А в отсутствии разнообразия полезного для развития персонажа и гильдии коллективного времяпрепровождения в игре. Что можно делать коллективно на пользу своего перса и своей небольшой ги? Бегать в инсты от которых уже тошно и на гвг, с собами и все. Никаких квестов для ги нет. Разнообразия в гвг и собах тоже нет. Мало соб которые может тянуть некрупная ги буквально в одну пати из тех что есть большая часть мягко говоря не блещет наградами. Какие то кланхолы, магазины, должности, обязанности всего этого нет. В больших ги разнообразия немногим больше, есть инсты и тьма гвг и соб, от которых им уже тошно не меньше чем от инстов. И все. И развитие этой главной социальной составляющей игры гильдий продвигается так же быстро как мертвый удав. Заскучали, ну вот вам еще гвг или соба для которой надо онлайн 50 точеных тел.  Читаем анонс...ага, спасибо оч круто..посоветуйте что глянуть из новинок..вот такая примерно у моих реакция на новости. Вся надежда на бал, на бал все собираются играть, и я жду его с тихим ужасом, если недай бог там опять что накреативят, типа топ гвг где члены топ ги превращаются в рб и месят "мясо" и за это получают походы в инсты бала и тд...для моей гм это будет капутик и капечек, сможете тогда и мою ги в свой список дописать.

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

В 27.09.2020 в 15:27, Darkstyle сказал:

Полностью согласен. Для лоулвл ги награда должна быть меньше чем для хайлвл. Всё-таки сил и ресурсов тратится намного больше, это было бы справедливо.

 

 И я хотел бы увидеть нкконец подбор не по уровню, а по активу. У нас например на сервере такая ситуация, что 1 ги 12 лвл ушей мертвая, а правитель второй 12 лвл запретим приходить своей ги на собу. Как итог мы попадаем на две мёртвые 12 лвл ги, у которых на собе 1 человек, который пришел ради того, чтобы нас не кинуло на ги 10 лвл, где у них собрались все инстеры. 

 

Да смешно, да это выглядит довольно таки позорно для них, но подбор по активу был бы честен. Хотят сидеть в хай лвл ги(10-12) и получать топ награды за тритоны, то пусть бьются.

 Не хотят – пусть идут в 9 и ниже ги, где они хоть и будут получать баф инста, но таких уже сильных бафов ги не будет. 

 

@Holmesбудут ли какие изменения в подборе противников? 

Позорно ? Ты смешной позорно это из разу в раз пытаться одолеть ги у которой ♥♥♥♥♥ овер перефарм и против который у нас нет и шанса в честном бою молчу о том что вы товарищи с винов так же  используете бафы замка . Вы просто настолько от жизни ахуели что мы должны быть клоунами которые вас развлекают а сами вы получаете удовольствие уничтожая сопротивление, и чем сильнее сопротивление тем вам интереснее при этом результат с поражением вас не устраивает то есть вы просто хотите все время побеждать но при этом чтобы вас развлекали . А теперь представь что ты оказался на месте ушей и что ты будешь делать сосать в 12 ги  на потеху горам или найдешь способ фармить этот самый инст. А ну и задумка тритонов изначально провальна так как по логике разрабов ги 6 лв круче ги 12 лв которая проиграла сильной горской ги и тогда все это не имеет смысл, а  вот ведение ммр исправило бы эту ситуацию и все были бы довольны вы всегда бы встречали какой  никакой отпор и при этом побеждали а уши могли бы не прятаться в 10 лв ги и тд. По сути своей ведение ммр работало бы как качели к примеру скаи потеряли очки рейтинга на винах 2-3 раза и потом их кинуло скажем на ги по слабее мунов и тд они бы на них те же 2-3 раза пофармили и снова к вам опускать свой винрейт, а получается вы бы пока скаи попадали на мунов дрались бы с легендами или еше с кем и всех бы такой расклад устроил так что я не пойму почему вам так не зашло предложение бота. P.s Silverborn

В 29.09.2020 в 13:46, Mooncake сказал:

Не тянут равных противников и убегают в нубо ги? Что им делать -  так это играть учиться, иначе зачем они на велу себе налили.

так в том то и дело что велы нет 10 человек у ух в величке от силы

 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Lyscian сказал:

Позорно ? Ты смешной позорно это из разу в раз пытаться одолеть ги у которой ♥♥♥♥♥ овер перефарм и против который у нас нет и шанса в честном бою молчу о том что вы товарищи с винов так же  используете бафы замка . Вы просто настолько от жизни ахуели что мы должны быть клоунами которые вас развлекают а сами вы получаете удовольствие уничтожая сопротивление, и чем сильнее сопротивление тем вам интереснее при этом результат с поражением вас не устраивает то есть вы просто хотите все время побеждать но при этом чтобы вас развлекали . А теперь представь что ты оказался на месте ушей и что ты будешь делать сосать в 12 ги  на потеху горам или найдешь способ фармить этот самый инст. А ну и задумка тритонов изначально провальна так как по логике разрабов ги 6 лв круче ги 12 лв которая проиграла сильной горской ги и тогда все это не имеет смысл, а  вот ведение ммр исправило бы эту ситуацию и все были бы довольны вы всегда бы встречали какой  никакой отпор и при этом побеждали а уши могли бы не прятаться в 10 лв ги и тд. По сути своей ведение ммр работало бы как качели к примеру скаи потеряли очки рейтинга на винах 2-3 раза и потом их кинуло скажем на ги по слабее мунов и тд они бы на них те же 2-3 раза пофармили и снова к вам опускать свой винрейт, а получается вы бы пока скаи попадали на мунов дрались бы с легендами или еше с кем и всех бы такой расклад устроил так что я не пойму почему вам так не зашло предложение бота. P.s Silverborn

так в том то и дело что велы нет 10 человек у ух в величке от силы

 

Не уверен, что тут можно материться...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Lyscian сказал:

Позорно ? Ты смешной позорно это из разу в раз пытаться одолеть ги у которой ♥♥♥♥♥ овер перефарм и против который у нас нет и шанса в честном бою молчу о том что вы товарищи с винов так же  используете бафы замка . Вы просто настолько от жизни ахуели что мы должны быть клоунами которые вас развлекают а сами вы получаете удовольствие уничтожая сопротивление, и чем сильнее сопротивление тем вам интереснее при этом результат с поражением вас не устраивает то есть вы просто хотите все время побеждать но при этом чтобы вас развлекали . А теперь представь что ты оказался на месте ушей и что ты будешь делать сосать в 12 ги  на потеху горам или найдешь способ фармить этот самый инст. А ну и задумка тритонов изначально провальна так как по логике разрабов ги 6 лв круче ги 12 лв которая проиграла сильной горской ги и тогда все это не имеет смысл, а  вот ведение ммр исправило бы эту ситуацию и все были бы довольны вы всегда бы встречали какой  никакой отпор и при этом побеждали а уши могли бы не прятаться в 10 лв ги и тд. По сути своей ведение ммр работало бы как качели к примеру скаи потеряли очки рейтинга на винах 2-3 раза и потом их кинуло скажем на ги по слабее мунов и тд они бы на них те же 2-3 раза пофармили и снова к вам опускать свой винрейт, а получается вы бы пока скаи попадали на мунов дрались бы с легендами или еше с кем и всех бы такой расклад устроил так что я не пойму почему вам так не зашло предложение бота. P.s Silverborn

Ты, во-первых, скоро получишь премодерацию от админов, которай завтра проснутся, а во-вторых, ты наверное не совсес поняо задумку ботбота.

 

 Вы не будете попадаться на всяких мунов и сехов, наивный ты мой друг! Если бы админы сделали такое, то окончательно бы разочаровали бы в себе половину игроков, так как кидать 12 лвл на 8-9, это глупость. 

 Вы бы все так же попадались на нас, только не всегда, а когда ваш винрейт хоть чуть-чуть поднимался. И если не на нас, то как минимум на легендов, которые бы вас также легко выносили, даже без сферы. 

 И кстати, то, что вы проигрываете ваша вина, лол, не ищите оправданий. Вины так же были в меньшинстве, только мы бились, а не как вы, жались в углу) 

 

1 час назад, Lyscian сказал:

так в том то и дело что велы нет 10 человек у ух в величке от силы

Это кстати тоже ваша вина. У нас постоянно новые люди берут топ10 и часто первые места берут новые. А у вас одни и теже лица, у которых фул вела и по 200к импов. Но спору нет, они активны)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Darkstyle сказал:

Ты, во-первых, скоро получишь премодерацию от админов, которай завтра проснутся, а во-вторых, ты наверное не совсес поняо задумку ботбота.

 

 Вы не будете попадаться на всяких мунов и сехов, наивный ты мой друг! Если бы админы сделали такое, то окончательно бы разочаровали бы в себе половину игроков, так как кидать 12 лвл на 8-9, это глупость. 

 Вы бы все так же попадались на нас, только не всегда, а когда ваш винрейт хоть чуть-чуть поднимался. И если не на нас, то как минимум на легендов, которые бы вас также легко выносили, даже без сферы. 

 И кстати, то, что вы проигрываете ваша вина, лол, не ищите оправданий. Вины так же были в меньшинстве, только мы бились, а не как вы, жались в углу) 

 

В 1ых вы не бились а вы лили арену с ушами (слава богу я к этим идиотам не отношусь) вам считай сервак отдали на блюдечке а то что вы сейчас делаете в чате и в сообществах и даже здесь на форму называется оскорбления вы похоже не понимаете в какой ситуации находятся уши а и скаи сдохли тупо из за этого гвг людям не в кайф бегать по ги вот они и сели в легах если ты думаешь что это было коллективное решение ушей ты ошибаешься мой дорогой друг это был естественный отбор, и мы пошли туда где есть вода а не где сдыхаешь от засухи , так вот а ну и в той же доте и кс титанов и глобалов не кидает на низкие ранги, так и вы будете сражаться с ги с самым высоким винрейтом и наконец исчезнут эти ги 1-5 лв которые получают авто победу  . Так это ты не правильно понял задумку бота если будет ммр и все будут стабильно регать тритоны но на дистанции в 100 гвг будет винрейт у всех гильдий около 50% кроме вин разуметься .

8 минут назад, Darkstyle сказал:

Ты, во-первых, скоро получишь премодерацию от админов, которай завтра проснутся, а во-вторых, ты наверное не совсес поняо задумку ботбота.

 

 Вы не будете попадаться на всяких мунов и сехов, наивный ты мой друг! Если бы админы сделали такое, то окончательно бы разочаровали бы в себе половину игроков, так как кидать 12 лвл на 8-9, это глупость. 

 Вы бы все так же попадались на нас, только не всегда, а когда ваш винрейт хоть чуть-чуть поднимался. И если не на нас, то как минимум на легендов, которые бы вас также легко выносили, даже без сферы. 

 И кстати, то, что вы проигрываете ваша вина, лол, не ищите оправданий. Вины так же были в меньшинстве, только мы бились, а не как вы, жались в углу) 

 

будет желание с удовольствием пообщаюсь с тобой в дискорде и развею ваши мифы и стереотипное мышление .

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mooncake сказал:

Не уверен, что тут можно материться...

Сударь вы не ответили на мой комментарий

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Lyscian сказал:

В 1ых вы не бились а вы лили арену с ушами (слава богу я к этим идиотам не отношусь) вам считай сервак отдали на блюдечке а то что вы сейчас делаете в чате и в сообществах и даже здесь на форму называется оскорбления вы похоже не понимаете в какой ситуации находятся уши а и скаи сдохли тупо из за этого гвг людям не в кайф бегать по ги вот они и сели в легах если ты думаешь что это было коллективное решение ушей ты ошибаешься мой дорогой друг это был естественный отбор, и мы пошли туда где есть вода а не где сдыхаешь от засухи , так вот а ну и в той же доте и кс титанов и глобалов не кидает на низкие ранги, так и вы будете сражаться с ги с самым высоким винрейтом и наконец исчезнут эти ги 1-5 лв которые получают авто победу  . Так это ты не правильно понял задумку бота если будет ммр и все будут стабильно регать тритоны но на дистанции в 100 гвг будет винрейт у всех гильдий около 50% кроме вин разуметься .

будет желание с удовольствием пообщаюсь с тобой в дискорде и развею ваши мифы и стереотипное мышление .

Если ты действительно думаешь, что вас будет кидать на гильдии 5 уровней, то мне тебя жаль

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Darkstyle сказал:

Если ты действительно думаешь, что вас будет кидать на гильдии 5 уровней, то мне тебя жаль

если ты действительно не понимаешь что такое ммр то мне тебя жаль

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Darkstyle сказал:

Вины так же были в меньшинстве, только мы бились, а не как вы, жались в углу) 

Вспоминаю как вы договаривались с дс за мир рб, пока не расфармились достаточно чтоб их отнять, как те же дс помогали вам на замке. Бойцы великие).

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Darkstyle сказал:

Ты, во-первых, скоро получишь премодерацию от админов, которай завтра проснутся, а во-вторых, ты наверное не совсес поняо задумку ботбота.

 

 Вы не будете попадаться на всяких мунов и сехов, наивный ты мой друг! Если бы админы сделали такое, то окончательно бы разочаровали бы в себе половину игроков, так как кидать 12 лвл на 8-9, это глупость. 

 Вы бы все так же попадались на нас, только не всегда, а когда ваш винрейт хоть чуть-чуть поднимался. И если не на нас, то как минимум на легендов, которые бы вас также легко выносили, даже без сферы. 

 И кстати, то, что вы проигрываете ваша вина, лол, не ищите оправданий. Вины так же были в меньшинстве, только мы бились, а не как вы, жались в углу) 

 

Это кстати тоже ваша вина. У нас постоянно новые люди берут топ10 и часто первые места берут новые. А у вас одни и теже лица, у которых фул вела и по 200к импов. Но спору нет, они активны)

Ну вот последнее, про велу, я раскажу тебе одну историю. Аренит спокойно себе люди, как вдруг влазиют не туда куда им дозволино, и тут выходят шамы некры и чк с различными баффами и банками хила. Ответ уха: да нафиг эта вела и эта арена, баланс в игре имбовый! Так вот и на гвг аналогично кто то с битвой и замком и с активом в 70-80 а кто то без всего и их 30-50 чуешь разницу?

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Voidknight сказал:

Вспоминаю как вы договаривались с дс за мир рб, пока не расфармились достаточно чтоб их отнять, как те же дс помогали вам на замке. Бойцы великие).

Ого, это дс на замке помогли? Твино ги регнула замок и ничего не сделала, это помощь?ахахахахахахах

13 часов назад, Voidknight сказал:

Вспоминаю как вы договаривались с дс за мир рб, пока не расфармились достаточно чтоб их отнять, как те же дс помогали вам на замке. Бойцы великие).

Мы делили инжа поочереди, а потом вы слишком много захотели и пошли вяза просить. Я смотрб что ты пишешь и так ору)

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Rofilld сказал:

Ну вот последнее, про велу, я раскажу тебе одну историю. Аренит спокойно себе люди, как вдруг влазиют не туда куда им дозволино, и тут выходят шамы некры и чк с различными баффами и банками хила. Ответ уха: да нафиг эта вела и эта арена, баланс в игре имбовый! Так вот и на гвг аналогично кто то с битвой и замком и с активом в 70-80 а кто то без всего и их 30-50 чуешь разницу?

Ну так если у них такое на 12 лвл, то это их проблемы

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Rofilld сказал:

Ответ уха: да нафиг эта вела и эта арена

Это ответ не уха,а слабохарактерного человека.

Edited by Альтрон
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Альтрон сказал:

Это ответ не уха,а слабохарактерного человека.

Пришол новый игрок решил набить арены, а тут такое. Какое желание бить пвп? По поводу слабого характера: на эту тему я всегда вспоминаю стража) че то у гор то характер не особа!) И посмотри на серва загляни от нечего делать на топаз на руби там людей в веле на ушах по пальцам пошитаешь, зато бедные горы в фул велах на стража плачут

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Rofilld сказал:

Какое желание бить пвп? 

Огромное появилось,что бы всем отомстить,уничтожить и сравнять с землей тех кто держит) 

По крайней мере у меня было так...

Link to comment
Share on other sites

Только что, Альтрон сказал:

Огромное появилось,что бы всем отомстить,уничтожить и сравнять с землей тех кто держит) 

По крайней мере у меня было так...

Тут у всех по разному, все зависит от времени и образа жизни. Многие забьют и пойдут играть куда нибудь еще или вообще во что нибудь другое) Школьник у которого нету денег чтоб точить фул +10 точно не пойдет просить деньги на игру у родителей, чтобы кому нибудь отомстить. Тоже самое можно сказать про работяг у которых и так по финансам в семье не все хорошо. По этому таких как ты будет меньшинство особенно сейчас в России. 

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, Tizzl сказал:

Тут у всех по разному, все зависит от времени и образа жизни. Многие забьют и пойдут играть куда нибудь еще или вообще во что нибудь другое) Школьник у которого нету денег чтоб точить фул +10 точно не пойдет просить деньги на игру у родителей, чтобы кому нибудь отомстить. Тоже самое можно сказать про работяг у которых и так по финансам в семье не все хорошо. По этому таких как ты будет меньшинство особенно сейчас в России. 

 

FEDBAF57-AD78-4466-A6BD-9D6024B07FBC.jpeg

 

Edited by Conflict
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Альтрон сказал:

Огромное появилось,что бы всем отомстить,уничтожить и сравнять с землей тех кто держит) 

По крайней мере у меня было так...

Я могу задонить и много могу, но зачем? Донить в это? Где наладить ничего толком немогут

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Rofilld сказал:

Я могу задонить и много могу, но зачем? Донить в это? Где наладить ничего толком немогут

Я не спрашивал сколько ты можешь задонить...при чем тут это?

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Darkstyle сказал:

Ого, это дс на замке помогли? Твино ги регнула замок и ничего не сделала, это помощь?ахахахахахахах

Мы делили инжа поочереди, а потом вы слишком много захотели и пошли вяза просить. Я смотрб что ты пишешь и так ору)

Сам факт того, что вы просили помощи у ги с противоположной фракции и договаривались с ней уже показателен. Вместо того, чтоб "биться" и "превозмогать противника сильнее", вы так же хитрили. И да, вяз тоже был по очереди, пока вирг не полез второй раз подряд. 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Voidknight сказал:

Сам факт того, что вы просили помощи у ги с противоположной фракции и договаривались с ней уже показателен. Вместо того, чтоб "биться" и "превозмогать противника сильнее", вы так же хитрили. И да, вяз тоже был по очереди, пока вирг не полез второй раз подряд. 

Так а что мешает скаям союзы делать? Против винов были союзы и в 3-4 топ ги. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...