Jump to content
  • 0

Быстрый кач


Geralt of Rivia

Question

Recommended Posts

  • 0

эликсир знаний и покупка лута на кв, боссов самому придется, так же лаб проходи там много дают за кв + топи.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

эликсир знаний и покупка лута на кв, боссов самому придется, так же лаб проходи там много дают за кв + топи.зн

 

Пфф. Знаю способ, как стать 20 лвл за час, но это нарушение  ;D ;D 
  ;D ;D 

Шутка пипл, не баньте :aggressive:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Пфф. Знаю способ, как стать 20 лвл за час, но это нарушение  ;D ;D 

  ;D ;D 

Шутка пипл, не баньте :aggressive:

 

я хотел добавить этот вариант) но за это бан.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

я хотел добавить этот вариант) но за это бан.

 

Не пойман, не вор :spiteful: :spiteful:  Бло меня прет конкретно  ;D ;D
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ну апнешь ты 20лвл... а дальше что? Весь кайф от игры растает за неделю.

Я вот, чк с 13 до 14 уже месяц качаю... романтика, эля "по кв" уже раз десять прошел, скоро ареной на пуху 17 набью, а демоницу все ни как не убью...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ну апнешь ты 20лвл... а дальше что? Весь кайф от игры растает за неделю.

Я вот, чк с 13 до 14 уже месяц качаю... романтика, эля "по кв" уже раз десять прошел, скоро ареной на пуху 17 набью, а демоницу все ни как не убью...

 

Штука в том, что апнуть 20 своему шаму я хочу только для того, чтобы потиху нафармить себе шмот на чк и играть в свое удовольствие  ;)
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Штука в том, что апнуть 20 своему шаму я хочу только для того, чтобы потиху нафармить себе шмот на чк и играть в свое удовольствие  ;)

 

элики и помощь и ты качнешь быстро лвл
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Купи элики, найми себе пару дейлеров (дешевле будет чем покупать лут), и выполняй сюжетные кв пока тебе лут бьют и качнешься за неделю :good:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Штука в том, что апнуть 20 своему шаму я хочу только для того, чтобы потиху нафармить себе шмот на чк и играть в свое удовольствие  ;)

 

Вот это знатное извращение... Понимаю наоборот. Но чк одеть стоит 3 копейки. Голова, руки, ноги - 10-15к за штуку и тело 80-120к. Ради этого стараться качать шама до 20 - бред! :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Штука в том, что апнуть 20 своему шаму я хочу только для того, чтобы потиху нафармить себе шмот на чк и играть в свое удовольствие  ;)

 

ты как то не так смотришь, хилам и 15лвл в принципе достаточно для фарма, на то они и хилы. Если конечно не в топ одеть захочешь, там хила на 40-50 больше но стоить это тебе будет как времени, так и голд намного больше.да и чк лучше в арену одеть ему проще со шмотом
Link to comment
Share on other sites

  • 0

С топей очень часто падает шмот на чк. Сама немерено комплектов продала уже. Упадет что-нибудь на иного перса - меняй, продавай. Смысл тратить это же время на кач шама, чтобы потом тратить время на фарм... Бла бла бла... Не понимаю твоей логики и всё тут!

Link to comment
Share on other sites

  • 0

купи посох на чк от +6 13 лвл и вперед аренить, а на ней можешь набить себе и косты и фул комплекты арены.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

покупаешь большущюю кучу чм,берёшь елик знаний за чм покупаешь весь нужный лут для дейлов и сдаёшь)))

я так помню некра с 18 до 20 апал:D за пару дней я аппнулся))

Link to comment
Share on other sites

  • 0

покупаешь большущюю кучу чм,берёшь елик знаний за чм покупаешь весь нужный лут для дейлов и сдаёшь)))

я так помню некра с 18 до 20 апал:D за пару дней я аппнулся))

 

Лут за чм брать полный бред за голд дешевле будет, большая трата время ето прохождение сюжетки, с 14 по 15 и + лига в соло, с другом будет куда быстрее.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Закупаешься эликами знаний и дейлы,дейлы и ещё раз дейлы.

 

Без эликов за 2 дня апнул 16-18 :D дейлы + профа :spiteful:
Link to comment
Share on other sites

  • 0

250 пост! :clapping:

 

Ты как ребёнок  :facepalm:  Покажи тебе леденец будешь ходить и говорить всем: "А Я ЛЕДЕНЕЦ ВИДЕЛ".
Link to comment
Share on other sites

  • 0

сам бы мог додуматься, в игре опыт дает только дейлы. Выполняй их с банкой на опыт,(теперь лучше хэлуинские элики)

чего тут сложного то? Задрочи;)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Кв выполняй :crazy:

 

Логика 

Уровень: Бог

P.S. Спасибо Кэп, я уверен - он так и поступил.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Недавно апнул перса с 18 до 20 за 4 дня. Делал все дейлы кроме лабиринта. Без эликов. Так, для справки...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Недавно апнул перса с 18 до 20 за 4 дня. Делал все дейлы кроме лабиринта. Без эликов. Так, для справки...

 

На сказку похоже) или я чегото незнаю(
Link to comment
Share on other sites

  • 0

покупаешь большущюю кучу чм,берёшь елик знаний за чм покупаешь весь нужный лут для дейлов и сдаёшь)))

я так помню некра с 18 до 20 апал:D за пару дней я аппнулся))

 

 

 

Я с 16 до 18 за 2 часа поднялся, 1500+ опыта срубил, называется купил один элик 150%:)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Лут за чм брать полный бред за голд дешевле будет, большая трата время ето прохождение сюжетки, с 14 по 15 и + лига в соло, с другом будет куда быстрее.

 

бред. я как раз на 14 лвл в стане. пару кв сделаю и будет 15, через 2 дня. без покупки лута и эликов 16. лига в соло? назови ник, я 8к чм ему кину. пусть только видео со стражи и гали/грани запишет. з.ы. качался без доната и друзей. основной гемор после 17-18лвл начинается..
Link to comment
Share on other sites

  • 0

есть несколько способов.

если есть твинк то делать дейлы за него.

2 способ. топи и дейлы на убийство лично я так качнулся за месяц без доната.

ну и самый распространенный донат^_^

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Всем привет. Опытные задроты, подскажите, как максимально быстро апнуть 20?  :crazy:

 

После прохождения всех желтых квестов у вас появляются синие, так называемые ,,Дэйлы''. Собираете эти дэйлы, выполняете, но не сдаете(желательно 40шт)Покупаете Великий Эликсир Знаний, выпиваете, сдаете все кв, идете в астральный лабиринт, убиваете всех боссов(если вы больше 18 уровня), сдаете, идете в Норландские Топи, делаете там кв.Таким способом вы максимально быстро прокачаете своего персонажа к 20 уровню. Спасибо за внимание :)
Link to comment
Share on other sites

  • 0

ап с 1-18 лв за 5дней.

 

Были бы эли тогда,когда открыли руби - в соревновании все били бы дейлы на 20 лвл ))
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Насколько нужно быть задротом,чтобы ануть 20 за недельку ;D Я за месяца три апну,если не лень... :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Насколько нужно быть задротом,чтобы ануть 20 за недельку ;D Я за месяца три апну,если не лень... :snorlax:

 

Ну можно и не быть задротом... в варспире есть люди, мы их называем дейлеры... плати голд и они набьют лута, а ты только сдавай под элексиром! : )
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ну можно и не быть задротом... в варспире есть люди, мы их называем дейлеры... плати голд и они набьют лута, а ты только сдавай под элексиром! : )

 

Я прям не знал об этом,спасибо :snorlax:
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Насколько нужно быть задротом,чтобы ануть 20 за недельку ;D Я за месяца три апну,если не лень... :snorlax:

 

Когда был открыт руби и в неделю конкурса задротов было куда жарче Гг К тому же тогда и без элей было ведь  :tease:
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Да сейчас кач не сложный... Особенно после 17...

  • Качаемся до 14
  • Покупаем эли
  • Ищем дейлеров
  • Сами в то время, пока за вас за копейки собирают лут, идем в топи
  • ??????
  • PROFIT.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...