Jump to content

антистан


Recommended Posts

С вашей скоростью зачем вам антик? 

Уже представляю как Вождь под водой под баффами бежит 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Топхил сказал:

С вашей скоростью зачем вам антик? 

Уже представляю как Вождь под водой под баффами бежит 

Я устраивал пвп на вожде против чк, он начинал с круга-контроль по области и с дыркой от бублика, даже так я не мог увернуться от контроля, а что ты сделаешь против тогоже дру? корни зажаты на тебе, шанса подойти нету.

Тоже против закла, любого контролера - дальника.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, smescharik сказал:

Я устраивал пвп на вожде против чк, он начинал с круга-контроль по области и с дыркой от бублика, даже так я не мог увернуться от контроля, а что ты сделаешь против тогоже дру? корни зажаты на тебе, шанса подойти нету.

Тоже против закла, любого контролера - дальника.

Как вариант, может среди оставшихся эксп, будет рдд стан)

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Crouly сказал:

Как вариант, может среди оставшихся эксп, будет рдд стан)

Перс для масы, одному дал стан на 3 сек, другой тебя в фул контроль до смерти.

Link to comment
Share on other sites

Если логически подумать, у гор нет антистана который можна кинуть и на себя и на союзника(как маг). А у ушей храмовник смотрится без антистана мягко говоря не полноценным и мало - эффективным.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ушок сказал:

у гор нет антистана который можна кинуть и на себя и на союзника.

храмовник смотрится без антистана не полноценным

:facepalm: Л- Логика Ушка (из цитаты просто выкинул мусор, смысл оставил)

Edited by БОМЖАРА
Link to comment
Share on other sites

Еще рано просить Антистан на Вождя/Монка, пока даже все способности не показали. 

Edited by Lalution
Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, smescharik сказал:

Храм вроде как не стоит в центре врагов, и еще у него контроль защизает его.

у храма есть апнутый камень чк еще.

Он какает лужей, которая через несколько сек станит ближников, так что ему очень желательно находиться в толпе. И этот контроль, который его защищает, на 1,3 секунды. Но если против него раки, которые постоянно идут в поток(вспоминаем чк с их "не нравится стан- обходите, раки"), то с ними уже все понятно)

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, БОМЖАРА сказал:

:facepalm: Л- Логика Ушка (из цитаты просто выкинул мусор, смысл оставил)

Сидишь в своей мусорке-сиди. Тебя же никто не трогает, стараются обойти стороной. Но ты всеравно лезешь со своими безтолковыми коментами, лиш-бы лайк получить с помощью хейта уха от таких-же не далеких...

Сходи к психологу, мой ответ остается в силе)

Link to comment
Share on other sites

В 25.09.2020 в 18:19, МаксVol сказал:

Да он рассыпается настолько легко, что просто угарно.

Дааа, особенно с хилом, и фортой стража.

 

В 25.09.2020 в 18:22, МаксVol сказал:

Чёт бд на ум пришёл. Но нет, вы не панимаети, эта другое

Сравнивать персонажа с обрезаным бегом и персонажа с самой высокой скоростью по кд, очень умно, прям ничего не скажешь.

У вождя есть контроль, почитай навыки,  если эта торпеда будет еще и под антиком... Бегать с своим тройным уроном. Нее, не имба.

Link to comment
Share on other sites

В 26.09.2020 в 13:39, Shanalotta сказал:

Ну если они прибегают первыми и там еще никого кроме пилона нет, то щит иску сносить не кому, пилон не бьет в ответ, а у вождя с 2 булавами этот урон есть, разгонять не надо, так не равноценно разве? Кинжи быстрее, булавы больше дд.

Ем, у него есть буст на 25% к авто атаке))))))))))))))))). Он и без щита по урону с руки не далеко отстает от вождя, вот только он бьёт раза в 2-3 быстрее его))). Ну ок щит не сносится, а как вождю соревноваться с криьами в 7к у иска? 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Anmi сказал:

У вождя есть контроль, почитай навыки,  если эта торпеда будет еще и под антиком... Бегать с своим тройным уроном. Нее, не имба.

Эм, что я только что прочитал) 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Crybaby сказал:

Ем, у него есть буст на 25% к авто атаке))))))))))))))))). Он и без щита по урону с руки не далеко отстает от вождя, вот только он бьёт раза в 2-3 быстрее его))). Ну ок щит не сносится, а как вождю соревноваться с криьами в 7к у иска? 

Антистаном конечно, кинул антистан и как поперли криты на 8к:are_you_fucking_kidding_me: Ну вы серьезно чтоль? Говорю ж , дали мало дд - обосновывайте и просите дд скил.

Кстати, крит 7к по пилону это вообще законно или фантазия такая, просто мой рей бьет по нему 500..

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Anmi сказал:

Сравнивать персонажа с обрезаным бегом и персонажа с самой высокой скоростью по кд, очень умно, прям ничего не скажешь.

У вождя есть контроль, почитай навыки,  если эта торпеда будет еще и под антиком... Бегать с своим тройным уроном. Нее, не имба.

Да, только бд сможет подойти к врагу, вождь нет, только овощ не отправит его в контроль.

Где? Только рут, смяшно. Покажы тройной урон? Эта торпеда в пвп не передамажит пала.

Link to comment
Share on other sites

@Shanalottaну а где я говорю что то про антик? Вы сказали глупость, я эту глупость и оспариваю

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Shanalotta сказал:

Антистаном конечно, кинул антистан и как поперли криты на 8к:are_you_fucking_kidding_me: Ну вы серьезно чтоль? Говорю ж , дали мало дд - обосновывайте и просите дд скил.

Вождю не дадут соло таргет дд, это как просить друиду баф на 60% скорости атаки. А если дадут? Вождь будет в контроле до смерти, его почти любой дальник даже не подпустит.

Edited by smescharik
Link to comment
Share on other sites

Только что, Crybaby сказал:

@Shanalottaну а где я говорю что то про антик? Вы сказали глупость, я эту глупость и оспариваю

Так глаза то поднимите, мы в теме "дайте антик":biggrin: Про урон сотый раз повторяю, не спорю, если не хватает при любых сборках, но сфигали антик?)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shanalotta сказал:

Так глаза то поднимите, мы в теме "дайте антик":biggrin: Про урон сотый раз повторяю, не спорю, если не хватает при любых сборках, но сфигали антик?)

Хорошо, если тема про антик, то зачем вы начали говорить "вы просили иска, который первый прибежит и сольет пилон", вот только он максимум годен для ого, чтоб сбегать за пивом, пока нормальные ребята дерутся на гвг

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Crybaby сказал:

Хорошо, если тема про антик, то зачем вы начали говорить "вы просили иска, который первый прибежит и сольет пилон", вот только он максимум годен для ого, чтоб сбегать за пивом, пока нормальные ребята дерутся на гвг

К тому, что это не пвп перс, этот перс должен был закрыть по задумке сразу две ниши: 1 прибегать первым лить пилон, 2 массдд в пве которого у гор не хватало. Как бы ни в одной из них антик не в тему...

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Shanalotta сказал:

1 прибегать первым лить пилон,

Толку бежать, если урона нема в соло таргет, а у вождя урон в соло не планируется

4 минуты назад, Shanalotta сказал:

2 массдд в пве

... не актуален

А вообще персонаж функция, даже смешно, у него нету смысла, он просто бегать к пилону, бить по масс, Гыгы.

Link to comment
Share on other sites

Храм такой же, хотя там пытались в прикольные защитные механики, но принцип тот же - перс функция - масс стан.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Shanalotta сказал:

К тому, что это не пвп перс, этот перс должен был закрыть по задумке сразу две ниши: 1 прибегать первым лить пилон, 2 массдд в пве которого у гор не хватало. Как бы ни в одной из них антик не в тему...

Да вот только на пилоне от вождя пользы как от пета, в то время как 1 иск шпарит как 2-4 ханта в пилон. Я думаю это больше для 1 стадии, мол у нас из за вашего нытья руку забрали для тритонов, а вам бег, тп, блинк и скорость иска оставили то. Но теперь качать все фулл таланты, брать ласты только ради 30 минут в неделю?) это печально). А горам нужен масс урон в пвп, а не в пве. Масс урон в пве устарел, нах он нужен? Для тх который вышел 4 года назад? Для тритонов, чтоб лопать мокриц и дожить всю пати? Да даже в пвп от него 0 пользы, у мага есть антик, бесконечная мана и прыжок для реализации своего уронв

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Crybaby сказал:

Да вот только на пилоне от вождя пользы как от пета, в то время как 1 иск шпарит как 2-4 ханта в пилон. Я думаю это больше для 1 стадии, мол у нас из за вашего нытья руку забрали для тритонов, а вам бег, тп, блинк и скорость иска оставили то. Но теперь качать все фулл таланты, брать ласты только ради 30 минут в неделю?) это печально). А горам нужен масс урон в пвп, а не в пве. Масс урон в пве устарел, нах он нужен? Для тх который вышел 4 года назад? Для тритонов, чтоб лопать мокриц и дожить всю пати? Да даже в пвп от него 0 пользы, у мага есть антик, бесконечная мана и прыжок для реализации своего уронв

На 1 стадии скилы не работают пока корону не упрут. Так в 101 раз просите дд чтоб была польза на пилоне. Т.е вам не нравятся узконаправленные персы типа стража, никто не хочет их качать?) Отличный перс, он показывает вам все, чему вы завидовали у ух) в новом свете)

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Shanalotta сказал:

На 1 стадии скилы не работают пока корону не упрут. Так в 101 раз просите дд чтоб была польза на пилоне. Т.е вам не нравятся узконаправленные персы типа стража, никто не хочет их качать?) Отличный перс, он показывает вам все, чему вы завидовали у ух) в новом свете)

 

Ого, то есть вы хотите сказать, что маг был плох для масс пвп? Чем больше сижу на форуме, тем больше надеюсь, что завтра не проснусь. Спасибо папаша за физдд вождя коричневого цвета 20 века

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Crybaby сказал:

Ого, то есть вы хотите сказать, что маг был плох для масс пвп? Чем больше сижу на форуме, тем больше надеюсь, что завтра не проснусь. Спасибо папаша за физдд вождя коричневого цвета 20 века

Так и вождь не плох, чк дали лужи зоны, и он быстро прибежал и как давай скилить))Опять же носить может не ток тряпку и палку.) Я ж должна качать стража ради того, чтоб возможно, с шансом 25% отдать кого то на растерзание реям с точки зрения тса, а тут видите ли автономность подавай)

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

Только что, Shanalotta сказал:

Так и вождь не плох, чк дали лужи зоны, и он быстро прибежал и как давай скилить))Опять же носить может не ток тряпку и палку.) С ж должна качать стража ради того, чтоб возможно, с шансом 25% отдать кого то на растерзание реям с точки зрения тса, а тут видите ли автономность подавай)

Ты не должна качать стража, ты можешь выбрать любого перса в игре для прокачки, например пала или дру, или другого топ пвпшера, чтоб дать реям шанс "растеозать" 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Crybaby сказал:

Ты не должна качать стража, ты можешь выбрать любого перса в игре для прокачки, например пала или дру, или другого топ пвпшера, чтоб дать реям шанс "растеозать" 

Собственно как и вождь) Вара там, дк, чк, некра и тд.)

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Shanalotta сказал:

Собственно как и вождь) Вара там, дк, чк, некра и тд.)

Ок, кого мне качать у гор, чтоб вносить масс пвп дд как маг? 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Crybaby сказал:

Ок, кого мне качать у гор, чтоб вносить масс пвп дд как маг? 

Ок, кого мне качать у ух чтоб быть танком вроде дк?)

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Anmi сказал:

Дааа, особенно с хилом, и фортой стража.

Хиллом в 1000 раз в 13 секунд. 
 

5 часов назад, Anmi сказал:

У вождя есть контроль, почитай навыки,  если эта торпеда будет еще и под антиком...


Какая торпеда? Где? Ты не знал, что получая урон, персонаж стопается и не идёт? Будешь знать. Он не убегает от дальников, ни даже добегает до них вообще. Это крайне тяжело сделать. За любой другой класс проще дать стан и убежать. 
У него контроль? 1 скилл, который не дает передвигаться и снижает урон. Т.е. работает как "Бремя" у жц. И это ты называешь контролем? Имба контролем?
Я отаренил больше 100 боев на вожде на тесте, он рассыпается быстро, кожа тебя не спасает. Был бы дальник, да, было бы куда получше. Но он мили, и это в разы усугубляет его ситуацию. У него есть урон только с фулл свирепостью по пве чувакам. У него урон на уровне закла с палкой без птицы. 

1 минуту назад, Shanalotta сказал:

Ок, кого мне качать у ух чтоб быть танком вроде дк?)

Дк хуже танчит в новом контенте. Вара проще выхиливать. Дк будет на уровне паладина, наверное, по танкованию на высоком уровне.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shanalotta сказал:

Ок, кого мне качать у ух чтоб быть танком вроде дк?)

Чтоб быть жирным как дк качай стража, но ща пойдёт нытье, что ни урона не контроля, да и рей жирнее, но если объективно, то хочешь именно дк по жиру, то качай стража 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Anmi сказал:

персонажа с самой высокой скоростью по кд, очень умно, прям ничего не скажешь.

Я бы посмотрел, как ты подойдёшь к 5ти реям на арене. Ага, щас прям.  Даже к 1му не подойдёшь. Взбучка жёстко рассинхронит, ею очень тяжело попасть - а вот рею попасть дезой тебе в лицо проще простого.

Ты вообще не учитываешь кучу факторов, говоришь так, как будто уши - это мобы, у которых нет скиллов. 

В 26.09.2020 в 15:20, Crouly сказал:

Как вариант, может среди оставшихся эксп, будет рдд стан)

Которым хрен попадешь, ровно как и "Взбучкой", как землей шамана, или как метеоритами у закла. Скажите "привет" рассинхрону.

Link to comment
Share on other sites

В 26.09.2020 в 14:57, Топхил сказал:

Уже представляю как Вождь под водой под баффами бежит 


А кто будет учитывать факт, что от получения урона, персонаж останавливается? 

 

Как вы рассуждаете вообще?? Увидели два слова, и уже всё порешали. 

Не будет он имбалетать по дну. Будет цеплять мобов и постоянно стопаться.

Иску проще это делать с его инвизом. 

Link to comment
Share on other sites

@МаксVolесли ты по кд промахиваешься землёй шама, то тебе наверное не стоит играть за массовика

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, МаксVol сказал:

Дк хуже танчит в новом контенте. Вара проще выхиливать. Дк будет на уровне паладина, наверное, по танкованию на высоком уровне.

Ок, но вар тоже гор, как быть если я хочу быть ухом??)

10 минут назад, Crybaby сказал:

Чтоб быть жирным как дк качай стража, но ща пойдёт нытье, что ни урона не контроля, да и рей жирнее, но если объективно, то хочешь именно дк по жиру, то качай стража 

Вот почему горы хотят ПОЛНОЦЕННОГО иска, а ушам предлагаются всякие "жирный как дк", "мобильный как вар". Так перс должен быть автономным на максимальной прокачке или нет?)

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shanalotta сказал:

Ок, но вар тоже гор, как быть если я хочу быть ухом??)

Вот почему горы хотят ПОЛНОЦЕННОГО иска, а ушам предлагаются всякие "жирный как дк", "мобильный как вар". Так перс должен быть автономным на максимальной прокачке или нет?)

 

Ем, не понимаю суть предъявы, тип вы говорите что он как иск, а потом "вы хотите полноценного иска" ем))). Как бы единственный параметр по которому вождь превосходит иска это скорость, но скорость в нашей игре пока что не на что особо не влияет, ну разве что удобнее жать тп в более выгодный момент, но на тех же гвг можно заранее выйти с респа не тратя тп. Как бы вы сравнивайте попу с пальцем. Вы сравнивайте когда то лучшего танка, который в пве шмоте имел жир как у варов в веле и вождя, особенность которого в том, что он ничего не умеет. Тх не актуален, а дублоны у всех уже набиты 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Shanalotta сказал:

Ок, но вар тоже гор, как быть если я хочу быть ухом??)

Подрез вон в соло бегает инст тритонов. Бд тоже танк, особенно с вампом, и очень сасный, как по мне. А маг дополнит его в массе. По моему, очень круто. 
Большего среза дд, чем у вара + от блока, щас в игре вроде и нет. Нет каких либо противопоставлений. Каждый класс уникальный, и нет альтернатив между альянсами. Либо качай тот, кто имеет эти силы, либо перестань хотеть. Эта игра именно так работает.
 

7 минут назад, Shanalotta сказал:

почему горы хотят ПОЛНОЦЕННОГО иска

Потому что в пве горы отсасывают, когда приходит 3 иска в пати со жц, и нет пвп зоны на локации. 

 

10 минут назад, Shanalotta сказал:

Так перс должен быть автономным на максимальной прокачке или нет?)

Судя по цитате от Холмса в моей подписи - нет, не должен. Везде есть плюсы и минусы

Хотелка у тебя большая, вот и вся проблема.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, МаксVol сказал:

Судя по цитате от Холмса в моей подписи - нет, не должен. Везде есть плюсы и минусы

Хотелка у тебя большая, вот и вся проблема.

Ну вооот, вы сами спросили в теме, сами и ответили) Я поняла это, приняла и смирилась, а теперь и вы последуйте моему примеру)

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Crybaby сказал:

МаксVolесли ты по кд промахиваешься землёй шама, то тебе наверное не стоит играть за массовика

Причём тут я к рассинхронам в этой игре? Они, кстати, с каждым годом всё больше и больше становятся. Шам не массовик.
У массовиков больше скиллов, и ими проще попадать, потому что ты держишь на прицеле область. И видишь, как изменяются данные расположения, что да - мобы там, туда бить. Или нет, их там почему то нет. 
Я за вождя спокойно юзаю пикирующее и взгляд - они действуют на протяжении времени, и числа выравниваются. Но Взбучка, это 1 раз, попал - не попал, не узнаешь, пока не попробуешь. 
А если говорить о том, что перс бежит на тебя - он сначала прибежит, и только потом система подгонит данные расположения, и ты сможешь кинуть скилл. Но это не играет роли в пвп никакой, потому что можно юзать скиллы и тебе летит стан. Ты ничего не можешь сделать дальнику. А у любого ближника больше дд, чем у вождя. Даже у заклинателя. А в пве больше мобов, когда приходится использовать скиллы. На всех попасть - 50% на 50%, но кого то точно зацепит.

А шамом что? Перс где то там бежит, и тебе где то что то отображается. Нет возможности проверить, будет ли он в той области или нет. А скилл всего 1. Кинул - попал, не попал - 50 на 50. Сильно зависит от ситуации, количества изменений этих значений расположения на карте и т.д. + еще сначала он ударяет, только потом ты увидишь анимацию, т.к. анимация идёт после того, как скилл уже начал работать. Деталей много, а проблема с рассинхронами не решается.
В предыдущей обнове писали, что теперь заклинания будут стопать, и будет это видно. Потому что на сервере ты остановился, а потом пошёл. А в клиенте - ты идёшь и не останавливаешься (если себя баффал).
Ничего не изменилось. Привет рассинхрон.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Shanalotta сказал:

Ну вооот, вы сами спросили в теме, сами и ответили) Я поняла это, приняла и смирилась, а теперь и вы последуйте моему примеру)

Какому примеру?
Сейчас нет класса, который выносит все другие. Есть те, кого класс выносит, и есть те, кто выносят его. И это баланс. Страж убивает почти всех мили, и умирает от дальников или от хилов. И это баланс. Плюсы и минусы класса.

Нет классов, которые может вынести вождь - шансов вообще 0, круглый нолик. Бублик. Убить можно только слабее тебя, или того, кто вообще не умеет играть и не ориентируется в пространстве. Но есть классы (все остальные), которые могут вынести его. Чувствуешь разницу? Или до сих пор нет? 

 

Он может что то попытаться сделать в паре со станером, но - у него дд не больше, чем у любого станера. А это, между прочим, класс нанесения урона. 
И да, наличие сопры, едва подтверждает эту мысль. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...