mrmrmr drul 0 Posted October 14, 2013 Posted October 14, 2013 Ну как начать хз) напишу как есть у друга украли рея (логин пороль никогда никому не давал ) профиль зареган в сервере ру топаз в тп написали они ответили только напишите номера с которых закидывали чм ,он написал все номера ,, потом тп молчало а пока проходило время , тот кто украл персонаж раздел его весь фул арены +9 и арбалет 18 лв +10 и стоит голый вот и на форуме пишет хозяину персонажа настошему отказ в доступе , как будто вы сами хотели избавится !!! И в тп терь не отвечают !!! И арены первое место он потерял за это время более 5-6 к боев сделали и столько потерянного времени зря ,, ТП ЧТО ВЫ ТВОРИТЕ ????
Recommended Posts