Jump to content

Храмовщик, как смысл жизни


Lapinaz

Recommended Posts

12 часов назад, Jigurdos сказал:

Качаем в надежде что в будущем завезут скилы актуальные в пве

Еще бы завезли навыки актуальные на арене, тоже было бы не плохо. Пока перса можно смело качать на 8лвл, качать фулл обратный поток и тыкать им на штандарты во время битвы, все.

Link to comment
Share on other sites

Как по мне, класс сложный. Намного проще, чем закл, в управлении, однако.

Он мне больше всего напоминает игру за паладина. Наверное из-за щита, проблем со сближением и отталкиванием. Ну и станишь, а нап рей всё выносит. Как и пал, он очень сильно реализует себя через станы в паре с сильным дд напарником.

Голова начинает кружится от постоянной дезориентации с его постоянными отбросами. Такой себе киберспорт)

Edited by МаксVol
Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Anmi сказал:

Я провидец, вас пофиксят:troll_face1:

Самое смешное что ему и фиксить то нечего. Урона нет, контроль далеко не как у чк, выживаемость вроде есть, но даже не близко к тому же жрецу например, который не самый толстый перс в пвп контенте.

Link to comment
Share on other sites

В 26.09.2020 в 00:11, Openep сказал:

Еще бы завезли навыки актуальные на арене, тоже было бы не плохо. Пока перса можно смело качать на 8лвл, качать фулл обратный поток и тыкать им на штандарты во время битвы, все.

У вас узкое восприятие реальности?Как можно быть не довольным таким персонажам который создан специально для пвп контента ,по словам разработчиков чтобы сбалансировать ушей с горами будто до этого за ушей было неиграбильно в пвп составляющей

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, OkoSaurona сказал:

У вас узкое восприятие реальности?Как можно быть не довольным таким персонажам который создан специально для пвп контента ,по словам разработчиков чтобы сбалансировать ушей с горами будто до этого за ушей было неиграбильно в пвп составляющей

Уши недовольны храмовиком ровно на сколько сколько горы недовольны вождём. Мы хотим чтобы наш пвп перс был актуальным и в пве, а горы хотят чтобы их пве перс был норм и в пвп.

У каждого персонажа есть свои недостатки и конечно ими по началу все будут недовольны, нужно лишь смириться и играть им, ведь слабости для персонажа просто необходимы иначе он станет имбой.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, OkoSaurona сказал:

У вас узкое восприятие реальности?Как можно быть не довольным таким персонажам который создан специально для пвп контента ,по словам разработчиков чтобы сбалансировать ушей с горами будто до этого за ушей было неиграбильно в пвп составляющей

Этот пвп персонаж повотряю, годен пока только для масс пвп контента, на арене он сырой. Если не пробовал перса то не надо тут корчить из себя умника))

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Openep сказал:

 Если не пробовал перса то не надо тут корчить из себя умника))

А ты почему тогда из себя корчил умника?

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Lgoprollll сказал:

Уши недовольны храмовиком ровно на сколько сколько горы недовольны вождём. Мы хотим чтобы наш пвп перс был актуальным и в пве, а горы хотят чтобы их пве перс был норм и в пвп.

У каждого персонажа есть свои недостатки и конечно ими по началу все будут недовольны, нужно лишь смириться и играть им, ведь слабости для персонажа просто необходимы иначе он станет имбой

 объясню, есть персонаж с максимальным уклоном в пвп и минимальным в пве составляющей например как чк,и наоборот с максимальным уклоном в пве и минимальным в пвп как искатель.Тоесть хочешь имбовать в пвп качаешь одного персонажа спецально для этого созданый,по факту иметь 1 персонаж для весь контент это мазахизм но ,так вот ушам добавили персонаж спецально для пвп состовляющей это понятно из его навыков и словам разработчиков что он призван чтобы заполнить пробелы по вопросам почему алианс обделён персонажем с полноценым контролем будто бы у ушей небыло достаточно хороших персонажей,а у гор собственно перс для масс пвп и пве, вождь хорош больше для масс замесах то что не хватало горам 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, OkoSaurona сказал:

А ты почему тогда из себя корчил умника?

Я не корчил, я расписал все по факту, ты же просто выцепил слова админа с анонса перекрутил их так как ты это понял и выдаешь за единственную и верную истину))

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Openep сказал:

Я не корчил, я расписал все по факту, ты же просто выцепил слова админа с анонса перекрутил их так как ты это понял и выдаешь за единственную и верную истину))

Ты свое мнение выдвинул что перс сырой для пвп на арене при этом ты сам на нем не играл в полной мощи и что то говориш про его сырость?Ты сегодня выступал что-ли?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, OkoSaurona сказал:

объясню, есть персонаж с максимальным уклоном в пвп и минимальным в пве составляющей например как чк,и наоборот с максимальным уклоном в пве и минимальным в пвп как искатель.Тоесть хочешь имбовать в пвп качаешь одного персонажа спецально для этого созданый,по факту иметь 1 персонаж для весь контент это мазахизм но ,так вот ушам добавили персонаж спецально для пвп состовляющей это понятно из его навыков и словам разработчиков что он призван чтобы заполнить пробелы по вопросам почему алианс обделён персонажем с полноценым контролем будто бы у ушей небыло достаточно хороших персонажей,а у гор собственно перс для масс пвп и пве, вождь хорош больше для масс замесах то что не хватало горам 

Прости неправильно написал, под 

12 часов назад, Lgoprollll сказал:

Мы хотим чтобы наш пвп перс был актуальным и в пве

я говорил лишь про группу ушей которые хотят чтобы храмовик был норм и в пве(но я в эту группу не попадаю ибо мне плевать), я с тобой согласен что персы не должны быть сильными и в пвп и в пве составляющей, однако уклон в одну часть игры в убыток другой не должен быть слишком большим, если перс хороший в пве то даже с специальным качем навыков и велой он доложен хоть что-то уметь и в пвп, а не быть калом. Сейчас говорить будет ли храмовик или вождь на высоких уровнях калом в пвп или пве слишком рано, ведь ещё могут подвести новые экспы или даже поменять имеющиеся.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, OkoSaurona сказал:

Ты свое мнение выдвинул что перс сырой для пвп на арене при этом ты сам на нем не играл в полной мощи и что то говориш про его сырость?Ты сегодня выступал что-ли?

ты на нем не то что в полной мощи не играл, максимум видос посмотрел

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Lgoprollll сказал:

Прости неправильно написал, под 

я говорил лишь про группу ушей которые хотят чтобы храмовик был норм и в пве(но я в эту группу не попадаю ибо мне плевать), я с тобой согласен что персы не должны быть сильными и в пвп и в пве составляющей, однако уклон в одну часть игры в убыток другой не должен быть слишком большим, если перс хороший в пве то даже с специальным качем навыков и велой он доложен хоть что-то уметь и в пвп, а не быть калом. Сейчас говорить будет ли храмовик или вождь на высоких уровнях калом в пвп или пве слишком рано, ведь ещё могут подвести новые экспы или даже поменять имеющиеся.

Ну просто есть видео как храмовник аренит и это достаточно хорошо только я не знаю что за шмот и точка у них потому хз,и полных экспертное нету так что его эффективность щас очень хорошая не смотря на то что нету фул эксперток ещё 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Openep сказал:

ты на нем не то что в полной мощи не играл, максимум видос посмотрел

Это что за стрелка без обоснование?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...