Jump to content

антистан


Recommended Posts

56 минут назад, МаксVol сказал:

Ты не выцепишь с инвиза рукастого иска. У него повышенная скорость и он чекает твои скиллы тоже.

Сидит над тобой и пялит на твои руки прям, видит что за скилл ты сейчас прожмешь, да, точно, это так и есть.

 

57 минут назад, МаксVol сказал:

Искателей просто мало в пвп, мб 2-3 на весь амбер. Остальные пве бегают, не более. Трудно приводить примеры. Но ставить его на дно пвп это глупо.

Из тех что были и остались не встречал ни одного довольного, просто все говорят что это самый бесполезный класс в пвп, хотя может кому-то нравится возможность вырубить с плюхи пвешника на ирсе с разницей в 10лвл, но я с такими не знаком, увы.

 

7 минут назад, МаксVol сказал:

Вожду планируют дать что-то на сопру. Мы победили. Расходимся. :vp-taunt:

Угу, полноценный навык стража на сопру, пользуйтесь не обляпайтесь))

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Openep сказал:

Сидит над тобой и пялит на твои руки прям, видит что за скилл ты сейчас прожмешь, да, точно, это так и есть.

Бежит ко мне, если видит, что я начинаю тотемы ставить, убегает резко в сторону. Скорость позволяет это сделать. Я видел как иски играют. Они не летят вперёд как роги. Это необъяснимая дилемма, почему роги всегда рвутся вперёд, часто сразу умирая. А иски и вообще ушня играют осторожно и красиво, а не как отбитые и угорелые. 

7 минут назад, Openep сказал:

Из тех что были и остались не встречал ни одного довольного, просто все говорят что это самый бесполезный класс в пвп,

Потому что бд дамажит в пвп не хуже, есть рабочие станы и два антистана по сути. Зачем брать одно, если есть другое чуть лучше?

Люди, которых ты встречал, не привыкли заморачиваться в игровом процессе. И храмовников будет мало, потому что за него прийдётся заморочиться. 

 

8 минут назад, Openep сказал:

Угу, полноценный навык стража на сопру, пользуйтесь не обляпайтесь))

Защитный навык с сопротивлением. Похоже, что там будет что-то еще, кроме сопротивления.

У бд тоже навык с сопротивлением, не полноценный антистан. Поэтому тут как бы палка с двух концов. 
Ну так, будет дополнение к замковому свитку сопры. Почему бы и нет? Только еще урона бы...

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, МаксVol сказал:

Бежит ко мне, если видит, что я начинаю тотемы ставить, убегает резко в сторону. Скорость позволяет это сделать. Я видел как иски играют. Они не летят вперёд как роги. Это необъяснимая дилемма, почему роги всегда рвутся вперёд, часто сразу умирая. А иски и вообще ушня играют осторожно и красиво, а не как отбитые и угорелые. 

Ну вот мы и выяснили почему уши такие сильные и их надо фиксить, потому что горы играют бездумно))

 

2 часа назад, МаксVol сказал:

Потому что бд дамажит в пвп не хуже, есть рабочие станы и два антистана по сути. Зачем брать одно, если есть другое чуть лучше?

Люди, которых ты встречал, не привыкли заморачиваться в игровом процессе. И храмовников будет мало, потому что за него прийдётся заморочиться. 

Бд совсем недавно был не лучше иска, абсолютно ничем не лучше, и из двух калек не выбирали никого, а шли качать рея, единственный физ дд ушей который что-то мог на арене. Сейчас появилось на пару тройку бд больше, и то пвешников, в пвп действительно сильный бд только один))

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, МаксVol сказал:

Которых убивают бд, чк, закл, рей, маг, искатель, дк, вары +-, друид тот же, хант.

 

Даааааааааааааааааааааа, сильнеееейшиееее. С банками хила только. Возьми альтернативу - свитки сопры, и увидишь как откисают имбохилы под станами и постоянным уроном в лицо.

АХАХХАХАХАХХАХА

После этих слов твою тему можно закрывать.

Link to comment
Share on other sites

Не буду читать 6 страниц конечно же, но я так понял, что "не ноющие уши" не хотят антистана горам, так как знают, на что тот способен?)

 

 А по факту антик идеально вписывается в картину вождя. Аналог мага: мобильный, тряпочный, магдд массдамагер... Антиконтроля как раз и не хватает. 

 Обещают ещё что-то типо прыжка с шансом баша и будет почти что 1 в 1) 

Link to comment
Share on other sites

@МаксVol вар никогда не убьёт равноточеного шамана/друля, у них базовый хил равен автоатаке вара, а с тотемом и критами шам во время антика легко отхилится

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, МаксVol сказал:

Отвечаю: дк, вары и роги - всегда лезут вперед первые. Да, роги отлетают быстро. Вары не особо так, танчат. Дк ну такое. То же самое: пал со щитом, страж, бд - спокойно танчат урон. Часто маги лезут вперед первые. 

 

У вождя у скиллов маленькая дальность применения, и он мили. Ты это не учитываешь, и походу даже не знал. Но яросно тут что то доказываешь, без малейшего понятия как устроенна механика скиллов у класса. Надеюсь, тебе очень стыдно за себя.

Ну если для тебя лезть в толпу врагов одному норма, то тут ничего уже не поможет. Бд номально так танчит урон АХААХ. Вары не особо 🤣🤣🤣🤣  Дк - ну такое😂. Ты напиши когда скачаешь игру Warspear online а не то во что ты играешь.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, МаксVol сказал:

 Они не летят вперёд как роги. Это необъяснимая дилемма, почему роги всегда рвутся вперёд, часто сразу умирая.

Им меньше париться ради стана и сближения. Рог прыгает с 5 клеток, иск не прыгает. Вот и вся тайна попыток ухищрений

Link to comment
Share on other sites

если нет..... антик.... почему ево сравнивают с тяжем маг тоже тряпка так и есть щит антик.... нах ныть за стража я так же за рога и чка ныть тут могу

 

Link to comment
Share on other sites

В 30.09.2020 в 14:05, Walidor сказал:

И ещё после нитей иска можно спокойно дать ему в лицо контроль, потому что такова механика нитей

Там 50 на 50 работает баг. Ты не можешь ему сразу дать вспышку. Сейчас не можешь. Раньше я спокойно его отправлял в стан, но сейчас пока висит бафф, что ты не можешь двигаться (удушение), иконка как от цепей мага, я не могу ему так сразу дать дезу. Почему? Система не дает. При нажатии на вспышку, потом на него, сбивается цель и навык не активируется. Так что у иска спокойные 2 секунды, чтобы меня лупасить. И только потом я могу ему дать вспышку. Если доживу до этого момента. 

В 01.10.2020 в 01:10, Anmi сказал:

Вары не особо 🤣🤣🤣🤣  Дк - ну такое

Там речь шла "не особо умирают". Ведь роги сразу умирают. А вары не особо умирают сразу. Дк ну такое.

А ты, друг мой, мозги себе сплавил и читать разучился. 

Link to comment
Share on other sites

В 01.10.2020 в 00:57, Crybaby сказал:

@МаксVol вар никогда не убьёт равноточеного шамана/друля, у них базовый хил равен автоатаке вара, а с тотемом и критами шам во время антика легко отхилится

У вара есть скилл на скорость атаки. Это тоже ситуативная вещь. Ну конечно, если у шама и друида 10к хп, и банка на хил, и еще сверху баффы, вар не потянет такой вагон. Никто не потянет такой вагон, кроме чк. И то, если есть сопры хоть чучуть, чк отлетает. 

Link to comment
Share on other sites

В 30.09.2020 в 04:25, МаксVol сказал:

.

Отвечаю: дк, вары и роги - всегда лезут вперед первые. Да, роги отлетают быстро. Вары не особо так, танчат. Дк ну такое. То же самое: пал со щитом, страж, бд - спокойно танчат урон. Часто маги лезут вперед первые. 

 

 

 

5 часов назад, МаксVol сказал:

 

Там речь шла "не особо умирают". Ведь роги сразу умирают. А вары не особо умирают сразу. Дк ну такое.

А ты, друг мой, мозги себе сплавил и читать разучился. 

Ты все равно написал что бд спокойно держет урон.🤣

Edited by Anmi
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, МаксVol сказал:

У вара есть скилл на скорость атаки. Это тоже ситуативная вещь. Ну конечно, если у шама и друида 10к хп, и банка на хил, и еще сверху баффы, вар не потянет такой вагон. Никто не потянет такой вагон, кроме чк. И то, если есть сопры хоть чучуть, чк отлетает. 

Всего 6к хп и утоя под 50% и банка хила не нужна 

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Anmi сказал:

Ты все равно написал что бд спокойно держет урон.🤣

Это ситуативно. Мы в 5 чел пвешных кинули прокаст на бд Подрез. Снесли 2500 хп из 8к. Такое себе удовольствие. 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Crybaby сказал:

Всего 6к хп и утоя под 50% и банка хила не нужна 

Зависит от вара, от крита и т.д.. Не знаю, где ты играешь, но на амбере вары должны тебя с прокаста продамажить с этими статами. У них же везде пробив впихан, и книга сверху. И кап свирепы еще. 

Конечно, если очищение не юзать вовремя.

Link to comment
Share on other sites

Только что, МаксVol сказал:

Это ситуативно. Мы в 5 чел пвешных кинули прокаст на бд Подрез. Снесли 2500 хп из 8к. Такое себе удовольствие. 

Это вы там на сан мун прорывались мимо подреза?:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Openep сказал:

Это вы там на сан мун прорывались мимо подреза?:biggrin:

5х5, орена

Link to comment
Share on other sites

Только что, МаксVol сказал:

5х5, орена

Ну сам знаешь, это не бд имба, а подреза пора фиксить, он и с пала изи живет в 5х5:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, МаксVol сказал:

Зависит от вара, от крита и т.д.. Не знаю, где ты играешь, но на амбере вары должны тебя с прокаста продамажить с этими статами. У них же везде пробив впихан, и книга сверху. И кап свирепы еще. 

Конечно, если очищение не юзать вовремя.

Какой крит по 50% устою?.... Может быть это проблема в ваших друлях/шамах на амбере? У нас почем то вар с капом свирепы и 35% пробива (без скилла) не может пробить шама, потому что тот во время антика ставит тотем, бафается хилами, обновляет кожу другие баффы жмёт и отхиливается до фулл хп, даже без банки. Я на аренном видосе видел как шам под банкой ровно 1к хилит, и это был даже не крит, и не была баффв от релы и замка, рела на +40% хила при 30% хп не работала даже. У нас на руби все шамы с этой релой гоняют, ещё раз повторю, ты не про бьёшь равного друля и шама варом

Link to comment
Share on other sites

В 03.10.2020 в 15:45, Crybaby сказал:

Какой крит по 50% устою?

Хил критует. Здрасьте. 

В 03.10.2020 в 15:45, Crybaby сказал:

видел как шам под банкой ровно 1к хилит

У меня хил 710, я +7, 680 маг дд. Типа, и шо? На амбере ты увидишь и не такие цифры. 

Меня и рей хорошо точенный (+9-10) (1300 входящее дд) не может убить без станов. Я просто стою и хилюсь, кидая на него вспышку местами и просто убивая его. Там большие отхилы летят. А рей +8, нубик 900 физ дд, со станами меня на изи убивает. Как бы 14.5 секунд стана у него и куча дд. Мне даже очищение не помогает. Но к счастью, почти все реи либо пве, либо тугодумы, и не собираются даже качать станы. Вот и падают по кд.

В 03.10.2020 в 15:45, Crybaby сказал:

потому что тот во время антика ставит тотем

Наверн переждать тотем шамана не судьба...

В 03.10.2020 в 15:45, Crybaby сказал:

Может быть это проблема в ваших друлях/шамах на амбере?

С чего ты взял, что проблема в наших хилах, а не в ваших варах?

Edited by МаксVol
Link to comment
Share on other sites

В 02.10.2020 в 21:36, Openep сказал:

Ну сам знаешь, это не бд имба, а подреза пора фиксить, он и с пала изи живет в 5х5:troll_face1:

Он слишком сильный для игроков варспира)

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, МаксVol сказал:

 

Чел, ты говоришь что тебя рей с 1300 дд не может без станов убить :_), какой вар пробьёт шама, если его даже рей не пробивает :_). Окей ты говоришь то что рей с станами тебя убивает, ибо у него контроля 14.5. Вот ток у вара на много меньше урона и 10 секунд рандомных станов, но после этих станов идёт антик, во время которого ХП ШАМА ВОССТАНАВЛИВАЕТСЯ НА ФУЛЛ ХП И ДЕРЖИТСЯ НА ФУЛЛ ХП ДО КОНЦА АНТИКА. И в плане переждать тотем не судьба? Что значит переждать хил тотем?) 

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Crybaby сказал:

Вот ток у вара на много меньше урона и 10 секунд рандомных станов

Вот и попробуй дожить до конца этих 10 секунд.

 

54 минуты назад, Crybaby сказал:

ХП ШАМА ВОССТАНАВЛИВАЕТСЯ НА ФУЛЛ ХП И ДЕРЖИТСЯ НА ФУЛЛ ХП ДО КОНЦА АНТИКА.

Это от раскачки навыков зависит.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, МаксVol сказал:

Вот и попробуй дожить до конца этих 10 секунд

Ну в таком случае я могу посоветовать тебе только шмот точнуть.... Почему то друль +8 с двумя кольцами велы норм так держал урон вара в веле +10. А теперь представь что друль с банкой хила, +10 и тоже в фулл веле

1 час назад, МаксVol сказал:

Это от раскачки навыков зависит.

Да, не все же шамы качают тотем и базовый хил на фулл... 

Link to comment
Share on other sites

В 07.10.2020 в 23:10, Crybaby сказал:

Ну в таком случае я могу посоветовать тебе только шмот точнуть.... Почему то друль +8 с двумя кольцами велы норм так держал урон вара в веле +10. А теперь представь что друль с банкой хила, +10 и тоже в фулл веле

Да, не все же шамы качают тотем и базовый хил на фулл... 

У меня 2/4 тотем, а обычно я его и не качал, а кд брал, чтобы дезу чаще раздавать. Он и не нужен. Шамы в веле его не качают тоже, он им тоже не нужен. У них щит/дд тотем 4/4 и хп 4/4. 

Лан, убивая двух реев 32, один из которых в пве был, другой в пвп походу, да и после арены признаю, что был неправ. Шамы действительно слишком сильные, а с банкой на хил слишком жёсткие. Я уже наныл на форуме. Я канешн понимаю, круто +7 убивать +10 дд, но это так не должно работать. 

Абсолютно все хилы в варспире слишком сильные. Всегда так было, и тем более сейчас с вводом этих банок замка. 

Link to comment
Share on other sites

В 14.10.2020 в 02:40, МаксVol сказал:

У меня 2/4 тотем, а обычно я его и не качал, а кд брал, чтобы дезу чаще раздавать. Он и не нужен. Шамы в веле его не качают тоже, он им тоже не нужен. У них щит/дд тотем 4/4 и хп 4/4. 

Лан, убивая двух реев 32, один из которых в пве был, другой в пвп походу, да и после арены признаю, что был неправ. Шамы действительно слишком сильные, а с банкой на хил слишком жёсткие. Я уже наныл на форуме. Я канешн понимаю, круто +7 убивать +10 дд, но это так не должно работать. 

Абсолютно все хилы в варспире слишком сильные. Всегда так было, и тем более сейчас с вводом этих банок замка. 

Шамы в веле бегают гвг и тотем показывает себя не плохо в толпе союзников. Зачем фулл хп, когда есть хил тотем и тот же ритуал... Ну все от серва зависит... В соляру убил рея +10... Ой врунишка... 

Link to comment
Share on other sites

Just now, Crybaby said:

В соляру убил рея +10... Ой врунишка... 

У меня есть скрин лога с данными :panda4: 

Это несложно. Это как за закла +0 убивать рея без сопры. :christmascandy:

Он дает 2-4 удара в лицо, критов нет. Я их выхиливаю, пока он под дезой бегает. А под дезой он бегает каждые 4-5 секунд. Как раз 3-4 удара в лицо, которые я потом спокойно отхилю. А не хватает хила, я убегаю чуть подальше. С фулл хп и откаченной дезой возвращаюсь назад. У меня же 5 ярдов стан как не крути.  
Да и срез 40% входящего от очищения тоже бустит сильно.

Link to comment
Share on other sites

@МаксVol  от двух реев даже скандал под банкой хила и с другом иногда лопается, а тут рей +10 не может слить шама +7 (шам тоньше друля) 

Link to comment
Share on other sites

Just now, Crybaby said:

@МаксVol  от двух реев даже скандал под банкой хила и с другом иногда лопается, а тут рей +10 не может слить шама +7 (шам тоньше друля) 

Рей мб с пве пухой, без велы. Дамажил больно, я по нему бил в полсилы. Второй рей с прокаста рассыпался, и дамажил по 600-800 по мне, с устоем. 

У скандала неглухой стан. Ты можешь пинать друида автоатакой, и если у тебя 70% скорости, ты пинаешь его неслабо так. Не надо сравнивать шамана и друида. Шаман толстый. Друид неуязвимый. Это разные понятия. 


Шаман тоньше друля? У которого на 8 секунд срез 50% входящего урона? Или у которого хил тотем хилит на 4/4 примерно 105-110% маг силы персонажа, а если еще банка сверху, то хилит как некромант, в 5х5 радиусе, что и убрать никак нельзя.

Ты сейчас серьёзно, парень? :no-no-crazy-rabbit-emoticon:

У меня хил тотем 2/4 хилит 700 с банкой на локации, и столько же хилит тикающий. Не считая критхил. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, МаксVol сказал:

Рей мб с пве пухой, без велы. Дамажил больно, я по нему бил в полсилы. Второй рей с прокаста рассыпался, и дамажил по 600-800 по мне, с устоем. 

У скандала неглухой стан. Ты можешь пинать друида автоатакой, и если у тебя 70% скорости, ты пинаешь его неслабо так. Не надо сравнивать шамана и друида. Шаман толстый. Друид неуязвимый. Это разные понятия. 


Шаман тоньше друля? У которого на 8 секунд срез 50% входящего урона? Или у которого хил тотем хилит на 4/4 примерно 105-110% маг силы персонажа, а если еще банка сверху, то хилит как некромант, в 5х5 радиусе, что и убрать никак нельзя.

Ты сейчас серьёзно, парень? :no-no-crazy-rabbit-emoticon:

У меня хил тотем 2/4 хилит 700 с банкой на локации, и столько же хилит тикающий. Не считая критхил. 

Так, тотем 4/4, новый скилл 4/4, а ещё 3 навыка куда для пвп? В руку? По тебе слабый рей с автоатаки вносил 600-800 дд. 

Ты сам сверху пишешь, что друль неуязвимый, а потом пытаешься приписать жир шама к жиру дру))). И кстати, хил тотем шама не критует :_) 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
9 часов назад, Gandalf сказал:

Просите поменять анимацию стойки, выглядит так, будто вождь описался

:vp-taunt:

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
В 26.09.2020 в 21:29, Shanalotta сказал:

Ну храм, который тоже вроде как для масспвп без антика же, заверните тогда уж обоим)

Без Антика?? А зачем он ему. В случае чего он юзает скил и него нельзя атаковать 🤣🤣🤣   

У него сколько станов???   

Edited by Mrakoriz
Держим себя в руках.
Link to comment
Share on other sites

Вот читаю ( дочитал не все скажу честно ). 

  И прямо вспоминаю как примерно год полтора назад , читал на свои и не только свои грустные опусы о том , как бесит умирать в станах , и что сблизиться с противником не могу и т.д. ( ну в общем примерно тоже самое что и здесь), ответы тов.гор из разряда -а вы это ,  что в сет с сопрой не одеваетесь. И руны тоже ставьте и уч.купите и все у вас будет хорошо ))))

 Ну вы наверное намек поняли да ))

 

Link to comment
Share on other sites

В 25.12.2020 в 09:19, Montexs сказал:

Без Антика?? А зачем он ему. В случае чего он юзает скил и него нельзя атаковать 🤣🤣🤣   

У него сколько станов???   

Именно станов? Два. Массовый один и сомнительный, может откинуть, а может и подкинуть поближе, к тому же самый недолгий стан в игре, 1,8 сек при раскачке 5/5. Вы про мантру исцеления видимо, она так называется, так там тоже 1 нюанс есть, она на самого храма сало накладывает и замедло такое. что он ели ползет. Итого, с щитом храм в основном мили, его практически единственный скил сближения рывок, который он юзает и прилетает сразу в стан.

И да, в таком тоне я с вами общаться не буду. с однокласниками так общайтесь, вы и без меня тут хорошо показываете, своей конструктивной критикой и вежливым обращением к незнакомым людям, кто тут интеллектуал.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Shanalotta сказал:

Именно станов? Два. Массовый один и сомнительный, может откинуть, а может и подкинуть поближе, к тому же самый недолгий стан в игре, 1,8 сек при раскачке 5/5. Вы про мантру исцеления видимо, она так называется, так там тоже 1 нюанс есть, она на самого храма сало накладывает и замедло такое. что он ели ползет. Итого, с щитом храм в основном мили, его практически единственный скил сближения рывок, который он юзает и прилетает сразу в стан.

И да, в таком тоне я с вами общаться не буду. с однокласниками так общайтесь, вы и без меня тут хорошо показываете, своей конструктивной критикой и вежливым обращением к незнакомым людям, кто тут интеллектуал.

Это дикость.. у перса у которого куча контроля, ты ещё и антик хочешь? Как можно писать такой бред, школьник. 

Маниру? Это которая в мгновние убегает с персонажа все асисты))

(и ещё хилит немного?)

Ещё и рывок есть, если вдруг цель будет пытаться убежать)) 

Ещё и тяж шмот и щит.. угу) бедный храм. Ему ещё и антик надо... 

Как можно было ляпнуть такой бред.. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Montexs сказал:

Это дикость.. у перса у которого куча контроля, ты ещё и антик хочешь?

Куча это два?

2 часа назад, Montexs сказал:

Маниру? Это которая в мгновние убегает с персонажа все асисты))

(и ещё хилит немного?)

Вы из тех, кому сложно снова взять в таргет цель которая стоит рядом и не может юзать вообще ничего? А хилит да, от регена хп, оч сильно в общем.

2 часа назад, Montexs сказал:

Ещё и тяж шмот и щит.. угу) бедный храм. Ему ещё и антик надо.

А вы качните себе закла, у него тоже все все есть, и тяж шмот, и щит, и камень, "асисты убегать" будете,  и  с хилом там все по-лучше обстоит.  Только они почему то ноют.

В общем то на этом и закончим, я, к сожалению, уже не школьница, чтоб спорить с вами, у меня и дочь то уже не школьница.)

 

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Shanalotta сказал:

И да, в таком тоне я с вами общаться не буду. с однокласниками так общайтесь, вы и без меня тут хорошо показываете, своей конструктивной критикой и вежливым обращением к незнакомым людям, кто тут интеллектуал.

Мрак проснется, надо с ним поговорить. Зря что-ли по 10пак знаков в неделю получает:smile:, хай гоняет школоту зарвавшуюся. И вправду, порой заходить не хочется на форум, дабы настроение не портить себе.

Link to comment
Share on other sites

  • Null changed the title to Мусорный скилл
1 час назад, акм сказал:

Мрак проснется, надо с ним поговорить.

Он не спит, он нас на гвг гоняет.:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shanalotta сказал:

Он не спит, он нас на гвг гоняет.:biggrin:

Пару пак знаков в получку стребуем с него за прогул, и на вид поставим, с занесением, за поруганную честь и попустительство.  Не отдаст-в спортлото напишем!:diablo:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...