Jump to content

Как качать скилы?)))


Xopek

Recommended Posts

5 часов назад, Midochin сказал:

Та ладно нету есть просто мало пока.

Например? Вот чем храмовник полезен в пве? А, ну лаб с ним гонять прикольно, он мобов откидывает, дальше уже все что он может это поставить тотем чтобы вернуть стражу кусок форты который отняли:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Openep сказал:

Например? Вот чем храмовник полезен в пве? А, ну лаб с ним гонять прикольно, он мобов откидывает, дальше уже все что он может это поставить тотем чтобы вернуть стражу кусок форты который отняли:troll_face1:

Только эт, статуя вроде на мобах не работает, это чисто пвп навык, вроде как холмс писал.

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Crouly сказал:

Только эт, статуя вроде на мобах не работает, это чисто пвп навык, вроде как холмс писал.

В описании навыка это указано. Храм негодится как основа. Скорее делаешь основу пве, а пвп делаем храмовника. Фишка, чтобы не играли за 1 перса, а 2+

Link to comment
Share on other sites

В 29.09.2020 в 13:52, Crouly сказал:

Только эт, статуя вроде на мобах не работает, это чисто пвп навык, вроде как холмс писал.

Там вроде он работает только от авто атак в пвп и пве. 

Link to comment
Share on other sites

В 28.09.2020 в 20:36, Openep сказал:

Например? Вот чем храмовник полезен в пве? А, ну лаб с ним гонять прикольно, он мобов откидывает, дальше уже все что он может это поставить тотем чтобы вернуть стражу кусок форты который отняли:troll_face1:

Зачем стража, берите БД они обрадуется что могут теперь танчить хоть и в паре с хромом.

Стражи тогда вымрут и не будут мешать горам на троллях.:troll_face1:

Edited by chokknutiy
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, chokknutiy сказал:

Там вроде он работает только от авто атак в пвп и пве. 

Автоатак в пвп, пве не канает.

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Crouly сказал:

Автоатак в пвп, пве не канает.

icon_skill_8674_09.png Статуя божества (активный)

Устанавливает статую в указанную область на некоторое время. Статуя забирает часть урона от автоатак по дружественным игрокам в радиусе нескольких ярдов от себя. 

 

 

Пояснение: Один из самых эффективных и полезных навыков в сражениях с монстрами, который сможет принимать на себя значительную часть урона от всех членов группы. 

 

 

 

 

 

Или вы имеете ввиду  что навык не режет скиллы? 

Edited by chokknutiy
Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, chokknutiy сказал:

icon_skill_8674_09.png Статуя божества (активный)

Устанавливает статую в указанную область на некоторое время. Статуя забирает часть урона от автоатак по дружественным игрокам в радиусе нескольких ярдов от себя. 

 

 

Пояснение: Один из самых эффективных и полезных навыков в сражениях с монстрами, который сможет принимать на себя значительную часть урона от всех членов группы. 

 

 

 

 

 

Или вы имеете ввиду  что навык не режет скиллы? 

Вот

Screenshot_2020-09-30-15-40-36-420_com.android.chrome.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
15 минут назад, Crouly сказал:

Вот


Воздействие навыка не распространяется на вражеские цели, поэтому ограничение на количество целей указано исключительно для дружественных. Это значит, что навык будет воровать часть полученного урона от автоатак по 5 ДРУЖЕСТВЕННЫМ целям. 

В своем утверждении, что навык не работает в пве вы очень сильно ошибаетесь. 
 

1 час назад, chokknutiy сказал:

Пояснение: Один из самых эффективных и полезных навыков в сражениях с монстрами, который сможет принимать на себя значительную часть урона от всех членов группы. 

Не зря мы в гайде написали, что навык отлично себя показывает в сражениях с монстрами :snack-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Holmes сказал:


Воздействие навыка не распространяется на вражеские цели, поэтому ограничение на количество целей указано исключительно для дружественных. Это значит, что навык будет воровать часть полученного урона от автоатак по 5 ДРУЖЕСТВЕННЫМ целям. 

В своем утверждении, что навык не работает в пве вы очень сильно ошибаетесь. 
 

Не зря мы в гайде написали, что навык отлично себя показывает в сражениях с монстрами :snack-crazy-rabbit-emoticon:

Тогда извиняюсь, просто сбил с толку тот топик)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Теперь с выходом обновы, вопрос с прокачкой навыков стал снова актуальным. Как качать экспертки, если я играю с щитом? Мне по кайфу быть одетым в ПВЕ. Я понимаю, что храм для ПВП, но всё же. Основные я вкачал так - 1,3,5,1,5 и это для щита я думаю самая лучшая раскладка, Учение харада тоже будет 4/4 - это основной скил, от которого зависит живучесть Храма, а куда девать остальные очки?)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Hramm сказал:

Теперь с выходом обновы, вопрос с прокачкой навыков стал снова актуальным. Как качать экспертки, если я играю с щитом? Мне по кайфу быть одетым в ПВЕ. Я понимаю, что храм для ПВП, но всё же. Основные я вкачал так - 1,3,5,1,5 и это для щита я думаю самая лучшая раскладка, Учение харада тоже будет 4/4 - это основной скил, от которого зависит живучесть Храма, а куда девать остальные очки?)

Храм в фулл стан с 2 полусетами тритонов не тянет лаб. Качни стража что-ли.

Link to comment
Share on other sites

В 14.11.2020 в 11:03, Boracho сказал:

От перемещения зачастую пользы нету, скорее наоборот.

Круг чк по времени держит дольше чем 3 стана подряд от потока.

Сделать поток стягивающим в центр а не отталкивающим и увеличить время стана до 4 секунд тогда можно говорить что скилл на уровне круга чк.

 

В 24.12.2020 в 15:05, Anmi сказал:

Храм в фулл стан с 2 полусетами тритонов не тянет лаб. Качни стража что-ли.

Храм тянет лаб, видео даже есть где храм ещё до добавления новых скилов соло слона в новом убивал

Link to comment
Share on other sites

В 27.12.2020 в 12:46, Kpotuk сказал:

 

Храм тянет лаб, видео даже есть где храм ещё до добавления новых скилов соло слона в новом убивал

Сравнил, настоящие испытание это медуза.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...