Jump to content
  • 0

Пассивка у проклятых.


Amberfall

Question

21 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Собственно, вопрос, почему у проклятых деф от луны и мрака, а не от луны и солнца?

 

Ну наверное, потому что они ТЕМНЫЕ, а от ТЕМНЫХ (по идее админов) должны получать, как от себе подобных меньше урона.

 

 

 

 

Бред кароч, но я думаю так D:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Собственно, вопрос, почему у проклятых деф от луны и мрака, а не от луны и солнца?

 

почему должно быть от луны и солнца, где аргументация?
Link to comment
Share on other sites

  • 0

сделали по простому мраком бьют защиту от мрака, солнцем бьют защиту от него, хотя можно было сделать от противоположной, что поделаешь они разработки, что с них взять.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ну если почитать, Проклятые враги Перворожденных, соответственно против магии луны друлек, а про мрак не знаю.  :'(

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Аргументация? Я думал очевидно, что пассивный навык должен иметь практическую а не символическую значимость :facepalm: .

У ух мрак деф, у людей от луны, у гор хз че там....че за бред у проклятых?

 

 

 

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

сделали по простому мраком бьют защиту от мрака, солнцем бьют защиту от него

 

Посмотри пассивки у других расс, внимательно, прежде чем писать такое.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Собственно, вопрос, почему у проклятых деф от луны и мрака, а не от луны и солнца?

 

Собственно, ответ. потому что защита от магии Солнца уже есть у Горных кланов.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Собственно, ответ. потому что защита от магии Солнца уже есть у Горных кланов.

 

А логика где?

С чего взято что если есть у гор, то не должно быть у проклятых?

У них же по 3 процента а не 5%

Link to comment
Share on other sites

  • 0

А логика где?

С чего взято что если есть у гор, то не должно быть у проклятых?

У них же по 3 процента а не 5%

 

М-да. У избранных пассив от Луны, у Эльфов от Мрака, у Проклятых насиловавших эльфиек на поле боя 50на50. Доволен?
Link to comment
Share on other sites

  • 0

А я считаю, что так сделали, чтобы мертвякам было легче в лаб ходить.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Laelius, извините, у ух вообще +5% защиты от мрака...Да и горные никогда не испытывали проблем с лабом))
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Перестань. Я прекрасно знаю как горы по лабу ходят.

 

в 2 чк бегал по лабу с петами,без банок
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Laelius, извините, у ух вообще +5% защиты от мрака...Да и горные никогда не испытывали проблем с лабом))

 

Извиняю.  ;D

 

Про защиту от мрака ух я в курсе, естественно. Да дело тут не в проблемах гор с лабом.

С чк то?

 

И не в конкретных классах дело.

 

Давайте проанализируем просто. Раньше, до версии 3.0, когда были только ухи и горы, было 2 пассивки: у гор - от солнца, у ух - от мрака. Не знаю точно, когда эти пассивки ввели (я тогда еще не играл), но не ранее, чем за год-два до новых фракций наверняка. В то время ни солнцем, ни мраком не бил никто из игровых классов. Значит, эти самые пассивки имели прикладной характер только в пве, разве не так? Ведь всем известно, что мобы на нейтрале лаба бьют мраком, а магические мобы на ирсе - солнцем. Получалось, что ухам было чуть легче в лабе, а горам - чуть легче на ирсе. При чем, как раз лабиринт - более лакомый кусочек для фарма и, соответственно, - игрового заработка. В старые времена было даже определенное число тем и жалоб о том, что ухам фармить лаб легче.

 

Прошло время, появились 2 фракции, избранные и проклятые, при чем классы избранных бьют солнцем, а проклятых - мраком. И пассивки у этих фракций - защита от луны (избранные) и от луны с мраком (проклятые). Не знаю, есть ли сейчас мобы, которые бьют луной (раньше ходили слухи про некоторых мобов в топях и про рб во время зимнего ивента), если нет, то пассивка людей имеет сугубо пвп-эффект. Кроме того, эта самая защита от луны пригодна не только против противников (шамов, которые бьют луной), но и против союзников (друидов, которые тоже луной бьют). Пассивка же нежити в пвп защищает их также, грубо говоря, от своих и чужих - друидов и шамов (луна) и самих себя (мрак). Кроме того, имеет место защита при фарме лаба, что в какой-то мере снизило преимущество хранителей в этом деле.

 

Так что, по-моему, тут нет ничего странного, в этом распределении пассивок.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

 

Давайте проанализируем просто. Раньше, до версии 3.0, когда были только ухи и горы, было 2 пассивки: у гор - от солнца, у ух - от мрака. Не знаю точно, когда эти пассивки ввели (я тогда еще не играл), но не ранее, чем за год-два до новых фракций наверняка. В то время ни солнцем, ни мраком не бил никто из игровых классов. Значит, эти самые пассивки имели прикладной характер только в пве, разве не так? Ведь всем известно, что мобы на нейтрале лаба бьют мраком, а магические мобы на ирсе - солнцем. Получалось, что ухам было чуть легче в лабе, а горам - чуть легче на ирсе. При чем, как раз лабиринт - более лакомый кусочек для фарма и, соответственно, - игрового заработка. В старые времена было даже определенное число тем и жалоб о том, что ухам фармить лаб легче.

 

Прошло время, появились 2 фракции, избранные и проклятые, при чем классы избранных бьют солнцем, а проклятых - мраком. И пассивки у этих фракций - защита от луны (избранные) и от луны с мраком (проклятые). Не знаю, есть ли сейчас мобы, которые бьют луной (раньше ходили слухи про некоторых мобов в топях и про рб во время зимнего ивента), если нет, то пассивка людей имеет сугубо пвп-эффект. Кроме того, эта самая защита от луны пригодна не только против противников (шамов, которые бьют луной), но и против союзников (друидов, которые тоже луной бьют). Пассивка же нежити в пвп защищает их также, грубо говоря, от своих и чужих - друидов и шамов (луна) и самих себя (мрак). Кроме того, имеет место защита при фарме лаба, что в какой-то мере снизило преимущество хранителей в этом деле.

 

Так что, по-моему, тут нет ничего странного, в этом распределении пассивок.

 

Норм разложил, спасибо за исчерпывающий ответ)
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Норм разложил, спасибо за исчерпывающий ответ)

 

Ну это мое личное мнение, может разработчики другими мотивами руководствовались.  :)
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...