Jump to content

[2013.10.15] Техническая профилактика


Recommended Posts

Для пользователей ОС Симбиан, чтобы кэширование происходило без вылетов , в настройках отключите все. Отображение ников, уровней, наз. Гильдй и все чаты.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

По техническим причинам запуск серверов, к сожалению, откладывается на некоторое время.

Планируем уложиться в 20 минут.

 

Приносим извинения за неудобства.

Link to comment
Share on other sites

Для пользователей ОС Симбиан, чтобы кэширование происходило без вылетов , в настройках отключите все. Отображение ников, уровней, наз. Гильдй и все чаты.

 

Я обновился и так,правда раза с четвертого.
Link to comment
Share on other sites

я тоже видел :rofl:  с 1 апреля всех :clapping: ;D

 

ура я то думал это моя шизофрения :yahoo:
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Все рейтинги будут такими же как и до профилактики серверов.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Ыыыыыы... фотка недели )))

 

нет так и было когда я решил посмотреть награды, там и были данные ги в призовые места тобиш с прошлого сезона
Link to comment
Share on other sites

По техническим причинам запуск серверов, к сожалению, откладывается на некоторое время.

Планируем уложиться в 20 минут.

 

Приносим извинения за неудобства.

 

давайте тогда так-1 минута задержки=1пак знаков каждому! :spiteful: :blush:
Link to comment
Share on other sites

Я обновился и так,правда раза с четвертого.

 

я тоже эдак раз с 6 пока все не отключил хотя, мб совпадение и отключать нечего не надо было.
Link to comment
Share on other sites

Первую фразу, которую я увидела в чате после включения сервов:

- А ГДЕ МОИ СУНДУКИ-ПОДАРОЧКИ? Что за н*х?

На этом чат закончился и вырубили серв... Страшно как-то стало...

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые игроки!

 

Сегодня, 15 октября, в 13.10 МСК, игровые сервера не будут доступны в течение ~30 минут в связи с технической профилактикой.

 

Рекомендуем планировать ваши игровые действия (походы на арену, выполнение квестов, рейды) с учетом данной новости.

 

Приносим извинения за неудобства

 

пол часа ага
Link to comment
Share on other sites

как вы зае.... со своими 30 минутами,которые длятся не меньше часа. почему сразу нельзя написать 2 часа? за причиненные неудобства не извиняю,ибо вам самим на них глубоко пох
Link to comment
Share on other sites

Хоть и не по теме но поддержу Торнадо.Ещё не плохо бы было еслиб в чате ги писали когда соги убивает член вражеской ги(ник и название ги) :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Свежая информация будет находиться в 1м сообщении.

 

 

Link to comment
Share on other sites

....Ещё не плохо бы было еслиб в чате ги писали когда соги убивает член вражеской ги(ник и название ги) :spiteful:

 

...представь какого тем игрокам которые играют с какой нибудь нокии...да и вообще для техи это не удобночат будет забит этой лишней инфой... :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Хоть и не по теме но поддержу Торнадо.Ещё не плохо бы было еслиб в чате ги писали когда соги убивает член вражеской ги(ник и название ги) :spiteful:

 

а сам твой соги не может написать ник и наз ги это тупо если не запоминать :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Хоть и не по теме но поддержу Торнадо.Ещё не плохо бы было еслиб в чате ги писали когда соги убивает член вражеской ги(ник и название ги) :spiteful:

 

Да зачем? Я бы не хотел, чтобы о том что я был с позором слит знали согильдятлы.
Link to comment
Share on other sites

Новая информация: По техническим причинам запуск серверов, к сожалению, откладывается на некоторое время.

Планируем уложиться в 20 минут.

 

Все рейтинги будут такими же как и до профилактики серверов.

 

 

Приносим извинения за неудобства.

 

 

 

 

Уважаемые игроки!

 

Сегодня, 15 октября, в 13.10 МСК, игровые сервера не будут доступны в течение ~30 минут в связи с технической профилактикой.

75799_.gif

75800_.gif

75801_.gif

Link to comment
Share on other sites

Хоть и не по теме но поддержу Торнадо.Ещё не плохо бы было еслиб в чате ги писали когда соги убивает член вражеской ги(ник и название ги) :spiteful:

 

Всех запоминать голова заболит..гг

Вот что реально необходимо сделать, так это постоянный, помимо временного, как сейчас, счетчик ОГ на каждого перса. Типа истории набора ОГ персом в данной и в предыдущих ги. Чтоб в конкретных цифрах видно было кто что из себя представляет.

Link to comment
Share on other sites

а сам твой соги не может написать ник и наз ги это тупо если не запоминать :facepalm:

 

А может он стесняется :give_rose:

 

 

Link to comment
Share on other sites

Новая информация: По техническим причинам запуск серверов, к сожалению, откладывается на некоторое время.

Планируем уложиться в 20 минут.

 

Все рейтинги будут такими же как и до профилактики серверов.

 

 

Приносим извинения за неудобства.

 

 

 

 

Уважаемые игроки!

 

Сегодня, 15 октября, в 13.10 МСК, игровые сервера не будут доступны в течение ~30 минут в связи с технической профилактикой.

 

Рекомендуем планировать ваши игровые действия (походы на арену, выполнение квестов, рейды) с учетом данной новости.

 

Приносим извинения за неудобства

 

а когда эти 20мин начнутся напишете?
Link to comment
Share on other sites

Всем бесплатных сундучков за задержку :yahoo: :yahoo: :yahoo: :blush:

 

да ну этих сундучков :bad:
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...