Jump to content

[2020.09.25] Перезагрузка игровых серверов

Recommended Posts

news_2_1200x630.png

Уважаемые игроки!

Обратите внимание, что завтра, 26.09.2020, в 10:30 МСК состоится перезагрузка игровых серверов. По итогам перезагрузки будут внесены следующие изменения:

• исправлена работа экспертного навыка Друида “Живительный поток”.
  • убраны задания на несуществующие подземелья на начальном острове.

Игра будет недоступна примерно 15 минут.

Также не забывайте, что используемые эликсиры и прислужники будут поставлены на паузу, а выносливость искателя будет возвращена, если на момент начала перезагрузки игрок оказался в подземелье.

Просим вас не планировать ничего важного на этот период и приносим извинения за возможные неудобства.
AIGRIND

• Holmes locked, unlocked and pinned this topic
Только что, Darkdogyy сказал:

Холмс вы мне так и не скинули песню ту которая после смерти включается

Этот эксклюзив только для участников Партнерской программы :piggy:

2 минуты назад, Darkdogyy сказал:

Холмс вы мне так и не скинули песню ту которая после смерти включается :whyyy1:

Доги ты понял да?:fuck_that:

1 минуту назад, Holmes сказал:

Замануха чистой воды:troll_face1:

1 час назад, Holmes сказал:

news_2_1200x630.png

Уважаемые игроки!

Обратите внимание, что завтра, 26.09.2020, в 10:30 МСК состоится перезагрузка игровых серверов. По итогам перезагрузки будут внесены следующие изменения:

Также не забывайте, что используемые эликсиры и прислужники будут поставлены на паузу, а выносливость искателя будет возвращена, если на момент начала перезагрузки игрок оказался в подземелье.

Просим вас не планировать ничего важного на этот период и приносим извинения за возможные неудобства.
AIGRIND

Кв на 3 инст любого острова, появилось у всех (даже 32 лвл), это баг или же так и задумано? 

Так быстро? Подозрительноpigface.png.e62dc81b204694503be8ae4bc48ca8ed.png

Надеюсь, что в этот раз я не найду баг при первом же использовании навыкаpumpkin3.png.0e403b0583ff57d6adcd02e5dd865951.png

Как хил, хочу сказать- огромное спасибо за обновлённую панель группы, но в ней не отображается защита земли шамана(кожа), и возможно другие подобные баффы, надеюсь что это баг, и не так задумано?

Edited by БОМЖАРА
1 минуту назад, БОМЖАРА сказал:

Огромное спасибо за обновлённую панель группы, но в ней не отображается защита земли шамана, и возможно другие подобные баффы, надеюсь что это баг, и не так задумано?

Почитай внимательно новости, там написано, что должно отображаться(щит, тикающий хилл, доты на урон...)

37 минут назад, Holmes сказал:

а исправят что музыка играет не 5 минут, а полторы?

2 часа назад, Walidor сказал:

Почитай внимательно новости, там написано, что должно отображаться(щит, тикающий хилл, доты на урон...)

почитал, защита земли- это положительный бафф, и он должен отображаться наравне с тикающим хилом и щитами:piggy:

минимум странно, что это не так

1 минуту назад, БОМЖАРА сказал:

почитал, защита земли- это положительный бафф, и он должен отображаться наравне с тикающим хилом и щитами:piggy:

минимум странно, что это не так

Ну лично мне было бы очень удобно с этой штукой держать кожу на всей пати , но увы, увы. Лично я за добавление её туда

1 час назад, Walidor сказал:

Ну лично мне было бы очень удобно с этой штукой держать кожу на всей пати , но увы, увы. Лично я за добавление её туда

я надеюсь что это просто упущение разработчиков

47 минут назад, Holmes сказал:

Почему вы закрыли тему о печати паладина, просто скажите фокус в одну цель должен быть, если в толпе вешаешь на врага? Дело в том что он всегда был, но в описании навыка этого не было написано, вот сейчас после данной обновы фокуса нет, это и должно быть так?

2 часа назад, Holmes сказал:

news_2_1200x630.png

Уважаемые игроки!

AIGRIND

Холм, а эта баг что на нубе гор зеленый шмотки дают за некоторые кв, или так задумана разбавить Синии и зелёный шмотки. 

17 минут назад, Walidor сказал:

Надеемся, что в будущем добавят больше баффов и дебаффов, так же цифровое обозначение хп и маны соответственно. 

58 минут назад, Walidor сказал:

Так быстро? Подозрительноpigface.png.e62dc81b204694503be8ae4bc48ca8ed.png

Надеюсь, что в этот раз я не найду баг при первом же использовании навыкаpumpkin3.png.0e403b0583ff57d6adcd02e5dd865951.png

Храни нас нуаду чтоб они его совсем не поломали

13 минут назад, Joner сказал:

Надеемся, что в будущем добавят больше баффов и дебаффов, так же цифровое обозначение хп и маны соответственно. 

Главное чтобы не занимало весь экран

К слову об треке что играет после смерти, сделайте так чтоб он играл все 5 мин, а не 2. Если это не сложно, то желательно во время перезагрузки 

Edited by Encogo
Опечатка

Даже в суботу нет отдыха вам...

В этом году УВАЖАЕМЫЕ разработчики очень активно работают над варспой, много полезного! Надеюсь это поможет не потерять актив в игре.

Огромный лайк за то -что начали упрощать сюжетные кв начальных осторовов (нуб,ирс), так-как количесто уровней увеличилось в разы. Главное не сделате совсем легкое...

Видны попытки ускорить получение репы с айва, это очень хорошо - потому что сейчас: пока прокачаешь, несколько раз перса забрасываешь.

Спасибо за труд! 

Все же надеемся что под елку вы нам поставите NPC - у которых будет возможность перемещать ресурсы персонажей с одного аккаунта. 

Набросок за пару минуток для наглядности.1448137741_.PNG.fbb840bc0da64b82a54e503f8be995ba.PNG1036592586_3.png.c4affd80ae71c077670673599ab0f0cd.png

@Holmes, хил от комбы яд + хитрейший прием стал с задержкой происходить. Точно секунда ожидания происходит после нанесения удара скиллом, хотя раньше было мгновенно

2 часа назад, vensente сказал:

хил от комбы яд + хитрейший прием стал с задержкой происходить. Точно секунда ожидания происходит после нанесения удара скиллом, хотя раньше было мгновенно

Сейчас есть небольшой косяк с проигрыванием анимации для некоторых навыков. Наша команда в курсе и занимается поиском решения. 

16 часов назад, Encogo сказал:

К слову об треке что играет после смерти, сделайте так чтоб он играл все 5 мин, а не 2. Если это не сложно, то желательно во время перезагрузки 

На мобильных устройствах есть такая проблемка. Мелодия раньше времени перестает проигрываться. Поправим в скором времени. 

17 часов назад, chokknutiy сказал:

Холм, а эта баг что на нубе гор зеленый шмотки дают за некоторые кв, или так задумана разбавить Синии и зелёный шмотки. 

А конкретнее можно? Скриншотик там сделайте, например...

17 часов назад, Crouly сказал:

а исправят что музыка играет не 5 минут, а полторы?

Естественно. 

18 часов назад, Holmes сказал:

Я уже сграббил с экрана это дело:troll_face1:

А конкретнее можно? Скриншотик там сделайте, например...

Во втором городе гор дают за кв вот такие тапки и шапку. 

Скрины кв не могу сделать так как прошол уже город. 

Город "Гнездо Орлов".

Screenshot_2020-09-26-16-37-54-510_com.aigrind.warspear.jpg

Edited by chokknutiy
1 час назад, Zaur BlowDeath сказал:

А на мою партнерку не отвечаете даже уйду я от вас🥶🤫

Ты что в игре никому не нужен, что айгриндам🤣

2 часа назад, Zaur BlowDeath сказал:

А на мою партнерку не отвечаете даже уйду я от вас🥶🤫

Я тебя знаю только по постам и жалобам на форуме, и уже подозреваю почему тебя игнорят. Только не обижайся, назви меня глупым)

Edited by Ушок
7 часов назад, Ушок сказал:

Я тебя знаю только по постам и жалобам на форуме, и уже подозреваю почему тебя игнорят. Только не обижайся, назви меня глупым)

Я ваще то в шутку написал а так у меня есть свой канал где просмотры 300-400 инстенсивно есть даже видел где под 17 тыс

• Holmes unpinned this topic