Jump to content

Вытяг чк и птица закла.


Justisk

Recommended Posts

@Holmes, @Cardinal, почему вытяг чк может уйти в уклон не только целиком, но и каждым тиком в отдельности? Так быть точно не должно.

 

И почему во имя всей варспы птица закла при призыве рычит?

Edited by Justdrul
Link to comment
Share on other sites

По поводу вытяга чк: 
Как уже наложенный отрицательный эффект на цель не наносит урона, уходя в уклон? Как цель уклоняется от того что уже висит на ней?

@Holmes

Вопросов больше чем ответов.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
В 25.09.2020 в 14:49, Emachines сказал:

По поводу вытяга чк: 
Как уже наложенный отрицательный эффект на цель не наносит урона, уходя в уклон? Как цель уклоняется от того что уже висит на ней?

Очень просто. Вытяг может уйти в уклон в 2 этапа - сам скилл может на навеситься, уйдя в уклон, тогда будут синие буквы в слове УКЛОНЕНИЕ, а также каждый отдельный тик вытяга спокойно уходит в уклон, тогда будут белые цифры в слове УКЛОНЕНИЕ (Как при увороте от автоатаки).

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, 6Revolt9 сказал:

Очень просто. Вытяг может уйти в уклон в 2 этапа - сам скилл может на навеситься, уйдя в уклон, тогда будут синие буквы в слове УКЛОНЕНИЕ, а также каждый отдельный тик вытяга спокойно уходит в уклон, тогда будут белые цифры в слове УКЛОНЕНИЕ (Как при увороте от автоатаки).

Вот уж спасибо а то я  незнал... (сарказм)

Link to comment
Share on other sites

В 23.10.2020 в 12:53, Shwapsss сказал:

Еще на лужу чк срабатывает сопра, а на пламенеющую землю мага нет

Это фича для рел оказывается.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Midochin сказал:

Это фича для рел оказывается.

Нет. Просто на лужу без рел срабатывает сопра

Link to comment
Share on other sites

В 23.10.2020 в 12:53, Shwapsss сказал:

Еще на лужу чк срабатывает сопра, а на пламенеющую землю мага нет

Вы не понимаете, это другое 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Shwapsss сказал:

Нет. Просто на лужу без рел срабатывает сопра

У нас есть защитные релы.Вот подумай как их впихнуть в лужу.Вот поэтому это фича,хоть и по сути костыль.

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Tyzem сказал:

Вы не понимаете, это другое 

Может быть вы не понимаете? У чк 0 рел, кидал лужу, у вражеского перса срабатывала сопра. Это зафиксированно в моём обзоре на сопру, когда её добавили, и я тестил каждый скил каждого перса. 

Второй пример. Бд жмет скил дух сопротивления, и лужа чк 100%тно снимает один стак сопры. Не может так везти, что каждая лужа даёт прок сопры, и учитывая первый пример с моим чк, у которого до сих пор там нет рел, становится понятно почему так происходит. Видимо это из-за комбинации с увяданием. Об этом я говорил и я ничего не путаю, я просто озвучил еще один похожий баг. 

Link to comment
Share on other sites

On 10/23/2020 at 12:53 PM, Shwapsss said:

Еще на лужу чк срабатывает сопра, а на пламенеющую землю мага нет

а еще ослепляющий огонь не может уйти в уклон😋😁😊

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Umansky Ilya сказал:

а еще ослепляющий огонь не может уйти в уклон😋😁😊

ну это не обязательно баг

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Shwapsss сказал:

Может быть вы не понимаете? У чк 0 рел, кидал лужу, у вражеского перса срабатывала сопра. Это зафиксированно в моём обзоре на сопру, когда её добавили, и я тестил каждый скил каждого перса. 

Второй пример. Бд жмет скил дух сопротивления, и лужа чк 100%тно снимает один стак сопры. Не может так везти, что каждая лужа даёт прок сопры, и учитывая первый пример с моим чк, у которого до сих пор там нет рел, становится понятно почему так происходит. Видимо это из-за комбинации с увяданием. Об этом я говорил и я ничего не путаю, я просто озвучил еще один похожий баг. 

Может, ты не понимаешь. Механика лужи сделана так, что она уходит в сопротивление для активации реликвий независимо от того, есть у тебя эти релы или нет. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Mooncake сказал:

Может, ты не понимаешь. Механика лужи сделана так, что она уходит в сопротивление для активации реликвий независимо от того, есть у тебя эти релы или нет. 

теперь я тебя понял. но это такой костыль

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Shwapsss сказал:

теперь я тебя понял. но это такой костыль

Не спорю, очень бредовый костыль

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Mooncake сказал:

Может, ты не понимаешь. Механика лужи сделана так, что она уходит в сопротивление для активации реликвий независимо от того, есть у тебя эти релы или нет. 

Там нет нормальных реликвий защитных,только кд и отражение урона.Так что ради реликвии,ее нет смысла использовать

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Knowhow сказал:

Там нет нормальных реликвий защитных,только кд и отражение урона.Так что ради реликвии,ее нет смысла использовать

Ты это не мне, а разработчикам пиши)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Mooncake сказал:

Ты это не мне, а разработчикам пиши)

Смысла нет,в разделе чк поднимали тему лужи уходящей в сопру,холмс закрыл тему и ответил что-то неопределенное.Чк сейчас мертв в пве,я лично балаган буду хантом бегать,мало зону фикс+20% урона от сферы забрали еще и в инсте эффективность чк как дд тут же упала,только на арене и в масс замесах чк что-то могут.И то все относительно слабо

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Knowhow сказал:

Смысла нет,в разделе чк поднимали тему лужи уходящей в сопру,холмс закрыл тему и ответил что-то неопределенное.Чк сейчас мертв в пве,я лично балаган буду хантом бегать,мало зону фикс+20% урона от сферы забрали еще и в инсте эффективность чк как дд тут же упала,только на арене и в масс замесах чк что-то могут.И то все относительно слабо

Не знаю, где он мертв, в башне может быть. В логово 5 и тритоны я без чк не хожу, и дамажат они там больше хантов)

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Mooncake сказал:

Не знаю, где он мертв, в башне может быть. В логово 5 и тритоны я без чк не хожу, и дамажат они там больше хантов)

Значит ханты слабоваты на точку,особенно логово 5,чтобы чк там ханта передамажил в равной точке,не видел я такого.А в тритонах,если лук взять,+бафы на дд,+прислугу с бафвми на дд +талант каченный на +20% к урону под водой можно и быть на равне может быть.Добавлю скрин дд с тритонов,там видно сколько на мне бафов на дд и я почти догнал ханта+у меня талант качен.Хант бафы на дд не юзал типо свитка,но замок и звезды на нем были тоже и я хз есть ли у него талант

Warspear Online_2020-10-10-18-48-17.jpg

Edited by Knowhow
Добавление скрина
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...