Jump to content

проход минуя Восточную стоянку караванов


lyzard

Recommended Posts

если стену, отмеченную на рисунке ниже, пережиток старой карты, когда добавляли локи постепенно, убрать; то горы смогут обходить восточную стоянку, так же как и эльфы обходят западную.

будет справедливо.

Link to comment
Share on other sites

Снести эту Берлинскую стену. Давно пора, а то чебурашки свободно обходят нашу стоянку, а горам приходится щимиться под забором.

Link to comment
Share on other sites

Посмотрел бы я на тебя если б тебе каждый раз через нашу стоянку бегать приходилось.

Link to comment
Share on other sites

Поддерживаю. А то эльфам удобней грабить (вернее, обходить) корованы™ — это нечестно. :nea:

Link to comment
Share on other sites

И я за, только этого никто делать не будет.. Нам в стане даже дырень справа не заделали, а тут хотим часть гор убрать )

Link to comment
Share on other sites

Вы уверены что хотите этого? Тогда увеличится кол-во рейдов на нас.

 

Страшно, да?
Link to comment
Share on other sites

там две пещеры рядом стоят, может соеденить, длинным коридором, я даже знаю где вход зделать: аккурат возле некромантов громовержцев ;)

4969_.png

4970_.png

Link to comment
Share on other sites

я за проход у ельфовских караванов, но против заделки дыры в стане легиона, если заделают то паралельно увеличат охрану в кампе для баланса, а ето не есть хорошо для обоих сторон...

Link to comment
Share on other sites

Поддерживаю эту идею, неважно, как именно будет реализован обход мимо восточной стоянки, но главное, чтобы он был. А дырку в заборе стана все равно нужно заделать, так как ухи вообще беспрепятственно подходят к стелле мстителя в любое время дня и ночи, не сравнить с тем, как трудно проходить горам аналогичную стеллу в камп-риф.

Link to comment
Share on other sites

ээ ну ок заделаем, гоу тогда еще охрану во всех поселениях кром порта увеличим у ухов до количество охраны у гор, ок? Согласен проходить ети кв не вдвоем а минимум в 2 пати? Я нет, так что дыру лучше не трогать, ухи етот кв серввно ночью вынуждены делать, :)

Link to comment
Share on other sites

Ухам до стеллы в стане 2 шага от забора, охрана даже среагировать не успевает, а вот горы всю охрану на себя соберут пока до стеллы в камп-риф добегут. И вообще, откуда инфа, что у гор охранников больше? Если ты их считал, то приведи точные цифры, а мы перепроверим.

Link to comment
Share on other sites

пока горские охраники добегут десять раз нажать можно. а у ух чуть ли не за десять клеток стрелять начинают. ну за пять точно стреляют.

Link to comment
Share on other sites

у ельфов в камп 4 прохода, у горов в стан ток 3, охраны в локе одинаково, но у горов она кучнее, 2 прохода вообще нереально пройти иногда даж фулкой ночью, у динов в крепи куда как меньше охраны чем в логе. 3 охранника у главных ворот, у горов их по 4, мб ктот скажет что там еще двое есть, но ето смех а не охранники, за пол локи на гора не агяться, и внутри кучность охраны гораздл больше за счет планировки.

Link to comment
Share on other sites

поддался на провокацию нытиков, начал объяснять что то что они просят поменять им хуже сделает, сор ребят что неустоял перед соблазном :(

Link to comment
Share on other sites

у ельфов в камп 4 прохода, у горов в стан ток 3, охраны в локе одинаково, но у горов она кучнее, 2 прохода вообще нереально пройти иногда даж фулкой ночью, у динов в крепи куда как меньше охраны чем в логе. 3 охранника у главных ворот, у горов их по 4, мб ктот скажет что там еще двое есть, но ето смех а не охранники, за пол локи на гора не агяться, и внутри кучность охраны гораздл больше за счет планировки.

 

хоть десять. пройти реально асе равно только через нижний вход.. а у нас через любой
Link to comment
Share on other sites

иринка, ты ельфийка? Незнал :)

 

читай внимательно.  за ушастиков не играю.
Link to comment
Share on other sites

Кароч, полностью согласен с предложением лизарда, надо завал разобрать и полностью несогласен с предложением нытиков без демонстрации реальных фактов и проверки на деле. Сносите стенку :)

Link to comment
Share on other sites

надо бы уменьшить охрану в пумьем логе, у меня кв тракт и как бы я не старался пройти к скупщику, у меня не получалось, я даже до скупщика дойти не успевал, и хилки не помогали, я уже не говорю о горцах, ведь я с ними договорился что бды не трогали, и они не трогали, а вот с охраной явно переборщили ;D

Link to comment
Share on other sites

Я считаю надо убрать все заборы которые создавали пока вводили в игру обновы, больше проходов и тактик.. Остров станет полноценным материком... (а то щас ток по дорожке бегать  :facepalm:)

http: //s014.radikal.ru/i326/1110/89/ce21ab768eac.jpg

 

Кто выложит картинку нормально? :wacko:

 

П.С. и пумий лог это конечно что то  :facepalm: горам грех ныть на проход под стоянкой

Link to comment
Share on other sites

надо бы уменьшить охрану в пумьем логе, у меня кв тракт и как бы я не старался пройти к скупщику, у меня не получалось, я даже до скупщика дойти не успевал, и хилки не помогали, я уже не говорю о горцах, ведь я с ними договорился что бды не трогали, и они не трогали, а вот с охраной явно переборщили ;D

 

проходят пумий лог. и не сложно даже
Link to comment
Share on other sites

Пройти беспрепятственно на территорию антирасы и сложность выполнения кв на яхонты это разные вещи...Трудно сделать кв стеллы или подобный-неделайте,он необязательный

Link to comment
Share on other sites

иринка, в сколько рыл несложно пройти? В 3-4 да несложно, в 2 уже хилки надо, в 1 если только ты фулл бд.

П.С. Заведи плиз себе уха, побегаю с тобой, помогу в игре разобраться :) я добоый :)

П.П.С. Если не согласишся, найму тогда учителей среди гор, чтоб расказали и показали как оно есть на самом деле :)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...