Jump to content

Фиксим, фиксим, фиксим!


Добрый кот

Как вам фикс? Добавляем в игру?  

28 members have voted

  1. 1. Как вам фикс? Добавляем в игру?

    • Да, я за! Достали доны!
      5
    • Нет, я дон, я донат, ЧМ, ЧМ, ЧМ правят варспиром!!!
      6
    • А где ближайшая касса? Мне срочно нужно бахнуться ЧМ!
      3
    • Я трололо, кого мне тролльнуть можно?
      2
    • Што?
      12


Recommended Posts

Всем привет, это Добрый кот и его новая сумашедшая идея! :crazy:

 

Все мы знаем, что в игре есть интересные классы, хорошие игроки за эти классы, классный шмот. Но вот один класс в Варспе оказался слишком имбовым. Я предлагаю ряд фиксов для класса под названием „Донат”!

 

Да! Я предлагаю профиксить Доната! В чём заключается идея фикса? Сейчас объясню!

 

 

Лавка Чудес. Увеличить стоимость Чудо-Монет до 1 доллар= 10 Чудо-Монет. Что это даст? Это заметно уменьшит количество мелких донатов в Варспире и прикроет много лавок.

 

Увеличить стоимость всех товаров в чудо-лавке ровно в 2 раза! Это повлияет на баланс таким образом, что игроки просто не захотят донить даже на лут за такие цены.

 

Акции: получи в выходные на 50% меньше Чудо-Монет! Эта акция вызовет приток доната в игру, такая акция, нельзя упустить!

Разве не здорово получить в 2 раза меньше за те же деньги?

 

 

Арена.

 

25+. После каждого 25го победного боя на Арене все статы Доната урезать в 2 раза.

Навсегда.

100+. Каждый сотый бой Доната на Арене должен заканчиваться моментальным поражением в бою, так как его сверху за донатство будет бить по голове Харад. Или Нуаду, кому как нравится.

 

Прокачка.

 

Имба-нуб. Чем ниже уровень персонажа-Доната, тем больше чудо-монет должен заплатить Донат чтобы купить возможность взять и пройти какой-либо квест. Апнув 10 уровень стоимость квеста для доната пусть упадёт в 2 раза (чисто формальность, чтобы фанаты этого перса не обиделись :) ).

 

Имбо-хай. Для персонажей 17+ уровней цена всех предметов в игре (кроме предметов в чудо-лавке) должна увеличиваться ровно в 2 раза. Чтобы неповадно было.

 

ПВП. При нападении на игрока, который с не менее, чем 90% вероятностью проиграет Донату, Донат должен ломать своё оружие, а лучше разрушать. Чисто из жалости.

 

Игра.

Имбо-костюм. Любой появившийся свободный слот в сумке Доната тут же должен быть занят самым редким и крутым костюмом. Да, при 100 слотах сумки у доната должно быть 100 редких, а ГЛАВНОЕ - ЛИЧНЫХ костюмов!

 

Чат.

Чтобы писать в чат Донат должен заплатить. 1 ЧМ - символ, не считая пробелов.

 

Кто за? Голосуем :crazy:

 

 

 

п.с. Админов попрошу не закрывать тему, это шутка  же :

Link to comment
Share on other sites

не захотят донить даже на лут за такие цены

 

Дойдя до этого места тему удалят и тебя забанят, распечатав твою аватарку, которую Кузьмич лично сожжет.

Link to comment
Share on other sites

Дойдя до этого места тему удалят и тебя забанят, распечатав твою аватарку, которую Кузьмич лично сожжет.

 

Да ты чудо-комик! Когда шутишь смешно - это действительно чудо!

отнимите у ребенка интернет :facepalm:

 

а тебе-то сколько, дяденька?
Link to comment
Share on other sites

сам же знаешь ты отписывал в теме про поднятие стоимости чм0

 

Я кот, у меня память не фурычит дальше месяца назад. Напомни =^.^=
Link to comment
Share on other sites

Не шутка,а унылое говно. Ни капли не смешно и не интересно. Лишь вызывает желание не допускать таких придурков как ты к компу.

Link to comment
Share on other sites

Не шутка,а унылое говно. Ни капли не смешно и не интересно. Лишь вызывает желание не допускать таких придурков как ты к компу.

 

Ну извини, я не думал что доны настолько чувствительны :-(
Link to comment
Share on other sites

Дойдя до этого места тему удалят и тебя забанят, распечатав твою аватарку, которую Кузьмич лично сожжет.

 

отнимите у ребенка интернет :facepalm:

 

Бред..пора привыкнуть что в мире решают деньги

 

бло, это просто дурацкая шутка :facepalm:

Бред..пора привыкнуть что в мире решают деньги

 

Не шутка,а унылое говно. Ни капли не смешно и не интересно. Лишь вызывает желание не допускать таких придурков как ты к компу.

 

Опубликованное фото 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...