Jump to content

Бан..ВРЕМЕНЫЙ И ПОСТОяНЫЙ!?


Recommended Posts

        :cray: УВАЖАЕМЫЕ АДМИНЫ ПРОШУ ПРОЧИТАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОЛНОСТЬЮ ПОЖАААЛУЙСТА И ОТВЕТЬ МНЕ ПЛИИИЗ: 

Почему всем на первый раз дают временый бан "ЗА ПРОДАЖУ АКАУНТОВ" а мне по "невезучести" (+ меня еще и кинули (ЧТО КИНУЛИ МНЕ ПО БАРАБАНУ Я И НЕ ДУМАЛ ПРОСИТЬ О ВОСТАНОВЛЕНИИ АКАУНТА мне нежалко голого бд 17 лвла ) ТАК вот о чем я ВСЕМ ЗА ТАКОЕ НАРУШЕНИЯ ПЕРВЫЕ 2 РАЗА давали БАН временый  А мне сразу постояный больше нарушений за мною небыло ни одного только продажа чертового бд лучше бы я его удалил а то мя кинули еще и в тп настучали и забанили меня за точто меня кинули ето пофигу НО ПОЧЕМУ БАН НАВСЕГДА УВАЖАЕМЫЕ АДМИНЫ ИМЕЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА сочуствие и сострадание ПОСТОЯННОСТЬ даже мой брат продал свой акк за рубли на амбере в тп скрины на него отсылали ему бан дали на 4ре дня всего как так а мне ДАЛИ БАН НАВСЕГДА ЗА ЧТО У АДМИНОВ БЫЛО ПЛОХОЕ НАСТРОЕНИЕ И ИЛИ КАК МНЕ ЕЩЕ ПОНЯТЬ ЕТО ПОЧЕМУ ИМЕНО МНЕ ПОСТОЯНЫЙ БАН ДАЛИ  АДМИНЫ УМОЛЯЮ ЗЖАЛЬТЕСЬ НАД МОИМ ЕДИНСТВЕНЫМ (А именно первым и последним НАРУШЕНИЕМ обязуюсь ВЫУЧИТЬ правила игры  ) я уже пол года в бане ПОжалуйста админы умоляю Я достаточно наказан отрезан от игры паладином на ПОЛгода Я ОСОЗНАЛ ТО ЧТО Я НАТВОРИЛ И ПРАВДУ РАСКАЯЛСЯ и вообще я жэ лучше чем собака=( я клянусь ненарушать мне паладин очень дорог

Link to comment
Share on other sites

Первый раз слышу, чтобы за продажу акка давали временные баны... Ну да ладно.

1. Всегда, хотя бы мельком, читай правила (и не только к Варсе).

2. Нарушил - отхвати по первое число.

3. Не ной как девочка, что ты больше так не будешь.

4. А пока ты в бане - купи учебник русского языка. Потому что половина твоего сообщение из категории: "Вырви глаз".

Link to comment
Share on other sites

какая то странная просьба, или написал неправильно, ты типо продавал акк бд и с ним по перманенту улетел пал твой? или ты пол года назад пала засадил и теперь бд? и что за 4ый бд? ты бы точки ставил а не капсил, а то админы голову сломают и забьют

Link to comment
Share on other sites

мда... Ты один раз соврал и ты думаеш после этого кто-то поверит про одну продажу, про брата? смешно forum.warspear-online.com/index.php?topic=79778.msg420932#msg420932  сиди в бане и помалкивай

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Добрый день.

Повторю, пожалуй, в очередной раз: вопросы, касающиеся блокировок, на форуме не обсуждаются.

 

Также, определить какой аккаунт был заблокирован по фразам: "мой аккаунт, мой бд, брат продал", к сожалению, не представляется возможным.

 

При регистрации в игре, вы приняли лицензионное соглашение, соответственно, должны были быть готовы к любым последствиям нарушений правил.

 

 

Ваш аккаунт/устройство были заблокированы перманентно (навсегда) из-за неоднократных нарушений правил игры.

Наиболее частые и распространенные нарушения, которые приводят к блокировке:

  • продажа и покупка учетных записей,
  • создание и использование более 2х учетных записей,
  • использование чужой учетной записи
  • изменение данных аккаунта, который был создан другим игроком.
Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами, которые вы обязуетесь соблюдать в игре Warspear Online - http://warspear-online.com/ru/rules/eula  и  http://warspear-online.com/ru/rules/community

 

Ознакомьтесь, пожалуйста, со списком причин блокировок.

 

Администрация не обязана предоставлять пользователю какие-либо доказательства, документы и прочее, свидетельствующее о нарушении пользователем правил игры и условий лицензионного соглашения, в результате чего пользователю был ограничен доступ к игре.

Сроки блокировок определяются индивидуально. Повторное нарушение правил может привести к перманентной блокировке доступа в игру.

 

Всего доброго.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...