Jump to content

Стали бы Вы больше вкладывать денег, если бы цены были в лавке были ниже?


RomaSante

Стали бы вы больше вкладывать реала, если бы цены в лавке чудес были ниже?   

23 members have voted

  1. 1. Стали бы вы больше вкладывать реала, если бы цены в лавке чудес были ниже?

    • Да, стал бы.
      13
    • Нет, не стал бы.
      7
    • Лавка чудес... это где?
      3


Recommended Posts

В 1000 раз прошелся по дейлам, взял с топи мусор, повыпендривался возле надира и... Тут задался таким вот не хитрым вопросом.

Стали бы Вы больше вкладывать в игру реала если бы цены в лавке чудес были ниже? Ниже в пределах разумного конечно, ну вот костюмы стоили бы не 500-600 монет как сейчас а 200-250. Чудо кристаллы по 10-20 монет или билеты по 10 монет за пак...

Быть может я жлоб, но мне кажется если бы цены были ниже и денег в игру кидали бы больше, Был недавно разговор в чате и покупка предметов из лавки без скидки вызвала дикий смех. Или те же наборы новичка если посмотреть в начальном городе в наборе бегают максимум 1 из 10 новых игроков, да и тот судя по поведению совсем те новичок... Кстати наверняка взят с рук из сундука сюрприза.

Ну и небольшой штрих в завершение, ваше мнение?

P. S Цены на знаки нерушимости обсуждать не будем, это разговор отдельной темы

Link to comment
Share on other sites

Сундуки стриптизы? Из них топики падают?

 

Стесняюсь спросить, зачем Вам топик дяденька?

(исправил)

Link to comment
Share on other sites

Ну да, некоторые предметы реально дорого стоят. Элики единства - 2 часа по времени и в оффе тоже истекает время действия. Билеты это отдельный разговор...

Link to comment
Share on other sites

Стесняюсь спросить, зачем Вам топик дяденька?

(исправил)

 

Да так...  :blush:

Опубликованное фото

Link to comment
Share on other sites

Не стал бы. Деньги в игру не кидаю вообще и в ближайшее время не планирую.

Link to comment
Share on other sites

Не знаю... хотя думаю да) на небольшой процент, хотя не много ложу и только на красные даты )

Link to comment
Share on other sites

Не по теме. но напишу

Если просишь тп о восстановление акка. они спрашивают счета с которых пополнял чм. Так вот человек не донатящий скажет а я не доначу. Ему ответят: ну раз не донатишь мы тебе акк не вернем  :)

Link to comment
Share on other sites

Не по теме. но напишу

Если просишь тп о восстановление акка. они спрашивают счета с которых пополнял чм. Так вот человек не донатящий скажет а я не доначу. Ему ответят: ну раз не донатишь мы тебе акк не вернем  :)

 

;D ;D
Link to comment
Share on other sites

Цены стали ниже- задонил столько же, сколько ложил до этого (а я не ложу ::)), а потом уже нету смысла.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

лучше поднять раза так в 3-4, что бы игрокам было бы к чему стремится, а не то что щас происходит, каждый +10

Link to comment
Share on other sites

лучше поднять раза так в 3-4, что бы игрокам было бы к чему стремится, а не то что щас происходит, каждый +10

 

+1. давай фул топ  будет стоить 5-10к$ :tease:
Link to comment
Share on other sites

+ . элементарная экономика: при снижении цены спрос увеличивается, т.е. объем продаж возрастает. но варспир такой варспир :tease:

Link to comment
Share on other sites

при правильном подходе и терпеливости можно купить знаки по ~170чм за пачку...потом продать их за голд и купить любой кост с лавки у перекупа ( кроме жениха)) за эти самые 170чм ))) Учитесь иметь игру и перекупа )))

Link to comment
Share on other sites

не вкладывал деньги и вкладывать не собираюсь

 

детский лепет...не собираюсь...да всем насрать...ты ответь по теме...

Ну а терь по теме...добавить. голосование...

Второе да стал...конечно..не на все товары...но цены деиствительно можно было бы уменьшить...скидки тому доказетельства...в осном для массовых закупок только их и используют....

разработчики вам следует обратить на данный вопрос свое внимание...и думаю стоит почистить лавку на не рентабельные косты...такие как феи..панды...

Link to comment
Share on other sites

борьба жабы с разумом

разум говорит-деньга капает с оборота,а жаба-да ну нах :rofl:

Link to comment
Share on other sites

детский лепет...не собираюсь...да всем насрать...ты ответь по теме...

Ну а терь по теме...добавить. голосование...

Второе да стал...конечно..не на все товары...но цены деиствительно можно было бы уменьшить...скидки тому доказетельства...в осном для массовых закупок только их и используют....

разработчики вам следует обратить на данный вопрос свое внимание...и думаю стоит почистить лавку на не рентабельные косты...такие как феи..панды...

 

Ты умеешь нормально строить предложения? Без... этих... сраных... троеточий...
Link to comment
Share on other sites

Ты умеешь нормально строить? Без... этих... сраных... троеточий...

 

это поклонник анлива, ток чуть перегнувший палку  :lol:
Link to comment
Share on other sites

.и думаю стоит почистить лавку на не рентабельные косты такие как феи, панды

 

во первых феи древние существа и многим нравятся,

и в игре на нубе у эльфов есть феи там у них даже тематика такая добрая у самого острова,

тоесть эти костюмы относятся к игре,

во вторых у девушек итак мало костов, не ходить же им в костюмах избранных,крестоносцев,палачей и т.д как их отличать от парней? Тока по нику?

В третьих панда тебе конкретно ненравится или ты знаешь кучу народу которым она ненравится?

В четвертых ненравится не носи ходи без коста пали свой шмот :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Не по теме. но напишу

Если просишь тп о восстановление акка. они спрашивают счета с которых пополнял чм. Так вот человек не донатящий скажет а я не доначу. Ему ответят: ну раз не донатишь мы тебе акк не вернем  :)

 

На самом деле для того что бы вернуть акк, можно обойтись и без счетов,

ты же тратишь хоть немного трафика на игру

а значит тратишь копеечку,

с миллионов игроков это уже плюс миллионы копеек в 1сек норм :crazy: так что даже если игру не донатить, деньги немного для такого проекта капают,

вообщем предоставить номер телефона,дату регистрации,

устройство,сеть,

мелочи игры шмот, точку, руны,крисы,

кританувшие крисоруны и в каком шмоте,биже они кританули,

если им надо будет они поймут обманул ли ты их,

они проверят с того ли устройства ты зашол, каторое ты написал в тп,

если нет тебе перманент а сам акк вернут владельцу,

думаю так и будет)))

Link to comment
Share on other sites

это поклонник анлива, ток чуть перегнувший палку  :lol:

 

Это оголтелый фанат Анлива :lol:

 

По теме. Я б не стал, пофигу мне на эту лавку. Всё что нужно я за голду могу перекупить.

 

А мои 40 рублей раз в месяц (последние месяца 4 и то необходимости не было, 3к чм призовых истратить не мог никак :lol: ) разработчикам не жарко не холодно, прям полюбому)

Link to comment
Share on other sites

А вы не пробовали складывать 50% за пополнение + 50% на лавку. Нормально так получается... 25% от начальной цены... 117 чм за пак знаков, куда дешевле.

Link to comment
Share on other sites

А вы не пробовали складывать 50% за пополнение + 50% на лавку. Нормально так получается... 25% от начальной цены... 117 чм за пак знаков, куда дешевле.

 

Не совсем так. Акции на киви, допустим, предполагают не скидку на 50%, а 50% надбавку к купленным чм. Такой расклад фактически снижает цену закупки чм на треть, или около 33%. Например, в обычной ситуации ты бы мог купить 1000 чм, а при акции - 1500. Скидка = 100% - (1000/1500)*100% =~33%. А если закупаться во время скидок на все товары лавки в размере 50%, то конечная цена составит тоже около 33% от начальной, а не 25%.
Link to comment
Share on other sites

Не совсем так. Акции на киви, допустим, предполагают не скидку на 50%, а 50% надбавку к купленным чм. Такой расклад фактически снижает цену закупки чм на треть, или около 33%. Например, в обычной ситуации ты бы мог купить 1000 чм, а при акции - 1500. Скидка = 100% - (1000/1500)*100% =~33%. А если закупаться во время скидок на все товары лавки в размере 50%, то конечная цена составит тоже около 33% от начальной, а не 25%.

 

 

Не буду спорить с знаменитым барыгой. 33% тоже очень хорошо.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...