Jump to content

ВИДЖЕТЫ ГРУППЫ (работают не все)


Recommended Posts

С друида кидаю кожу на петуха, точнее бд

Не показывется в виджете группы, так же касается нимба. 

И многие навыки не показываются в виджетах, допустим "парирование" когда розящий клинок использует навык тоже не отображается и так многие навыки. 

Исправляем ребят, Исправляем

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

А что исправлять? Всё работает корректно. Продублирую для вас информацию из анонса обновления.

Цитата

Активные виджеты группы, что ввели в игру в одном из прошлых обновлений, были улучшены и изменены. Теперь вы не только можете воздействовать через них на доступных членов группы, но и видеть дебаффы, эффекты с отложенным уроном, эффекты с постепенным лечением, а также поглощающие урон щиты у каждого участника.


Кожа, нимб или парирование бд это дебафф, эффект с отложенным уроном, эффект с постепенным лечением или щит? Думаю нет. 

Link to comment
Share on other sites

Если нимб виден над головой, а такие баффы по типу парира бд или СБ мага вешаются только на себя, и для пати не представляют интереса, то с кожей дру/шама я бы поспорил. У нас дру в ги при заходах в инсты с АоЕ уроном старается держать кожу на всей пати, чтобы всем повысить деф и надёжность. Кожу нельзя увидеть, если не навестись по персонажу. Это довольно утомительно, и поэтому показывать такой бафф в этой панельке было бы очень кстати.

А вот зачем та же Сакралка отображается там - не ясно, она светится так, что её любой заметит. Нужно показывать прежде всего те вещи, которые не увидеть через анимации. 

 

Вообще да, как-то большего ожидалось от этой функции.

Edited by vovets2
Link to comment
Share on other sites

Только что, vovets2 сказал:

У нас дру в ги при заходах в инсты с АоЕ уроном старается держать кожу на всей пати, чтобы всем повысить деф и надёжность. Кожу нельзя увидеть, если не навестить по персонажу. Это довольно утомительно, и поэтому показывать такой бафф в этой панельке было бы очень кстати.

 

Вообще да, как-то большего ожидалось от этой функции.

Не обращал конечно внимания, но чисто в теории играй я за дру и, если бы кожи не было видно, то да, смысл от этих иконок не велик. Солидарен с тобой.

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, vovets2 сказал:

Если нимб виден над головой, а такие баффы по типу парира бд или СБ мага вешаются только на себя, и для пати не представляют интереса, то с кожей дру/шама я бы поспорил. У нас дру в ги при заходах в инсты с АоЕ уроном старается держать кожу на всей пати, чтобы всем повысить деф и надёжность. Кожу нельзя увидеть, если не навестить по персонажу. Это довольно утомительно, и поэтому показывать такой бафф в этой панельке было бы очень кстати.

А вот зачем та же Сакралка отображается там - не ясно, она светится так, что её любой заметит. Нужно показывать прежде всего те вещи, которые не увидеть через анимации. 

 

Вообще да, как-то большего ожидалось от этой функции.

И крылья жц, глаз мага.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, vovets2 сказал:

Если нимб виден над головой, а такие баффы по типу парира бд или СБ мага вешаются только на себя, и для пати не представляют интереса, то с кожей дру/шама я бы поспорил. У нас дру в ги при заходах в инсты с АоЕ уроном старается держать кожу на всей пати, чтобы всем повысить деф и надёжность. Кожу нельзя увидеть, если не навестить по персонажу. Это довольно утомительно, и поэтому показывать такой бафф в этой панельке было бы очень кстати.

А вот зачем та же Сакралка отображается там - не ясно, она светится так, что её любой заметит. Нужно показывать прежде всего те вещи, которые не увидеть через анимации. 

 

Вообще да, как-то большего ожидалось от этой функции.

Абсолютно согласен.

Отображение базового навыка защиты очень нужно

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Holmes сказал:

А что исправлять? Всё работает корректно. Продублирую для вас информацию из анонса обновления.


Кожа, нимб или парирование бд это дебафф, эффект с отложенным уроном, эффект с постепенным лечением или щит? Думаю нет. 

 

К сожалению львиная доля комьюнити не различает ХоТ от разового лечения, не знают что такое ДоТ, путают рут и сайленс и так далее, и тому подобное.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

К сожалению львиная доля комьюнити не различает ХоТ от разового лечения, не знают что такое ДоТ, путают рут и сайленс и так далее, и тому подобное.

Это намек на гайд?)

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
2 часа назад, vovets2 сказал:

Вообще да, как-то большего ожидалось от этой функции.


В обозримом будущем постараемся её доработать и расширить спектр отображаемых эффектов в зависимости от их полезности\опасности. 

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Anmi сказал:

Это намек на гайд?)

 

 да в общем-то словарь терминов был на форуме уже. Но, к сожалению это была копипаста без адаптации под наши реалии

Link to comment
Share on other sites

Как включить это, у меня во вкладке игра в самом низу функция каста тапом на понель, а отображение эффектов я не нашел где включить.

Link to comment
Share on other sites

Только что, smescharik сказал:

Как включить это, у меня во вкладке игра в самом низу функция каста тапом на понель, а отображение эффектов я не нашел где включить.

Надо игру обновить через плей маркет или что там у тебя, и появится в настройках эта функция.

Link to comment
Share on other sites

Крылья дк, кстати, отображает, не очень полезная инфа. Лучше бы и правда кожу шаманскую/друидскую туда сунуть. Но главное, что виджеты вообще обновляют, это все лишь вопрос времени.

Link to comment
Share on other sites

Согл крылья дк абсолютно не нужны там, засуньте туда птицу с глазом, очень нужно, часто сбиваешь чужую птицу своей, тоже самое с глазом.

Link to comment
Share on other sites

А не проще сделать выбор самому игроку, какой бафф, дебафф отображать? Размер и место расположения)). А еще завезите озвучку, что бы девочка сладким голосом говорила /сайленс/ когда на мне сало и т.д. И проки рел туда же. И экспертки

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, исправь это сказал:

девочка сладким голосом говорила /сайленс/ когда на мне сало и т.д

Фуу, если это будет не суровый бородатый мужик, ну либо доги с честным, к их голосам все уже привыкли:troll_face1:, то не нужно.

Link to comment
Share on other sites

Только что, smescharik сказал:

Фуу, если это будет не суровый бородатый мужик, ну либо доги с честным, к их голосам все уже привыкли:troll_face1:, то не нужно.

За чм могут и розенбаума записать))

Link to comment
Share on other sites

В 25.09.2020 в 11:35, Holmes сказал:

А что исправлять? Всё работает корректно. Продублирую для вас информацию из анонса обновления.


Кожа, нимб или парирование бд это дебафф, эффект с отложенным уроном, эффект с постепенным лечением или щит? Думаю нет. 

Зато тайная связь это эффект с постепенным лечением, но увы, не отображается. Я понимаю, что навык крайне редко используется, но всё же он должен отображаться

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...