Jump to content

Новые навыки


Recommended Posts

Мое мнение таково, что неплохо было бы в будущем добавить классу какой нибуть баф на уклон/парир/блок и агр, что бы хоть как то можно было проявить себя крутого в пве контенте. Хочется увидеть ещё 1 стан по области, ибо базовый навык, станящий в раскачке 5/5 на 1,3 секунды это не серьезно. Возможно необходимо какое либо сближение с целью. Люди уже столкнулись с проблемой "кайта" противоположной фракцией. И конечно же обязательно нужен ещё как минимум 1 дд навык. Его конкретно не хватает. Какой нибуть аое/не аое маг дд скил 

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Kypoj сказал:

Мое мнение таково, что неплохо было бы в будущем добавить классу какой нибуть баф на уклон/парир/блок и агр, что бы хоть как то можно было проявить себя крутого в пве контенте. Хочется увидеть ещё 1 стан по области, ибо базовый навык, станящий в раскачке 5/5 на 1,3 секунды это не серьезно. Возможно необходимо какое либо сближение с целью. Люди уже столкнулись с проблемой "кайта" противоположной фракцией. И конечно же обязательно нужен ещё как минимум 1 дд навык. Его конкретно не хватает. Какой нибуть аое/не аое маг дд скил 

В пвп на малое кол-во людей одвайте палку, учитесь у страших братьев-заклов, там щит вообще мертв в пвп, играет только палка.

Link to comment
Share on other sites

Бафы на защитные статы не нужны, это будут мертвые навыки, уже можно разогнать 25% блока и ≈ 25% парира, еще немного обновлений и будет кап парира, так что это худшее что можно придумать. Нужны дебафы на урон как у вождя, уменьшение входящего урона а любом виде. Главное не статы.

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, smescharik сказал:

В пвп на малое кол-во людей одвайте палку, учитесь у страших братьев-заклов, там щит вообще мертв в пвп, играет только палка.

20200925_153134.jpg.a6d475ef8efbf30a559900fb1d2640ea.jpg

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Webber Gons сказал:

20200925_153134.jpg.a6d475ef8efbf30a559900fb1d2640ea.jpg

Потом он его задушил.:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Kypoj сказал:

Мое мнение таково, что неплохо было бы в будущем добавить классу какой нибуть баф на уклон/парир/блок и агр, что бы хоть как то можно было проявить себя крутого в пве контенте. Хочется увидеть ещё 1 стан по области, ибо базовый навык, станящий в раскачке 5/5 на 1,3 секунды это не серьезно. Возможно необходимо какое либо сближение с целью. Люди уже столкнулись с проблемой "кайта" противоположной фракцией. И конечно же обязательно нужен ещё как минимум 1 дд навык. Его конкретно не хватает. Какой нибуть аое/не аое маг дд скил 

Это перс нацелен на масс сражения, очень сомневаюсь в толке бафов на уклон, парир... для храмовника. 

У  него навыки нацелены на контроль, ослабление противников и поддержка союзников.

Лично мое мнение, ему нуже антиконтроль (из за кучи масс контроля и навыковов блокирующих скилы у гор) или дебаф на контроль от противников (аура или кожа срезающая время контроля). Как он сможет помочь , когда стоит в куче триугольников и кругов? У него нет урона, а значит антиконтроль не должен сделать из него имбу. 

Хотелось бы мобильности в сражениях, но это врятли, у него даже тп к союзнику имеет дальность 4 ярда... 

Восскрешение мобов, петов или персов...

Хилл дру или шама, не хорошо будет если у попа не будет хила для союзников. Но может быть из за контроля ему его и не дадут( 

Крч, что бы понять храмовника, нужно вспомнить попов в разных играх и симуляторах битв, там они как баферы/ дебаферыimage.jpeg.342c46e05659cd596d4d831fdb1e8540.jpeg

Вот такие у меня мысли после одного теста и прокачки перса до 11 уровня, это только мое мниние. Не нужно думать что это реально будет, во избежание срачей)

Edited by Ушок
Link to comment
Share on other sites

А я бы не отказался от маг дд скила дальнего боя который бы снимал бафы с противников в радиусе 1 ярда от цели) аналог жц-мага, персу нехватает урона в маг сборке с посохом, а это было бы топчик) можно было бы делать хорошие гибридные сборки.

Link to comment
Share on other sites

Пока что очень не хватает сближения с противником, как  бы есть наоборот, отталкивание, но вот про то что иногда надо и бить разработчики забыли... По этому сборка в мили с булавой пока мертва и собирать таким образом категорически не советую иначе вас просто запинает любой хил с 6-7 ярдов автой не хилясь (проверено в результате 10 пвп с жрецом)

Так же пока очень мало дд навыков, ни на физ ни на маг, вообще урона не хватает катастрофически, было бы прикольно увидеть бафф на гибридную атаку. То есть включаем скилл и на некоторое время наша автоатака будет бить маг дд + физ дд, это немного оживит сборку в булаву но только с учетом того что у нас все же будет сближение с врагом.

Ну и Порицание с 4 ярдов это вообще не серьезно, уже второй персонаж на ушах у которого нет возможности что либо сделать с 7 ярдов кроме как навалить кучу, при этом мы позиционируемся как полу ближний полу дальний бой. Если я не ошибаюсь у горцев такой "обрезок" только вождь.

 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Openep сказал:

Пока что очень не хватает сближения с противником, как  бы есть наоборот, отталкивание, но вот про то что иногда надо и бить разработчики забыли... По этому сборка в мили с булавой пока мертва и собирать таким образом категорически не советую иначе вас просто запинает любой хил с 6-7 ярдов автой не хилясь (проверено в результате 10 пвп с жрецом)

Так же пока очень мало дд навыков, ни на физ ни на маг, вообще урона не хватает катастрофически, было бы прикольно увидеть бафф на гибридную атаку. То есть включаем скилл и на некоторое время наша автоатака будет бить маг дд + физ дд, это немного оживит сборку в булаву но только с учетом того что у нас все же будет сближение с врагом.

Ну и Порицание с 4 ярдов это вообще не серьезно, уже второй персонаж на ушах у которого нет возможности что либо сделать с 7 ярдов кроме как навалить кучу, при этом мы позиционируемся как полу ближний полу дальний бой. Если я не ошибаюсь у горцев такой "обрезок" только вождь.

 

А закл?:me_gusta1: У него тоже есть гибридные сборки, его 1 скилл тоже бьет на 4 клетки, и он точно так же ничего не может сделать с 7 ярдов.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, 6Revolt9 сказал:

А закл?:me_gusta1: У него тоже есть гибридные сборки, его 1 скилл тоже бьет на 4 клетки, и он точно так же ничего не может сделать с 7 ярдов.

Простите, про закла забыл. Правда там призма благодаря пассивке 100% глушит что дает заклу сократить расстояние до цели, а у храмовника надо сперва кинуть навык ближнего боя, а потом уже порицание чтобы стан прошел. То есть храмовника на данный момент абсолютно любой перс дальнего боя может легко разобрать, точно так же и с вождем.

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Openep сказал:

Простите, про закла забыл. Правда там призма благодаря пассивке 100% глушит что дает заклу сократить расстояние до цели, а у храмовника надо сперва кинуть навык ближнего боя, а потом уже порицание чтобы стан прошел. То есть храмовника на данный момент абсолютно любой перс дальнего боя может легко разобрать, точно так же и с вождем.

С добрым утром, уже два патча как пассивка закла реворкнута и не прокается призмой - только авта, только хардкор!

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, 6Revolt9 сказал:

С добрым утром, уже два патча как пассивка закла реворкнута и не прокается призмой - только авта, только хардкор!

Окей, авта с 6 ярдов, ничего не поменялось, даже я думаю так лучше))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Openep сказал:

Окей, авта с 6 ярдов, ничего не поменялось, даже я думаю так лучше))

Поменялось как раз таки очень многое, очень глупо этого не осознавать.

1) Вся прелесть превосходства в реиндже скилла находится в том факте, что скилл работает дальше чем некоторые опасные скиллы других. Пример: Допустим мой таргет стан работает с 5 клеток, это означает что я могу запросто первым дать контроль в некра, рея, шама и перехватить инициативу. Раньше 7-клеточная дистанция делала инициацию закла сильнейшей в игре, деля топ 1 позицию с варом и дк, теперь от этого нету никакого смысла, ибо он даже чк проиграет.

2) Подавляющее большинство пвп заклов были с булавами+щит, естественно многие были заточены на +8+9, теперь же ради обрезанного стана нужно менять их на палку и снова её точить.

3) Помимо того что новую палку нужно точить, не забывай что закл теряет : Урон с псины (А в этой псине в принципе находится 70% всего урона закла), возможность блока (А его способность благо даёт 9% блока и 25% хп, считай половина скилла в мусорку) и доп дф со щита.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, 6Revolt9 сказал:

Поменялось как раз таки очень многое, очень глупо этого не осознавать.

1) Вся прелесть превосходства в реиндже скилла находится в том факте, что скилл работает дальше чем некоторые опасные скиллы других. Пример: Допустим мой таргет стан работает с 5 клеток, это означает что я могу запросто первым дать контроль в некра, рея, шама и перехватить инициативу. Раньше 7-клеточная дистанция делала инициацию закла сильнейшей в игре, деля топ 1 позицию с варом и дк, теперь от этого нету никакого смысла, ибо он даже чк проиграет.

2) Подавляющее большинство пвп заклов были с булавами+щит, естественно многие были заточены на +8+9, теперь же ради обрезанного стана нужно менять их на палку и снова её точить.

3) Помимо того что новую палку нужно точить, не забывай что закл теряет : Урон с псины (А в этой псине в принципе находится 70% всего урона закла), возможность блока (А его способность благо даёт 9% блока и 25% хп, считай половина скилла в мусорку) и доп дф со щита.

Ну начнем

1) Я хз как ты с 6 ярдов проигрываешь чк, я корнями с 5ю ярдами ловлю его, не всегда конечно но довольно часто. Ну и конечно, сейчас в инициации побеждают вар и дк, раньше был еще и закл, у ушей таких классов не было и нет, 3:0 это уже разгромный счет в футболе, 2:0 уверенная победа, думаю ты понял к чему я клоню))

2) Когда-то все пве реи носили арбалеты, потом пришлось перетачиваться в луки потому что скорость стало возможным гнать в кап. Времена меняются, практически у каждого перса были времена когда актуальной была одна сборка, затем стала другая, это варспа, тут всегда так

3) У храмовника ситуация не лучше, пассивка тоже работает на половину с физ уроном, на половину с маг уроном и я считаю что это наоборот интересно, 2 навык который масс физ дд с вкусным дебафом так же онли физ, порицание онли маг дд, запрещенный прием опять же физ, то есть чтобы пользоватся всеми навыками и бонусами от них собирать приходится только в гибрида с булавой, но при этом у перса нет вообще никакого шанса подойти к дальнику, нет ни пассивного ни активного стана с 5-6 ярдов который даст время подойти к противнику, нет рывка в цель, притягивания цели, есть только обратный поток который надо набросить с 4 ярдов чтобы кинуло противника к себе, а не еще дальше.

Link to comment
Share on other sites

С потоком ты просто не дойдёшь до флага))). Норм скилл, не кргу чк, но мне понравилось, лично мне не хватило урона сильно

Link to comment
Share on other sites

В 26.09.2020 в 11:26, Crybaby сказал:

С потоком ты просто не дойдёшь до флага))). Норм скилл, не кргу чк, но мне понравилось, лично мне не хватило урона сильно

Что то горы на амбере две битвы подряд выиграли 3/0. Не зарешали храмы, ох не...

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, МаксVol сказал:

Что то горы на амбере две битвы подряд выиграли 3/0. Не зарешали храмы, ох не...

Ну да, сейчас же одни храмы +10 бегают... Надо смотреть хотя бы спустя месяца 2 после ребаланса

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Crybaby сказал:

Ну да, сейчас же одни храмы +10 бегают... Надо смотреть хотя бы спустя месяца 2 после ребаланса

Все больше людей отказываются качать их, не все распробовали на тесте, не всё вот и как ожидалось класс никак не оправдывает ожидания, чем дальше его качаешь тем больше в этом убеждаешься))

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Openep сказал:

Все больше людей отказываются качать их, не все распробовали на тесте, не всё вот и как ожидалось класс никак не оправдывает ожидания, чем дальше его качаешь тем больше в этом убеждаешься))

Хотели чк, получайте😎

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Crybaby сказал:

Хотели чк, получайте😎

Ну если чк уберут любую возможность играть в пве, и нормально в пвп, то да, будет похож на чк. У него нет ни сближения для щита, ни ренж контроля(и вообще маг навыков из-за которых захочется одевать палку) для палки. В пве он просто бесполезен, совсем, его негде применить кроме как в лабе. Нужно ждать остальные навыки.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...