Jump to content

[2020.09.25] Перезагрузка игровых серверов


Holmes

Recommended Posts

  • Developer

news_2_1200x630.png

 

Уважаемые игроки!

Обратите внимание, что завтра, 26.09.2020, в 10:30 МСК состоится перезагрузка игровых серверов. По итогам перезагрузки будут внесены следующие изменения:

 

  • исправлена работа экспертного навыка Друида “Живительный поток”.
  • убраны задания на несуществующие подземелья на начальном острове.


Игра будет недоступна примерно 15 минут.

Также не забывайте, что используемые эликсиры и прислужники будут поставлены на паузу, а выносливость искателя будет возвращена, если на момент начала перезагрузки игрок оказался в подземелье.

Просим вас не планировать ничего важного на этот период и приносим извинения за возможные неудобства.
AIGRIND

Link to comment
Share on other sites

  • Holmes locked, unlocked and pinned this topic

Холмс вы мне так и не скинули песню ту которая после смерти включается :whyyy1:

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
Только что, Darkdogyy сказал:

Холмс вы мне так и не скинули песню ту которая после смерти включается


Этот эксклюзив только для участников Партнерской программы :piggy:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Darkdogyy сказал:

Холмс вы мне так и не скинули песню ту которая после смерти включается :whyyy1:

Доги ты понял да?:fuck_that:

 

1 минуту назад, Holmes сказал:


Этот эксклюзив только для участников Партнерской программы :piggy:

Замануха чистой воды:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Holmes сказал:

news_2_1200x630.png

 

Уважаемые игроки!

Обратите внимание, что завтра, 26.09.2020, в 10:30 МСК состоится перезагрузка игровых серверов. По итогам перезагрузки будут внесены следующие изменения:

 

  • исправлена работа экспертного навыка Друида “Живительный поток”.
  • убраны задания на несуществующие подземелья на начальном острове.


Игра будет недоступна примерно 15 минут.

Также не забывайте, что используемые эликсиры и прислужники будут поставлены на паузу, а выносливость искателя будет возвращена, если на момент начала перезагрузки игрок оказался в подземелье.

Просим вас не планировать ничего важного на этот период и приносим извинения за возможные неудобства.
AIGRIND

Кв на 3 инст любого острова, появилось у всех (даже 32 лвл), это баг или же так и задумано? 

Link to comment
Share on other sites

Just now, Holmes said:


Этот эксклюзив только для участников Партнерской программы :piggy:

А че так жестоко :vp-sigh:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Holmes сказал:

 

  • исправлена работа экспертного навыка Друида “Живительный поток”.

Так быстро? Подозрительноpigface.png.e62dc81b204694503be8ae4bc48ca8ed.png

Надеюсь, что в этот раз я не найду баг при первом же использовании навыкаpumpkin3.png.0e403b0583ff57d6adcd02e5dd865951.png

Link to comment
Share on other sites

А как насчёт тиков вытяга чк, которые уходят в уклон по отдельности? Это теперь норма или что?

Link to comment
Share on other sites

Как хил, хочу сказать- огромное спасибо за обновлённую панель группы, но в ней не отображается защита земли шамана(кожа), и возможно другие подобные баффы, надеюсь что это баг, и не так задумано?

Edited by БОМЖАРА
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, БОМЖАРА сказал:

Огромное спасибо за обновлённую панель группы, но в ней не отображается защита земли шамана, и возможно другие подобные баффы, надеюсь что это баг, и не так задумано?

Почитай внимательно новости, там написано, что должно отображаться(щит, тикающий хилл, доты на урон...)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Walidor сказал:

Почитай внимательно новости, там написано, что должно отображаться(щит, тикающий хилл, доты на урон...)

спасибо:duckyduck:

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Holmes сказал:


Этот эксклюзив только для участников Партнерской программы :piggy:

а исправят что музыка играет не 5 минут, а полторы?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Walidor сказал:

Почитай внимательно новости, там написано, что должно отображаться(щит, тикающий хилл, доты на урон...)

почитал, защита земли- это положительный бафф, и он должен отображаться наравне с тикающим хилом и щитами:piggy:

минимум странно, что это не так

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, БОМЖАРА сказал:

почитал, защита земли- это положительный бафф, и он должен отображаться наравне с тикающим хилом и щитами:piggy:

минимум странно, что это не так

Ну лично мне было бы очень удобно с этой штукой держать кожу на всей пати , но увы, увы. Лично я за добавление её туда

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Walidor сказал:

Ну лично мне было бы очень удобно с этой штукой держать кожу на всей пати , но увы, увы. Лично я за добавление её туда

я надеюсь что это просто упущение разработчиков

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Holmes сказал:


Этот эксклюзив только для участников Партнерской программы :piggy:

Почему вы закрыли тему о печати паладина, просто скажите фокус в одну цель должен быть, если в толпе вешаешь на врага? Дело в том что он всегда был, но в описании навыка этого не было написано, вот сейчас после данной обновы фокуса нет, это и должно быть так?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Holmes сказал:

news_2_1200x630.png

 

Уважаемые игроки!

Обратите внимание, что завтра, 26.09.2020, в 10:30 МСК состоится перезагрузка игровых серверов. По итогам перезагрузки будут внесены следующие изменения:

 

  • исправлена работа экспертного навыка Друида “Живительный поток”.
  • убраны задания на несуществующие подземелья на начальном острове.


Игра будет недоступна примерно 15 минут.

Также не забывайте, что используемые эликсиры и прислужники будут поставлены на паузу, а выносливость искателя будет возвращена, если на момент начала перезагрузки игрок оказался в подземелье.

Просим вас не планировать ничего важного на этот период и приносим извинения за возможные неудобства.
AIGRIND

Холм, а эта баг что на нубе гор зеленый шмотки дают за некоторые кв, или так задумана разбавить Синии и зелёный шмотки. 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Walidor сказал:

Почитай внимательно новости, там написано, что должно отображаться(щит, тикающий хилл, доты на урон...)

Надеемся, что в будущем добавят больше баффов и дебаффов, так же цифровое обозначение хп и маны соответственно. 

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, Walidor сказал:

Так быстро? Подозрительноpigface.png.e62dc81b204694503be8ae4bc48ca8ed.png

Надеюсь, что в этот раз я не найду баг при первом же использовании навыкаpumpkin3.png.0e403b0583ff57d6adcd02e5dd865951.png

Храни нас нуаду чтоб они его совсем не поломали

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Joner сказал:

Надеемся, что в будущем добавят больше баффов и дебаффов, так же цифровое обозначение хп и маны соответственно. 

Главное чтобы не занимало весь экран

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Holmes сказал:


Этот эксклюзив только для участников Партнерской программы :piggy:

К слову об треке что играет после смерти, сделайте так чтоб он играл все 5 мин, а не 2. Если это не сложно, то желательно во время перезагрузки 

Edited by Encogo
Опечатка
Link to comment
Share on other sites

Даже в суботу нет отдыха вам...

В этом году УВАЖАЕМЫЕ разработчики очень активно работают над варспой, много полезного! Надеюсь это поможет не потерять актив в игре.

Огромный лайк за то -что начали упрощать сюжетные кв начальных осторовов (нуб,ирс), так-как количесто уровней увеличилось в разы. Главное не сделате совсем легкое...

Видны попытки ускорить получение репы с айва, это очень хорошо - потому что сейчас: пока прокачаешь, несколько раз перса забрасываешь.

Спасибо за труд! 

Все же надеемся что под елку вы нам поставите NPC - у которых будет возможность перемещать ресурсы персонажей с одного аккаунта. 

Набросок за пару минуток для наглядности.1448137741_.PNG.fbb840bc0da64b82a54e503f8be995ba.PNG1036592586_3.png.c4affd80ae71c077670673599ab0f0cd.png

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Rhaast сказал:

was it supposed to cause damage only 2x lvl 1 or is it bugued? @Holmes

I thought it was supposed to cause damage 3 times.

Link to comment
Share on other sites

Ну и правильно нафиг рестарт, ошибки не критичные а Друли терпилы и без навыка побегают :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

@Holmes, хил от комбы яд + хитрейший прием стал с задержкой происходить. Точно секунда ожидания происходит после нанесения удара скиллом, хотя раньше было мгновенно

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
2 часа назад, vensente сказал:

хил от комбы яд + хитрейший прием стал с задержкой происходить. Точно секунда ожидания происходит после нанесения удара скиллом, хотя раньше было мгновенно


Сейчас есть небольшой косяк с проигрыванием анимации для некоторых навыков. Наша команда в курсе и занимается поиском решения. 

 

16 часов назад, Encogo сказал:

К слову об треке что играет после смерти, сделайте так чтоб он играл все 5 мин, а не 2. Если это не сложно, то желательно во время перезагрузки 


На мобильных устройствах есть такая проблемка. Мелодия раньше времени перестает проигрываться. Поправим в скором времени. 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Holmes сказал:

есть небольшой косяк

11 минут назад, Holmes сказал:

Наша команда

11 минут назад, Holmes сказал:

занимается поиском решения. 

30E88682-D9A7-40B3-906A-B619F9B90238.thumb.jpeg.16745443d21e991a460f928e14794967.jpeg

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
17 часов назад, chokknutiy сказал:

Холм, а эта баг что на нубе гор зеленый шмотки дают за некоторые кв, или так задумана разбавить Синии и зелёный шмотки. 


А конкретнее можно? Скриншотик там сделайте, например...
 

17 часов назад, Crouly сказал:

а исправят что музыка играет не 5 минут, а полторы?


Естественно. 

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Holmes сказал:


Этот эксклюзив только для участников Партнерской программы :piggy:

 

Я уже сграббил с экрана это дело:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Holmes сказал:


А конкретнее можно? Скриншотик там сделайте, например...

Во втором городе гор дают за кв вот такие тапки и шапку. 

Скрины кв не могу сделать так как прошол уже город. 

Город "Гнездо Орлов".

Screenshot_2020-09-26-16-37-54-510_com.aigrind.warspear.jpg

Edited by chokknutiy
Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Holmes сказал:


Этот эксклюзив только для участников Партнерской программы :piggy:

А на мою партнерку не отвечаете даже уйду я от вас🥶🤫

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Zaur BlowDeath сказал:

А на мою партнерку не отвечаете даже уйду я от вас🥶🤫

Ты что в игре никому не нужен, что айгриндам🤣

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Zaur BlowDeath сказал:

А на мою партнерку не отвечаете даже уйду я от вас🥶🤫

Я тебя знаю только по постам и жалобам на форуме, и уже подозреваю почему тебя игнорят. Только не обижайся, назви меня глупым)

Edited by Ушок
Link to comment
Share on other sites

@Holmes, спасибо, за фикс бага. Я скучал по нормально работающему потокуpigface.png.e62dc81b204694503be8ae4bc48ca8ed.png.46249620add464dba6f5b94416b427b6.png  

Если ещё и Крит прикрутите, вообще сказка будетkawaii.gif.be076a4ebf2661f8aaad7427303a43ec.gif

Премного рад, удачи в работе всей команде

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Ушок сказал:

Я тебя знаю только по постам и жалобам на форуме, и уже подозреваю почему тебя игнорят. Только не обижайся, назви меня глупым)

Я ваще то в шутку написал а так у меня есть свой канал где просмотры 300-400 инстенсивно есть даже видел где под 17 тыс

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...