Jump to content

выход самого ахиренного сериала The walking dead


DArKAR

Recommended Posts

актерской игры много. моментами не хватает экшена) а так ниче, эта осень вобще многообещающая (новый сезон "теории большого взрыва" и "сверхъестественного"). 3 охеренных сериала почти в одно время)

Link to comment
Share on other sites

cегодня выход самого ахиренного сериала :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: The walking dead

 

=УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ ЖЖДЕМ НА ТАРЕНТАХ
Link to comment
Share on other sites

cегодня выход самого ахиренного сериала :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: The walking dead

 

он уже давно вышел ;D ;D ;D уже 3 сезон есть
Link to comment
Share on other sites

он уже давно вышел ;D ;D ;D уже 3 сезон есть

 

я про 4 сезон... жду русской версии ::)  пока тока инглиш есть :(
Link to comment
Share on other sites

про че сериал то

 

про зомби апокалепсис, посмотри не пожалееш, я за 2 дня посмотрел все 3 сезона потом спать не мог думал ща зомбаки зайдут ;D
Link to comment
Share on other sites

Еще новый какой то вышел сериал "Люди Будущего" увидел на lostfilm рекламу, скачал, вроде ничего так :)

Link to comment
Share on other sites

Сверхъестественное вышел 9сезон, кстати не по делу скажу 9сезон это фэйспалм ведь сингер говорил будет еще 10сезон,

но многие считают как я что он должен был закончится на 5,6 сезоне чтоб ад закрыли с люси в нем! Или если снимать продолжение пускай рыцарь ада каторая сексуальная бабенка откроед ад и выпустит люси, а уж там в сэма люси а в дина михайл,

и устройть бойню за мир!

А не так левеофаны,

а потом брать второсортных врагов типо альфа вампира, или "кролика" кроули король ада всеголишь!

Сериал катится в низ кароче,

я уверен в 10сезоне будет счастливый конец,

хотя в реальном мире такого что вынесли они никто не выдержит, я бы еще после ада сдох от страданий!

Link to comment
Share on other sites

http://www.tvigle.ru/category/serials/walkingdead3

я на этом сайте смотрю)

 

тоже с твингла смотрю,там всегда появляются новые серии фильмов и сериалов.Сериала мне только понравился первый сезон,как он лежал в большице реально было страшно :search: :spiteful: :spiteful: .А авот остальные,просто сменивают свое местоположение,а в 3 сезоне вообще бред пошел со звонками

п.с. хочешь ужастика посмотри фильм Один пропущенный звонок[/color]

Link to comment
Share on other sites

тоже с твингла смотрю,там всегда появляются новые серии фильмов и сериалов.Сериала мне только понравился первый сезон,как он лежал в большице реально было страшно :search: :spiteful: :spiteful: .А авот остальные,просто сменивают свое местоположение,а в 3 сезоне вообще бред пошел со звонками

п.с. хочешь ужастика посмотри фильм Один пропущенный звонок

 

ща заценим))
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...