Jump to content

вещи за очки арены


lyzard

Recommended Posts

пока шмот за очки еще не ввели, превентивное предложение.

кроме того что шмот будет ,,продаваться,, за очки, надо сделать, чтобы определенные вещи были доступны только при определенном ранге, но не ниже 1300.

по аналогии с вещами у вольной лиги.

ибо если не ввести ограничение, то со временем в топшмот оденутся все нубы. а так только действительно нагибаторы

и еще, нужно чтобы в цену входил и голд, как способ вывода игровой валюты из игры...

 

Link to comment
Share on other sites

согласен... Я подравшись за неделю раз 10 из которых 5 прогирал получил 1000 очков арены, а человечек которыйвисел на втором месте 2/2 и на первом в 3/3 с кучей боев и кучей побед получил 3000 очков... конечнео есть разница  :facepalm: Но какая разница возьмешь ты арена пуху на неделю позже или на неделю раньше... разработчики всех одинаковыми делают, чтоб нубам не было обидно...

Link to comment
Share on other sites

и вообще тогда уж не на рейт ограничение, а на место во всех трех номинациях... На пример шмотку можно одеть только если ты выше чем на 20 месте в 2/2, 3/3 и 5/5. Или какую нибудь супер шмоточку которую можно одеть если ты везде на первом месте  :blush:

Link to comment
Share on other sites

градация по местам не годится. чем выше онлайн, тем меньще доля топ20. а вот рейтинг остается в балансе при любом количестве игров.

Link to comment
Share on other sites

Топ арена шмот 15 лвл...Есть шмот и меньших лвлов .Чего за бред вы несете?  :wacko:

Link to comment
Share on other sites

У меня 1430 очков и я даже не знаю как их получил. Просто бился на арене. И сейчас бьюсь - очки не меняются. Как они вообще зачисляются?

Link to comment
Share on other sites

У меня 1430 очков и я даже не знаю как их получил. Просто бился на арене. И сейчас бьюсь - очки не меняются. Как они вообще зачисляются?

 

очки начисляются раз в неделю в зависимости от рейтинга и количества боев
Link to comment
Share on other sites

Если сделают доступ к шмоту за место в топе арены, то игра станет тупо для задротов играющих 24/7.

Категорически против такого варианта.

Link to comment
Share on other sites

опять же против..

 

глупо..

 

топ меняется каждый час до неузнаваемости.

 

Link to comment
Share on other sites

Если сделают доступ к шмоту за место в топе арены, то игра станет тупо для задротов играющих 24/7.

Категорически против такого варианта.

 

нет, будь ты хоть мегазадротом, но с кривыми руками никогда не набьешь рейтинг. посмотри на Pwnz, по количеству боев совсем не похоже на 24/7, а рейтинг? :)

 

топ меняется каждый час до неузнаваемости.

 

но не рейтинг. если ты не бьешься, твой рейтинг не меняется
Link to comment
Share on other sites

вот и я о том же. привязка нужна к рейтингу но не месту. чтобы поднял репутацию за счет неудачников и оделся в топшмот... а пробиться на первое место поможет уже этот шмот :)

Link to comment
Share on other sites

Если сделают доступ к шмоту за место в топе арены, то игра станет тупо для задротов играющих 24/7.

Категорически против такого варианта.

 

согласен, тем более после такого нововведения к-во задротов увеличитсяв 8-10 раз
Link to comment
Share on other sites

рейтинг не меняется,а вот позиция меняется

 

Мои мысли озвучил)))
Link to comment
Share on other sites

Вы, ребят, по-моему путаете понятия рейтинг арены и очки арены. Рейтинг только за место в топе отвечает. А очки арены (за которые шмот и будет покупаться), сниматься уж никак не должны. По-моему они будут стабильные, например: победа - 10 очков, ничья - 5 очков, поражение - 1. Плюс ещё можно бонусы ввести (убийство - +2 очка, максимальный урон среди всех участников боя - +3 очка). Естественно, цифры я от башки взял ;)

Link to comment
Share on other sites

я за предложения лизарда, дельно, но насчет голда... Тут надо делать такие ценф чтоб бедные не разорились, а богатые потратились (лучше всего зависимость цены в голде от кошелька покупателя), согласен что лучше к рейтингу привязать, например шмот для 1100+, согласен так же что шмот дллжен иметь градацию 1100 рейтинга, 1200 рнйтинга и тд... И етот шмот для пвп должен быть гораздо лучше чем тот что продают в магазе и выбивают, и использовать с максимальной эфективностью можно было бы его только в пвп, а для фарма он не подходил бы (на ваш выбор, мб вообще можно етот пункт убрать) :)

Link to comment
Share on other sites

уже есть скрины этого шмота. например скиптр дает стойкость вместо точности и астрал вместо пробивания. а значит для фарма витая трость остается лучше :)

все что умельцы копипастили в торгчат хорошо подходит только для пвп :)

Link to comment
Share on other sites

Ей выдумщики...Вы сами думаете что пишете??Шмотку можн одеть ток еси выйти в топ 20??Ехх..если так зделают,то максимум оденет шмот арены 20-30 человек,остальные будут в пролете,будет скандал.Веть ети 30 человек...будут старатся держать свое место.А бедным нубам в Магазиннном шмоте Остается только падать от топовых пух??...ни в коем случае нельзя Делать такое))Арена шмот.Еть шмот за мастерство воина в бою.Он должен быть персональным...почти топовым,или даже топовым,И стоять очень дорого (очки арены ) Например...Пояс 25-50к очей.Пухи дороже.Набрал очки купил шотку.А тут ах да...Надо в двацатку выйти..И вдруг замечаешь,что в двацатке Топы в арена шоте))ты тихонько грызешь ногти))И идешь фармить стажу))Арена те не светит))

Link to comment
Share on other sites

дантерс, если сделают шмотку по 30-50к арена поинтов то можно арену удалять, нубф в жизни такое количество не наберут поинтов:) ток разве что задроты ну или с заливом 24/7 по мне так топ 20 смотриться лучше... Лизард и я уже предлогали выше норм вариант который всех устроит, считать от рейтинга, а не от места.

Link to comment
Share on other sites

По аналогии с велогонками можно сделать. Красная майка лидера, желтая гг. Зеленую еще, в зависимости от места в топе) кто не в тройке, тот не цветной

Link to comment
Share on other sites

Шмот и сеты шмота уже практически готовы......Мое видение:будет несколько сетов разного вида-один за апы,другой за апы +рейт-это логично и правильно...Так же и с пухами...Кто в топе допустим выше 20го места-имеет возможнось купить чуть получше шмот,не суть важно,Все будут иметь возможность купить пвп обвес.Ктото позже,ктото раньше.Бонусов и призов за первые места небудет-бессмысленно и нигде такого невидел,будет донат-значек тру-нагибатор,будем скидываться и покупать занявшим почетные места...Незабывайте что кажд сезон рейт сбрасываеться...Все уже решено,утверждено,заверенно...Спс за внимание-тема закрыта до выхода обновы с пвп шмотом...Спс за внимание,с уважением ваш Пакито

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...