Jump to content

антистан


Recommended Posts

3 минуты назад, Shanalotta сказал:

Говорит юноша который рассказывал как стражи с 3х ярдов всех станят, у стражей то очков вагон чтоб пустить их на 3 сек стана с шансом 55%...что там про чужих жен было?))

Меня говно страж 23 оглушил щитом. Я возмущён.

Олды знают, ты нет. Эти скиллы зависят от точности и уклона. Там не 55% в действительности. У варов как бы на 5/5 рывок тоже не 100%. Даже не 95%.

И 30-40% уклона хватает, чтобы у топ вара рывок станил через раз. Кстати, у тебя есть скилл на урез точности, который ты не используешь по своим неопытным причинам.

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Shanalotta сказал:

стражей то очков вагон чтоб пустить их на 3 сек стана с шансом 55%

Стража на +9-10 заточишь и с форты снимешь очки. Он и так будет толстым. На бд вон посмотри.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, МаксVol сказал:

У мага есть скилл на повышение своего дф. У каждого мага есть пуха на баш, и они спокойно имеют 8-10% оглушения, и это среди магов популярно очень. И да, у них есть вамп. Минимум 15%. И если ты не знаешь, а ты не знаешь, со средним хилом, маг будет долго драться, потому что маг уроном себе отхиливает хп до фулла, но недостаточно урона, чтобы добить хила.

Урона недостаточно, при этом 15% вампа отхиливают фул хп..просто монстр какой то.) 

10 минут назад, МаксVol сказал:

Дай ник своего стража и сервер. 

Своего стража я не раз тут показывала и не делаю из него тайны, сервер Топаз.)

Уж не знаю как вы собрались приплести к этому всему моего стража, но вот, держите) Страж абсолютно устаревший конечно, но переодевать я его уже не буду)

страж.jpg

Link to comment
Share on other sites

Только что, МаксVol сказал:

Стража на +9-10 заточишь и с форты снимешь очки. Он и так будет толстым. На бд вон посмотри.

Это +8-10 страж, но тут такое дело, толстым он не будет для арены, страж очень хп и блокозависим, и ему гораздо сложнее чем остальным собирать устой, а по пве стражу летят криты, вы то играли за него?) Или так, теория, мы будем судить о стражах которых у вас никогда не было глядя на бд?) У бд есть вамп, есть лютый прокаст, мобильность.)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shanalotta сказал:

Урона недостаточно, при этом 15% вампа отхиливают фул хп..просто монстр какой то.) 

Обычный +10 маг с капом свирепости и бижей балагана... 

 

2 минуты назад, Shanalotta сказал:

я не раз тут показывала

Я в тебе не сомневался)

2 минуты назад, Shanalotta сказал:

не знаю как вы собрались приплести к этому всему моего стража

Это не я, это ты втыкнула стража в тему к вождю. Я тебя сюда не звал. Мне просто интересно посмотреть, что это за страж такой, в каких условиях, что ты аж в каждой теме про него пишешь и пишешь, и пишешь и пишешь, и пишешь и пишешь. Прям капец.

5 минут назад, Shanalotta сказал:

Страж абсолютно устаревший

Тебя удивляет, что пве страж отлетает в пвп по кд?

... Мда, ну тут даже добавить нечего!

Ты просто анекдот, а не девушка.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Shanalotta сказал:

Это +8-10 страж, но тут такое дело, толстым он не будет для арены, страж очень хп и блокозависим, и ему гораздо сложнее чем остальным собирать устой, а по пве стражу летят криты, вы то играли за него?) Или так, теория, мы будем судить о стражах которых у вас никогда не было глядя на бд?) У бд есть вамп, есть лютый прокаст, мобильность.)

На амбере есть страж, или был. Я его запомнил под ником Islam. Он ранее за дк играл Islamdk.

Я вроде не смотрел его статы, но это страж точно в арене +10 и наверняка с бижей арены. Ультратолстый, еще тогда с 50% форты. Вот попадается он на арене с бд +10. И ты понимаешь, что бой в любом случае будет проигран.

И на гвг, и в 5х5 его встречал, очень большая консервная банка.

Твоего пве стражика я шаманом с пве пухой +7 легко бы раздамажил, даже бегать не пришлось бы, и банку на хил пить тем более. Даже хил тотем бы не юзал, и щит молний. 

 

Есть места, где можно тыкнуть устой и где пве, их много. Ты думаешь вары на амбере в фулл сетах величия бегают? Ни один. У каждого тело с блоком и сопрой с зимы. Пояс перекрафт. Иногда перчатки перекрафт. И знаешь, вполне танчат реев. Прыгают в толпу как угорелые, убивают одного, никто им ничего не может сделать. 9к хп с книгой у каждого вара. Вары тоже блокозависимы. 

 

Давай ка ты сначала соберешь хотя бы 35% устоя и 7к дф, а потом будешь писать на форумах, что страж не танчит ничего в бою? 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, МаксVol сказал:

Это не я, это ты втыкнула стража в тему к вождю. Я тебя сюда не звал. Мне просто интересно посмотреть, что это за страж такой, в каких условиях, что ты аж в каждой теме про него пишешь и пишешь, и пишешь и пишешь, и пишешь и пишешь. Прям капец.

Вы хотите чтоб в ваши темы никто не залазил пишите в стол, а не на общем форуме) И залезла я вроде не со своим стражем, а лишь сказала, что то что вождь хуже стража в пвп это ложь, не моего, любого, моего зачем-то потащили сюда вы, видимо надеялись, что он +5 и хотели отправить меня точиться и становиться имбой.) Но вот незадача..теперь вы конечно же стали писать что все это потому, что он не пвп, а иначе был бы лютым нагибатором, но вот мне тут уже сотня гор рассказала, что пве страж лютая пвп имба, пве страж сливает вара в веле и нагибает пвп дк, так что, обманывают?) Вот вам мой страж, но пишу я не про него, а про этот класс, своего я уже развивать не буду, уверенна, что если ему что-то когда то и дадут, то тут же отберут или еще как искалечат., класс - изгой.) Я качаю пала.) Хвастайтесь и вы уже своим вождем +9-10.)

 

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Shanalotta сказал:

вождь хуже стража в пвп это ложь

Ты же не играла за вождя в пвп, и за стража в ареносете в пвп ты походу тоже не играла. Зачем ты вообще это сюда пихаешь, девочка?

У вождя нет пассивного хила на 10% хп и постоянной форты. Любой стан из него делает грушу. Это так сложно доходит? :vp-looking:

Edited by МаксVol
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, МаксVol сказал:

Давай ка ты сначала соберешь хотя бы 35% устоя и 7к дф, а потом будешь писать на форумах, что страж не танчит ничего в бою? 

Давайте не буду) Давайте вы соберете и покажете мне этот класс, а у меня столько лишних средств нету , чтоб выбрасывать их в топку только на то, чтоб вам что-то показать, я лучше потрачу их на играбельного перса.)

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Shanalotta сказал:

Вот вам мой страж

Зачем мне твой страж? Ты ноешь, что пве страж не ставит раком все классы гор в пвп. 

Может?.. Хотя бы надо было немного арены надеть?.. Хотя бы руны устоя вставить в шмотки...

Да не, не. Лучше пойти на форум и ныть, что пве страж не выносит всех с 1й кнопки. Да. Так то получше будет. 

4 минуты назад, Shanalotta сказал:

я лучше потрачу их на играбельного перса.

Ты же не хочешь качать вара) ыы

Edited by МаксVol
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, МаксVol сказал:

Ты же не играла за вождя в пвп, и за стража в ареносете в пвп ты походу тоже не играла. Зачем ты вообще это сюда пихаешь, девочка?

Так что, про то, что пве страж валит горских пвп танков балабольство, да?) Уже нужен пвп сет?)

Вы так и не ответили играли ли вы за стража.) Ну и пвп вождя показывайте.)

 

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, МаксVol сказал:

 

Дай ник своего стража и сервер. 

 

5 минут назад, МаксVol сказал:

Зачем мне твой страж?

:got_a_badass_over_here:

8 минут назад, МаксVol сказал:

Ты ноешь, что пве страж не ставит раком все классы гор в пвп. 

Может?.. Хотя бы надо было немного арены надеть?.. Хотя бы руны устоя вставить в шмотки...

Вы так и не показали своего пвп вождя, может ему тоже просто надеть что нужно или подточить, на худой конец вставить)))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Shanalotta сказал:

Уже нужен пвп сет?)

Где я писал, что пве страж выносит пвп в веле? 
Есть Мур на амбере, он в сете с зимы с сопрой. И устой напихан. Хп 6400 вроде. С виду дряхлый, в пвп могёт получше остальных. Пассивная хилка от блока его спасает, норм челик такой, получше тебя будет. По крайней мере, так было до фикса форты. Что сейчас, не знаю точно, но в пве ты не убьешь вара в пвп, который по тебе будет дамажить 700 дд. Хотя мы до сих пор пинаем стража на троллях минуты 3. После ребаланса стражи и заклы не особо рыпаются на арену. 
 

5 минут назад, Shanalotta сказал:

Ну и пвп вождя показывайте.)

На тесте вождь +7 у меня был с 40% устоя, 30% дф. 860 физ дд и 360 маг. 45% свирепости и 19% пробива. 7к хп По храму +7 урон с автоатаки был 586 примерно и х2 урон на удар с прыти, который в большинстве случаев просто уходил в парир или блок. Я понял, что храма можно дамажить только со взгляда и пикира, физ дд ненадёжное, оно часто уходит в блоки, париры и т.д. Дот более удачный. Так что физ дд в пвп еще неоправдано.

Для сравнения, у меня шаман +7, шмот +0. 8-9к хп. 680 маг дд, 30% дф и 31% устоя. Я пью банку на хил и чихаю на лицо реям, магам, искам и даже иногда бд +10. Ну с бд там шансы примерно 3% на победу. 

 

Вот это называется "толстый персонаж". Когда с банкой на хил мне плевать на входящий урон в 1300 дд в секунду, потому что я хилю по 1500-1800 критами + тотем. И очищение еще работает на ура. И дезу по кд кидаю, чтобы вообще максимально кайфовать неточенным шаманом против +10 реев в веле.

А не говно вождь, который рассыпается под станами и который даже добежать не может к противнику.

4 минуты назад, Shanalotta сказал:

:got_a_badass_over_here:

Ты не пихай одно к другому) Я попросил тебя дать ник и сервер. Я не просил мне каждую шмотку отдельно присылать с яростными комментариями

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Shanalotta сказал:

на худой конец вставить)))

Давай поговорим, что страж бежит на арене вперёд, юзает "Поменять местами". Летит вперёд, а гор летит к 4м реям, которые уже намыливают свои стрелы. 

https://wsdb.xyz/calc/ru/241557 Специально для тебя страж +8. По статам недалеко от твоего ушёл. Свою роль банки на арене он выполнит, я в нём уверен. Еще скиллы арены нужны, конечно же. Не благодари.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, МаксVol сказал:

но в пве ты не убьешь вара в пвп, который по тебе будет дамажить 700 дд.

Ну т.е врали. Даже в этой теме ваши братья по оружию такое писали.)

3 минуты назад, МаксVol сказал:

На тесте вождь +7 у меня был с 40% устоя, 30% дф. 860 физ дд и 360 маг. 45% свирепости и 19% пробива. 7к хп По храму +7 урон с автоатаки был 586 примерно и х2 урон на удар с прыти, который в большинстве случаев просто уходил в парир или блок.

Т.е вы просто попробовали на тесте персонажа +7 и уже все поняли и вам можно ужеп начинать ныть, а то что я видела с сотню видео пвп стражей +10, видела их бои и в живую, этого явно не достаточно, мне обязательно нужно самой сделать такого же, еще раз убедиться что это хрень и вот только тогда я могу смело начинать ныть,да?) Вы чего в пвп хотите? Выигрывать или долго проигрывать?) Ну не хочу я собирать арену и точить +10 чтоб вы своим +7 в меня чихали.) Я считаю что у всех персонажей должны быть сильные и слабые стороны, а не так, чтоб у одного все, а у другого ничего.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Shanalotta сказал:

Ну т.е врали. Даже в этой теме ваши братья по оружию такое писали.)

Где я  писал, что пве страж убьет пвп дк в веле? Или ты не знаешь значение слова "равный"? На остальных не смотри, они мне не братья.

Link to comment
Share on other sites

Только что, МаксVol сказал:

Где я  писал, что пве страж убьет пвп дк в веле?

А где я писала что вы писали?) Я лишь спросила у вас врали или нет) Вторую страницу не можете написать "врут конечно"., переливаем из пустого в порожнее)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Shanalotta сказал:

просто попробовали на тесте персонажа +7

В любом бое, где не было храмовника (им же не научились тогда играть еще), от равного и выше противника вождь отлетал как футбольный мячик. Это +7 перс, который имеет 40% устоя (это достаточно много), и дф не мало. Я играл за пала, который тоже выполняет функцию "Сблизится и застанить". Так вот пал это делает в разы лучше, и в паре с реем полупве в 2х2 мы выносили всех ушей, тогда горы 2х2 не аренили почему то. И только потому, что я за пала могу нормально тпшнуться и кинуть оковы. Дальше рей под знамям с увеличеным дамагом убивает бд+10 и рея +10 как кроликов. А я смотрю, потому что пал +7 и у него в принципе урон такой себе.
Ты неспособна понять, что он не может сблизится с противником, только с магом, который в него прыгает, ну и мили тоже. Он бежит лицом в стан. Понимаешь, что это такое? Зайди на амбер, я тебе дезу по кд буду кидать, узнаешь.  Но мага он не убьет из-за щита и огромной разницы в уроне между персонажами. И да, у мага есть станы и оковы. И есть возможность снять рут вождя. У вождя ничего этого нет и в помине. Дот урон не вешает оглушение даже. 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Shanalotta сказал:

А где я писала что вы писали?) Я лишь спросила у вас врали или нет) Вторую страницу не можете написать "врут конечно"., переливаем из пустого в порожнее)

Ля, я не понимаю чего ты от меня хочешь. Я тебе написал мою позицию. Равного вынесет из-за пассивного хила и блока, который урезает станы и скиллы дк и вару. Вару так тем более. Потому что я не раз видел это на амбере, хоть тут мало стражей равных варам. И соги дк писали, что типа не могут слить мага или стража, хотя пвп и +9 такие люди. 
Ясень пень пве перс не убьет пвп перса. Сейчас даже пве закл не убьет перса в веле. Хотя это зависит от сопры напрямую. Потому что так не должно быть, что вару надо 2 сета точить, а стражу 1го хватит с головой. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, МаксVol сказал:

В любом бое, где не было храмовника (им же не научились тогда играть еще), от равного и выше противника вождь отлетал как футбольный мячик. Это +7 перс, который имеет 40% устоя (это достаточно много), и дф не мало.

Храмовник тоже, я и на тесте видела и видос уже посмотрела, всем аренерам эти храмовники отлетали.) Ими вообще сомневаюсь что можно научиться играть, вот уж кто рассинхроно зависимый, и куда эта навозная куча отшвырнет противника предсказать вообще не возможно, не важно с какого бока он в нее зашел, и даже если закинуло удачно это случайность, а не прямые руки, чаще неудачно,про 5/5 на 1,3 сек баша это конечно тоже ржака.) Но уши ж молчат, не ноют, кто попробовал и забросил, кто ждет остальные экспертки наивный.)

8 минут назад, МаксVol сказал:

Ты неспособна понять, что он не может сблизится с противником, только с магом, который в него прыгает, ну и мили тоже. Он бежит лицом в стан. Понимаешь, что это такое?

Еще как понимаю, я ж страж, забавно то, что вы наконец то поняли что такое быть таким персом, а теперь представьте, что он даже не бежит, а ковыляет будучи ближником.) Я могу даже зайти в темы стража и поцитировать вам что мне на это отвечали господа горы, когда я им все это вот прямо слово в слово рассказывала.) Но оно ведь как, чужую беду - руками разведу, к своей - ума не приложу.)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Shanalotta сказал:

Еще как понимаю, я ж страж, забавно то, что вы наконец то поняли что такое быть таким персом, а теперь представьте, что он даже не бежит, а ковыляет будучи ближником.)

Еще когда только ввели стража, в первую зиму тогда, господа коллеги задроты с иностранного сервака - страж убил чк +10 в веле вроде, ну сильного на тот момент. Потому что пассивный хил. Это как друид, у которого всегда хил висит тикающий. Станишь ты его, не станишь. Сопра - он начинает тебя дамажить. Ты проседаешь по хп, а страж нет. 
В этом разница. Была, по крайней мере. 

 

4 минуты назад, Shanalotta сказал:

всем аренерам эти храмовники отлетали.

Это мили станер. Дальникам он не угроза, но для мили да. Ребята с ги Мелхи норм ими играли, достойно. И я заметил, что с палкой он более опасный, чем с щитом. Но с щитом более живучий, естесна. Они наверняка будут со щитами, потому что вар не убьет храма со щитом, но наоборот да. Еще один мили ушей, от которого вар будет падать. 

9 минут назад, Shanalotta сказал:

это конечно тоже ржака.

Да, 250% физ дд от навыка каждые 13 секунд, который не контролится никакими статами, кроме сопры, тоже ржака. Мы смеялись всем тестом...

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, МаксVol сказал:

Еще когда только ввели стража, в первую зиму тогда, господа коллеги задроты с иностранного сервака - страж убил чк +10 в веле вроде, ну сильного на тот момент. Потому что пассивный хил. Это как друид, у которого всегда хил висит тикающий. Станишь ты его, не станишь. Сопра - он начинает тебя дамажить. Ты проседаешь по хп, а страж нет. 
В этом разница. Была, по крайней мере. 

Единственная причина по которой страж убивал дальника с контролем это тому надоело и он слился. Все, других нет. Особенно чк. Есть видос где чк убил 2х стражей, хороших, жирных, не в пример моей, причем пве палкой убил. До фикса.

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shanalotta сказал:

Есть видос где чк убил 2х стражей, хороших, жирных,

И шо? Я шаманом тоже убиваю без труда жирных пве стражей, которые постоянно куда то убегают от меня. Это вопрос билда. Чел с сопрой убил чк. Чел без сопры упал. Проблемы? Не вижу.

Тебе просто нужно уйти с топаза. Я тоже там играл два года. Потом ушёл, когда понял, что там одни раки сидят.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, МаксVol сказал:

Да, 250% физ дд от навыка каждые 13 секунд, который не контролится никакими статами, кроме сопры, тоже ржака. Мы смеялись всем тестом...

20 секунд. А я почему говорю что ржу с всего этого?) Якобы всем дали чего им не хватало, ушам в пве класс поддержки, ну действительно, у нас же жц, пала, на худой конец друида нет, оч не хватало класса поддержки)) Хотя...надо просто стража еще вдвое порезать и вся поддержка в дело пойдет.:biggrin: И хорошего физ урона в одну цель оч не хватало, иск, рей, бд, это все не то, храмовник, вот решение.:biggrin: Просили правда что то вроде луж чк, но получили эту навозную кучку швыряющую противника хз куда и дающую аж 1.3 сек стана) Прям вот все именно то, что заказывали.):good:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shanalotta сказал:

20 секунд.

50% кд и это 13 секунд. Никто не будет играть на храме без кд. 

 

2 минуты назад, Shanalotta сказал:

Прям вот все именно то, что заказывали.

В ушей и так дохрена масс контроля. Но в месте с тем, куча масс урона, чего нет и близко в гор. Вы хотите контроль как у чк? А с уроном чё? Потом будете опять же писать на форум, что слишком сильный и переапанный дд горам дали. 
Храма не должно было существовать, и такой какой он есть сейчас, это норма. В пвп имею ввиду. 

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, МаксVol сказал:

И шо? Я шаманом тоже убиваю без труда жирных пве стражей, которые постоянно куда то убегают от меня. Это вопрос билда. Чел с сопрой убил чк. Чел без сопры упал. Проблемы? Не вижу.

А вы приглядитесь.) Если все так просто, то собсна почему б вам не собрать на вождя сопру? Дф есть, хилка есть не рендомная, даже урон есть, можно и повампить.) Проблема в отсутствии сближения например. Ну ок, свершилось чудо и страж как боженька  по воде прошел по луже чк, почему чудо? потому, что даже если сопра прокнет на первом шаге вероятность что снова прокнет на втором крайне мала, ну допустим случилось и...а что собственно мешает чк начать отступать? Страж шаг к нему, чк от него и так пока лужа не откатится, это кайт еще называют. Но у вас прям всех он догоняет, вы с варом его точно не путаете?) Ваш вождь одетый в сопру хоть сможет сокращать дистанцию за счет бега, а вот страж стопимый ударами только увеличивать, но вы этого не видите и видеть не хотите.)

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Shanalotta сказал:

хилка есть не рендомная

Хилка на уровне паладина со щитом 2017го года, если бы ты играла за пала, поняла бы посыл. 

18 минут назад, Shanalotta сказал:

Но у вас прям всех он догоняет

Поменять местами есть такой скилл, урезает возможность передвигаться и дезориентирует противника, снимает цель у противника. Не слыхала часом? 4 ярда у скилла. У страха чк тоже 4 ярда. 

18 минут назад, Shanalotta сказал:

даже урон есть

Урон есть в пве из-за критов, в пвп урона мало. На уровне некра где-то без его нового тотема.

18 минут назад, Shanalotta сказал:

по воде прошел по луже чк, почему чудо?

Потому что чк ужасно рассинхронистый класс. Побегай на месте пару секунд и след стан от увядания полетит в розу. Потом поменять местами, стан и бьешь. Этого ты на видео и в жизни не видела разве? 

18 минут назад, Shanalotta сказал:

вам не собрать на вождя сопру?

Потому что в сопре будет 5к хп +- и мало устоя. Не спасёт его никакая кожа от дд рея, потому что рей даже с -50% на дд и скорости атак дамажит в два раза больше, чем вождь.

И вождь играет в тряпках, потому что в легких он не особо играбелен пока что. Тряпка с минимум хила и кожей на 12 секунд, которую можно переждать. И который падает с 3х ударов. Интересная перспектива. Кстати, маги снимают кожу. 

Ты не понимаешь, что он по выживаемости чуть ли не уступает магу и даже рогу. Потому что ты не играла за эти классы. Ты даже их скиллов не изучала никогда. 

Я советую тебе хотя бы заглянуть на другие скиллы других классов (всех классов, а не 1-2), потому что ты в них не ориентируешься. А это значит, что ты пишешь информацию от балды. Это бесполезный разговор. И не надо ныть в каждой теме, что пве страж не убивает пвп дк +10. На дворе не 2018й год.

Edited by МаксVol
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, МаксVol сказал:

Хилка на уровне паладина со щитом 2017го года, если бы ты играла за пала, поняла бы посыл. 

 

Пал в 17ом не хилил 5к с щитом в руках:milk1:

 

10 минут назад, МаксVol сказал:

Урон есть в пве из-за критов, в пвп урона мало. На уровне некра где-то без его нового тотема.

Попробуй для пвп собрать физ, ты удивишься, урон как у бд почти. Правда вот тогда хилка будет на том уровне что ты описал.

 

11 минут назад, МаксVol сказал:

Потому что в сопре будет 5к хп +- и мало устоя. Не спасёт его никакая кожа от дд рея, потому что рей даже с -50% на дд и скорости атак дамажит в два раза больше, чем вождь.

24% сопры при 40% устоя в фулл сете арены, никаких бустов в виде банок и свитков на сопру, если уж прям сильно хочется есть свитки на устой или на сопру что позволяет перебирать шмотом как угодно и быть одновременно толстым и сопротивляемым или же сопротивляемым и дамажистым. Как ты и сказал сейчас не 2018 год, сейчас не только устой решает, иногда его можно и пожертвовать для более лучших статов и даже потеряв устой в отдельных случаях повысим свою выживаемость. 

В любом случае спорить сейчас о вожде нет смысла, класс сырой как и храмовник. Пихать в него сразу же антик может сильно переапать класс, вот так вот одним навыком, как в свое время был переапан вар одной релой.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, МаксVol сказал:

Поменять местами есть такой скилл, урезает возможность передвигаться и дезориентирует противника, снимает цель у противника. Не слыхала часом? 4 ярда у скилла. У страха чк тоже 4 ярда. 

4 ярда, первый скил чк 5 ярдов, да и луж у чк не одна, а 3 и чтоб кидать их не обязательно подходить в упор.) Ничего о сбитии тагерта в скиле нет, расстояние остается прежним, противник замедляется, но не теряет способность скилить, станить, в крайнем случае уходит под камушек.

15 минут назад, МаксVol сказал:

Потому что чк ужасно рассинхронистый класс. Побегай на месте пару секунд и след стан от увядания полетит в розу. Потом поменять местами, стан и бьешь. Этого ты на видео и в жизни не видела разве? 

Стан это тот самый который с шансом 55%, а на деле еще меньше, так как уходит в уклон, парир и сопру?)

18 минут назад, МаксVol сказал:

Потому что в сопре будет 5к хп +- и мало устоя.

А у стража норм в сопре 5к хп иметь, да?) Ах ну у него ж скил, аж 10% сопры, или его тоже качать будем, но мы ведь уже слили очки с форты ы чудо стан?) Или уже и массагр с мб сливать будем? Там бы еще и кражу качнуть...

22 минуты назад, МаксVol сказал:

Я советую тебе хотя бы заглянуть на другие скиллы других классов (всех классов, а не 1-2), потому что ты в них не ориентируешься. А это значит, что ты пишешь информацию от балды. Это бесполезный разговор. И не надо ныть, что пве страж не убивает пвп дк +10. На дворе не 2018й год.

Могу вам посоветовать то же самое, так как вы явно не играли ни за стража, ни за чк, какое отношение к нашему разговору имеют роги и зачем мне к ним заглядывать и в них ориентироваться не понятно. Я и не ною, я лишь говорю что это неправда когда господа горы начинают сочинять эти истории, но даже те кто их сочинял не додумывались говорить, что стражи убивают чк.)

Ну в общем о чем я и говорила, свои проблемы ближе к телу, и про шмот про свой все понимаем, а стражу 6к хп заглаза, и сопру только на вас нельзя собирать на остальных изи. Разговор действительно бесполезный.)

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, МаксVol сказал:

 

Его выживаемость на уровне мага примерно. Как и манёвренность, с учетом тп мага. На бег как бы кд есть, это не активка или пассивка. И кд там не 5 секунд. Ударил, и гуляй 18 секунд. Ладно, 14-15, у всех есть кд.

 

У моего шамана с очищением 4/4 и банкой хила выживаемость раза в три выше, чем у вождя. Такой бред несешь, просто ппц... 

Давайте не будем забывать, что вождь бегает в тряпках. Через легкие он не заиграет просто. Так что он на одном уровне с магом сейчас.

Ставишь релу продолжительного действия и бег горит по кд.

Ты с шаманом то не сравнивай, рофл, шам и друид - это два сильнейших класса в игре, они на голову выше всех остальных. У вождя достаточно хорошая выживаемость за счет его форты и хила, она гораздо лучше чем у мага. Это сейчас вождь кажется слабым персом, ибо их только качают, но я думаю через пару месяцев, когда чуваки на них пособирают велу, он будет одним из жирнейших классов в пвп контенте.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Shanalotta сказал:

горам лепят имбу

Я то думал, что вы предвзяты, но после этого.... 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, МаксVol сказал:

 

И 30-40% уклона хватает, чтобы у топ вара рывок станил через раз. Кстати, у тебя есть скилл на урез точности, который ты не используешь по своим неопытным причинам.

Страж в уклон, смешно. Даже агр в пвп полезнее, чем этот абсолютно нелепый скилл

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, МаксVol сказал:

 

Для сравнения, у меня шаман +7, шмот +0. 8-9к хп. 680 маг дд, 30% дф и 31% устоя. Я пью банку на хил и чихаю на лицо реям, магам, искам и даже иногда бд +10. Ну с бд там шансы примерно 3% на победу. 

 

Вот это называется "толстый персонаж". Когда с банкой на хил 

Читерная банка, которая бустит персонажа больше, чем в полтора раза уже показатель класса? 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, МаксVol сказал:

 

В ушей и так дохрена масс контроля. 

Единственный юзабельный масс контроль на замесах это оковы пала. Или пение(худший скилл для масс пвп) и осколки на 2,5 сек. уже сравнимы с зоной и кругом?

6 часов назад, МаксVol сказал:

Стража на +9-10 заточишь и с форты снимешь очки. 

Ты ещё скажи рогам истребу не качать ради 25% стана с броска ножа. Страж сейчас самый худший перс для пвп. Падает от любого чмыря, знающего слово "кайт", и ни что его не спасет, поэтому хоть в фулл веле, хоть в пве имеет солидные шансы просрать пвешнику.

А про подмену вообще орнул, что кто-то считает этот скилл вообще сближением, не то что годным сближением

Link to comment
Share on other sites

В 29.09.2020 в 03:44, Shanalotta сказал:

Потому, что заявление ТСа в шапке темы, что вождь самый непригодный к пвп персонаж это не правда, самый непригодный страж, причем он с момента создания и до всех фиксов был такой и остается, и ничего, это просто объяснялось тем что ну он же пве класс, просто пвп не для него...) Ну так вот вождь пве класс, пвп не для него, или здесь это так не работает?) 

Ради интереса зашёл в раздел стража, полистал немного, созданных тобой тем не увидел. Ответы в чьих-то темах тоже не везде есть. Так может лучше там что-то писать и предлагать, а не в других темах?)

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, DaviINK сказал:

Ради интереса зашёл в раздел стража, полистал немного, созданных тобой тем не увидел. Ответы в чьих-то темах тоже не везде есть. Так может лучше там что-то писать и предлагать, а не в других темах?)

Топхил дал нам пример, как нужно добиваться своего. Писать и предлагать в соответствующих темах неэффективно. Тем более в теме стража, paзpaбы от него кадилом отмахиваются

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Openep сказал:

Попробуй для пвп собрать физ, ты удивишься, урон как у бд почти.

Еще один человек, который в скиллах не разбирается.
А ничё, что у бд есть скилл на скорость атак, и он может ее собирать? И что у бд есть скилл на пробив, которого нет у вождя? 

Что у бд скилл дает от автоатака 40% урона? "Как у бд почти". Нуб нубом.

Я тестил физ дд. Оно сильно урезается. Ну будет больше на 300 дд, оно тоже урежется. Это совсем не как с реем ситуация.

А делать его в фулл физ, чтобы была только автоатака и прыть - один навык дд с кд 18 сек без перезарядки. Ты увидел в этом толк? Куда ты вообще смотрел?
 

Edited by МаксVol
Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, DaviINK сказал:

Ради интереса зашёл в раздел стража, полистал немного, созданных тобой тем не увидел. Ответы в чьих-то темах тоже не везде есть. Так может лучше там что-то писать и предлагать, а не в других темах?)

Вообще бессмысленно, вы просто не очень хорошо искали, я и это пробовала, согласны были даже горы, я предсказала там всю сложившуюся на данный момент ситуацию...и, что это изменило?) Что-то сделали не так как я говорила?)  И вот тогда я закончила играть стражем окончательно (не путать с отбитием вложенных средств, ходить пили, мару, я конечно не перестала, я окончательно приняла решение что развивать перса я больше не буду), так что мои комменты это скорее стеб, ввязываюсь в споры как здесь я очень не часто, когда закушусь по старой памяти, если мне начинают с пеной у рта доказывать что "норм перс. в пвп круче многих, вара в веле убивает, чк ложыт его еще фиксить и фиксить".)))

Вот, пожалуйста, на первой же страничке:

Могу создать еще одну с предложением убрать стража из игры или переработать полностью, к нему не прислушаются 200%, я спрашивала у Холмса почему нельзя полностью переработать класс за одну правку до играбельности...нельзя, не положено, всем по 1 новому скилу и паре правок старых и стражу как всем, постепенно что-нибудь из него да и получится, не факт, что то, что вам хотелось но...в общем ну его, играть в ждуна сюрприза, есть и другие классы.)

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Shanalotta сказал:

первый скил чк 5 ярдов

Открою тебе секрет. У чк на арене у них там 7 ярдов 1й скилл. Привет рела, ты опять промазала. 

1 час назад, Walidor сказал:

осколки на 2,5 сек.

Там секунда стана у осколков. Их никогда не считали полноценным станом и всегда ныли на них.

 

Еще один человек, который в скиллах не ориентируется. Собралась парочка тут...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...